Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Хоум Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.homecredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Хоум Кредит (���� ���� ������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Хоум Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Хоум Кредит

Бывшая женав процессе нашего развода без моего ведома, можно сказать выкрала паспорт и оформила в кредит 2 телефона в ХКФ Банке. Она уехала, а мне приходят теперь письма о том что банк подаёт на меня в суд. Я тоже обращался со встречкой в суд, бесполезно. Прокуратура тоже говорит что это не в их ведомстве. Неужели на этот грёбаный банк нет управы!?

2013-10-04 23:22 Автор: Гость

честно говоря плевать хотел банк на ваши заявления. Как и у всех банков у них наверняка хорошая команда юристов и адвокатов.И угрозы подобного образа для банков как "лай Моськи для слона". И к сожаению это распространенная ситуация

Ситуация следующая,вечером после работы забегаю в ближайший филиал банка по адресу ул.Челюскинцев 115, погасить очередной платёж по кредиту! Как сразу же встречаю сотрудницу этого банка с которой ни так давно встречалась в зале судебного заседания. Где данная сотрудница была подсудимой и проходила по статье "умышленное нанесение вреда здоровью", за что получила статью. Была ужасно удивленна! Как к такому человеку подходить с вопросами и деньгами, когда она может отреагировать не адекватным образом? Куда же смотрят,те кто берёт на работу казалось бы в солидный банк,таких сомнительных сотрудников! Которые находясь в состоянии алкогольного, а может и наркотического опьянения, устраивают дебоши в магазинах... Уважаемые управляющие банка, пожалуйста, обратите внимание на "кадры"!!! ОМСК

попалась дешевая газель человеку срочно нужны были деньги без проблем взял деньги хом кредите и сейчас работаю и выплачиваю кредит.да прийдется заплатить больше но у меня есть работа

можно было и 2 месяца выплатить если бы я не послушала по телефону Вашу сотрудницу, которая меня насчет маротория ввела в заблуждение, теперь получается я заплачу полную сумму с начисленными за 6 месяцев процентами, НИКОГДА НЕ ЖЕЛАЮ ТАКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА СЕБЕ И ДРУГИМ В БУДУЩЕМ

2012-01-05 19:44 Автор: Гость

Полностью согласна с этим комментарием не желаю в дальнейшем сотрудничества ни себе ни другим с этим банком полное надувательство и обман!

2012-03-19 09:20 Автор: Гость

до ноября 2011 г. в банке был мараторий на досрочное погашение, теперь можно закрывать досрочно кредит в любой срок.

2012-03-31 11:10 Автор: Гость

Полностью погосили кредит досрочно теперь вы ясняется что погошение досрочно едет в 2 этапа,но проконсультировавшись с анти(реэлтовской)то есть с организацией котороя борется с такими не добропорядочноми Банками.О плотив всю сумму долга оператор потвердил что сумма оплачена полностью,но руководство решила по другому.

2012-03-31 11:15 Автор: Гость

Банк,хлеще МаВрОдИнА.Но нанего тоже найдется управа,МЫ ВЕРИМ В.В.ПУТЕНУ,что человек сможет попытатся исправить произвол банков.

2012-05-31 09:00 Автор: Гость

надо хоть иногда беря кредит в любом банке читать договор, в этом вся ваша проблема, а не в банке, вам лень читать, а после все виноваты только не вы!!!

2012-06-26 09:42 Автор: Гость

Проблема всех в том, что никто не читает детально договор и условия кредита.И каждый хочет взять кредит, а потом ничего не выплачивать.

2012-06-26 09:45 Автор: Гость

некоторые операторы просто хамки, и как происходит набор сотрудников в компанию? никакого уважения к клиентам,

2012-08-10 13:29 Автор: Гость

Полностью согласна, если сами не считаете свою переплату и не читаете договор, то не нужно обвинять банк в этом. В любом банке есть свои плюсы и минусы.

при покупке бытовой техники через хомкредит банк мне навязали добровольно - принудительную страховку без полиса, просто расписалась в договоре, Через сайт Президента получила письмо с банка, что при моем письменном заявлении деньги вернуться и страховкаи аннулируется,В июне заявление написала, в положенные 14- 30 дней никакой информации , Вы там совсем обнищали- с протянутой рукой стоите? Через сайт Президента буду жаловаться на данное безобразие пока не добьюсь НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МЕНЯ ПРИНУЖДАЮТ ДАРИТЬ ДЕНЬГИ, Ваш директор не Мароди или начитались про фирму РОГА И КОПЫТА в Золотом теленке Официально предложили написать заявление, теперь оно есть, КАК туалетная бумага?

2011-11-02 20:42 Автор: Гость

Дамочка, всегда читайте документы на чем расписываетесь! А вдруг вам договор купли-продажи вашей квартиры подсунут!

2011-11-20 22:08 Автор: Гость

Действительно!!! Заявление 45 дней рассматривается, а не 2 недели.

2012-01-05 19:46 Автор: Гость

Да страховку навязывают переплату по договорам не возвращают совсем обнищали что ли на деньгах народных!

оказалось, что не могу выплатить сумму кредита за 2 месяца, потому что у них запрет стоит, только через 3 месяца могу погосить кредит, ОНИ ВИДЕТЕЛИ ПРОЦЕНТЫ ТЕРЯЮТ, а что я хочу досрочно выплатить их не волнует, нигде про это не написано в договоре, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ДАРИТЬ ИМ 800 РУБЛЕЙ ДОБРОВОЛЬНОЙ СТРАХОВКИ, а я на НЕЕ НЕ СОГЛАСНА!!!!!! ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК

2011-08-17 19:19 Автор: Гость

Добрый вечер! Прочитала отрицательные комментарии, и как у работника данного банка волосы на голове встали дыбом! Народ, вы прежде чем так критиковать данный банк договора свои внимательно читаете??? У меня такое чувство что вы их в глаза никогда не видели, и ни с кем из сотрудников банка никогда не общались! В договоре черным по белому указывается после какого месяца вы можете погасить досрочно! Это раз. Два. Мне вот интересно, вы все желаете взять кредит без переплаты??? Так покупайте тогда все за наличку! И проблем не будет ни с процентами ни со страховками! А то вам дай кредит либо рассрочку, и ничего с этого не поймей! И по поводу страховок...Все мы живые люди, с каждым все может случится. Кто потом будет платить, родственники, друзья, соседи?? Это касается страхования жизни. Все могут потерять работу - попасть под сокращение, либо организация ликвидируется и т.д. - это касается страхования от потери работы. У всех могут украсть товар, может случится потоп, пожар и т.д. - в этом случае вы к кому побежите? - это касаемо страховки товара. Суммы не такие уж и большие, страхование жизни вообще дешевое. Так что пожалуйста давайте не будем раскидываться такой резкой критикой в адрес банка!

2011-08-18 17:01 Автор: Гость

Ты видимо и живешь на эти проценты ? Иначе ты бы так не распинался,а по хорошему об этом вопросе и процентах да-а-авно статья уголовная плачет

2011-08-18 18:41 Автор: Гость

Я под эти проценты не живу, я живу под свою зарплату!

2011-11-20 22:12 Автор: Гость

Какого ИКСА лезете брать кредиты вообще??? занимайте у соседей или друзей, а если не устраивает ставка,вас никто ни к чему не принуждает, идите в сбер, берите с поручителями!!!

2011-11-30 21:47 Автор: Гость

Уже отменили запрет на досрочное погашение. Радуйтесь=)

2011-12-27 21:26 Автор: Гость

Вопрос работнику банка. Как Вы прокомментируете то, что календарный месяц у банка - 30 дней? Лично у меня других мыслей, что таким образом банк пытается любым образом заработать, нет. На длинных кредитах банк получает еще один дополнительный платеж. Что настолько обнищали или пытаетесь подзаработать на людской безграмотности? В народе это называется - крысятничество. Не спорю, Вы должны иметь свою моржу, но не таким образом. По сравнению с другими банками Вы - шавки, пытающиеся урвать свой дополнительный кусок. Люди к Вам идут не от жиру, от нужды, а Вы с них последнее сдираете. Да воздастся Вам по делам своих.

2012-03-19 09:26 Автор: Гость

можно конечно и попытаться накопить на покупку, да это время, как раз и цены повысились, вот ваша и переплата по кредиту, а здесь пользуешся вещью сразу.. вас не заставляют брать кредит , сами идем

2012-11-15 16:13 Автор: Гость

в вашем банке несколько раз брала кредит все было нормально.3 месяца назад уволили сработы.платить не чем.так теперь судом угрожают.как будто у вас проблем не бывает. на уступки банк вообще не идет.

2012-11-16 14:37 Автор: Гость

Банк это вам не благотворительный фонд!!!!!! НЕ ХОТИТЕ БРАТЬ,БЕРИТЕ ЗА НАЛИЧКУ!!!! А вот по поводу страховки,банку нужны гарантии что в случае потери работы либо жизни заёмщика деньги вернутся в банк.

Добрый день. Условия банка: минимальный срок 6 мес, погащение досрочное после 3-х мес досрочно (заплатите проценты за 4 мес. 3 страховки (страхование жизни, страхование фин рисков, страхование товара. Все это дело добровольно принудительно. Процентн ставка от 23 до 110. Если погашаете досрочно страховка выплачивается полностью. Выбор банков большой. Считайтесь у всех банков. Как правило торговые организации сотрудничают как минимум с тремя банками. Сравнивайте условия. Считйте свои деньги. Удачи Вам)))

2012-01-10 09:03 Автор: Гость

Сейчас мораторий отменили и погасить можно хоть на следующий день. Конечно, проценты за первый месяц возьмут, но так во всех банках

15 января этого года муж купил компьютер, оформив кредит на 12 месяцев у Хоум Кредита. Я не буду писать о заоблачных процентах, напишу вот о чем. Девушка, оформлявшая кредит, не удосужилась даже упомянуть, что мы оплачиваем еще и страхование жизни и здоровья. Хотя позже нам в самом банке сказали, что страхование - дело чисто добровольное, и кредитный специалист должна была нас предупредить об этом. Ну все бы ничего, оплатили бы. Но компьютер оказался некачественным, и через несколько дней после покупки сделали рекламацию. 21 января написали заявление в магазине на возврат денежных средств банку в размере стоимости товара. 26 января мы приехали в филиал банка узнать поступил ли платеж от магазина. Да, поступил. Осталось заплатить проценты за первый месяц пользования кредитом. Заплатили нужную сумму в этом же филиале с учетом их комиссии. И тут выясняется:"Ой, у вас же еще страховка в 2400 не оплачена!". Мы:"Какая страховка?!" Консультант (К.):"Страховка жизни и здоровья. А от нее можно было отказаться, вас разве не предупредили при подписании договора?" Представьте себе, нет, не предупредили, даже не намекнули о ней! Минут через 20 копания в компьютере и совещания с коллегой, нам К. предлагает написать заявление об аннулировании этой страховки. Написали. Далее нам предлагается подъехать через три недели, когда состоится списание средств по счету в соответствии с графиком, за получением справки об отсутствии финансовой задолженности перед банком и закрытии кредитного договора. А через три недели выясняется, якобы мы никакого заявления об аннулировании не писали! А у нас на руках копия этого заявления. Тогда их ответ:"Значит, оно потерялось. Пишите новое". Написали снова. К. говорит, мы оправим ваше заявление в страховую компанию, она перечислит банку деньги, и тогда вам по почте придет письмо со справкой о полном погашении кредита. Это еще 2 недели ждать. Не прошло и недели, стали поступать звонки из банка с требованиями погасить долг в размере суммы страховки. Звонили по несколько раз в день разные люди, и каждому приходилось вновь объяснять причину неуплаты. Задолбали просто! Проходят положенные недели, а справка так и не приходит. Звонишь в банк, они предлагают позвонить по московскому номеру, по которому постоянно сбрасывают. Едем в очередной раз в филиал. К.:"Мы отправили ваше заявление об аннулировании страховки по внутренней эл. почте, а оказалось, что страховая компания больше не рассматривает заявления, присланные таким образом. Нужно отправить обычной почтой. Но мы об этом не знали". Ну конечно, вы там вообще ничего не знаете, от балды все говорите и делаете! А мы, не приехав бы в филиал, вообще неизвестно когда об этом узнали бы! И вот, 4 марта отправили заказным письмом (чтобы не потерялось в очередной раз!) заявление в страховую компанию, которое будет в Москве через 1-2 недели. Потом страховая будет рассматривать его в течении 14 дней, потом должны перечислить деньги банку. И только потом, спустя еще 2-3 недели, нам пришлют ту самую заветную справочку из банка. А пока мы начали получать только письма с требованиями и угрозами из банка оплатить долг по страховке. Вот такая история. Кстати, московский главный офис Хоум Кредита и офис этой страховой находятся в одном здании, а разобраться быстро не получается, тянут время, видимо, чтобы пени да штрафы набегали. Такое ощущение, что страховая и банк в сговоре морочат людям голову, чтобы сами заемщики и оплатили это страховку. Короче, уже не знаем, чего от них ждать. Может, кто был в похожей ситуации, что делали, чем все кончилось? P.S. А ведь из-за невозможности пока получить справку о полном погашении по кредиту мы не можем стребовать с того магазина, где брали товар, проценты за первый месяц по кредиту. Магазин компенсирует эту сумму только при наличии справки.

2011-03-17 01:18 Автор: Гость

похожая ситуация,пока не пойму:или банк г..,или персонал...

2011-11-06 13:51 Автор: Гость

совершенно верно...ни о чем не предупреждают...и только добавляют комиссии...которые даже в договоре не оговорены...в офисе разбираться бесполезно...вас не правильно информировали...

2012-01-05 19:50 Автор: Гость

Я тоже также попала ужас действительно персонал наверно часто меняется и к тому же не могут дать вразумительного ответа твердят на автомате а грамотно сработать не могут такая же история полгода звоню пишу

2012-06-26 09:59 Автор: Гость

а вы когда договор подписывали, вообще читали его?если вам втюхали эту страховку, то в договоре это отображается.

2012-08-22 16:18 Автор: Гость

рядовой персонал непричем существует негласный приказ без страховок не оформлять,также управляющий не получит премию если кредитные специалисты не выполнят план по страховке,а соответственно девочек штрафуют вот такой круг получается.

2013-12-26 17:45 Автор: Гость

Подавайте на этих*** в суд:1.признание кредитного договора не действительным в части страхования-вы не писали заявление с просьбой ХКФБ застраховать Вас,прочесть незаконный мелкий шрифт невозможно даже в очках,2.введение в заблуждение 3. 10 тыс. руб. за причинённый моральный и материальный ущерб.

По техническим причинам нам не удалось оплатить купленный в магазине товар по кредитной карте, а с собой такой суммы наличных денежных средств не оказалось. Вот тогда мы и решили оформить кредит через ХКФ банк, чтобы не откладывать покупку. Опыт общения с другими банками у нас уже был, и надо сказать положительный. Радость совершенной покупки прошла, когда пришел срок первого платежа по кредиту. Прийдя в Офис банка в городе Кирове, с договором по кредиту, мы не смогли внести платеж, так как не взяли с собой паспорт. Но простите, на руках у меня оригинал договора с печатями банка,при оформлении кредита, кроме затребованных документов, меня еще и запечатлели на фото. Неужели нельзя по номеру договра установить мою личность. К сожадению только в ХКФ Банке при оплате ежемесячного взноса с нас потребовали паспорт, в других банках оплата производится на основании номера договора. Когда мы попросили распечатать нам квитанции для оплаты почтовым переводом, нас отправили обратно в магазин, где мы оформляли кредит. Но простите, я пришла в офис этого же банка, сотрудник которого оформлял нам кредит. У них что разные работодатели ? Особенно мне понравилось, что с меня взяли еще 50 рублей за внутренний перевод денег с одного расчетного счета банка на другой. Классно придумано, поздравляю! А сразу забить р/с получателя видно не судьба. Благодаря высокому уровню обслуживания клиентов,внимательноу и чуткому обращению с ними,руководство банка может сказать спосибо своим сотрудникам за очередную потерю клиентов, так как больше ни каких дел иметь с этим банком не желаю.

2011-03-01 15:24 Автор: Гость

За за за и ещё раз ЗА!!!!!!С каждым кредитом повышаю а не понижают %!!!!Одним словом масква!!!!!Повторяю масква!!!

2011-03-03 07:40 Автор: Гость

Доброго время суток господа!!! Вот прочла Ваше высказывание и хочу выразить своё мнение как работник данной организации, даже если вы пойдёте платить например через евросеть или эльдорадо или мтс, не важно. Для первого раза требуеться паспорт!потому как в форме в которую забивает сотрудник той организации которая производит перевод денежных средств требуется паспортные данные (номер, серия, кем и когда выданно, когда и где вы родились и т.п.). А про квитанции? Ну с чего Вы взяли что в операционном офисе Вам будут распечатывать квитанции, ну кто вам сказал????? Это тоже самое если вы прийдете на работе к мед.работнику и спросите его о начислении вам вашей заработной плате, а что ведь это одна органпизация, всё все длжны знать,не так ли(судя по Вашим словам) Безграмотность и не внимательность вот в чём беда всех заёмщиков!!!!!!!

2011-03-09 19:09 Автор: Гость

Самый отвратительный банк. Люди не связывайтесь с этим банком.

2011-09-05 10:56 Автор: Гость

Добрый день. Как работник этого банка хочу сказато,что Вас никто никогда не обманывает, надо внимательнее слушать,когда сотрудник банка объясняет условия договора.И много из выше сказанного полная ерунда!

2011-10-20 21:47 Автор: Гость

Ну если так все плохо, чего же идете табунами как бараны в этот банк???? Или иначе, когда нужно взять кредит, и никто другой не дает, то этот банк хороший, а как взял да расстратил, то банк плохой, ведь проценты нужно платить, а не хоца....

2013-08-08 17:16 Автор: Гость

Хочется всем людям крикнуть: "ЛЮДИ!НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ В "ХОУМ КРЕДИТ ЭНД ФИНАНС БАНК" КРЕДИТОВ! ПОПАДЕТЕ ПРОСТО НА ПРОЦЕНТЫ ОГРОМНЫЕ! ОБМАН ЛЮДЕЙ В ЭТОМ БАНКЕ С ИХ СКРЫТЫМИ КОМИССИЯМИ И СТРАХОВКАМИ!

Хоум Кредит марадеры,обманывают простой народ.не оформляйте там кредит!попадете по крупному.все там гавно,и обслуживание.я оформил кредит и переплатил дважды больше.они себя сделают во всем правым.не оформляйте кредит в этом банке.много других хороших банков.особенно не покупайте товар в кредит в этом банке

2011-03-01 15:26 Автор: Гость

Да да да да да да да да да да да да да да!!!!!!!!

2011-03-05 12:06 Автор: Гость

это точно.я брала телефоны в кредит на сумму 11000, а отдать им надо почти 20000!и сказали мне это только после того, как оформили!

2011-03-06 14:02 Автор: Гость

такая же история(((((((((((переплата очень большая и узнаешь об этом после оформления кредита

2011-03-10 22:02 Автор: Гость

А я считаю, что хоумкредит банк отличным т.к. Часто бывают рассрочки, и процентная ставка всегда прежде обговаривается, после чего и начинается оформления, а вы ребята крторые пишут за переплату нужно слушать и смотреть в графики, А НЕ ТУПИТЬ!...

2011-04-19 02:33 Автор: Гость

ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА ПРОСТО ЭТО НЕ БАНК А ЛОХОТРОН КОНКРЕТНЫЙ !!! МОШЕННИКИ !!!

2011-04-24 18:27 Автор: Гость

г****, а не банк! И работает там д****!!!!

2011-09-28 04:19 Автор: Гость

нормальный банк, есть свои минусы как и у других, бывают очереди в офисах, брал товарный кредит . все выплатил, потом выслали по почте кредитную карту, всем доволен, по телефону - очень вежливо отвечают с горячей линии, другим надо учиться у них

2012-02-15 21:43 Автор: Гость

Нужно читать договор и слушать что вам говорят, а то вы ушами хлопааете, а потом приходите и говорите что вам не чего не говорили!!!

2013-05-09 18:33 Автор: Гость

Пользовалась услугами по выдаче кредита несколько раз. Всегда переплачиваю огромные проценты!!! Ну да это половина беды. В последний раз просто "вляпалась" в это паршивом банке. Взяла в апреле 2013г.у них 120000 руб.,а в мае 2013г. хотела погасить досрочно, а они выставляют сумму-171000 руб., говорят за страховку им надо еще заплатить т.к. деньги ушли в страховую компанию. Да, о страховке при выдаче кредита говорили, согласилась на нее. Но меня работник банка не проинформировала о самом главном, что при досрочном погашении мне нужно будет заплатить страховку 51000руб.! Теперь надо обращаться в страховую компанию с письменным заявлением, у нас в регионе их офисов нет, только в Москве. Опять же время потребуется, проценты придется переплачивать... Внесла этому банку "ХОМЯКУ" 120000 руб., которые у них взяла и попользовалась ими меньше месяца, но кредит не закрыли. Они, действительно обманывают народ!

2013-04-25 14:43:00
Российский «ХКФ банк» стал первым, кто внедрил новую биометрическую технологию проверки клиентов....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Хоум Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Хоум Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Хоум Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Хоум Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Хоум Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Хоум Кредит, если я не являюсь клиентом компании?