Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Солидарность в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://solid.ru/

Отзывы о брокере Банк Солидарность (���� ������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Солидарность, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Солидарность

2017-11-02 01:31 Автор: MaximMaxim

я слышал, что у этого банка были проблемы,и сильно волновался- поскольду лежит там депозит на 5 лет, но меня руководство лично заверило, что в случае банкротства, мне выплатят все равно все до копейки. а сегодня на этом сайте прочел, что банк спасли! но все равно приятно, что руководство заботиться о клиентах. Ммм интересно)

у меня этот банк через дорогу,так что мне туда сбегать-прям домашенее дело,хоть в халате прибегай!Дивчонки там улыбаються всегда,очередей почти нет,впринипе пока банк менять не хочу

2017-11-02 01:33 Автор: MaximMaxim

обслуживаюсь в офисе на Гагарина, на днях произошла некоторая заминка с переводом средств, на помощь пришел молодой человек (лет 25): и меня успокоил и что-то там девушке подсказал. так вот какого же было мое удивление, когда я узнала, что он руководитель этого отделения!приятно видеть таких умных и целеустремленных людей, а не толстых дядечек, на высоких должностях! Круто!

2017-11-02 01:32 Автор: MaximMaxim

У меня мама карту пенсионную оформила в Солидарности. Теперь за пенсией на почту не ходит. Да и расплачиваться ей почти научилась. Так что пожилые люди тоже идут в ногу со временем :). Это очень хорошо)

2011-05-16 13:48 Автор: Matchina

я себе тоже недавно карточку завела (у них как раз акция была)-очень удобно, всё оплачиваю по ней, даже покупки на сайтах типа biglion можно оплачивать через веб-банк))

2017-11-02 01:32 Автор: MaximMaxim

В Банке Солидарность отличное качество обслуживания. Оперативное решение вопросов. Открытой недавно картой очень доволен. Тарифы и услуги полностью утраивают. Понял

2011-01-29 22:21 Автор: Гость

согласна,я тоже использую "короткие" вклады, в Солидарности только один раз открывала и то давно уже, надо бы сходить посмотреть что там у них с процентами по вкладам.

2017-11-02 01:32 Автор: MaximMaxim

следую такому принципу-если есть свободные (пусть и не очень большие) деньги, стараюсь их вкладывать-хоть и малая денюжка да накапает. Обычно открываю депозиты с возможностью пополнения, но с недавнего времени использую практику сезонных вкладов-часто именно в солидарности бывают наиболее выгодные предложение-на небольшие сроки с хорошими процентами Круто!

2017-11-02 01:31 Автор: MaximMaxim

я в банке уже трижды брала кредиты - в основном небольшие потреб кредиты,всегда старалась досрочно их выплачивать (не люблю когда на мне висят долги),так что банк не раз меня выручал, проблем не возникало никогда слава богу Спасибо за отзыв)

2017-11-02 01:30 Автор: MaximMaxim

с недавнего времени и я клиент солидарности-пока все устраивает и проблем не было,платежи осуществляю исключительно через него. Прочел ваше сообщение, вы довольны, верно?

2010-10-25 23:03 Автор: Гость

В честь своего юбилея (20 лет!) можно приобрести карту без абонентской платы и пользоваться бесплатно 2 года. Вот хочу приобрести, у меня от Сбера есть только безименная - заграницу не уехать.

2010-10-29 23:24 Автор: Гость

в сбере очереди стометровые - чтоб карту там завести пол дня отстоять надо. В солидарности быстро все делают.

2010-11-21 00:31 Автор: Гость

Жаль, что только сейчас услышал об этом. 2 раза в сбер ходил чтоб карту завести, то у них технические неполадки, то человека нужного нет на месте. А можно еще такую карту у солидарности приобрести? или все поздно?

2017-11-02 01:29 Автор: MaximMaxim

Давно являюсь клиентов банка. Полностью доволен его обслуживанием. Из всех региональных банков Самарской области он занимает одни из самых устойчивых позиций. Прочел ваше сообщение, а сколько раз вы брали кредит?

2023-08-08 10:30:00
​​​Торговля на платформе брокера SolidECN имеет свои особенности, поэтому специалисты TU составили...
2014-03-05 09:32:00
«Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) продолжает спасать ОАО КБ «Солидарность». Ранее...
2014-02-18 17:05:00
Агентство по страхованию вкладов придумало, как спасти банк «Солидарность», который еще до...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Солидарность

Коммерческий банк Солидарность специализируется на привлечении средств физических и юридических лиц, а также на кредитовании. Банк Солидарность был создан в 1990 году и зарегистрирован в Самарской области для обслуживания сельскохозяйственных организаций. В конце 1999 года банк был преобразован в открытое акционерное общество.

С сентября 2004 года банк Солидарность состоит в системе страхования вкладов. Величина активов банка по РСБУ на 1 апреля 2009 года составила 14,1 миллиарда рублей, а размер собственных банковских средств составил 2,9 миллиарда рублей.

Банк Солидарность является средним региональным банком, основные направления деятельности которого состоят в привлечении средств населения во вклады, операциях на рынке долговых ценных бумаг и кредитовании корпоративных клиентов. Также банк выпускает пластиковые карты, для использования которых имеет около 100 банкоматов, 10 киосков самообслуживания и 30 ПВН.

Сегодня банк Солидарность предлагает свои услуги в 30 подразделениях, включая представительство и 4 филиала. Штаб работников состоит из более чем 750 человек. Банк Солидарность в своей деятельности придерживается консервативной кредитной политики. По этой причине, предоставляя любой вид ссуды, работники банка проводят всесторонний анализ текущего материального положения потенциального заемщика, надежности и ликвидности предлагаемого им обеспечения, а также развития его бизнеса в перспективе.

К формированию пассивов банк Солидарность подходит дифференцированно и в первую очередь привлекает средства у частных лиц, российских компаний, юрлиц-нерезидентов и на внутреннем межбанковском рынке. Около половины активов приходится на кредитный портфель. Одновременно банк Солидарность ведет активную работу с ценными бумагами.

Номер лицензии: 554

Дата регистрации: 05.06.2000

Юридический адрес: 443099, Самара, ул. Куйбышева, 90.

Почтовый адрес: 443071, Самара, ул. Лесная, 4.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Солидарность?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Солидарность?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Солидарность?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Солидарность.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Солидарность?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Солидарность, если я не являюсь клиентом компании?