Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Хоум Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.homecredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Хоум Кредит (���� ���� ������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Хоум Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Хоум Кредит

Я так понимаю, что отрицательные отзывы - преимущественно от задолжников и тех, кто совершенно не слушает кред. экспертов при оформлении кредита. Все особенности выплат всегда проговариваются. Если что-то уточнить надо - Вам ни один эксперт не откажет в разъяснении.
А если процент не нравится - идите в "Сбер", если времени на сбор справок и ожидание ответа много, конечно. Высокий процент - это плата банку за скорость выдачи кредита и, соответственно, риск. Банк на данный момент является нашим партнером плюс - сам имею действующий кредит в нем. Никаких нареканий.

2010-02-04 13:30 Автор: Гость

пока нет...............

2010-02-16 21:23 Автор: Гость

банк плохой, я не являюсь злосным неплательщиком

2010-02-18 21:59 Автор: Гость

Банк -грабитель.

2010-02-26 15:11 Автор: Гость

Вовремя всё оплачиваю, а банк всё равно грабительский. Если даже в кассе за проведенеие платежа бетут 70 рублей, плачу в АФ банке, в Сбербанке, но нигде нет такого - не платят за проведение платежа. За что они берут такие грабительские проценты.

2010-02-27 08:03 Автор: Гость

Банк ужасный! Меньше чем на 6 месяцев кредит не выдавали, без страховки тоже кредит не выдавали! Досрочное погашение никаким образом не учитывается. Телефона горячей линии, указанного в договоре, не существует. Расчитался с кредитом за два месяца. Выплатил 9000 (100 взяли за две комиссии) Ежемесячный платёж 1465,06 руб на 6 месяцев (итого 8790,04), лишь бы не донимали. После первого платежа узнавал о размере оставшихся выплат, назвали заниженную цифру. Если бы я заплатил столько, сколько они сказали, то потом бы мне насчитали большую сумму пени!!! Регулярно звонят, в том числе среди ночи. Вчера получил СМС о том, что у меня задолженность в размере 1465,06 руб. Звоню в банк по межгороду, говорят ничего не должен. Да никогда в жизни больше в этот банк не пойду! Как вообще такой банк не закроют?

2010-03-03 13:05 Автор: Гость

Это банк самый отрицательный из всех!!!!! Я не являюсь злостным неплательщиком, все взносы делала в срок, даже и раньше. Но банк требует еще непонятной для меня суммы. Это что за ГРАБЕЖ!!! Закрывать такие банки необходимо.... Все кто связался с этим банком, у всех появляются какие-либо задолжности

2010-03-11 18:58 Автор: Гость

Я ХОТЕЛА БЫ, ЧТОБЫ БАНК ПОГАННОЙ МЕТЛОЙ ГНАЛИ БЫ

2010-03-11 19:00 Автор: Гость

кред. экспертЫ вАМ ПРОГОВАРИВАЛИ ПРО СТРАХОВКУ. ЭТО БРЕД, ОНИ ЕЁ САМИ НАВЯЗЫВАЮТ

2010-03-24 23:28 Автор: Гость

банк ужасный! Когда пришло время платить последний взнос,я позвонил и уточнил сумму,заплатил. А через месяц,мне звонят и сообщают:Той суммы оказалось недостаточно!!! И это ответ БАНКА!!!Детский лепет и детский подход!!!!

2010-03-30 14:42 Автор: Гость

Страховка- дело личное.... Но! Вы видели, что происходит с заемщиком, когда у него страховой случай происходит, и платить то не от куда??... Так что палка о 2-х концах. Для начала разберитесь в услуге страхования...

2010-04-03 09:29 Автор: Гость

про проценты нет разговора. а требования суммы оплаты скрытых комиссий, штрафов и прочих начислений это безобразие. И способы требований хулигантские. Плохой банк!!!

2010-05-19 05:26 Автор: Гость

Банк просто отвратительный, если не сказать хуже. Там заведомо присутствует факт обмана клиента. Как бы добросовестно ты ни платил всё равно останешься виноватым и должным. Никогда больше не свяжусь с коммерческими банками!!!

2010-07-05 09:31 Автор: Гость

Много раз брала кредиты в этом банке и все отлично.Если платить вовремя и нужную сумму, сохранять квитанции то проблем не будет.

2010-07-22 22:11 Автор: Гость

Чо вы тоже нормальный банк. Процент большой -это да,но это за скорость выдачи кредита(в каком банке вы получите кредит за 20 минут?)Вы получаете график платежей - соблюдайте и не будет никаких проблем.Пример:Вам очень срочно нужны 50000р,в сбере даже постояным клиентам в тот же день кредит не дадут,а здесь пожалуйста и не надо никаких справок ни поручителей. единственное что хотелось бы пожелать банку, чтоб постояным клиентам уменьшали процентную ставку ( по типу автострахования нет аварий получайте скидку в следующий раз) и люди к вам потянутся и отрицательных отзывов будет меньше.

2010-09-22 00:46 Автор: Гость

заболел,просил предоставить отсрочку.при 3 навязанных страховках не дали не отсрочки ни рассрочки платежей. звонишь,объясняешь тяжелое положение.что не отказываюсь платить-в ответ-штраф! 2раза нарушили собственный договор,переводили деньги на менее просроченный кредит(зафиксировано документом)чтобы штрафы раньше включить.

2010-11-02 14:20 Автор: Гость

ХКФ банк-самый дорогой банк, они оформляют КД как им надо, но даже в этом банке есть кредитные продукты с маленькой переплатой и даже безпроцентники(спец акции), просто сотрудники об них не говорят. А если от страховки отказаться - то еще меньше будет переплата. Они не имеют право вам отказать и давать ложную информацию. А если все таки говорят что такой кредит у них один и страховка обязательна - обращайтесь в другой банк. Кстати беспроцентники появляются в коммерческих банках ближе к новому году (сама брала-знаю. Переплаты ваще не было, потому что от страховки отказалась)

2010-11-12 09:50 Автор: Гость

очень плохой банк.не порядочный.Выдает кредиты не проверяя информацию. Я не являюсь заемщиком банка, но мне названиваю каждый день операторы и требуют информацию на каких то заёмщиках......А проценты у них грабительские............

В ответ тем кто не умеет читать...Люди,для начала прежде чем подписывать договор ЧИТАЙТЕ условия!Многие из Вас (на 99% уверена) быстренько махнули подпись на бумажке и давай бежать за товаром.А где Ваша граммотность?Где \"умные\" поступки?Зато,я смотрю,сейчас больно все бойкие и такие раз такие!А Вы вспомните когда Банк Русский Стандарт пол России \"на счетчик\" посадил!Какого тогда было?!Но,все молчали.
Скажите СПАСИБО что после всех махинций других банков Вам вообще кредит выдали!!!

2010-02-02 13:26 Автор: Гость

В Русском стандарте процент намного ниже, при погашении кредита сразу закрывается счет, причем суммы рассчитываются до копейки. Никаких доп. платежей и комиссий, договор на 1 листе, в отличие от Хоум, где 20 листов мелким шрифтом, попробуй- прочитай! Платеж можно внести только в кассу, в отличие от Р. Стандарта, у которого везде банкоматы, и в кассе всегда очередь, да еще 60руб. за взнос наличными! При этом при заключении договора об этой сумме никто не предупреждает!Да, она прописана среди прочей \"документации\", но, повторюсь, нереально не будучи юристом или банкиром прочитать эту кучу макулатуры! А процент - действительно самый грабительский среди банков! НИКОГДА больше там кредит не возьму!

2010-02-08 09:00 Автор: Гость

В банке Русский стандарт гораздо лучшее отношение к клиентам, с клиентами разговаривают гораздо вежливее. В отличие от Русского стандарта в Хоумкредитбанке очень сильное давление на психику клинтов, нет никакого уважения к человеку. Разговаривать с клиентами не умеют.

2010-02-16 18:00 Автор: Гость

Платежи можно вносить всеми доступными способами - почта, офисы любых банков, терминалы, кассы Связного и проч. За перевод сторонние организации ВСЕГДА берут комиссию. А если не осилили договор, то не за чем было подписывать. И пора уже понять, что подписанный договор - это официальный документ, а не просто бумажка. Вы несете ответственность по всем пунктам договора, если под ним стоит Ваша подпись.

2010-02-27 08:27 Автор: Гость

Я брал кредиты в разных банках, но таких грабительских условий, как в этом банке не было ни у кого. За кредиты всегда расплачиваюсь во время и с опережением. С договорами знакомлюсь внимательно. В магазине, где брал кредит уверяли, что этот банк единственный, где можно взять кредит, причём обязательно на срок не менее, чем на полгода, обязательно со страховкой, это откровенный грабёж! В договоре ничего не сказано о досрочном погашении. Взял 6900, а заплатил 9000! И при всём при этом донимают звонками среди ночи и СМСками, не смотря, на то, что с кредитом расчитался полностью и досрочно! О звонках среди ночи в договоре не написано!

2010-03-14 03:42 Автор: Гость

JanaSt, вы не путайте большой процент с чистым кидаловом - когда электронный перевод отправленный 10-го не доходит до банка за 15 дней (25-го последний срок оплаты по карте), но аккуратно 26-го попадает на счет, но уже надо заплатить пени и штрафы, когда потратив \"туеву хучу\" времени и денег дозваниваешься их оператору и спрашиваешь о задолженности по карте и тебе говорят, что она 12 рублей, ты переводишь 150!!! и ОСТАЕШЬСЯ ДОЛЖЕН!!!, то по сравнению с этими банкирами \"наперсточники\" вообще милые ребята....

2010-03-28 14:54 Автор: Гость

И вообще, не умничайте. Если банк занимается банковской деятельностью, он должен заниматься добросовестно. Главный принцип таких заведений - и это у них в Уставе записано - запрет на обогащение. прибыль и обогащение - чувствуете разницу?

2010-07-22 22:43 Автор: Гость

Низкий поклон ХКБ за то что совсем \" \" по миру не пустил всю страну.действительно работают нахалы. Цинизму банка нет придела...

2011-03-12 22:32 Автор: Гость

А если бы вас ограбили бандиты в подъезде, Вы бы им сказали спасибо за то, что не покалечили?

Очень довольна банком.Когда возникла проблема, оформили рассрочку платежа. Все четко, спокойно, с уважением к людям.Спасибо!

2009-12-23 07:16 Автор: Гость

подсадная или как? полная чушь и ложь! отвратительный банк и очень \"мутный\". никаких разъяснений не дает. проценты бешенные, в договоре прописаны очень мелким шрифтом.

2009-12-23 16:48 Автор: IrinaB

Не приятно читать подобное. Я написала свое мнение. Брала кредит не я, я помогаю детям. Когда сама беру кредит, отношусь к процессу очень внимательно. А обслуживание просто замечательное!

2010-01-05 13:30 Автор: Гость

Главное читать договор,перед тем как подписываешь, я всегда читаю и никаких проблем с выплатой кредита у меня не было,а кредитные специалисты чётко что мне не понятно обьясняют,это их работа... поэтому я этим банком довольна, а на счёт бешенных процентов они в договоре прописаны обычным шрифтом как всё остальное!!!!

2010-01-05 13:31 Автор: Гость

Процентовка такая же как и во всех банках....

2010-01-22 12:49 Автор: Гость

Просто,когда человеку дают добро на кредит,он даже читать условия договора не хочет,там переполняют чувство радости о мысли владения денег или товара. Ну кто спрашивается в этом виноват: Банк, который все условия прописал в договоре,или клиент,который не прочитал их.а просто подписал договор????????

2010-02-23 23:38 Автор: Гость

Кто высказывается лестно об этом ХКФ Банке все или работники банка, либо подхолимы грубо говоря.

2010-02-23 23:53 Автор: Гость

Читайте сами договор для таких простодыр как ВЫ, хотят нае...ть, на...т. Если бы они ещё дали просмотреть этот договор, может его на самом деле нет, я бы знала что они мне предлагают, не согласилась.Вы же знаете народную мудрость \"От тюрьмы да от сумы не зарекайся\".

2010-02-24 19:43 Автор: Гость

сколько знаю людей ни кто доброго слова не скажут про этот банк, потому что в нем работают стервы и дурят людей как хотят

2010-03-04 21:44 Автор: Гость

Нормальный банк-не то,что Русский стандарт(это полная Ж...),а жаловаться нечего,вы также можете купить некачественный товар в магазине,а обратно его у вас не примут,т.к.на кассе висит вывеска:\\\"Товар обмену и возврату не подлежит!\\\"-деньги на ветер...те же проценты уплаченные в банк.

2010-03-14 20:27 Автор: Гость

в нем работают ни стервы, а хабёлки, когда приходят люди и плачут, то они прячутся от них. так как оформляют кредит по полной программе, с 2-мя страховками и т.д.+кр/карта

2010-03-16 16:32 Автор: Гость

ваши положительные отзывы самих сотрудников банка не изменят общей отрицательной картины.самый поганый банк

2010-05-18 16:25 Автор: Гость

Если относиться к людям как к стервам,то так будут относиться и к вам!!!!!А плачьте,не плачьте-не поможет,вы взяли кредит и должны его оплачивать вовремя,вы же не у соседа в займы взяли!

2010-07-05 10:12 Автор: Гость

Зайдите на сайт любого другого банка и прочитаете тоже самое. Сколько людей -столько мнений. Я тоже не работаю в этом банке, когда прихожу оформлять кредит сама все спрашива, что мне необхлдимо.Это ведь в моих интресах. Да и кредитные специалисты все разные, есть которые грубят, есть которые все разжуют как говорится.

А я год и месяц пахал в ХКФ.;-)

2009-12-13 09:02 Автор: wizard_white

Много людей наколол?!

2009-12-15 14:57 Автор: Гость

сейчас видимо уже не \"пашешь\" в этом банке? а что так? неужто с переплат по кредитам, которые сдирает Хоум банк своим же сотрудникам ЗП не платят??

2009-12-15 16:57 Автор: Гость

Пахать надо уметь.

2010-02-04 23:37 Автор: Гость

А я вот горжусь своей работой в ООО \\\"ХКФ Банк\\\"

2010-02-12 23:50 Автор: Гость

Я 3 года там работала и сама пользовалась и пользуюсь кредитом. Дорогие мои, надо всё во время платить, без просрочек и тогда никаких проблем не будет. А насчет процентов : так здесь математикой надо владеть...Считать все умеют и переплату свою легко высчитаете...А если вас что-то не устраивает , так не берите!!!Вас насильно никто не заставляет подписывать договор, отказаться до момента подписи всегда можно! В этом Банке куча всяких кредитных программ - выбирайте!!!

2010-02-16 18:10 Автор: Гость

wizard_white, люди сами себя накалывают. ХКФ ничего от заемщиков не скрывает - недаром договор на 9 страницах, чтобы все-все можно было посмотреть. Учитесь прежде думать, а не спирать с больной головы на здоровую.

2010-02-18 09:32 Автор: Гость

скажите,пожалуйста,а сколько з/п в ХКБ? хочу работать специалистом по оформлению кредитов...и какая там система?

2010-02-20 18:33 Автор: Гость

10у.е

2010-02-22 01:13 Автор: Гость

Где же этот договор ХКФ Банк на девяти листах, 4 кредита оплатила, но в глаза его не видела. Этот банк просто лохотрон.

2010-03-04 12:23 Автор: Гость

Я работаю в ХКФ уже год, в мою сторону никаких ещё нареканий не было, потому что доступным языком заёмщику надо объяснять, а не терминами из книжек. Тогда все понятно.

2010-03-11 19:04 Автор: Гость

КРЕДИТНЫЕ ЭКСПЕРТЫ, А ЧТО ЖЕ ВЫ ОФОРМЛЯЕТЕ САМИ СТРАХОВКИ, А ЛЮДЯМ ГОВОРИТЕ, ЧТО БАНК БЕЗ НИХ НЕ ДАЁТ, КАКОЙ ЖЕ ВЫ БРИХОЛОГИЕЙ ЗАНИМЕТЕСЬ, ПРЕКРАТИТЕ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ

2010-03-14 20:29 Автор: Гость

система поощрения-% от выданных кредитов и страховок, кр. карт

2010-03-14 20:30 Автор: Гость

2010-03-15 21:10 Автор: Гость

Люблю этот банк!!! В нашем небольшом городе постоянная смена этих банков, пришли выдали и исчезли, куда платишь? кому платишь??? дозвониться нельзя!!! А этот как сел с 2002 года, так и работает, постояннство радует и денег на вклады не страшно дать. И обмана у Хоума никакого, как есть так и расскажут, и покажут. Молодцы девчата!!!

2010-03-28 14:58 Автор: Гость

Гость 20:30:38 14 марта 2010 нет с переплат по кредитам, которые сдирает Хоум банк своим же сотрудникам ЗП не платят, поэтому у них постоянный набор Ну правильно, владельцы все себе в карман кладут. Набор постоянный - следовательно ПОСТОЯННАЯ непрофессиональная команда. Не успели опыта набраться - уже бегут оттуда

2010-04-16 22:34 Автор: Гость

без лоха и жизнь плоха!!!!люди,вы сами себя обманываете!!!!

2010-07-02 23:59 Автор: Гость

Гость 14:58:28 28 марта 2010 с переплат по кредитам, которые сдирает Хоум банк своим же сотрудникам ЗП не платят, поэтому у них постоянный набор Ну правильно, владельцы все себе в карман кладут. Набор постоянный - следовательно ПОСТОЯННАЯ непрофессиональная команда......Представление хоть имеете о работе Банков?И по поводу не профессионализма,заблуждаетесь...В Банке проходят постоянные тренинги и обучения в т.ч.при участии европейских тренинговых компаний.Сам работаю,кредит имею и всем доволен))))

2011-03-01 13:48 Автор: Гость

"банк" ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас этот банк ласково называют - "Хомяк", хапает много (процент на потребительский кредит большой), но не злобный (ни у меня ни у знакомых конфликтов с ним небыло, все решалось мирным путем)
Так что на рынке потребительского кредита это лучший выбор (меньшее из зол)

2009-12-09 08:59 Автор: Гость

Действительно ХАМЯК другого слова и не подбереш.

2009-12-10 20:49 Автор: наталья Старцева

Автор случайно не работник \\\"хомяка\\\"

2009-12-15 17:00 Автор: Гость

Не нравится, не лезте. Вас никто не заставляет. А где лучше??? Чушь не несите.

2010-01-15 22:23 Автор: Гость

вот вот!вы вспомните как пол россии русский на.бал!!!!!

2010-02-07 22:31 Автор: Гость

Внимательно читайте. И вас не кто не обманет!!!

2010-02-16 18:36 Автор: Гость

Сотрудник банка отличается от не-сотрудника тем, что разбирается в условиях договора. Стоит лишь поинтересоваться, откуда могут возникнуть проблемы, и избежать их не составит труда.

2010-03-03 13:23 Автор: Гость

Коменты неугодные с фактами по ходу удаляются...

2010-03-03 18:47 Автор: Гость

А что вы думаете, даже если мы сотрудники данного банка, мы не берем в нем кредиты??? А вот и нет, мы также кредитуемся в своем банке и условия кредитования для нас такие же. Так что не надо кричать про переплату. Банк не может просто раздаривать деньги. Может вам еще рассрочки? Люди, если у вас нет возможности брать за наличные, не надо потом разоряться, взяв кредит.

2010-05-15 08:54 Автор: Гость

/У нас этот банк ласково называют - \"Хомяк\", хапает много (процент на потребительский кредит большой), но не злобный (ни у меня ни у знакомых конфликтов с ним небыло, все решалось мирным путем/ а у меня живет злобный хомяк, который кидается и зубами впивается, и хомячков своих загрыз. Кинул ему жрачку и отдернул быстрее, чтоб не вцепился. Так и ваш банк, с виду белый и пушистый. А на деле, только сунься один раз, локоть по колено оттяпает и еще присматриваться будет.

2012-01-10 09:41 Автор: Гость

Люди, никто вас не обманывает. Просто вы не слушаете что вам говорят, а потом жалуетесь, что вас обманули.

2013-04-25 14:43:00
Российский «ХКФ банк» стал первым, кто внедрил новую биометрическую технологию проверки клиентов....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Хоум Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Хоум Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Хоум Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Хоум Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Хоум Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Хоум Кредит, если я не являюсь клиентом компании?