Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Хоум Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.homecredit.ru/

Отзывы о Банк Хоум Кредит

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Хоум Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

В Феврале брал кредит в банке ООО «ХКФ Банк»-Хоум кредит банк на телевизор в рассрочку, на 24 месяца, на сумму-13799р. Ну и как водится у банков, навязали мне страховку на сумму-750р, которая страхует сумму в несколько раз превышающую сумму самого кредита. Так как вещь мне очень была нужна и без страховки ее не одобрили, то мне пришлось брать кредит со страховкой. Спрашиваю почему такая большая сумма страховки? Мне отвечают, что страховая компания ООО «Дженерали ППФ общее страхование» меньше чем на 50000р не страхует. Теперь представляете сколько вы переплачиваете за страховку, которая по законодательству РФ незаконна и это только одна из многих навязанных услуг, которые вам не нужны. . Прежде чем брать кредит, надо внимательно прочитать кредитный договор и прежде чем поставить свою подпись надо сделать следущее….. Но если вы уже подписали договор не взирая на выставленные незаконные услуги, то нужно сделать следущее….. и не нужно будет бегать по судам и юристам. Я все это сделал и в конце выплаты кредита сумма оказалась намного меньше чем было заявлено в кредите

Хотел взять 200.000 наличными в этом банке(под 19,9%).Раньше брал потребительские кредиты через него. Кредитная история отличная, нигде больше кредитов нет. предоставил ДМС и свидетельство о владении имущества. Предоставил рабочие телефоны, телефоны родных. Вроде все хорошо, но нет! Банк отказал мне в кредите, даже не написав причины отказа. Самое интересное, что дать 100.000 наличными под 46% годовых с предоставлением одного лишь паспорта, банк готов сразу. Плюнул, развернулся и ушел. Если представители этого "замечательного" банка это читают - мой вам пламенный привет! я буду везде негативно отзываться о вашем банке и ради принципа, больше никогда не будуи меть с вами дело.

Взяла кредит не удачно, в августе на полгода. В декабре приходит извещение, что не плохо было бы мне заплатить за 2 месяца сразу, так как новогоднии праздники, мало ли - вдруг деньги вовремя не придут. Но, простите, я, когда беру кредит, вообще то рассчитываю ежемесячный платеж и такая сумма дважды??? Почему банк не составляет график платежей с учетом новогодних каникул?

ой, это просто жесть, а не банк.за какой-то надобностью понесло меня туда, хотя никогда не ходил же- депозитные ставки привлекли. ну вот! пришел значит-народу ноль. думаю, ну все! песня.. сейчас обслужат за 15 сек. ага.. не тут то и было. я дама пыталась рассказать о депозитных ставках, но так непонятно и по 100 раз повторяя одно и то же, что у меня закрались сомнения- с этого ли она банка? спросил-точно! работает всего третий день.. ладно, решил проявить чуткость- все же человек только начал работать.. но блин она ж и не пыталась даже ! положил с горем пополам на 3 месяца деньги, пришел забирать и снова решил зайти переоформить. что вы думаете? отношение этой дамы нисколько не поменялось. такими сотрудниками банк рискует распугать всех клиентов

Черт меня дернул связаться с этим банком.Лучше с сумой чем еще раз взять кредит в ХКФБ.И сколько бы я не писала фин.примирителю ответа нет хотя написано что дадут ответ в течении 5 дней.

Я являюсь клиентом банка «ХКФ». По финансовой необходимости приходилось брать кредит. За время пользования услугами банка приходилось общаться с сотрудниками, которые доходчиво и ясно отвечают на все вопросы, особенно удобна система управления финансами через интернет. А если что-то непонятно, то служба поддержки вполне доходчиво, объясняет, что же нужно нажать или напечатать. Выражаю свою признательность и благодарность сотрудникам и управляющему, надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаю Вам успешности, стабильности и признания! С уважением к Вам, отец троих замечательных детей, мастер производственного обучения с 25-летним стажем Широв Сергей Гафурович.

ЯМА! Чудовищные условия (проценты, комиссии), неоправданная страховка (плюс проценты на нее), чудовищные штрафы, бестактные многоразовые звонки в случае просрочки с угрозами. При кредите в размере 150000 и просрочке 3 месяца - досрочное полное погашение после 1 года регулярных платежей в размере 260000. По-моему это абсурд. Вывод - ЧУДОВИЩНЫЙ банк. Спаси и сохрани Вас боже, дорогие соотечественники, от подобного "сотрудничество". А нынешняя телевизионная реклама с улыбающимися молодыми людьми воспринимается не просто как насмешка, а как прямое издевательство...

Мне звонили по 2 раза в день - возьмите, пожалуйста, у нас кредит. И чорт меня дёрнул в нетрезвом состоянии пойти в этот гадюшник! За 5 минут оформили бумажки (я был без очков и не совсем трезв), сказали, что 29%, которые мне обещали по телефону, уже не дают, а только 60! Подписал, деньги были нужны через час. Протрезвел, и обалдел - 103% со страховкой, обслуживанием, и т.д. Но делать нечего, 1-й взнос заплатил в 2 раза больше положенного, а дальше, в мае - финансовый спад. Не платил 1,5 месяца. Пошли звонки, в т.ч. с угрозами, а потом банк расторг договор, который, кстати, у меня без печати и подписи, так же, как и их липовая страховка. Они предъявили мне всю сумму, 110%, за полгода, следовательно, за год 220%!!! Угрызнули завести уголовное дело по статье мошенничество и упрятать меня на 5 лет (ну уж это кто кого!), звонят в 6-30 утра, после 21-00, для них вымогательство - их хлеб... Вообщем, увидите слово "ХКФ-Банк", обходите за километр!

мой сын решил обратиться в этот банк за кредитом. при оформлении заявки ему сказали что номер его доашнего телефона совпадает с рабочим номером и оформление заявки невозможно! бред! он уже брал кредиты в дугих банках и нигде вопросов не возникало, а здесь...

Мне очень понравилось сотрудничать с данным банком! Взяла в кредит товар на сумму 20000 руб.,переплатила в итоге около 1500руб и это при сроке в 12 месяцев!При этом никаких комиссий при платежах не берется! Осталась довольна,все как и говорили при оформлении

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Хоум Кредит

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Хоум Кредит

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» был основан в 2002 году. За время своего существования финансовая организация заняла лидирующие позиции на российском рынке банковской розницы.

Более 33 000 человек по всей России работают в Хоум Кредит энд Финанс Банк, а число уникальных вкладчиков на данный момент составляет более полумиллиона человек. Среди почетных заслуг банка премия "БРЕНД ГОДА/EFFIE-2012", награда интернет-портала Banki.ru в номинациях «Иностранный банк года 2012», «Банкир года 2012» и «Лучший налогоплательщик года 2012».

Кроме того, Хоум Кредит стал лучшим работодателем в банковской сфере России и занял 5 место в общем списке рейтинга «Работодатели России-2012». Банк оценили такие международные рейтинговые агентства как Moody’s и Fitch, также кредитная организация является одним из десяти крупнейших банков России по объему депозитов физических лиц.

Банк использует уникальную систему биометрической проверки заемщиков, позволяющая предотвращать любые мошеннические операции. Кстати, теперь все клиенты банка Хоум Кредит могут по телефону напрямую связываться со специалистом банка, а также оформлять кредит наличными через интернет-банк без посещения офиса.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» активно занимается проведением социальных проектов, среди которых «Синяя Птица» и «Дети рисуют!». Таким образом банк оказывает поддержку детям из разных городов России, которые не имеют возможности реализовывать свое желание и профессионально обучаться.