Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Авангард в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.avangard.ru/rus/

Отзывы о брокере Банк Авангард (���� ��������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Авангард, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Авангард

2 Месяца не могла платить по кредитной карте по причине финансовых трудностей!Вчера 5.04.2011 Звонок в 8 утра ,мало того что даже не проверифицировали по дате рождения, не назвали сумму долга, такое ощущение что просто позвонили поругаться! ... Грозились приехать ,назвали соплей и устроили телефонный терроризм!!!!!! Из 15 звонков не один сотрудник не предложил и даже не спросил , когда и сколько я оплачу, одни оскорбления!!!!!Позвонила на горячую линию,девушка мне задала вопрос должник ли я?Должником меня может признать только суд РФ!!!!!! но не сотрудники банка!!!!! СБ отказывается представляться,называть ФИО и должность! сегодня собираюсь ехать в офис!!!! и Все это называется Организация))) хахахах ВЫ видели что в уважающий себя фирме начальник ругался матом???()))) Ужас!

2011-10-26 23:09 Автор: Гость

Почему не пришли в банк при начале трудностей?

2011-12-13 20:24 Автор: Гость

Что тут удивляться? В сб этого банка работают бывшие менты,уволенные со службы, по другому они просто разговаривать не умеют-профессиональная деградация

2012-01-18 08:32 Автор: Гость

Или отзыв заказной, или вы идиотка. Я заранее предупреждаю банк, что не смогу платить примерно 1,5-2 месяца, и проблем никаких, и никто никогда не хамил.

2012-02-29 03:19 Автор: Гость

подтверждаю. в сб работают дебилоиды, которых видимо очень очень долго перед тем как принять на работу били по голове. Не плачу уже более 1.5 лет и не собираюсь пока руководство не принесёт дружные публичные извинения. И меня не волнуют ни СБ,ни суд, ни приставы.

2012-03-16 23:02 Автор: Гость

А я вот уже 5 лет являюсь держателем кредитной карты "Авангарда"и поводов быть хоть чем-то недовольной не было НИКОГДА! Только положительные эмоции и высшая степень удобства во всем! Всегда и всем рекомендую этот банк. Но должна заметить, что никогда не имею никаких просрочек платежей, а отсюда и отсутствие проблем. Дальнейшего процветания "Авангарду".

2012-03-21 09:20 Автор: Гость

Очевидно, что проблемы с банком АВАНГАРД возникают по вопросам просроченных платежей. Но если сравнивать с качеством обслуживания, набором предоставляемых услуг (в том числе и бесплатных) как для физиков, так и для юрлиц, то на сегодня (поверте, мне есть с чем сравнивать) - АВАНГАРД- этос амый продвинутый банк: широчайший набор предлагаемых продуктов, суперский интернет-банк, очень высока степень защиты. Да, есть момент в плане бюрократического подхода к оформлению первичных сделок, так это же очень хорошо - все под контролем, и мышь не проскользнет - это залог вашей безопасности... Сберу до АВАНГАРДА, как до Африки пешком!!!!

2013-02-09 14:42 Автор: Гость

Самый ужасный банк не остановиться не перед чем только прокуратура на них действует люди кто так же оказался в такой ситуации пишите в прокуратуру там их поставят на место!!!

Везде есть плюсы и минусы! В этом банке плюсов больше чем минусов! те кто пишут отрицательные отзывы значит еще не сталкивались с РЕАЛЬНО ужасной работой банков! 1.В отделении всегда помогут, сотрудники доброжелательные (и нет этих кислых мин типо че пришел давай быстрее). 2. Сайт удобный все понятно, нужную информацию всегда легко найти, Интернет-Банк бесплатный все что куда потратил сколько погасить все видно! 3. смс информирование бесплатное! 4.Звонок в службу поддержки клиентов вообще красота 5 секунд гудков и оператор берет трубку и не надо висеть 20 минут на линии набирая разные комбинации цифр что бы тебе ответили! 5. Мне очень нравится более удобного варианта и не представляю для себя! 6. И что не мало важно % ставка по к.к. не завышена + льготный период для погашения достаточно большой!

2012-03-28 16:27 Автор: Гость

совершенно согласен с высказыванием автора +1

Как бухгалтер, вкладчик, плательщик и т.д., постоянно бываю в разных банках. Банковских работников всегда отличает вежливость, терпимость, этика общения. Ну вот пришлось случайно деньги снимать не с банкомата, а с кассы, по зарплатой пластикой карточке банка Авангард – в торговом центре «Мега Молл» г.Чебоксары. И этот совершенно незначащий факт испортил так мне настроение, что вот – сижу, пишу впервые отзыв! БЕСПАРДОННАЯ кассирша, мадам ОМЕЛЬЧУК А.В. вина сему! Смотрела на меня с 1 секунды как на врага народа. Когда я спросила – можно ли снять все деньги с карточки до рубля, она рявкнула: «Пишите заявление!», ну и когда я добралась до ячейки «сумма» и попросила еще раз назвать точную сумму, мадам Омельчук рявкула еще раз: «Я сумму уже называла!!!». И дальше – полное молчание и откровенное игнорирование….Я попросила еще раз. В ответ: «Сколько у меня клиентов в день, знаете??!!». Мадам, у вас, кроме меня, не было ни одного клиента. А как работают кассиры-операционисты в Сбербанке с длиннющими очередями и постоянно зависающими компьютерами??? – они работают всегда спокойно и очень грамотно. Как же я жалею о том, что моя зарплата перечисляется в банк Авангард. В жизни, Бог миловал, я не общаюсь с такими людьми, как мадам Омельчук, и для меня такое обслуживание в диковинку. Руководству Авангарда хочется пожелать провести обучение по этике общения с данной королевой. Ей место не в кассе, а где-то… на троне, наверное. Увы, даже если в нашей жизни имеют место какие-то личные проблемы и трагедии, на работе приходится улыбаться. Несмотря на усталость,… болеющих детей … и многое др.

2011-10-26 23:15 Автор: Гость

хамы есть везде, особенно в мини отделениях, Ваше счастье, что зарплату получаете не в сбербанке

2011-10-30 16:35 Автор: Гость

А я получаю пенсию в Сбере - без проблем. И думал об Авангарде. Есть ли в Москве хоть один беспрблемный банк?!

Оформлял счет в этом банке. Лучше бы я выбрал другой банк. За 5 дней просижки в баке счет так и не открыли. Вовканировали все документы фирмы, мои паспорта, включая заграничный, вывернули все душу, а счет так и не открыли. Самое интересное, что даже не сказали почему. Просто не открыли и все. 5 дняй потерял в этом банке. Обращайтесь лучше в другие, там люди оперативнее работают, да и счет открывают быстрее и с меньшим кол-вом бумаг и копий!

2011-10-14 16:02 Автор: Гость

Полностью согласен У них проблема с незнаниями законов и вообще своей работы тк....указывали юр лицу.....попробовали бы они газпрому подиктовать условия.!!!мутные они и вялые. конкретно в г. спб ст.м.московские ворота. нехочу чтоб счет был у них в банке !мозги парят не по теме...еще бы анализы попросили!

2011-10-26 23:18 Автор: Гость

stinol Вас не затруднит назвать, адрес филиала, чтоб в него не падать, хотя хуже сбербанка не будет

2012-03-15 17:26 Автор: Гость

Отличный банк.Я-москичка,являюсь клиентом года четыре с небольшим-ни разу не было проблем.У меня кредитная карта,большую часть времени живу в Италии.При малейшей проблеме(не могу снять деньги в банкомате иностранного банка или когда перевожу деньги с итальянской карты на карту банка Авангард)помогают доброжелательные сотрудники банка.Очень довольна.А интернет-банк у них просто супер!

Пользуюсь кредиткой Авангарда больше года. Бесплатный интернет доступ ко всем финансовым операциям, бесплатное смс уведомление о совершенных операциях. Все доступно и понятно. В офисе не возникало проблем с обслуживанием.

Очень доволен банком. Действительно- народный, уважаемый банк ! Хочу отметить работу службы экономической безопасности и отдела по работе с имеющейся задолженностью. Всегда уважительный тон, встречные предложения и помощь любому клиенту.

2011-02-28 23:22 Автор: Гость

Именно в этом отделе работают хамы,которые не стисняются в выражениях типа "а мне плевать!". Никакой корректности и уважения. Одни угрозы и грубость.

2011-03-02 19:42 Автор: Гость

Присоединяюсь к комментариям насчет хамов. в основном там работают "бывшие". поэтому так и относятся к людям, даже не понимая, что сами в любой момент могут оказаться в тяжелой финансовой ситуации. чувствуют власть и пользуются этим. до сегодняшнего дня считала этот банк одним из лучшим, даже рекомендовала его знакомым и друзьям. но после общения со службой экономической безопасности больше в этот банк не обращусь.

2011-12-25 11:08 Автор: Гость

vinnikoff - видимо, "засланный" казачок)) и перепутал сайт "народным" рейтингом)) Банк как банк, косяков везде хватает ибо люди работают. Сказать что плохой или хороший не могу, т.к. были некоторые косяки, но в целом нормально. Кредитов, правда, не брал, так что по СБ ничего не скажу. Могу только посоветовать - пишите на диктофон, обязательно заранее предупредив собеседника.

2012-05-31 12:32 Автор: Гость

когда требуешь от сотрудника СБ, чтоб к тебе обращались на Вы, в ответ услышал: "ТЕБЕ ЧТО КОРОНА ГОЛОВУ ЖМЕТ??? С чего это Я буду к тебе на ВЫ" ответил некто, представившийся Дмитрием Николаевичем.

2013-07-31 01:40 Автор: Гость

Я из Калининграда. И сказать что в банке в СБ работают хамы, это значит ничего не сказать. Я с этим банком никаких отношений не имела, кредита не брала. Только объявился на пороге представитель банка Авангард (из СБ Александр - представился только так) с претензией, что в моей квартире проживает человек, который должен банку деньги. Вы бы видели и слышали что он устроил. Какими словами апеллировал, так только мразь разговаривает. Его не капельки не охладило даже когда я ему паспорт показала. Дома был маленький ребенок, который с ужас как испугался всего этого представления. И он меня долго не оставлял в покое. Поэтому отношение к банку благодаря таким существам - отрицательное.

Банк Авангард просто супер! сделала себе карточку Метро, пользуюсь при необходимости, так как редко езжу в метро, очереди в кассу большие, потом автоматически с картсчета все списывается. сделала себе карточку интернет-банкинг и флэшку с подписью, все оплаты и перечисления произвожу не выходя из дома, Спасибо руководству банка за введение таких необходимых для клиентов карт и операций. Это намного облегчает и так нелегкую и суетивую нашу жизнь. Елена

На сайте банка написано, что минимальный кредит по карте 50 т.р., а мне дали карту с суммой 20 т.р. Обидно...

2010-07-05 20:26 Автор: Гость

Ну пару месяцев активного пользования ,и на сайте можно повысить лимит карты.

2011-01-30 14:12 Автор: Гость

И правильно делает ! Хороший клиент проявит себя и лимит можно без проблем повысить . Все неплатежи отражаются на нас - клиентах - банку приходится повышать ставки .

Не один год пользуюсь услугами банка Авангард и полностью доволен. Все делается оперативно,по уму, сотрудники квалифицированные. Например, в отличие от других банков для ведения операций через интернет бесплатно предоставляется флешка с цифровой подписью. В личном кабинете (на сайте) можно получить исчерпывающую информацию о счете - все просто и удобно.Приходилось пользоваться услугами разных банков и могу сказать, что например Сбербанк с его огромной капитализацией, по сравнению с Авангардом просто отстой.

2011-10-26 23:28 Автор: Гость

А в каком банке берут деньги за электронную подпись, замену её, смс, кроме "зелёного"?

Сегодня 20.02.2010г. в отделении банка "Авангард" на Тихорцком пр. д.12 кор.1 пом. 1Н лит.С столкнулась с тем что кассир Сечная И.Л. отказалась менять денежные средства приобретенные ранее в этом же отделении банка, в связи с тем, что они, по её мнению неизвестно где и как хранились и теперь они грязные, хотя никаких повреждений купюра не имеет. Книгу отзывов и предложений предоставить отказалась, сославшись на то, что её не существует. Вопрос, почему продавать "грязные" денежные средства кассир может, а принимать эти же "грязные" денежные средства отказывается и на каком основании меня кассир оправляет в "Сбербанк"? Насколько мне известно книга отзывов и предложений должна быть в любой официально зарегистрированной организации и должна предоставляться по первому требованию клиента. С подобным хамством сталкиваюсь впервые.

2010-06-29 23:09 Автор: Гость

прикольно, хотела бы я посмотреть на эту \"касирра\", а на счет книги это она явно врет и деньги принять должна была. я работник банка я точно знаю. вам бы надо было скандальчик закатить. не надо стесняться. про девушку могу сказать-не нравиться работа так иди на другую.

2010-09-16 21:05 Автор: Гость

все это конечно здорово, только у всех банков разные требования к приему валюты. Как правило нам обывателям многое на купюрах не видно, но под лампами всякими то проколы едва заметные то пятна какие то, которых при обычном свете не видно. Короче знаю точно, что в половине банков кассиру плохую деньгу из зарплаты вычтут, вот и сопротивлялась девочка. Может до этого ее Вам удачно втюхала а назад брать не хотела...

2010-11-09 15:50 Автор: Гость

Я тоже работник банка... И девушка была права, что не захотела принимать ветхие купюры.Еще не факт что они были куплены именно в этом банке,и у этого кассира. Деньги надо хранить в сберегательных банках. А не в банках на огороде. Или того хуже... Один из случаев, когда пришел клиент с черными купюрами и говорит \\\"А что не так с моими деньгами? Я их в пакетик положил и закопал на огороде на три года\\\"

2011-10-26 23:39 Автор: Гость

Ветхии, ветхии настоящие проблемы начинаются, когда расплачиваешься "хрустящими" в цивилизованных странах и америке, перед командировкой по всем знакомым знакомых не принятые собираем, а в банках "мы с такими не работаем"

2011-12-25 11:14 Автор: Гость

У всех(!) банков требования по операциям с наличной валютой одинаковые и придумывают они их не самостоятельно, а работают по инструкциям ЦБ РФ. Должна-не должна принять сказать сложно - надо видеть бумажки. Смотрите сами на сайте ЦБ признаки ветхости.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Авангард?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Авангард?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Авангард?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Авангард.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Авангард?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Авангард, если я не являюсь клиентом компании?