Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Хоум Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.homecredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Хоум Кредит (���� ���� ������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Хоум Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Хоум Кредит

Самый плохой банк, обдираловка людей,ни на какие уступки не идут,,брал 35000т.уже 2года плачу не как закрыть не могу проценты обалденные за просрочку 100% где это видано.Правильно надо на них в ФАС жаловаться,вообще закрыть этот банк если его можно так назвать к чёртовой матери!!!

Я вам советую такой процент предложить нашему президенту ,Матвиенко ,Лужкову,Чубайсу,Абрамовичу вашим родственникам и самым лучшим друзьям ! ! !

2011-02-22 11:09 Автор: Гость

Да единственный банк который берет проценты при погашении кредита в своей кассе,такое впервые встретила

Даже невозможно отправить,специально тормозят отрицательный отзыв ? Прошу ,не надо мне присылать ваших писем с "выгодными "предложениями взять ссуду под 59.9 процентов ! Не считайте всех моразматичными настолько,чтобы не понять что это грабительский процент!

2010-07-26 21:23 Автор: Гость

вообще то 29,9 годовых на кредит \"наличные\"

2010-07-27 15:59 Автор: argon

Самый некультурный банк в обслуживании клиентов.

Первые два раза оформляла кредит.Проблем не было!!!А 2006 году активировала карту на 40000т.р.(черт меня дернул!)Вроде работа была не плохая,муж зарплату хорошую приносил.Решила детям компьютер купить...А в 2009 году,так получилось,потеряла работу,квартиру,развелась с мужем.Я инвалид 3 группы.Работу найти очень сложно (я живу в маленьком поселке).На иждевении осталось двое детей!До 09.2009 кредит выплачила.Пару раз были просрочки на несколько дней...Но всетаки платила!!!А сейчас просто нечем платить!!!Позвонила им,попыталась объяснить ситуацию,попросила какую-нибудь отсрочку,но безрезультатно!!!Подсчитала сколько выплатила...67000!!!А в результате должна ещё 50000!!!Как так???Откуда такие цифры???Сейчас жду приставов....но описывать(кроме этого злащастного компьютера)у меня нечего!!!А после этих подщетов платить больше НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!!!Обдираловка какая то!!!

2010-05-22 17:25 Автор: vyacheslav

А они эти \"хорошие люди\" просто тупо начисляют штрафы, которые даже не указаныв договоре, при этом штрафы изменяются регулярно. Но управа на них есть.

2010-05-23 19:34 Автор: Гость

ООО\"ХКФ Банк\" это большой лохотрон завёрнутый в красивую обёртку. Конечно в России с народом иностранцам позволено делать всё, что им заблагорассудится. Рейтинг у банка самый низкий. Масса возмущённых отрицательных отзывов. Благоприятных крайне мало, да и те, по - моему написаны сотрудниками данного учреждения. Не взумайте пользоваться услугами данного банка, ни в коем случае, ознакомьтесь прежде с историей банка и отзывами о нём. особенно обратите внимание на разборки 2007-2008 г.г. с депутатским запросом депутата ГД Шеина. С тех пор мало, что изменилось в деятельности банка. Видимо кто-то данное учреждение хорошо. Это к вопросу о борьбе с коррупцией. крышует.

2010-06-02 19:52 Автор: Гость

Штрафная политика прописанна в условиях договора и в тарифах банка! А если вы такие грамотные и уверенны в том, что вас лохотронят воспользуйтесь своим гражданским правом - идите в суд)))))))))

2010-06-13 13:29 Автор: Evgen82

Какие приставы, о чем Вы говорите, смело подавайте в суд на данный банк за незаконные начисления штрафов и процентов, они сами никогда на вас в суд не подадут, т.к. прекрасно понимают, что начисляют Вам много чего незаконно. А если даже и подали на Вас, подавайте встречный иск и это же самое предъявите приставам.

2010-07-02 22:55 Автор: Гость

Штрафы начисляются законно и все доп.платы тоже-обслуживание лимита,страховка ,извещения...Сложно позвонить на гор.линию и узнать.и интересует где вы находите такие банкоматы где снимаете по 50р.20 и более раз в день))))))))))Смешно.Комиссия то 249р.А теперь посчитаем сколько это будет.)))

2010-07-15 11:08 Автор: Гость

Смешно, похоже, только сотрудникам банка, а остальным грусно...Давно пора отозвать у банка лицензию за мошенничество и обман граждан...Очень хитро придумали, звонить на горячую линию))))...Был разговор не было,ничего потом не докажешь!!!...И пусть свои притензии оформляют письменно и посылают по почте, а не звонят всякие Димы, Маши и прочие сотрудники банка...А вот присылали бы бумаги, про задолжность, штрафы и прочие... - вот это уже документ, на основании которого если что можно и в суд обратиться))...Но они этого не делают, а зачастую при оформлении кредита на товар выдают только так-называемую Договор - заявку, в котором между всем прочим написано мелким-мелким шрифтом, что подписывая эту заявку вы ещё согласны с договором на 6 страницах, который вы и в глаза не видели, потому что когда бы прочитали его, то кредит низачто бы брать не стали...Образец его висит у нихна сайте, ещё та!!!! бумага, где они пишут, что никакой ответственночти ни за что не несут и т.д. и т.п. Очень желаю ликвидации этого банка и особенно рьяных сотрудников в тюрьму!!!!

2010-07-15 23:02 Автор: Гость

При подписании договора надо требовать условия,своей подписью ты сам подтверждаешь,что все получил...Плати по графику,и главное не почтой,и не ной...имей ввиду комиссии за перевод и т.п.плати суммы по графику.

2011-03-09 19:46 Автор: Гость

Только после решения суда приходят приставы,и то сначало они вас вызывают к себе, а банк на вас не подал в суд. Эначит эти приставы которых вы ждете , не законные приставы.Идите в суд.

2011-04-25 21:58 Автор: Гость

я не пойму почему я должен платить за закрытие карты. Я брал наличность, выплатил все два года назад, о чем получил счет-выписку. Которые сразу же перестали приходить.Попробовал опять снять наличность, банкомат выдал, карта заблокирована, необходима активация. Забросил ее и забыл про нее, две недели назад начинается эпопея со звонками и смс о откуда то взявшейся задолженности из отдела взыскания долгов. Здесь поразила ужасная некомпетенция сотрудников, и на все вопросы о причинах задолженности меня отправляли на горячую линию, где в течении 20 минут общался с автоответчиками. Кстати мой оператор поимел за это с меня порядка 200руб. Через некоторое время опять звонок из вышеупомянутой службы и объяснения по поводу моей незакрытой карты, которой я и так не могу пользоваться. Я прочитал договор и не нашел там пункта о том что надо прежде чем совершать какие то операции по карте ее каждый раз активировать. Так почему я должен платить за какое то закрытие? И почему я два года даже не подозревал что у меня копиться какой то долг?

В 2007 году оформил в кредит холодильник. в 2008 году досрочно погасил кредит. в 2009 году узнал. что я банку должен 26,61 руб. плюс пени. штрафы и проценты(типа неустойка банку) еще на 30 000 руб. они незаконно сняли эту сумму с другого кредитного счета, и подали на меня в суд на сумму почти 19 000 руб. В итоге холодильник за 10 990 руб обошелся мне почти в 50 000 руб.
И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!!! Война сбанком продолжается.

2010-07-02 22:57 Автор: Гость

Договор читали?Видимо нет.Все законно.Счет то один,не смотря на разные номера договоров))))))))

2010-07-08 14:02 Автор: Гость

когда погасили кредит,надо было сразу взять в банке распечатку о сумме погашения и закрытии кредитного счета!!!!Это и была ваша ошибка!А по 20-50 рублей все банки любят оставлять на счету и потом проценты выставлять на эти суммы!А позвонят вам и сообщат только тогда,когда сумма составит значительные деньги!!!Это долбанный бизнес...

2010-09-06 16:11 Автор: Гость

Все отправляют в суд, а толку - суд за банк!Все равно платить придется.

18 сентября 2008 г Федеральная антимонопольная служба /ФАС/ установила факт недобросовестной конкуренции, признав в действиях ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" нарушения п.1 ч.1 статьи 14 федерального закона "О защите конкуренции" /распространение ложных, неточных сведений, которые могут причинить убытки другим хозяйствующим субъектам/ и п.2 ч.1 закона /введение в заблуждение в отношении потребительских свойств товара/.
Банк вводил потребителей в заблуждение в отношении условий предоставления потребительских кредитов при размещении на своем интернет-сайте информации о своих кредитных продуктах с сообщением об отсутствии комиссии за предоставление кредита. Однако в кредитные договоры банк включал ежемесячные комиссии за предоставление кредита. Кроме того, на сайте были размещены неточные сведения о популярности кредитных продуктов.
Рекомендую всем написать жалобу в ФАС, Центробанк. Не бойтесь коллекторов, они вне закона, коллекторов нужно смело отправить обратно в банк. Требуйте, чтобы банк потребовал у Вас долги через суд. Боятся судиться, грозит потерей лицензии.
Звонить этим совсем не нужно, на том конце трубы сидит попка от которого ничего не добъёшся

2010-05-28 20:30 Автор: Гость

Полностью поддерживаю Вас в этом мнении. Абсолютно не озвучиваются комиссии и размер страховок, хотя обязывают ВСЕХ без исключения страховаться. А я не хочу! И жить буду вечно! Зато без товара и кредита? Подход сказочный: чем дальше, тем страшней. Эффективная процентная ставка доходит до 115% годовых. Обдираловка страшная.

2010-05-30 23:22 Автор: Гость

по этой обдираловке платить не надо. закон на вашей стороне. если есть вопросы- научу наказать х.. баннк по закону.

2010-06-03 16:57 Автор: Гость

подскажите уважаемый гость как наказать

2010-06-28 18:29 Автор: Гость

не 115% а 120%)))) а от страховки можно отказаться прсто вам не говорят об этом а ставят перед фактом что типа ваша жизнь застрахована и платить ничего не надо а на самом деле 400-600 руб в месяц + % за кредит и всякие комиссии у них даже в своем офисе комисся 60 руб ахренеть. У хома своя дочерняя страховая компания поэтому и под нее гребут бабло как и альфа банк (альфа страхование) можно обратится в суд но вы же подписываете чтоли не читаете!? А ТЫ МЕЛКИМ ЧИТАЛ? всегда говорю))))))и страхование оно ДОБРОВОЛЬНОЕ ПО ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА ТАК И НАПИСАНО!!!!!!ТО ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ ЧИТАЙТЕ

2010-06-28 18:31 Автор: Гость

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ОБЫЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ В СБЕРЕ ПОД 19% И КУПИТЬ ЗА НАЛИЧКУ)))

2010-07-02 23:02 Автор: Гость

Коллектора \"В законе\" ГК РФ .Банк имеет право продать долг третьему лицу,и судебное требование поступит от сторонней организации.Какая может идти речь о потери лицензии.))))))Умники

2010-11-25 13:56 Автор: Гость

Извините, конечно, но все не так, как вы здесь описываете. И процентные ставки в Нашем банке (а я в нем работаю) не все такие огромные. Лично я не оформляю кредиты под 120 %. Самый высокий процент 57 годовых. Но в других коммерческих банках они еще выше. А если вы попадаете под различные акции, то ваша %-я ставка может быть 23%. Согласитесь, что это очень немного, учитывая, что кредит предоставляется без поручительства, как в том же расхваленном сбербанке. А страховки, это наша зарплата. Вы знаете какой оклад у кредитных специалистов? Нет, но будте уверены, что с нашими доходами нам в сбербанке кредит не дадут. И не надо говорить о всех сотрудниках этого банка плохо, если вы столкнулись с одним случем.

2013-11-05 19:03 Автор: Гость

дОЛЖНА БАНКУ ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ВЫПЛАТЫ , ТАК КАК ОСТАЛАСЬ БЕЗ РАБОТЫ И ЖИВУ НА ПЕНСИЮ . оТВЕТА НЕТ ОДНИ УГРОЗЫ

2013-12-26 16:18 Автор: Гость

Вы абсолютно правы.Основная цель деятельности: не получение сверхприбыли,а деморализация в обществе(это война).Одна из задач уже реализована:часть населения,состоящая на службе у ,,двуликого януса,, ,(расположившегося не по иронии судьбы в столице России на ул.Правды)-такая же обманутая-пытается ,,гнобить,,своих соотечественников за их же копейки.С такими ,,ин.друзьями,, все разговоры возможны только в суде.Закон на стороне своих граждан.

Да,дозвонится до офиса в г.Иркутске тоже неудаётся, если берут трубочку - то тут же сбрасывают, в Моску звонишь - там голосовая служба, а как дело до номера договора доходит, вечно сбрасывает. За перевод денег по кредиту берут коммисию в самом офисе 70 рублей, хотя даже в том же эльдорадо 40 рубрей.
Да и процетные ставки через чур завышены, реальная выгода банку 100%. У них наверно только отдел по выбиванию долгов РАБОТАЕТ, а управляющие спят во время рабочего дня!!! Моему возмущению нет границ!!!!!!!!!!!!!!!!

2010-05-18 16:04 Автор: Гость

Так и оплачивайте в Эльдорадо если в банке такой процент,кто вас заставляет именно в банке оплачивать

2010-07-02 23:04 Автор: Гость

Оплачивая в Банке есть гарантия того что деньги от 1 до 24 часов будут на счете,т.к.наш народ любит все делать когда петух жареный клюнет в самый посл.момент.

Кредит оформила первый раз и думаю последний. И вам советую, люди не берите у этого банка ни чего!!!!!!

2010-05-24 20:48 Автор: Гость

Вот и именно, что думать надо, когда кредит оформляете. И дело здесь не в том, какой банк, а в том, с какой ответственностью к этому делу подходить.

Вы искали: "12.04.2010 г в 18ч 45 мин (банк работает до 19-00) обратился с просьбой закрыть счет по депозитному вкладу. Ссылаясь на то, что оформление займет много времени и работникам придется оставаться после работы, меня попросили приходить завтра в первой половине дня. кроме меня в банке был только один клиент, его обслуживал другой работник. За 45 мин нельзя обслуживать одного клиента - закрыть счет по депозиту???" г.сыктывкар

2010-04-13 23:19 Автор: NEZNAKOMKA

а вот мне интересно вы задерживатесь после работы??? они тоже люди и них есть рабочий день, который заканчивается по расписанию.значит за 15 минут было невозможно обслужить вас, раз они вам отказали в этом!!!глупее претензии я никогда не слышала!!!

2010-04-15 07:49 Автор: Гость

Это же Хоум кредит!!! Они считают глупостью обслужить клиента за 45 минут!!! Хотите 5 минут - обращайтесь в другой банк.

2010-05-16 13:55 Автор: Гость

Если время работы банка с8 до 19.00,то прихожу в 18.55 ( рабочее время) они обязаны обслужить так-как банк ещё работает!! Попросить прийти завтра они могут,а заставить нет. ПУСКАЙ УЧАТСЯ РАБОТАТЬ БЫСТРО!!!

2010-06-11 21:29 Автор: Гость

NEZNAKOMKA,времена социализма давно закончились... клиент всегда прав ..и если ты не можешь работать быстрее то не работай...вообще...глупейший коментарий..

В течении года выплачиваю минимальный платеж по карте ХКФ Банк(сумма 30000),получаю письма с квитанцией очень редко(оказывается не погасила НИЧЕГО)Думаю обратиться в суд на этот банк,и думаю многие меня поддержат.Это не Банк ,а какой то дурдом. А может нам всем взять и не платить туда деньги??? Мы с ними как с людьми а они с нами как с дибилами?(извините за такие слова,но уже так нагорело...)Квитанции все сохраняю и не собираюсь платить лишнего(про % не говорю)Я в нашем районе собираю голоса против этого Банка,чтобы с ним не работать!!!!! Они не для работы с людьми.Туда сроду не дозвонишься...Я в суд передам все документы,в том числе счета за телефон.Самый ДРЯНОЙ,ТУПОЙ банк

2010-03-01 21:12 Автор: Гость

Я тоже собираю голоса против этого банка, мой иск уже в суде.Где Вы живете? Свяжитесь со мной. Л.И.

2010-03-02 20:56 Автор: bober_stroy

Банк гавно,и это дествительно так и выглядело при моем обращении туда, я ему слава богу ничего не должен.Но оттуда мне постоянно звонят и просят подать к тедефону одну бабу,которая решила дать мой домашний номер телефона ,как свой рабочии.Дозвониться смог ,но как только начал излагать суть проблемы оператор в Москве быстро перекинула меня на автоинформатор(по сути бросила трубку).При обращении в филиал банка у нас на Алтае,выяснилось что девочка-балбеска сидевшая на заключении договоров\"поверила на слово\" этой бабе и записала рабочий телефон её, даже не попытавшись позвонить и уточнить его .И вообще её ответ можно описать фразой\"Ничего не вижу,ничего не слышу,ничего никому нескажу\" ,И вообще ей до фонаря проблемы как клиента самого банка,где она работает.Попытка связаться по \"электронке\" закончилась общение с \"Ботом\",как на сайтах пресловутых нынче SMS мощенников.Посылать их не помогает(походу там все балбесы и еще глухие)Если тебе повторяют 2-4 раза в месяц что эта баба не имеет отношение к моему номеру,можно думаю что то предпринять и отстать от человека,особенно после того как оператора грубо посылаешь.Так нет все равно звонят и предлагают найти для них эту суку.В общем туп-ы-е они.

2010-03-03 22:29 Автор: P@}{@№77

Я являюсь клиентом этого банка уже давно. Есть кредитка и просто брал кредиты. Платил вовремя и никаких проблем. Все проблемы, господа и дамы от вашей безграмотности. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За все долги надо платить вовремя.

2010-03-04 19:59 Автор: Гость

Случаются форс-мажорные обстоятельства независящие от кредитора, о которых не возможно предугадать заранее и вот на этом срабатывает банк, он наживается не на самом кредите, а на штрафах и неустойках.И слава Богу, что у №77 такие обстоятельсва не возникли, не суди всех по себе. Если ты такой крутой, то нечего и вообще брать кредит.

2010-03-09 14:44 Автор: Гость

УЖАСНЫЙ банк. Лучше и не платите им по кредиту, потому что толку мало. Я заплатила всю немалую сумму долга 450000т.р. А звонки до сих пор поступают с банка, что до сих пор имеются задолженность. А я с ними расторгла договор месяц назад!!!!

2010-03-09 15:44 Автор: Гость

Камчатка.ру Год назад моя дочь по моей просьбе отправилась в магазин, чтобы приобрести пылесос и стиральную машину. Не знаю, с чьей тяжелой руки, она заключила кредит с этим банком. Я в ужасе от их услуг и процентов. Слава богу апрель-последний месяц платежа. Стоимость нашей покупки составила 18.581 руб. Стоимость кредита 66,26%. Вдумайтесь!!! Какие грабительские кредиты.Товарищи, не связывайтесь с этими банками. Лучше немного подождать и купить то, что тебе хочется, и не переплачивать почти две цены. Краснодар.

2010-03-11 19:11 Автор: Гость

А ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ТАМ КРЕДИТЧИКИ В ОСНОВНОМ, ОНО И НАЧАЛЬСТВО ТАКОЕ

2010-03-13 08:13 Автор: Гость

Попались на на эту ловушку,кредит дали не проверив даже сотовый телефон,а еще и в( пьяном виде был)причем, Жена звонила просила заблокировать карту,когда деньги не были сняты ,ответ был НЕ ВАШЕ дело не вы берете.Уже три года в кабале с бешеными процентами платишь,а долг растет.Почему до этого банка ни кому нет дела? Столько людей пострадали а сколько еще, слез и бед принесет!!!!

2010-03-18 10:33 Автор: Гость

Приветствую! Существует движение \"За кредитную амнистию\" Юристы этого движения оказывают безвозмездную помощь пострадавшим в результате банковского произвола. http://www.kredit-amnistiya.ho.ua/

2010-03-19 11:13 Автор: Гость

Хорошее прикрытие для банков - \"Видели, читали, так какие претензии\". На самом деле всё не так. Конкретный пример: Мне продали дефектный телефон. Замены по разумной цене не было и я был вынужден взять кредит, чтобы поменять свой дефектный на более дорогой. Деньги мне возвращать категорически отказались! Никакой альтернативы этому банку не было. Было сказано примерно так - или здесь, или ни где! О какой свободе выбора можно говорить. Все торговые точки распределены между банками, поэтому и нет конкуренции и очень высокие проценты (полная стоимость моего кредита 99,24% годовых!!!). Банки жалуются на неплательщиков - а по факту они на них очень сильно наживаются, по скольку оплата за просрочку много выше! Единственная цель таких банков - получение сверхприбыли.

2010-03-19 20:11 Автор: Гость

Дорогие соратники могу сказать одно они нервы мотают только тем кто добросовестно платит. а я знаю очень многих кто не платил вообще или совсем не большую сумму ну пару месяцев от силы и ничего, они им не звонят и не террорезируют, потому что знают когоможно доить действуя на психику. я брала кредит на телефон дочери в конце платежа была не большая просрочка но мы и пеню по договору заплатили но этого им показалось мало и они нам ещё предьявили дополнительные штрафные санкции, я им популярно обьяснила что в договоре это не прописано я заплати ла полностью кредит с процентами и больше вы ни чего не получите. прошло полтора года и вот пришло письмо от приставов что суд Уфы ( а я живу в Красноярске где есть их филиал банка)присудил заплатить им штраф, вообще беспредел меня никто не спросил в суд не вызывал чеки об оплате не запрашивал договор не смотрел во дают это что получаеться нас вообще за кого держат?

2010-03-19 20:14 Автор: Гость

я знаю что роспотребнадзор занимался ими в плотную и нашел массу нарушений именно по процентным ставкам и штрафным санкциям

2010-03-20 11:56 Автор: Гость

Уважаемые Дамы и Господа. Вы почитайте что вы пишете?? Такой бред. Незнание закона не освобождает от ответственности. Процентную ставку видно сразу, т.к. в договоре стоит сумма полученная вами в качестве кредита (а) и сумма которую вам надо заплатить в итоге (б), путём не сложной математической операции можно получить фактическую переплату(в), (б)-(а)=(в). Но если на это ума не хватает, то можно поступить ещё проще: ежемесячный платёж умножаете на кол-во месяцев и получаете сумму фактической выплаты. То что касается доения тех кто платит и непритязательное отношение к тем кто не платит, те кто имеет просрочку больше 4 месяцев автоматически перестаёт быть клиентом банка, т.к. по истичении указанного срока, кредитный договор переходит либо в суд, либо к коллекторам. Коллекторы - это люди которые перекупают ВАШИ долги у банков и различных кредитных организаций и накручивают свои проценты, не регламентированные ни законом, ни нормами морали. Это бизнес! На основании ст 330 ГК РФ и 395 ГК РФ - банки имеют полное право начислять штрафы (п.1), Пени (п.2). Почитайте так же о своих обязанностях как з-ков (ст. 810 ГК РФ - Статья 810. Обязанность заемщика возвратить сумму займа 1. Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа. В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором.) И если вы захотите более подробно рассмотреть интересующие вас вопросы, обращайтесь.

2010-03-21 13:30 Автор: Гость

минимальными платежами вы платить и 10 лет свой кредит будете,это же кредитка, минимальный платеж в основном из процентов и комиссий состоит,хочешь погасить кредит вноси суммы большие минимальных.все дело в финансовой безграмотности населения.

2010-03-31 20:07 Автор: Гость

Не согласна с некоторыми гостями. Я платила не только минимальными платежами, исправно посылала деньги в течение 3,5 лет и все равно должа банку еще 28 тысяч. Кредитка была на 40000, выплатила 80000. Больше платить не буду. Начали звонками доставать: отправляю их в суд. Почему-то отказывают пока в суде, звонят и хамят, некоторые глупые барышни пугают статьями УК. Сегодня такой барышне ответила, что подам в прокуратуру на банк. Бросила трубку девушка нервная..

2010-04-07 23:05 Автор: Гость

хоум кредт - это банк мошеников. я несколько раз брал кредиты в том числе в хоум кредите, всегда все кредиты выплачивал полностью, и вот хоум кредит предложил кредитную карту, по которой я снял 30000 рублей, плачу уже больше двух лет по 2000 рублей(уже выплатил 58000 рублей), а два дня назад пришло письмо, там пищется что я должен еще 39000 рублей. если учесть что с каждого ежемесячного взноса банк забирает на ослуживание лимита овердрафта 600 рублей+280 комиссия за страховку, то мне придется платить ещё 3 года по 2000 рублей, а это 72000 рублей. получается я общей сложности должен заплатить 130000тысяч рублей. а в договоре на самом видном месте красовалась цифра 19 процент годовых. лохатронщиков государство прищучивает, а какже с этим банком.

2010-04-12 03:10 Автор: Гость

Похожая история, на многие здесь описанные, и у меня.Карта на 20000 руб. плачу мин. платеж уже 2 года - сумма долга не изменилась не на рубль. Бросил платить уже третий месяц - достали звонками(ночью, утром, днем и вечером). Посмотрим, что будет дальше. Мой хороший знакомый бросил платить, поначалу доставали звонками, пугали судом, угрожали "продать" долг. Он их послал куда подальше и вот 2 года тишина. Что будет дальше, поживем увидим.

2010-04-13 09:29 Автор: Гость

согласна поддержать вас в суде, у меня похожая ситуация. Кредит погашен полностью, без задолжностей, а в единой базе откуда то взялась информация что была задолжность,теперь не могу взять кредит внормальном банке.

2010-04-20 22:09 Автор: Гость

galka42. если Вы пишите с орфографическими ошибками слово дебил и платите минимальный платеж. то мне Вас искренне жаль. Да Банк берет % и не маленькие. но Вы когда берете кредит. на что рассчитываете? Что Вам дадут деньги без процентов. Кредит - это возмездная услуга. Читайте внимательно условия договора и тогда у Вас не будет проблем. А условия у всех банков в целом одинаковые.

2010-04-25 00:55 Автор: Гость

Да,этому банку верить нельзя.Мы брали давно кредит,выплатили,потом они прислали карту,расписали,какие они добрые да хорошие,сын взял и снял с карты 15 т.р.И вот уже три года мы никак не можем расплатиться.Сын потерял работу,мы писали на эл.почту,объясняли ситуацию,что как только будут появляться деньги,мы будем отсылать им.Но они прямо терроризировали,звонили в любое время суток,даже ночью,будили детей маленьких.Ужас!На дню по 4-5 раз звонили,и всем по новой все объяснять надо.Какие-то там тупые работают,что ли.Их ничто не волнует,только штрафы щелкают.Попросили прислать график наших платежей,но нет ничего.Они даже не отвечают на эл.письма.А проценты вообще заоблачные.Кула смотрит ЦБ,непонятно.

2010-04-27 19:42 Автор: Гость

Сколько не брал кредитов в этом банке! Потому что я вовремя платил , а сейчас у меня там депозит \\\"хорошие новости\\\"

2010-05-28 20:31 Автор: Гость

ОБРАЩАЙТЕСЬ,ПИШИТЕ НА САЙТ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙ. НАПИШУТ 3000-4000 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК (А ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО МОЖНО НАЙТИ) И НЕ ОСТАНЕТСЯ ЭТОТ БАНК БЕЗ ВНИМАНИЯ И ПРОВЕРЯТ И ЛИЦЕНЗИЮ ОТБЕРУТ И ЭКОНОМИСТОВ В ТЮРЬМЫ ОТПРАВЯТ И ИЗ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"ЧЕРНЫХ СПИСКОВ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" В БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ ИСКЛЮЧАТ(ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ). ПИШЕТЕ В БАНК РОССИИ, ВЕДЬ ОН ПРЕДОСТАВИЛ ИМ БЕССРОЧНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ. Я САМ НЕ БРАЛ У НИХ НИКОГДА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖАС САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ.ЧЕГО МЫ БОИМСЯ,НЕ НАДО БОЯТЬСЯ, НУЖНО ОБЬЕДИНЯТЬСЯ-САМАЯ МОГУЧАЯ СИЛА ЭТО НАРОД. ПОЧЕМУ ИХ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ ЗА ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ РЕКЛАМУ,КОТОРУЮ ОНИ ДАЮТ( МОЛ ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА 19% ПРИХОДИШЬ В БАНК УЗНАТЬ И УБЕГАЕШЬ ОТТУДА ПОТОМУ ЧТО ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА ВОЗРАСТАЕТ ДО 49% А ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА ОБХОДИТЬСЯ АШ В 69%. ПИШИТЕ НА АДРЕС [email protected]

2010-07-02 23:43 Автор: Гость

Гость 13:30:57 21 марта 2010 Кому нужно Вас пугать,не смешно?Банк осведомляет о возможных последствиях Вашей безграммотности,и излишней самоуверенноссти.Представляю в каком тоне были сказаны Ваши слова барышне....Потому и бросила трубку,Вас пожалела....а то нибось вены на лбу полопались у Вас,так орали.Кто еще и нервный.Тупостью то не страдайте))))

2011-03-04 15:03 Автор: Гость

А у меня тоже смешная история получилась. Оплата была произведена по графику в феврале, причем сразу на месяц вперед, а ко мне приехал "инспектор по розыску должников", сказал что последняя оплата была произведена в июле месяце, и выдвинул требование о полном погашении в теении 5 дней. Дал квитанцию об оплате через почту (там платеж идет минимум 10-12 дней) с написанным от руки счетом. Пригрозил судом, я согласилась, и сказала чтобы они смело подавали. Пока тишина. Даже платить им не хочется...и вообще, закрадывается мысль, что мы, честные граждане, оплачиваем только проценты, а сумма основного долга не падает. Кстати по поводу процентов. В моем случае процентная годовая ставка составляет 59,9%, путем нехитрого сложения за два года я переплачиваю 119,8%, не считая скрытых.

2013-04-25 14:43:00
Российский «ХКФ банк» стал первым, кто внедрил новую биометрическую технологию проверки клиентов....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Хоум Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Хоум Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Хоум Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Хоум Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Хоум Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Хоум Кредит, если я не являюсь клиентом компании?