Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Anyoption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Anyoption находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Anyoption (anyoption). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Anyoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Anyoption

Есть много минусов у данного брокера: 1 - отсутствие демо счета 2 - очень сложный процесс регистрации 3 - графики только линейные, мелкие и не информативные, не понятно какая цена в настоящее время 4 - платформу нельзя скачать, пользоваться можно только в режиме онлайн

Работал с данным брокером, проблем никаких. По началу , конечно, много сливал, но потом втянулся. На бинарных проще зарабатывать. Считаю, что Anyoption одни из лучших, стаж более 5 лет на рынке, на опыте убедился, что компания неплохая

Работал с этим брокером через приложение от **** Ещё до ребрендинга компании и софта, и допила новых фунскций, само-собой. Ещё в то время через это приложение активы приумножались кардинально, сегодня так тем более, учитывая мой собственный опыт, и чуйку . Мобильность - решающий фактор в трейдинге, как ни крути. С брокером тоже проблем не было. Оперативно отвечал всегда, вывод средств достаточно опреративный. Так что всё бодро!

2014-07-09 17:16 Автор: osipova

Кстати, как вам само приложение? Давно используете? ато тоже про него наслышана, в большинстве своём положительно, ну у одной дальней подруги что-то не получается, как-то на месте топчется, по её словам.

2014-07-09 18:09 Автор: Гость

Ну, чесговоря, я не представляю что там моежет не получаться - простой, понятный интрефейс, всё на местах. Ну я на своём смарте стал суммы поднимать ещё с первой недели. Ну думаю глубо было бы не протестировать приложение, которое за вас деньги зарабатывает. Аналитика на ***** на высоте, чесговоря.

27 апреля 2014г. внес 250$ с Webmoney. Деньги с кошелька ушли, но на счет так и не поступили. Поддержка не понравилась - в чат им писал отвечают все исключительно капс-локом и по моей проблеме так ничего и не решили. Буду писать отзыв в арбитраж вебмани и требовать возврат средств т.к. если даже деньги поступят на счет, торговать я там не стану - все уже ясно с ними. Крайне не рекомендую! P.S. Скрин пополнения - http://imgdisk.ru/images/8nQoc.png

2014-06-13 14:53 Автор: Гость

я на бинарах спустила 1500!люди хотят заработать а их кидают!хотя по началу шло все четко по плюсам и дальше все в минус наблюдала за то реально скачут с до окочания торга за секунду две с большого плюса на здоровенный минус!что самое интересное для меня телефоный звонок а вы вложите еще 1000 и я вам помогу и 100%вы заработаете!и с их засекреченостью что никто не узнает данных мне уже перезванивают чутли не со всей Европы!это капец!когда людям объясняешь что у меня нет средств для вложений и спрашуют а когда будут ли сколько у вас сейчас есть то это реально выводит из себя!

Поделюсь с вами о своем опыте работы с Anyoption. Выбор мой изначально был между двумя компаниями – Anyoption и FrontStocks. Это 2 самые популярные в яндексе конторы по бинарным опционам. Решил начать попробовать торговлю с Anyoption, поскольку судя по описаниям на сайтах и на форумах, она существует с 2008 года, имеет множество клиентов по всему миру, ну и типа хорошо себя зарекомендовала. Ладно, думаю, попробую, поторгую на демке, узнаю как работает у них платформа, а потом уж подумаю. Не тутто было. Демо-счета у них нет вообще. В чате подтвердили, сказали надо зарегистрироваться, кинуть деньжат, а потом уж смотри обсмотрись на графики, платформы, опционы и т.д. При регистрации заставили всю инфу выложить, кто я, где живу, телефоны и прочее. Неприятно. По мне так ФИО и емейла вполне достаточно. Ну что ж поделаешь. Взялся за гуж, так иди до конца. Развели меня сразу на 200 баксов, это у них минималка такая. И о чудо, увидел платформу и графики. Нет, не графики, графички малюююсенькие такие, с минимумом информации. Невозможно даже понять, какая цена в настоящее время, вертикальной оси координат просто нет. Удивительно конечно. Поразило еще что платформу нельзя скачать на свой комп, только через браузер можно торговать. Опять не айс, неудобно, но иначе никак. Деньги то я уже внес, придется мириться с тем что есть. Торговал я только бинарными опционами, ничего нового пробовать не стал. Правда мне это не помогло, слил свой депозит за три дня. Уплыли мои денежки, жалко до слез. Все сделки почти убыточные. А проверить никак, архива котировок-то нет. В общем, грустно, печально, и желания торговать пару месяцев точно не было, хотя возможности финансовые есть. Да уж видно такой я человек что иду все время до конца и хочу победить в деле которое затеял. Посему вернулся я к торговле. Но только не в Anyoption, а во FrontStocks. Начинал там уже осторожнее. Решил с любыми возникающими вопросами не стесняться сразу обращаться в онлайн-чат. Чтоб опять так не получилось как с Anyoption, слил и никому претензии не предъявишь, сам виноват. Для начала почитал на сайте FrontStocks о предлагаемых вариантах опционов. Есть подробное описание сделок, как их совершать, условия торговли и прибыльности прописаны. Прочитал страницу про преимущества компании FrontStocks, из которой вычитал что минималка у них вдвое меньше (100 баксов), а торговую платформу можно в два клика скачать. Порадовался всему этому да пошел искать подвоха. И тут мой взгляд упал на кнопку «Бесплатный учебный счет». Вот, думаю, с чего начну-то я. Приготовился регистрироваться, щелкнул, открылось окошко, а в нем не 50 полей для заполнения, как я думал, а только капча графическая. Ну и ну. Выдали мне логин и пароль, и поскакал я торговать. Нет, полетел. Тут мне и графики сразу полноценные выдали, которые можно кстати изменять по своему усмотрению (свечи, бары или линейные кому как удобнее), время совершения сделки тоже можно менять от 3 минут до 45 дней. Я пробовал торговать бинарными и европейскими опционами у FrontStocks, и кстати вполне успешно, прибыльных сделок было больше половины. И самая моя большая радость была связана с наличием в открытом доступе архива котировок. То бишь вы можете зайти и проверить, правильно ли закрыли вашу сделку или смухлевал брокер, ну и сравнить цены с другими брокерами. В общем я доволен. Изучив досконально все возможности платформы перешел на реальный счет, потребовались мне для этого только емейл и 100 баксов. Потихоньку торгую вот уже два месяца, случалось и проигрывал, и выигрывал, в целом остался при своих денежках, а не слил как в первый раз с Anyoption. Читая эти строки вы можете подумать, что я заинтересованное лицо и специально нахваливаю FrontStocks, но это не так. Я обычный клиент, по меркам брокеров совершенно не крупный (сделок на суммы больше 50 баксов ни разу не совершал). Просто для себя я сделал вывод, что из двух лидеров в торговле бинарными опционами FrontStocks имеет неоспоримые преимущества, как то демосчет, хорошая платформа, которую можно скачать и установить, понятный интерфейс, открытый архив котировок, простота регистрации и конечно низкая минималка.

2014-04-04 12:03 Автор: Гость

Совершенно согласна с человеком насчёт Аниопшн,это БАААЛЬШОЕ Р***О!! Люди,не лезте туда,меня обчистили за месяц на 70.ооорублей. Жаль очень!! И ведь до последнего думала,что это я дура,поэтому сливаю.Начала учить всё по бинарам,сделала неделю перерыв,и так сказать..со знаниями и новыми силами опять рванула в бой! Сначала пошла мелкая прибыль,а затем начались чудеса.. Три сделки подряд ,своими глазами вижу,что закрыла "в деньгах". Радуюсь,потирая ручки,а на счёт приходят копейки,как будто сделки проиграли..Я офигела просто!!И если их представитель,типа к вам прикреплённый,звонит вам и говорит что работает только с теми кто положит 1000долларов на счёт,не ведитесь на этот развод!Твёрдо скажите нет,так хоть сольёте не много и поразвлекаетесь в игре.Всё что рассказала-на собственном(как же это дорого мне!!)опыте,а там -решайте сами!Удачи,люди!!

2015-05-13 11:14 Автор: VitalyaST

Очень печально, послушав Вас я сюда точно не ногой! Позор таким компаниям. После такого еще удивляются почему люди думаю, что это все обман!

А мне они нравятся не смотря на критику. С инструментами нужно уметь работать, тогда не будут возникать вопросы почему все не так. Доходность мне обеспечивают достаточную.

Месяц наблюдала за работай компании Anyoption,они мутят с графиками как хотят есть дюжина приличных скринов. 6 декабря написала им претензию с изалжением всех нарушенных ими законов РФ и приложениями всех скринов,с требованием вернуть депозит за последние месяц. Сегодня позвонил ? и начал меня уверять что я просто не разбираюсь в графиках и не понимаю как у них это работает в общем получила отказ. Сегодня направила претензию в ЦРОФР, написали что рассмотрят в течении.Так же планирую подать иск на них в арбитражный суд. Подключить прессу. Если у кого подобная ситуация предлагаю объединиться.

2014-01-15 22:42 Автор: Гость

Нужно уметь торговать ... а так - просто так можно пойти и в казино поиграть. И вообще вы хоть сами поняли что сказали - "Мутят с графиками" , вы и ещё предлагаете с вами объедениться !!! В суд на кого-то там подали))) Эххх школота-школота можеть хватит хаять не разобравшись до конца.

2014-03-18 20:59 Автор: Гость

я объединяюсь с вами вот мой емаил для связи kamenskih*-*sania**yandex*.*ru в теме напиши опцион л**н, а то я могу подумать что это спам. меня тоже с этим кинули но скриншотов у меня нет. сотри звездочки

Всем привет!Зарегился на Anyoption - позвонили ,пообщались.Но начальный вклад сейчас уних 200$, 100$ о которых говорят это вторичный вклад.Нет демосчета - настораживает.Написал им ,сейчас жду ответа.

Пробовала торговать на Anyoption. Удивительная тенденция график резко скачет в противоположную сторону от указанного мной. Т.е: если я ставила на поднятие курса-он падал и наоборот. Потом обратила внимание на приписку мелким шрифтом, ниже графиков, типа: Цена указывается та по которой Anyoption готов купить и не является рыночной.

2012-12-11 10:07 Автор: Гость

Полностью согласен, если смотреть на их графики то 100% мимо. Своя платформа видно под это и делалась, чтоб корректировать

2013-10-09 21:18 Автор: Гость

Действительно, котировки иногда бывают откровенно рисоваными, но уровни экспирации всегда реально рыночные.

Вот чего не люблю больше всего, так это навязчивую и агрессивную помощь. Недавно открыла счет здесь. Очень не хотела заполнять некоторые поля, но пришлось, хотя не особо хочу делиться конфиденциальной информацией. Буквально через 10 минут после регистрации, а времени было уже часов 11, мне звонит на мобильный, как я поняла, оператор и предлагает свои услуги по пополнению счета. Давайте в следующий раз обойдемся вот без таких "маневров". Во-первых, неприлично звонить в такое время, а во-вторых, сделайте, наконец, демо-счет.

2012-09-12 12:55 Автор: Гость

вы же журналистка против ANYOPTION ВСЕГДА пишите ,за чем вы обманываете ,что вы открывали свой счет ,я ваши статьи читала вы много больше всего хаете

2012-09-25 12:29 Автор: Гость

так вы сами регестрируетесь в такое время, неприлично в такое время регестрироваться! любая работа на рынке подразумевает вложения.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Anyoption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Anyoption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Anyoption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Anyoption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Anyoption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Anyoption, если я не являюсь клиентом компании?