Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Anyoption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Anyoption находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Anyoption (anyoption). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Anyoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Anyoption

Ранее торговал по парам, но потомпонял, что надо что-то менять - ненавижу рисковать. Сразу вспомнились бинарные и европейские опционы, потому как риски там известны заранее да и подстраховаться можно. Анализировать надо, но не так рьяно и не 24 часа в сутки. Вот и подался я в поисках брокера, пока не наткнулся на Эниопшн. Изначально неприычно до ужаса, но потом понимаешь, насколько был глуп, что не пошел сюда раньше. Несколько раз переманивали конкуренты, но мне и здесь хорошо. Да и не везде платят до 75% с опциона только лишь за верный прогноз) Так что я пока тут и никуда не собираюсь переходить). Тем более исполнение гарантированное, а что еще нужно для торговли то?

Что можно сказать-то о нем. Наверно, он прост по всем параметрам, потому и удобен. Торговал раньше на часовых опционах, пока еще опыта не было, хотя скорее даже гадал до слива третьего депо. Позже стал умнее, конечно, винить то некого кроме себя. Сейчас стабильно с опциона выходит от 65 до 72(74%), да и компенсации лишними не бывают. Между прочим, 15% выплаты при потерях опциона еще ни разу не "забывали" выплачивать.

очень напрягает несостыковка с платформами, особенно если торгуешь в нескольких ДЦ. я вон сколько парился, потом решил что ну его, вечно то одна платформа, то вторая перед глазами, путался часто. так что перешел исключительно на МТ4, а тут счет закрыл. хотя так - пашут вроде норм, других претензий у меня не было, на сколько сча помню.

2012-06-08 12:46 Автор: k0k0

Да, несостыковка с платформами очень сильно напрягает

вообще то узнала про Anyoption от бывшего сотрудника, решила и сама попробовать торговать. открыла счет, по немногу открывала позиции - в целом даже получается. При этом так отзывы где не читаю, все жалуются, что что нибудь не так, сделки не заключаются, цены меняются - тут я с таким практически не сталкивалась. так что похоже что это довольно хороший ДЦ для торговли, особенно для начинающих.

Доброго времени суток. хочу спросить насчет того, насколько быстро и оперативно работают сотрудники этого ДЦ и как своевременно выполняются все операции, связанные с зачислением, переводом и выплатами прибыли. Открыла неделю назад у них счет, закинула туда 300$ и стала ждать. На удивление, перевод произвели буквально минут за 10. Думала, что будет гораздо дольше (на сайте написано, что в течение суток). Пока я всем довольна, даже платформой - она такая смешная, маленькая)) что меня смутило, это мои почтовые реквизиты и адрес проживания. Зачем им столько конфиденциальной информации? Для ФСБ данные собирают?)) Кому уже выплачивали деньги, уточните, пожалуйста, момент со скоростью начисления и перевода средств. Заранее огромное спасибо)

Ранее торговал на Fontstocks. И все бы ничего но условия у них ушли в худшую сторону и начались сситематические сбои в платформе, а затем и со службой поддержки (видимо я им уже настолько надоел своим профитом). забрал свои несчастные 150$ и подался к их непосредственному конкуренту, т.е. AnyOption. было, конечно, несколько замечаний попервах (демки нет, платформа не привычная), но все это как-то перекрылось профитностью (да, меня никто сознательно не сливал и давали заработать), отзывчивостью со стороны. Прочел несколько комментов насчет халатности и уникальном человеке "3 в 1" (который и на звонки отвечает, и на почту ответы присылает и в скайпе общается). Ерунда все это, нет с этим никаких проблем. Хороший ДЦ. Звезд с неба не хватает и это главное!

по моему - эта копмания идеально решила проблему того, что для торговли на форексе обязательно нужно что то скачивать, устанавливать и тд - тут же достаточно просто зайти на их сайт, и дальше можно просто в онлайн режиме работать.

Немного был разочарован, если честно, когда вместо пафосной платформы (на подобии МТ4, МТ5 и им подобных) увидел фирменную платформу Anyoption. На практике мне открылось небольшое оконце, очень урезанное в своих возможностях, с графиком и всего лишь двумя кнопками для торговли бинарниками (соответственно put и call). График отображается на интервал в 30 минут, хотя хотелось бы, конечно побольше. Терминал тоже слегка разочаровал, потому как рыночный анализ через него не проведешь - приходится копаться по внешним источникам, либо в новостной ленте брокера. График также не фонтан. Хотелось бы больше настроек, дабы перевести его в "свечи" - от них толку гораздо больше. В остальном же меня пока все устраивает. средний доход с опциона колеблется в пределах 60-70%. Но вот платформу надо до ума все-таки довести.

Нравится мне моя конторка. Мног плюсов есть, к примеру такая штука как \"Roll forovard\". Работает просто, когда настает время экспирироваться, а я в \"out of money\". минут за 10-15 до этой самой экспирации выскакивает сей шайтан-панель \"Roll forovard\", где предлагается продлить торги еще на час. Есть правда одна замануха не совсем хорошая, а именно 25% от суммы инвестиции улетают в качестве комиссии, поэтому, если при стандартных торгах со ставки 50$ я бы получил 85$ . если я торгую по \"Roll forovard\", 12,5$ я теряю железно. Иногда оправдывает себя, иногда - не совсем...

не знаю, почему отзывы про них так отличаются, я тут торгую какое то время, правда это только один из счетов - вроде все нормально. хотя конечно иногда сделки тормозят, но не часто, так что это все поправимо.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Anyoption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Anyoption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Anyoption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Anyoption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Anyoption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Anyoption, если я не являюсь клиентом компании?