Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Хоум Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.homecredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Хоум Кредит (���� ���� ������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Хоум Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Хоум Кредит

Взяла к новому году в кредит плазменный телевизор, делали кредит через Хоум Кредит Банк. Консультанты вежливые и грамотные, всё разъяснили , как платить, где платить. Оформление и проверка документов заняли не более 30 минут. Очень понравилось, что кредит без первоначального взноса и переплаты. Осталась очень довольной, везде было такое отношение к клиентам!

2011-02-17 12:42 Автор: Гость

Читаю послание автора NiXI и удивляюсь. Как-будто это письмо написал сам директор этого банка. Сколько знаю людей которые залезли в эту кабалу, это несчастные люди. А я сама прокляла тот день, когда воспользовалась услугами этого чудо банка. Взяла 40000, выплатила уже 80000 рублей, а они мне звонят, что я должна еще выплатить 56000 рублей. Карточку я заблокировала 1,5 года назад и ей не пользуюсь, а им пофиг. Не буду распинаться, рассказывать как они меня задолбали своими звонками, в любое время суток.Хочу только одного, уберечь заранее таких же дураков, как и я. Упаси Боже. В 90-е года был рекит, а в 2000-х Хоум Кредит Банк.

2011-02-17 15:14 Автор: Гость

Да однажды я переплатил 3000 руб по кредиту .Еле вытащил свои деньги , через месяц хождения и звонков .г Пермь.

2011-06-19 14:47 Автор: Гость

Картами нужно пользоваться с умом, а нород у нас в России только скажи им "У Вас положттельное решение, больше не чего не слышат"

2011-12-06 11:05 Автор: Гость

А как это "без переплаты"? Без процентов что ли? Ха ха ха

2012-01-10 09:09 Автор: Гость

Считать нужно и слушать, когда Вам оговаривают сколько Вы переплатите. Вас же насильно никто не заставляет оформляться. Сами с мужем брали там и все понравилось.

2012-02-04 13:59 Автор: Гость

Здраствуйте, меня зовут Ольга, я работаю в Хоум кредит банке Старшим операционистом-кассиром, в Амурской области, г. Благовещенск. Хочу дать совет для тех кто гасит кредит: 1) уважаемые клиенты заплатить досрочно нужно только в банковском офисе, потому что только сами сотрудники ставят вам в программе пометку после оплаты данной суммы в банковском офисе в тот же день, иначе если вы узнаете сумму для досрочного гашения у оператора бесплатной линии и заплатите через терминал или почту то ваш кредит не закроется. Проверено на собственном опыте 2) Если у вас 2 кредита то чтобы закрыть один кредит надо написать заявление ТОЛЬКО В БАНКОВСКОМ ОФИСЕ и так же заплатить сумму, специалист в программе также ставит закрытие кредита на основе посчитанной суммы и видя что клиент оплатил сумму в кассу! только после этого закроется один кредит., так как счет один, а кредита 2 то нужно обязательно писать заявление иначе незакроется ничего. Я понимаю что не во всех городах есть банковские офисы, но просто именно досрочное гашение является проблемой у многих.

2012-02-29 22:04 Автор: Гость

у меня похожая сетуация . люди никогда не берите кредит в хкф . это рекит а положительные отзывы оставляют сами служащие банка да и то скорее по принуждению

2013-04-25 19:46 Автор: Гость

Отношение к клиентам у них замечательное, вот только условия ужасные! Особенно, что касается страховой части договора.А ещё говорят,что страховка дело добровольное.Где там... Захотите погасить досрочно кредит - от страховки не будете освобождены.Желаю банку как можно меньше клиентов!!!

C 2007 года \"общаюсь\" с этим банком, проблем никогда не было. Всегда вежливо и культурно общаются, в отличии от других банков. Никаких угроз и ночных звонков никогда не было (хотя в 2008 году были просрочки платежей), всегда заранее приходит смс с указанием суммы мин.платежа и выписка по счету приходит регулярно. А если честно, то жить в долг каким бы замечательным не был банк всегда тяжело.

2011-12-21 15:46 Автор: Гость

Ты просто не попадал. Тебе просто повезло. Банк работает не для тебя, а для себя.

Скажу следующее банк вполне нормальный,был в моей жизни момент неплотил 3 месяца,и скажу я вам что в отличии от проклятого банка Ренессанс Капитал этот банк ангел.Со мной общались по телефону культурно вежливо,не достовали по сто раз в день как в выше упомянутом банке.И я равномерно и спокойно без огромных штрафов как в выше упомянутом банке погасил свою задолженность.Чуть позже взял снова магнитолу в кредит без проблем и Home банк мгновенно подтвердил мою заявку.

2011-02-01 17:55 Автор: Гость

вам просто повезло, за просрочку в один (1) день мне звонили с 6 утра каждый час и до 11 вечера, угрожали чуть ли ни тюрмой, грозили огромными штрафами.

2012-01-31 16:47 Автор: Гость

у меня была просрочка по кредиту в хоуме в 2-3 недели.мне вежливо звонили давали 3-5дней отсрочки.сначала правда одна угрожала штрафами.судами.потом вроде бы обошлось.сейчас всё выплатила и собираюсь дальше работать с хоум-кредитом

Крайне недовольно этим банком, в июне 2009 года взяла в кредит фотоаппарат, Каждый месяц исправно платила почтовым переводом,весной 2010 квитанции на оплату закончились и я была уверенна, что кредит погашен, взяла справку о том, что кредит закрыт, а в августе месяце в мою дверь постучался молодой человек с уведомлением из банка! говорит " у вас задолжность!" Приезжаю в офис и узнаю, что не доплатила еще за один месяц, а справку о закрытии мне никто дать не мог!" интересно откуда она у меня?" после споров выяснилось, что в договор просто "случайно" забыли положить еще одну квитанцию! После нескольких часов проведенных в офисе я все же решила заплатить и уже потом разобраться с этой историей, посоветовавшись с юристом! Заплатить оказалось тоже не так то просто! На кассе сидят три симпатичные девушки, одна из которых очень медленно, но все же принимает платежи, а две другие бурно обсуждают свою личную жизнь иногда подсказывая другой как нужно работать!В общем в офисе банка я провела 2 часа 40 минут, а у меня грудной ребенок!!!! Мне очень интересно моя история с недоложенной квитанцией единственная?? И кстати очень жаль что в офисе не оказалось книги отзывов, я думаю люди стоящие в очереде по 30 минут и дольше, заняли это время!!!!

2011-02-16 09:24 Автор: Гость

Кредит брала моя дочь. Из 12 квитанций было только 5. Делали ксерокопии и платили поним.Ноэтовсе мелочи.Самое интерестное получилось потом. Пришла дочь с работы и чутьне плачет- мне на работу звонят и угрожают передать дело в суд за не уплату.Деньги за кредит вносила я вовремя. Отправила жалобу в банк. Мне так вежливо ответили, да взносы приходят по графику. На мой вопрос "К чему звонки?" Так и не получила ответа.В будущем с данным банком дали зарок не связываться.

2011-02-22 18:33 Автор: Гость

Брали кредит на телевизор расплатились раньше времени, через год пришла sms что задолженность составляет 80000 рублей мы в шоке. Нужно самим на них в суд подать, дать делу моштабный размах тогда вся страна поднимится против них, я думаю они многих обманули.

2011-02-22 18:36 Автор: Гость

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", один из лидеров российского рынка банковской розницы, работает на российском рынке с 2002 года. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за 9 месяцев 2008 года активы ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" составили 95,436 млрд рублей, капитал – 17,284 млрд рублей, кредитный портфель – 81,889 млрд рублей. Чистая прибыль по итогам 9 месяцев 2008 года составила 2,344 млрд рублей. ЧИТАЯ ЭТО СРАЗУ ВИДНО СКОЛЬКО НАРОДУ ОБОБРАЛИ.

2011-02-22 23:27 Автор: Гость

Недавно взяла кредит в этом банке, сейчас при оформлении выдают 2 почтовых перевода- одним сразу пользоваться можно, а второй ксерокопировать. И чтобы не ошибиться - после выплаты кредита количество квитанции должно быть ровно количеству месяцев, на который брали кредит (при оплате фиксированными платежами)....

2011-03-01 15:33 Автор: Гость

Да все зажрались!!!! Хотят чтобы им под задницу денежку ложили!!!!Должно быть как,? взял человек у них кредит, то в следующий раз можно со стороны банка понизить %, А эти же к....ы наоборот повышают!!!В общем в России как всегда всё через терний к звёздам!!

2011-03-15 10:56 Автор: Гость

не берите в этом банке кредитов и вообще не связывайтесь.это всплошная обдираловка.

2011-12-08 18:38 Автор: Гость

ДА только на русских можно нажиться. какой стыд..................................................................................................................

Самый отвратительный сервис, какой только может быть. Ужасное отношение к клиентам (я уже не говорю про баснословные проценты, Бог с ними с деньгами, отношение просто убило). Приехала сегодня закрыть досрочно кредит. Сумма в итоге вышла гораздо больше ожидаемой. Попыталась выяснить, с чем это связано, на что девочка тоном "идите вы все" ответила: "Консультации у другого специалиста" или что-то в это роде. Хотя прямо над ее головой висит табличка, где ясно написано: "Консультации и прием платежей". Никогда и ни при каких обстоятельствах больше не обращусь в этот банк. Лучше переплатить, но получить нормальное обслуживание.

2010-07-18 13:09 Автор: Гость

Очень плохой банк. Постоянно придумывают схемы, как бы с клиента денег содрать ещё. На страховку снимают деньги с карты без предупреждений и вашего на то согласия, получается за страховку вам и проценты ещё платить приходиться. А попробуйте от их карточки избавиться - с первого раза не получится 100%. Найдутся какие то задолженности не существующие и прочие \"радости\". Никогда с ним не связывайтесь и тем более не активируйте их кредитных карт. Шняга шняжная, а не банк. И лицензию у них кажись отозвали.

2010-07-20 02:17 Автор: Гость

Лицензией у Банка все в норме.Если такой грамотный в нете пошастай,поищи...А чтобы пользоваться картами надо мозг иметь,а не шнягу-шняжную(РЖУ)))))))

2010-08-06 17:38 Автор: Гость

Офис в г.Абакане РХ также выделяется отвратительным сервисом!

2010-11-10 20:41 Автор: Гость

Раньше являлась клиентом этого банка очень хороший банк по сравнению с ренесансом

2011-02-16 20:30 Автор: Гость

Более лживого и безнадёжно воровского банка ,наверное и не существует ! Да ! Поверте , простые люди ! - платил справно 2 года , когда всё выплатил ,получается ещё должен почти столько же !!! Я и все остальные воспользовались услугами узаконенного воровского банка !!! Люди ,задумайтесь - зачем вам такой "банк" ?

2011-02-18 18:10 Автор: Гость

банк- мошенник! сотрудники бубнят о договоре, который за 3 года существования кредита не соизволили прислать, а ведь должны были с ним ознакомить на месте получения кредита! До них не доходят квитанции оплаты- они тебе штраф, и пофигу, что ты заплатил.Начинают угрожать судом и коллекторами. может есть кокой- то способ с этом бороться?

2011-02-21 18:27 Автор: Гость

Более лживого и безнадёжно воровского банка ,наверное и не существует ! Да ! Поверте , простые люди ! проценты бешеныые

2011-02-21 19:53 Автор: Гость

Сервис в филиале хороший, но в Москве в главном офисе очень и очень плохой,отвратительный,

2011-03-01 15:37 Автор: Гость

Этот банк г**** полное со всеми негативными отзывами согласен и полностью подпишусь под страхом смерти!!!!

2011-12-27 21:16 Автор: Гость

Очень плохой и воровской банк по сравнению со всеми остальными коммерческими банками.В офис не дозвонишься,кидают от одного оператора к другому,а в итоге-отключаются.Консультацию невозможно получить.Даже кредит досрочно невозможно погасить,находят какие-то отговорки.Проценты чуть ли не 250% от суммы кредита.Сплошной ОБМАН!!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК!!!

Я не буду писать хороший этот банк или плохой, опишу только вкратце свою ситуацию и решайте сами какой этот банк.
Взяла осенью 20000
рублей,выплатить должна 420000 рублей, но не это самое главное. Так получилось,что вышла на просрочку, и теперь получила смс о том, что выставили требование о досрочном погашении. Но до это я звонила и узнавала сумму просрочки, и сказала , что оплачу до конца июня месяца. В результате, как оказалось поставили срок моей оплаты 28 июня и потом выставили требование, хотя после разговора я оплатила 3000 рублей из 6400 и позвонила отметить эту оплату, ну меня и обрадовали. Самое обидное, что и слушать ничего не хотят и вообще мне сказали, что мои слова теперь ничего не значат, а условия диктует только банк. Вот теперь хочу написать заявление на правление банка или может кто из Вас посоветует, что можно сделать? В отделе взысканий грубят и не хотят ничего слушать или платите долг или подаем в суд, хотя я ведь хочу платить, но по графику.
Так что, думайте сами какой же этот банк!!!

2010-06-29 10:54 Автор: Гость

Надо жить по средствам, Мария, а не залезать в кредиты.

2010-06-29 11:43 Автор: Гость

Уважаемый, Гость! Я и живу по средствам, если бы я вообще не хотела платить или скрывалась, это другое дело, а я хочу выплатить, но этот банк видно не привык идти на компромиссы, хотя выход всегда можно найти и чтобы не ущемлять ни интересы банка, ни клиента. Тем более я узнавала сколько должна платить по просрочке и платила. Я понимаю, что договор есть договор, но и нас банку не надо унижать. Тем более повторюсь, я хочу оплатить данный кредит, но хотя бы в рассрочку. На это, кстати, у банка есть полномочия, но видно не очень это им выгодно.

2010-07-02 00:56 Автор: Гость

ИЗВИНИТЕ ЗА НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ, НО ЭТО НЕ БАНК, А СОБРАНИЕ ДАРМОЕДОВ И АФЕРИСТОВ, КОТОРЫЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДУТ ПИСАТЬ \"КАПИТАЛ\" ЗА РЕШОТКОЙ!!!

2010-07-04 14:06 Автор: Гость

мария мы попали в такую же ситуацию мы не заплотили 1месяц (СУММА 25000) ВЫПЛАЧИВАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИЛИ Я СНИМИ ПЫТАЛАСЬ ПОГОВОРИТЬ ОНИ ХАМЯТ И СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ О НИ У СЕБЯ ПРИНИЛИ РЕШЕНИЕ О ПРОДАЖЕ МОЕГО КРЕДИТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ПРОДАЖА

2010-07-07 19:33 Автор: Гость

Это всё происходит в России, а у нас в Беларусии тоже есть такой банк, Мы с мужем решили взять плазменный телевизор и попросили просчитать девушку, ну процент дикий и мы обратились в другой банк, теперь нам звонят и спрашивают с Хом кредита как 2 кредита потянете,хотя бумаг мы не потписывали не каких просто сумму расчитали. я сегодня в шоке везде звоню но только оператор говорит остовайтесь на линии.

2010-07-08 13:57 Автор: Гость

На тему продажи долга... Долг продается коллекторскому агентству,они же в последствии будут вам звонить и писать злые письма на тему скорейшего погашения кредита.Штука крайне не приятная... Могут и в суд конечно подать,если сумма вашего кредита достойна всех этих заморочек!

2010-07-11 12:54 Автор: Гость

Ура!! У Хамобанка отобрали лицензию! Поэтому они,зная, что недолго им осталось хамить так зверствовали, пытаясь напоследок побольше денег у нас, бедных \\\\\\\"буратин\\\\\\\" урвать... Всё - подавились!

2010-07-11 12:57 Автор: Гость

А кого они попрежнему \"кошмарят\" - пишите на имя Минфина. Коллекторские агентства - их кровные братья, но тоже с нечистым происхождением, надеюсь и эти шулерские конторы скоро прикроют. Хотя не факт, что на их место придут новые

2010-07-13 14:21 Автор: Гость

Это правда, что у этого банка отобрали лицензию? Дело в что, что не далее как сегодня нам сказали чтобы мы в понедельник если не внесем платеж должны ждать судебных приставов, для описи имущества. Разве могут описать без нашего присутствия на суде, вернее мы не получали ни повестку, ни решения суде, ничего. Как быть? Подскажите, пожалуйста.

2010-07-13 16:59 Автор: maria1963

Насколько я знаю, отобрали лицензию у Хоумбанка, а не у Хоумкредит банка. Они разные или нет?

2010-07-15 22:56 Автор: Гость

Даааааа,ОАО\\\"Хоум Банк\\\" и ООО\\\"Хоум Кредит энд Финанс Банк\\\".И о какой оплате по графику может идти при при просрочке,сначала надо оплатить все пропущенные платежи,штрафы а потом и по графику можно..и человек из Беларуссии банк не будет вам звонит и спарашивать потянете ли вы 2 кредита,и не хотите ли вы взять кредит...))))))))))

2010-07-22 22:18 Автор: Гость

Я никогда не брал кредиты-нет нужды.Но сынуля сделал подарочек подруге на Новый год... Дали кредит:1) студент (не работает, а только был на практике.2) в армии не был 3)по телефону позвонили, спросили проживает ли по данному адресу, на просьбу жены не давать кредит просто положили трубку. Теперь сынуля служит в армии, в банке концов не найти.

2011-02-03 21:19 Автор: Гость

у меня такая же проблема, что делать не знаю ,посоветуйте как уже теперь нам быть?

2011-03-01 15:43 Автор: Гость

Вы сами поняли что написали?Это что реально взять 20000 и отдать 420000?Я конечно всеми фибрами против таких обирателей как хмкредит, но и ваша ситуация не внушает доверия!!!

2012-01-10 09:15 Автор: Гость

Дорогие, лицензию отбрали у ХоумБанка, а Хоум Кредит Банк - это совершенно другой банк! Самим грамотнее нужно быть, а потом всех собак спускать на Банк.

2012-02-05 16:21 Автор: Гость

не внушает доверия ;ситуация такая же брала 20000 отдать 47000 59%годовых буду обращаться в суд и прокуратуру совсем обарзели

2012-03-19 14:25 Автор: Гость

У меня ситуация ещё интереснее.В 2007году оформила карту "Хоум кредита" на 20000руб., (это было в июле 2007), платила до октября 2011 потом принесли письмо, где указывалось, что я должна ещё 30000руб, подала в суд на банк-выиграла(вернули незаконно взятую комиссию,за страховку, за обслуживание овердрафта,комиссию за пользование чужими ден. средствами и судебные расходв(всего на 32000руб.), банк выплатил мне эти деньги, прошло 6мес. и начались звонки от "Хоум кредита" с требованием вернуть им 28000руб., мотивируя это тем, что я им должна ещё т.к. договор бессрочный, с угрозами подать в суд и т.д. Объясните мне пожалуйста, на каком основании с меня требуют эти деньги?Кредит брала 20000руб. под 19%годовых(т.е.11400-сост. проценты(за 3года), 20000-основной долг, итого:31400), конечная сумму в договоре не обговаривалась,активация карты производилась по телефону.(Выплатила уже 45тыс.руб.) СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ????

Самый плохой банк, обдираловка людей,ни на какие уступки не идут,,брал 35000т.уже 2года плачу не как закрыть не могу проценты обалденные за просрочку 100% где это видано.Правильно надо на них в ФАС жаловаться,вообще закрыть этот банк если его можно так назвать к чёртовой матери!!!

Я вам советую такой процент предложить нашему президенту ,Матвиенко ,Лужкову,Чубайсу,Абрамовичу вашим родственникам и самым лучшим друзьям ! ! !

2011-02-22 11:09 Автор: Гость

Да единственный банк который берет проценты при погашении кредита в своей кассе,такое впервые встретила

Даже невозможно отправить,специально тормозят отрицательный отзыв ? Прошу ,не надо мне присылать ваших писем с "выгодными "предложениями взять ссуду под 59.9 процентов ! Не считайте всех моразматичными настолько,чтобы не понять что это грабительский процент!

2010-07-26 21:23 Автор: Гость

вообще то 29,9 годовых на кредит \"наличные\"

2010-07-27 15:59 Автор: argon

Самый некультурный банк в обслуживании клиентов.

Я согласен с людьми которые хают этот банк. Я выплачу все долги и больше ни ногой в этот банк не пойду. Да и вообще все камерческие банки полное дерьмо и люди пожалуйста лучше, если приспичило, идите в государственный сбербанк РОССИИ. Там действительно все условия для клиента. Зойдите и почитаете и проконсультируетесь. Там есть сотрудник который все разеснит. Лично я там брал ссуду и очень доволен остался. А брал 70 000 рублей и переплачу не более 19% годовых, и ни коппекой больше. Попав в беду им плевать на вас. Они думают что все такие злостные плательщики и не хотят платить и не какой пощады клиентам,и не какой расрочки, и не какого увеличения срока. А о том, что кризис их даже ни заодин край не задел они забыли, и что им провительство деньги выплатела за наши долги они скрывают от всей обществинности. Ещё все мало продолжают деньги с людей вышибать через суды карахаборы. Люди больше, вомного раз постродали, а они не одним боком.

2010-06-02 19:46 Автор: Гость

Тут проблема не в банках, а в безграмотности населения и лени кредитных администраторов объяснять условия кредитного договора! У самой в коммерческом банке автокредит, и вполне довольна. В то время как в Сбере штрафы начисляют с 1 дня просрочки, то коммерч. банки дают 30 дней на то, что б заемщик выполнил свои обязательства перед банком и только на 31 день просрочки начисляет штрафные санкции! А что б виноватых не искать и не кусать локти ЧИТАЙТЕ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР!

2010-06-29 22:37 Автор: Гость

Для тех кто в танке: Сбербанк НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ банк, а такое же коммерческое общество.

2010-07-02 22:50 Автор: Гость

Насчет того чтобы читать Кредитный договор верно на 100%.Пришли в магазин,глаза загорелись-ХОЧУ!При оформлении на все согласны,а как дело доходит до выплат начинаются недовольства.Головой надо думать а не другим местом.И реально взвешивать свои возможности по выплате кредита.Безграмотность полнейшая...даже ТУПОСТЬ.И раз все такие умные,по форумам сидите неужели нельзя при оформлении кредита распросить Администратора обо всем,эффект.проц.ставка,дата начисления штрафа,сумма штрафа,общая сумма кредита,колл-во еж.платежей....и т.п.А не искать потом виновных...

2010-11-19 16:28 Автор: Гость

Что я Вам хочу сказать - прежде чем брать кредит, почитайте информацию для клиентов! Не надо ха*** Хоум Кредит Банк - это один из самых открытых Банков для клиента, на каждом административном пункте лежит такая вот толстенная папка - как раз для клиентов-ничего не скрыто от Вас! А если в договоре написано 59%,45% или72% - это еще ни очем не говорит! проценты по переплате считаются совсем не так! Если Вы настолько ту*** или ограниченые люди и не понимаете почему такой % большой, то спросите у специалиста сколько Вы переплатите по кредиту - в любом из случаев это будет не больше 30% - и то если в договоре прописано 72% годовых! Не тупите люди, даже смешно что в нашей стране живет столько не образованных и тупых людей!!

2012-01-10 09:22 Автор: Гость

Полностью согласен! Сбербанк ОАО, что само собой не может быть государственным. И люди, которые наберут кредитов, не считая РЕАЛЬНОЙ переплаты в деньгах, а считающие переплату по процентам, написанным в договоре, просто неграмотные люди. А потом хают все банки.

2012-11-11 22:16 Автор: Гость

Сбербанк России уже частный банк боле 75% акций в руках Германа Грефа, это банк уже частный....и оринтирован он на богатых людей для тех кому интересно можете набрать обращение грефа в инете и посмотреть каковы у него цели и виды на данный банк и сегмент его клиентов.

2013-06-19 10:34 Автор: Гость

Вы сотрудник этого банка?-------------------------------------------------------------------------------

2013-04-25 14:43:00
Российский «ХКФ банк» стал первым, кто внедрил новую биометрическую технологию проверки клиентов....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Хоум Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Хоум Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Хоум Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Хоум Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Хоум Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Хоум Кредит, если я не являюсь клиентом компании?