Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Хоум Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.homecredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Хоум Кредит (���� ���� ������). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Хоум Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Хоум Кредит

Ну это надо же такое предлагать!!! Я когда в свое время взглянул в договор по потребительскому кредиту то просто...мягко говоря удивился!
В то время уже приняли закон о банках и кредитах и банки были обязаны писать истинную комиссию, так вот комиссия составила более 50% в год!!! Не знаю как у вас, но у меня слов нет, представляете если взять такой кредит по старинке и обнаружить такой подвох когда уже поздно

2009-11-19 11:51 Автор: Гость

Я вас понимаю во всех планах!!!Я сам взял в этом банке деньги 60 т.руб.,а должен отдать 130 т.руб. В то время я работал,платил изрядно,без просрочек.Сейчас я без работы сижу дома состою на бирже труда,предоставил справку,чтоб штрафы не начисляли,а им грубо говоря похуй.Иной раз пожрать,нет денег.Я ведь не отказываюсь им не платить.Хочу на всю Россию прокричать:не связывайтесь с этим банком. Лучше наших Российских банков по кредиту нет.

2009-11-19 11:53 Автор: Гость

Хочу найти сообщество,кто постродал от БАНКА Хоум кредит

2009-11-20 20:09 Автор: Гость

болото из которого не вылезти

2009-11-23 10:34 Автор: Гость

Безобразный банк, даже решение суда о признании договора купли-продажи не принимают во-внимание, донимают каждый день, требуют то, что должен им выплатить Связной,ни в коем случае не пользуйтесь этим банком операторы разговаривают с наездом, хамят.

2009-11-23 21:59 Автор: Гость

Это не банк, долга по карте нет,говорю не надо мне по 15 рублей письма посылать и карту больше не хочу.А они мне:-обратитесь в крединый отдел в ващем городе.А у нас они давно уже не работают.По телефону мы помочь говорят не можем.Я чё всю жизнь им платить буду?

2009-11-25 10:46 Автор: Гость

Банк этот- настоящий ЛОХОТРОН и расчитан он на таких как я.Договор мелким шрифтом написан и таким языком,что не сразу поймешь,да и под ухо жужжит менеджер, убеждая в том,что это самый лучший и честный банк.Понимаешь,что лоханулся уже дома.Мозги надо включать раньше,чем подписываешь.

2009-11-25 16:49 Автор: Гость

Самый стремный банк на российском рынке банковских услуг.

2009-12-01 10:39 Автор: Гость

Брала кредит в этом банке наличными,переплата 100%.Потом взяла потребительский(товар в магазине),короче платишь по одному договору,а они перечисляют на другой,т.к. рассчётный счёт один,хоть и договоры разные.В итоге становишься должником с просроченной задолжностью,хотя платишь исправно.Потому что они как захотят так и зачисляют,то на один договор,то на другой.Ты думаешь,что гасиш долг,а нет, по одному договору переплата по другому недоплата.

2009-12-01 18:07 Автор: Гость

банк позорище.мошенники!людей обманывают еще в магазине,когда оформляешь кредит по карте за свои поганые проценты.люди! не связывайтесь с ними и судитесь.я им платить не собираюсь,обратилась в прокуратуру!!!буду судиться.

2009-12-01 20:31 Автор: Гость

Реальная помойка.Убивать тварей надо

2009-12-02 15:55 Автор: Гость

я тоже так и не смог окончательно узнать какой у меня долг. последний раз кое как уже дозвонился, сказали, что должен 39 рублей, отправил все 70, на следующий месяц пришло письмо, что должен еще 10,59 рублей. дозвониться невозможно, футболят, денег за телефон платишь больше..... надо побольше на них в суды подавать.....

2009-12-04 20:41 Автор: Гость

Наличные брать и карты активировать, в любом банке дорого. Прежде, чем \"хаить\" банк, нужно мозги включать,когда договор подписываете.И всё это бред, когда говорят, что плачу по двум договорам-по одному не доплата, по другому переплата...Бред, бред,бред. да, согласна,счёт один, но номера договоров разные.Сама платила в этом банке по трём договорам, и не разу не было таких инцидентов.Может нужно просто смотреть лучше, по какому договору оплату производите?! Вот это дело будет!!!А под 100% переплату в любом банке можно попасть, не только в этом. Просто умнее надо быть и не бояться задавать вопросы, читать внимательнее, что подписываете, график погашения смотреть и т.д. А то, что сотрудник банка вам всё красочно рассказывает-это его прямая работа.За которую он деньги получает.В общем, ничего плохого сказать не могу. Много где брала кредиты, нигде никаких проблем не было!

2009-12-04 20:48 Автор: Гость

Хочу дать совет, может кому поможет...Когда платите по нескольким договорам и один закончили платить, нужно обратиться в офис банка и написать заявление о закрытии данного договора. Чтобы потом деньги не переводили туда, куда не надо.И по люмому вопросу не обязательно нужно звонить по телефону,по которому не можете дозвониться...Нужно просто обюращаться в офис, там всегда помогут. Именно в кредитно-кассовый офис, а не в офис-представительства..не путайте! Это разные вещи! А то будите потом писать, что от туда вас послали...Все вопросы решаемы и эти тоже!!!!

2009-12-09 00:30 Автор: Гость

варварский банк,но зато быстро!

2009-12-09 14:33 Автор: Гость

Я брала в этом банке 2 раза кредит, никаких проблем. Оба кредита уже завершены, ни разу не заонили, не тревожили.Можно Просто и быстро оформить товар в кредит и никаких лишних документов.

2009-12-10 23:41 Автор: Гость

насчет того, куда лучше обращаться, из своего опыта скажу: обращался в офис представительства, так они сами связались кредитно-кассовым офисом и помогли решить все проблемы. и не надо хаять, мол обдираловка! насильно вас никто не тащит. нужно четко понимать, что кредит это всегда переплата. а какая именно, сотрудник банка всегда озвучивал. пару раз гасил досрочно, так что понравилось: проценты пересчитали и никаких штрафных санкций, как в некоторых банках. а бесплатный сыр сами знаете где...

2009-12-11 15:15 Автор: Гость

Ответ последнему гостю....не несите чушь собачью,что вам пересчитали проценты...или подсадная утка.

2009-12-12 01:20 Автор: Гость

Уважаемые, недовольные граждане! Неужели вас кто-то силком заставляет оформлять кредит в том или ином банке. Когда денежки дают - все улыбаются, все довольные, а как возвращать так сразу \"говно банк\"! Конечно проценты и конечно переплата! Вы наверное не у соседки до получки занимаете! Думать надо головой и считать. Ежемесячный платеж всегда называют, умножте его на срок - вот вам и стоимоть кредита. Хотите деньги быстро - значит будет дорого, хотите дешевле - придется побегать, бумажки собрать. Все просто. А то что с одним счетом на одном договоре переплата, на другом недоплата - это полная чушь, вы сами себе противоречите. Деньги поступают на один счет, а дальше уходят в погашение того кредита, где дата платежа ближе или на тот где есть просроченная задолженность. Так вот следить за датами платежа - это прямая обязанность заемщика!!! Платите вовремя - не будет путаницы.

2009-12-12 01:22 Автор: Гость

И еще, больше всего возмущенных среди тех, кто платит с просрочками!!!

2009-12-12 17:45 Автор: Гость

Банком довольна. плачу вовремя. и проблем нет!!!! просто расчитывать надо, можешь деньги брать или нет! банк не скрывает о процентах переплаты. сразу ведь можно посмотреть сколько переплачивать будеш!!! и тогда соглашаться на кредит.

2009-12-14 00:34 Автор: Гость

Кто судился в ними? расскажите о своем опыте. у меня в кватанциях приходят строчки\" прочие комиссии и платы\" - а ведь это не иначе скрытые комиссии?? кто как думает? тоже думаю в прокуратуру обращаться, чтобы проверили что это за \"прочие комиссии и платы\".

2009-12-15 16:53 Автор: Гость

Мы уже третий год сотрудничаем с этим банком и нормально. Никаких переплат и штрафов, если конечно не соблюдать график погашения кредита, то конечно будут проблемы.

2009-12-15 19:57 Автор: Гость

Банк ужасный , не связывайтесь с ним ! Я к несчастью поменяла номер телефона и оказалось . что нам дали номер должника Банка Хоум -кредит , вот уже два года донимают звонками , требуя погасить долг, даже не вникают , что какие-то умницы \" кинули \" их. Только нам от этого не легче, мы совсем не знаем прежних владельцев и теперь уже грозятся наслать на нас судебных исполнителей. Мы два пенсионера,отнестись к звонкам в течении двух лет спокойно уже не получается ,. Сколько не обясняй -не доходит до них. Что делать?

2009-12-17 08:03 Автор: Гость

Дайте рецепт кто-либо.Как отвязаться с этим,язык не поворачивается назвать ЭТО банком.Руководству нужно поизучать ,что такое банк в принципе!!! Предыдущее сообщение от Ольги- P.S. Дело происходит в Барнауле. Банкомат(единственный на город)- не работает,связи с ЦО нет.Альтернативы бесплатного погашения,равно как и снятия,нет!Из четырех рабочих мест работает только два окна-не неторопясь,никуда не спеша...А интересно, какие-либо службы анализируют такого рода сообщения?! Автор: Ольга 15.12.2009 18:35 Воспользовалась картой - на свою беду!!! Пользовалась(т.е. погашала) 6 месяцев, после чего \\\"пыталась\\\" закрыть досрочно в ИЮЛЕ. Не тут-то было!!! После трехразового посещения отделения, ОТСТОЯВ в духоте каждый раз по три часа, еле- еле сделали расчет.Платеж приняли,плюс комиссия за внесение.Ладно,все-ничего.На данный момент(17 ДЕКАБРЯ), я еще с ними не простилась.Я не могу забрать переплату!!! Из разговора с руководителем отделения, мне предложено было( почти в ехидной форме) еще к ним прийти и подождать в очереди еще три часа,чтобы узнать,смогу ли я свои деньги забрать. Хамство высшей степени!!! \\\"Русский Стандарт\\\" - рай,по сравнению с этой помойкой!!! Хочется спросить у гостей,которые довольны...Моя вина в чем?Автор: Ольга

2009-12-17 18:14 Автор: Гость

Как только по карточному кредиту поступает сумма, достаточная для полного погашения, из нее списывается основная сумма долга. Если тарифом по вашему договору предусмотрена ежемесячная комиссиия за обслуживание лимита карты и страховая премия, то они будут списаны со счета только в конце месяца, так же как и процент. Скорее всего по этому вам рекомендовали подойти еще раз позже для написания заявление на возврат средств. Мало того, переплату по карточным кредитам возвращают только с согласия Москвы (т.к. сотрудникам в офисе не предоставлена возможность решать такие вопросы),поэтому после написания заявления вам снова предложат подождать. И как только придет сообщение о том, что можно выдать деньги по данному договору, с вами свяжутся.

2009-12-17 19:44 Автор: Гость

Сумма поступила в ИЮЛЕ!!!Читайте вниамательно. Заявление на возврат ден.средств бвло предложено написать 23 НОЯБРЯ!!!Не предложено,а я сама пришла в офис.Это по-вашему конец месяца? Переплату зачисляют в доход тоже с согласия Москвы? Да,верно,мне в офисе сказали,что мне позвонят,но,увы...Я звонила три дня,чтобы узнать результат.Телефон офиса только не отвечал...

2009-12-18 01:50 Автор: Гость

Извините, только вы не пишете, что оплатили в июле (...\\\\\\\"пыталась\\\\\\\" закрыть досрочно в ИЮЛЕ. Не тут-то было!!! После трехразового посещения отделения...сделали расчет.Платеж приняли,плюс комиссия за внесение...). Вы пишите еще про 3-х разовое посещение после этого и не пишите вовремя ли проводили ежемесячную оплату. Будем исходить из того, что на данный момент. Если 23.10 вы написали заявление: обработка (Москвой) от 7 до 30 дней, у каждого клиента индивидуально. За разяснением нужно обратиться в офис банка, можно по тел горячей линии (бесплатный звонок можно сделать в ближайшем операционном офисе). Переплату в доход банка зачисляют только с согласия заемщика (указывается в заявлении о расторжении договора и аннулировании какрты). Если вы активировали карту в 2008 г: % начисляется от остатка долга, комиссия по обслуживанию лимита овердрафта - от лимита карты (при условии, что задолженность перед банком 500 и более руб), плата за страхование(если имеется по договору данная услугу) от остатка долга - это основные платы; соответственно если долг О - то списываться уже ничего не будет (при условии конечно, что вы не подключали еще доп услуги, плата за которые списывается не зависимо от остатка задолженности по договору; обычно о наличии подобных доп\\услуг напоминают операционисты при отправке запроса на полное погашение). Подробную информацию о своем тарифе (их несколько) ищите на сайте банка во вкладке карты http://www.homecredit.ru/cards.php (для существующих клиентов - наименование карты - узнать больше - документы). Название своего тарифа можно посмотреть либо в договоре, либо в письме с которым пришла карта (все документы, пришедшие от банка обязательно должны сохраняться).

2009-12-18 04:29 Автор: Гость

Пыталась первые три раза пыталась сделать расчет у операционистов.Только у них в офисе все время не работают программы.А телефон для бесплатного звонка(горячая линия) почему-то тоже никогда не работает.Всю сумму я оплатила в июле,счет закрыт,услуги отключены.Была кредитка в "Русском Стандарте",тоже образовалась переплата.Только там,почему-то отдали ч/з 45 дней,после закрытия счета.Этот банк тоже Московский...

2009-12-18 16:02 Автор: Гость

У каждого банка свои сроки и правила возврата. В каждом банке можно найти свои и плюсы и минусы. Клиент, в свою очередь, выбирает оптимальный для себя вариант.

2009-12-27 19:13 Автор: Гость

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ,И КИДАТЬ,ПРОСТО ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ ПЛАТЕЖИ,И ОН САМ ОБАНКРОТИТСЯ

2010-01-03 09:11 Автор: Гость

А вот интересно - имеет ли банк право изменять условия договора в односторонним порядке? У меня был ежемесячный платёж 19 числа, а вчера получил смс, где сказанно, что оплатить я должен до 11 и как понемать это?

2010-01-06 04:50 Автор: Гость

у меня такой же вопрос: дата ежемесячного платежа 27 числа, 02.02.2010 получила смс об оплате до 11.01.2010.

2010-01-06 04:51 Автор: Гость

поправка к предыдущему комментарию не 02.02.2010, а 02.01.2010

2010-01-11 00:10 Автор: Гость

Оплатил кредит электронным переводом в конце декабря,в связи с праздниками деньги не пришли вовремя.Позвонили сотрудники банка НОЧЬЮ и разговаривали в очень грубой форме.Руководству банка стоит задуматься над воспитанием культуры ведения беседы с клиентами.В банке огромные проценты ,клиентов на руках носить нужно,а не хамить!Лично я не обращусь больше в этот банк!!!!

2010-01-16 17:25 Автор: Гость

Я так поняла, что все комментарии из России. А я живу в Белорусии. До нас этот банк тоже уже добрался. Мы с мужем хотели взять кредит на потребительские нужды, но узнали что возьмем 2млн беларуских рублей. А БАНКУ ОТДАДИМ 4,5МЛН. Желание брать кредит улетучилось, а осадок остался. Ведь до этого брали кредит \"товаром\". А сколько заплатили не считали и не хотим - СТРАШНО.

2010-01-19 17:00 Автор: Гость

Брала кредиты несколько раз, последние два раза гасила досрочно, проценты пересчитывали. Причем когда брала кредит наличными сразу на графике показали экономию при досрочном погашении. Горячая линия в Москве- это да, очень не удобно. Но в офисах проблем не было, были вопросы- получали ответы. Народ,прежде чем что-то подписать, прочитайте, что подписывайте. Непонятно- уточните. И проблем не будет.

2010-01-26 12:39 Автор: Гость

Банк целиком гавно! Бандитские проценты! Хоть и быстро оформляют но процент неаправдано высок. Они оправдывают такой процент тем что много просрочек,этим они перекрывают просроченные деньги. Нехило пол страны в просрочке а у них милиарды прибыли за кризисный 2009г. Да еще наверно у правительства под шумок бабла срубили.

2010-01-27 13:17 Автор: Гость

отвратительный банк! имеет всех как хочет!

2010-01-29 16:14 Автор: Гость

я брала дважды кредит в этом банке,в первый раз я погасила досрочно через полгода,примерно заплатили 20000 с чем-то,потом взяла второй и платила по минималке,а потом уже больше и почти уже погасила,я довольна этим банком,один раз я просрочила на 2 месяца и никаких штрафов,не звонили и не угрожали.Зато РусскийСтандарт,вот это да,ужаснейший банк,такие сотрудники там работают,даже дурой назвали,без решения суда,судпристав приезжал....ХКФ-мне очень нравится

2010-02-16 18:32 Автор: Гость

Люди, опомнитесь! Сначала берете, а потом вам проценты не нравятся! Бросайте привычку винить во всем банки, если не умеете продумывать свои поступки. Подписали договор - это значит согласились с условиями и обязались их соблюдать. И подразумевается, что вы эти условия предварительно ПОНЯЛИ. А досрочно погашать кредит действительно выгодно, т.к. оплачивать будете только проценты за месяц, в котором делаете досрочное погашение, остальные % с Вас не потребуют.

2010-04-08 13:31 Автор: Гость

Брала кредит в феврале 2009 г.Ни кто не давал , а они выдали , деньги, в связи с кризисом , нужны били \"позарез\".За это я им благодарна ,но проценты не то что бы грабительские , а убийственные . За 13 мес выплатила , сумму выданного кредита , а остальные 11 мес . должна обогащать банк.Да ,на моем несчастье люди наживаются . Всю историю финансового развития были ростовщики ,обидно , что плохо,с моей стороны, все было просчитано (в частности кризис , если его можно было просчитать),была вынуждена залесть в это БОЛОТО . Нельзя с уважением относиться к ростовщику , но ты вынужден с ним общаться и даже где-то благодарен за то , что он дает тебе \"глоток воздуха\" вздохнуть .(Погасила досрочно. Но ссудный счет закроется через 20 дней , в день списания денег с моего текущего счета т.е. банк еще будет пользоваться бесплатно моими деньгами и выдавать клиентам за очень большие проценты.

2010-04-08 13:49 Автор: Гость

Банк не г...., а просто ,вовремя , держит " нос по ветру".

Бариги они и есть барыги, их услугами только лохи пользуются, им лень самим кредит оформить. Вот и наживаются на таких. А я другой и вы надеюсь тоже!

2010-05-24 20:58 Автор: Гость

Ну раз берут, значит и есть ЛОХИ!!!! Не хотите, не берите, кто просит????!!! Раз берёте, значит нужно было, а если нужно было, значит платите!

У нас этот банк ласково называют - "Хомяк", хапает много (процент на потребительский кредит большой), но не злобный (ни у меня ни у знакомых конфликтов с ним небыло, все решалось мирным путем)
Так что на рынке потребительского кредита это лучший выбор (меньшее из зол)

2009-12-09 08:59 Автор: Гость

Действительно ХАМЯК другого слова и не подбереш.

2009-12-10 20:49 Автор: наталья Старцева

Автор случайно не работник \\\"хомяка\\\"

2009-12-15 17:00 Автор: Гость

Не нравится, не лезте. Вас никто не заставляет. А где лучше??? Чушь не несите.

2010-01-15 22:23 Автор: Гость

вот вот!вы вспомните как пол россии русский на.бал!!!!!

2010-02-07 22:31 Автор: Гость

Внимательно читайте. И вас не кто не обманет!!!

2010-02-16 18:36 Автор: Гость

Сотрудник банка отличается от не-сотрудника тем, что разбирается в условиях договора. Стоит лишь поинтересоваться, откуда могут возникнуть проблемы, и избежать их не составит труда.

2010-03-03 13:23 Автор: Гость

Коменты неугодные с фактами по ходу удаляются...

2010-03-03 18:47 Автор: Гость

А что вы думаете, даже если мы сотрудники данного банка, мы не берем в нем кредиты??? А вот и нет, мы также кредитуемся в своем банке и условия кредитования для нас такие же. Так что не надо кричать про переплату. Банк не может просто раздаривать деньги. Может вам еще рассрочки? Люди, если у вас нет возможности брать за наличные, не надо потом разоряться, взяв кредит.

2010-05-15 08:54 Автор: Гость

/У нас этот банк ласково называют - \"Хомяк\", хапает много (процент на потребительский кредит большой), но не злобный (ни у меня ни у знакомых конфликтов с ним небыло, все решалось мирным путем/ а у меня живет злобный хомяк, который кидается и зубами впивается, и хомячков своих загрыз. Кинул ему жрачку и отдернул быстрее, чтоб не вцепился. Так и ваш банк, с виду белый и пушистый. А на деле, только сунься один раз, локоть по колено оттяпает и еще присматриваться будет.

2012-01-10 09:41 Автор: Гость

Люди, никто вас не обманывает. Просто вы не слушаете что вам говорят, а потом жалуетесь, что вас обманули.

2013-04-25 14:43:00
Российский «ХКФ банк» стал первым, кто внедрил новую биометрическую технологию проверки клиентов....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Хоум Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Хоум Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Хоум Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Хоум Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Хоум Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Хоум Кредит, если я не являюсь клиентом компании?