Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Авангард в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.avangard.ru/rus/

Отзывы о брокере Банк Авангард (���� ��������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Авангард, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Авангард

Получила в банке АВАНГАРД кредитную карту - проблем ни каких! Все четко, деньги списали, деньги перечислили! Банкоматов по г. Москва - много! Очень удобно - в любом спальном районе. Да и в центре проблем нет. Понизили процентную ставку - до 15% годовых! Но я при этом не задерживаю платежи. Я довольна. Надеюсь увеличить кредитный лимит. Деньги можно снимать как в банкомате, так и в кассе! Вообще проблем нет. Работают до 21!!! Видимо предыдущие пользователи не разобрались и не внимательно смотрели их сайт!
Так что Москва - все в Банк АВАНГАРД!!!

2010-03-01 10:13 Автор: Гость

Если надеетесь на увеличение лимита - следие внимательно за датой платежей. Даже при весьма незначительной задолженности в случае просрочки это может стать причиной отказа в увеличении лимита. Хотя у меня при запросе сначала просили подтверждения з/п, а потом лимит всё равно не увеличили, сославшись на нарушение сроков внесения платежей.

2010-03-02 05:41 Автор: Гость

Helga15, а Вы не сотрудник банка )?

2010-03-11 23:33 Автор: Гость

В Москве согласен,нормальный банк,обслуживаюсь у них уже 3 года.Проблем почти не было,только маленький порог платежей.

2010-06-01 14:57 Автор: Гость

У меня тоже карточка Авангарда. ...была. Всё супер. Но вот случилось несчастье, украли кошелёк. ВСЁ, псе положительные эмоции улетучились. Тариная сетка на перевыпуск карты чудесным образом изменилась и перевыпуск карты встал в... 740 руб. Карта со старым сроком действия. Вспоминая, что лимит по карте мне отказались повышать в виду... НЕДОСТАТОЧНОГО ОБОРОТА ПО КАРТЕ, то терзаюсь в сомнениях о необходимости вообще перевыпускать карту, т.к. Сберовская карта у меня с НЕХУДШИМИ условиями с лимитом в... 2,5 раза большим! И с банкоматами проблем меньше. А описанная прогрессивка комиссии по кредит.карте БА оставляет двоякость трактования условий начисления. По мне 19% СБ лучше, чем неопределенные 15-24% БА.

2010-06-28 13:38 Автор: Гость

Я пользуюсь карточкой Авангарда очень давно (уже не помню когда у меня была первая карта, банк тогда воообще был никому не известен). По обслуживанию - согласна, никогда не было проблем, персонал всегда приветливый со Сбером не сравнить. Но в последние два года пришлось немного разочароваться в этом банке. За все время пользования картой (а я очень активно ей пользуюсь) у меня никогда не было такой ситуации, чтобы я вовремя не внесла платеж, но тем немение вот уже два года подряд, как мне отказывают в увеличении кредитного лимита ссылаясь на НЕДОСТАТОЧНОГО ОБОРОТА ПО КАРТЕ. Если быть честной, то эта фраза мне не совсем понятна, как и непонятно то, как они вообще выдают кредиты. У меня несколько коллег по работе пытались оформить карты, так одной, у которой и стаж работы на последнем месте более 6 лет, и з/пл стабильная и нормальная в кредите отказали, а другой, которая работала около 2-х месяцев, и з/пл ниже среднего - кредитку дали... Вот и думай по каким критериям они это делают, я нахожусь в недоумении...

2010-07-14 19:47 Автор: Гость

оборот по карте это чем чаще пользуешся тем лучше,но для меня лучше банка тинькоф нет.налик не снимаю а провожу по карте товар.и лимит увеличили и проблем нет

2011-10-26 23:45 Автор: Гость

Helga15, а зачем в Москве снимать наличку, да ещё и с кредитки По моему сотрудник "прокололся"

только сегодня, простите, материлась на них(((( зарплату переводят на карты этого банка.. банкоматов по городу очччччень мало и все где-то в неудобных местах (Санкт-Петербург)... поехала за покупками, хотела снять деньги (в офисе банка Авангард-экспресс), знаю, что там должен быть либо банкомат, либо машинка для снятия наличных с карты... в итоге оказалось, что машинка сломана и деньги можно получить только имея при себе паспорт.... чуть ли их не убила..
в остальном все отлично.. но правда, поставили бы уже банкоматов побольше, а то за зарплатой по всему городу скакать приходится.....
а... еще иногда раздражает, что банкомат после проведения каждой операции карточку "отдает".. знаю, что так "поступают" не все банкоматы))) этому есть какое-нибудь логичное объяснение??)

2010-03-13 18:05 Автор: Гость

Откройте последнюю страницу своего паспорта и почитайте. Паспорт у любого нормального человека всегда при себе. И засунте свое возмущение себе в одно заднее место...

2010-03-23 00:45 Автор: Гость

Гость, но банкоматов по СПб действительно мало! И не надо хамить! po4emu4ka, есть прекрасный банкомат в Перинных рядах, что рядом с Гостинкой, - я там обычно снимаю :)

2010-04-17 19:56 Автор: Гость

2Гость: паспорт у любого человека действительно есть. Но только чмошные обыватели считают, что закон обязывает человека носить поспорт с собой.

2010-05-13 21:48 Автор: Гость

буду менять банк-слабый банк

2010-06-24 19:31 Автор: Гость

У банка полно еще банков-партнеров, в их банкоматах тоже можно снимать наличные. Зайдите на сайт, там полно информации.

2010-06-29 23:12 Автор: Гость

действительно, сама дура. в банк и без паспорта. голову дома не оставляла?

2010-06-30 14:46 Автор: Гость

Для операций в банке с картой через касиира либо при оплате в магазине действительно нужен паспорт. Это проблема не банка, а вашего незнания. Что касается качества обслуживания, то проблем никаких нет. Тарифы на денежные переводы и возможности интернет-банка просто супер.

2010-10-05 06:40 Автор: ramzess_790

я не сотрудник Аавангарда, однако банкоматчик и почемучки отвечу. это сделано специально , чтобы клиент не забывал карту в банкомате. если вы осуществляете много платежей плюс снятие наличных велика вероятность что вы оставите карту в банкомате. Лучше задержаться чуток у банкомата чем портратить силы нервы и время на возврат карты.

2010-10-13 11:23 Автор: Гость

Действительно, банк слабоват! Был клиентом годочек назад. Хрен где снимешь денюжку, я имею ввиду за пределами МКАД. Поехал на машине в соседний регион, употел искать \\\\\\\"банки-партнеры\\\\\\\" (нужна была \\\\\\\"кругленькая\\\\\\\" сумма). Короче, снял с уплатой процентов.(то ли дело ВТБ)

2011-03-13 14:08 Автор: Гость

Снимать наличные с кредитной карты - занятие для извращенцев. Карта для того и делается, чтобы плтить безналом.

По каким-то неведомым причинам наша организация перевела обслуживание зарплатных карт в банк Авангард (до этого не один год обслуживались в Русском кредите). Все бы ничего - да только банкоматов у Авангарда в Москве явно не хватает(правда обслуживают они их исправно).

2011-10-27 00:00 Автор: Гость

Скорей всего фирма получила, льготный кредит, т.к. банки примерно одинаковые

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Авангард?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Авангард?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Авангард?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Авангард.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Авангард?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Авангард, если я не являюсь клиентом компании?