Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк ВТБ 24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vtb.ru/

Отзывы о брокере Банк ВТБ 24 (���� ��� 24). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк ВТБ 24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк ВТБ 24

Липецк, Банк ВТБ24 - отстой. Дважды ходил что бы получить зарплатную карту. И оба раза неудачно. Карту в 1 посещение показали но не выдали так как из головного банка москвы не пришла какаято бумажка. Попросили придти в другой раз. При втором посещении оказалось что я юр лицо, и те кто работают с юриками уже ушли по домам. Не удивлюсь если при третьем посещении запросят уставные документы и доверенность. Ни в Альфа банке ни даже в сбербанке с таким остоем не столкнулся. Кто хочет терять свое время - обращайтесь в ВТБ 24 - Вам помогут!!!

2009-10-29 22:07 Автор: Гость

не только время, но и здоровье,поэтому надежнее пользоваться Сбербанком

2009-11-08 18:45 Автор: Гость

Да, конечно, только Сбербанком, где километровые очереди и хамы-операционисты. Удачи!

2009-11-30 17:33 Автор: alnp11

И постоянные косяки...что организации и другие банки настоятельно рекомендуют не оплачивать в сбербанке, т.к. денюшки ваши будут оч долго искать..

2009-12-01 11:08 Автор: Гость

alnp11. Вы прямо из комментариев не выходите. Зачем оговаривать Сбербанк. А вот "денюшки" пришутся - денежки, проверка деньжата.

2010-01-18 05:57 Автор: Гость

Сотрудники ВТБ 24, ваши коментарии все похожи как один. Отвратительно....

2010-08-15 00:35 Автор: Гость

А не судьба была позвонить в ДКО и уточнить время работы отделения с юр лицами?

Никак не могу взять кредит в втб 24, а делаю ставку только на этот банка, огромная куча документов, поручители. Оформить здесь кредит может человек только с ангельским характером и железными нервами, осталным это не дано. Впрочем, надо отдать должное банку, здесь отличное обслуживание.

2009-10-29 22:16 Автор: Гость

если отличное обслуживание, тогда почему не дают кредит? И слава Богу, бегите подальше от этого банка.

2009-11-08 11:16 Автор: Гость

обслуживание отличное, а если неверно оформлены документы, почему сотрудники Банка должны их приниать? это же их ответственность! и вообще, очень плохо отношусь к таким вот "пиарщикам" типа Вас.... :(

2009-11-09 19:17 Автор: Гость

В ВТБ 24 оформить кредит можно без проблем, если, конечно документы в порядке и корректно оформлены ( и не так уж много документов требуется).Серьёзная организация с серьёзным подходом к делу!

Открыл в втб24 пополняемый вклад, около марьино. Так вот, если кто помнит советские очереди за колбасой и водкой, так это рядом, плюс к этому отсутствие кондиционера и каких либо удобств, лавочек там или стульев. В общем пару раз промучался и плюнул пополнять. Теперь отсиживаюсь дома.

2009-11-20 11:42 Автор: Гость

Eважаемый ТарХун, а вы не пробовали подключиться к системе дистанционного обслуживания??? Быстро, удобно, и никаких тебе очередей...))) Зря Вы так наговариваете на этот банк. А то, что в банке есть очередь вовсе не говорит о том, что этот банк плохой, а скорее наоборот, что этому банку доверет огромное количество людей)))

2009-11-29 19:26 Автор: Гость

а вам не кажетсячто очередь это и есть знак качества вот в альфа банке очередей нет у них и клиентов столько нет им стлько и не доверяют .....

2009-12-06 17:09 Автор: Гость

да...в Сбербанке тоже очереди офигенные и выходишь из него тресясь от злости после перепалок с пенсионерами.

Есть такой город Мурманск и работают там в отделении втб 24 просто садисты! А всего-то хотел оформить лизинг на грузовичек. Так они требовали справки разве что не из больницы! Мы умудрились им это все собрать, так они в конце все равно отказали...
Пошел катать на них жалобу, достали...

2009-10-25 00:26 Автор: Гость

Да, точно, Аналогично только в другом городе

2009-10-29 22:20 Автор: Гость

таже ситуация, только в г. Новомосковске Тульской обл.

2009-11-05 11:57 Автор: Гость

а я тоже из Тульской обл., и тоже хотела воспользоваться этим банком, теперь незнаю чё делать?

2009-11-09 20:38 Автор: Гость

Вообще банк может отказать в случае, если клиент неблагонадежный или документы не в порядке!!! Так что проблема-то не в Банке!!!

2009-11-13 01:13 Автор: Гость

да да

2009-11-30 17:58 Автор: alnp11

Даааа....просто удивляюсь всему сказанному..
Катайте жалобы хоть куда..))))))) Уважаемые...любой банк в праве требовать от заемщика любой документации, и в праве отказать ему, без объяснения причин..в целях предотвращения мошеничества, которого с каждым годом все больше и больше..!!!!! Так что не нужно здесь рассписывать кому еще было отказано в получении кредита! Обратите лучше внимание на свои кредитныее истории в других банка!!!!! на свои места работы, где вы трудитесь, на свои доходы, и на всю "достоверную" информацию, которую вы даете!!!

2009-12-06 17:14 Автор: Гость

странные все эти требования по документам: одному товарищу-приличному человеку с хорошей работой в кредитовании отказали,а другому знакомому-безработному алкашу кредит выдали. вот и попытайтесь понять их логику.

2010-03-03 13:08 Автор: Гость

alnp11 сразу видно сотрудник банка. дорогой, ты сам то проходил через это??? ч... ебан...

2010-08-15 00:49 Автор: Гость

Уже становится смешно подобные отзывы читать. Какую жалобу вы катать собрались?)) Банк вправе отказать без объяснения причин

2010-08-15 00:51 Автор: Гость

Гость 13:08:00 03 марта 2010 проходил через что? через отказ? и что теперь? отказать или нет это уже право банка. деревня блин))

это просто полный маразм!!! Взял в втб24 кредит на пару сотен тысяч. Платил все вовремя, а тут через полгода выясняется, что на мне висит просроченный платеж. Я, кончно, сразу жалобы писать и выяснять. Раз на четвертый они разобрались, деньги вернули и даже извинились, но вот проценты за весь срок списывать отказались! Это как называется вообще???

2009-10-29 22:27 Автор: Гость

Вы такой не первый, думаю что не последний. Сколько нас надо дурить, чтобы мы наконец поняли, что ВТБ-24 надо обходить за тридевять земель.

2009-11-09 20:52 Автор: Гость

А я думаю, что прежде всего нужно быть внимательнее!!! И заглядывать в график погашения почаще!! И платить не за пять минут до конца раб. дня платежной даты!!Можно не доплатить 2 копейки- вот тебе и просрочка, которая потом тянется...!! А то наш русский народ любит находится в счастливом неведении, и других обвинять!!!!

2009-11-29 19:28 Автор: Гость

это называется ваша не внимательность !!!!!!!!1 а не вина банка ....

2009-12-10 21:36 Автор: Гость

С какого перепуга они заемщику деньги с извинениями вернули, если б он не прав был!!! Кто там такой умный в защиту банка пишет???

2010-02-07 15:28 Автор: Dimbos

Если верить автору, он деньги вносил исправно и на прсрочку не выходил. Раз банк признал свою ошибку, значит должен пересчитать все платежи и вернуть человеку положенное ...

Сколько можно ждать возвращения кровных!!! Я их в банкомат засунул а в итоге месяцы звонков, чтобы они мне их либо отдали налом, либо перечислили на карту. Увидите втб24 - бегите что есть сил и не оборачивайтесь

Всех студентов застваили сделать себе карточки втб 24. В течение года мы получали стипендию на карточку банка втб. А потом наш университет неожиданно для себя, для банка и для нас разорвал договор с банком втб 24, не поставив в известность пользователей карточек. На двери бхгалтерии появилось сообщение о том, что карточки в срочном порядке надо поменять. В банке отправляют в инстутитут, в истутитует - в банк. Замкнутый круг. Жду, когда вся эта катоасия заершится и я получу доолгожданную стипендию

2009-10-29 22:32 Автор: Гость

получите стипендию после дождичька в четверг, если будите молчать. Требовать надо с руководства банка втб-24.

2009-10-30 21:41 Автор: Гость

так выходит виноват не банк, а универ, который выкинул такой номер.
нужно просто внимательно послушать что говорят в бухгалтерии, пойти и поменять карточку.

2009-11-08 11:30 Автор: Гость

студент, уже наверное и институт закончил.... :):):)

2009-11-08 18:43 Автор: Гость

Интересно, причем здесь банк... на бухгалтерию надо жаловаться

2009-11-09 21:02 Автор: Гость

Банк здесь, действительно ни при чем!!!!!!!!!1

2009-11-20 11:50 Автор: Гость

ну, что тут скажешь... Студет и есть студент... Студент, а у Вас, простите, средний балл каков??? По-моему, не более 2,5... Раз вы не можете в такой ерундовой ситуации разобраться!!! Банк-то тут при чем??? Я тоже получала з/п на карту втб24, а потом наша организация стала обслуживаться в др.банке.. Тоже получилась небольшая накладочка с з/п за 1 месяц - карту втб 24 уже сдали, а бухгалтерия все еще перечисляла на карту втб... Так банк-то тут при чем??? В банк пришли деньги, они их на карту и зачислили... В бухгалтерию надо обращаться, студент, и выяснять отношения с бабульками, которые там работают))))

2009-11-29 19:29 Автор: Гость

еще поди на экономе учитесь такую херню несете

2009-12-10 22:06 Автор: Гость

Это не студент! Студенты народ находчивый. Давно все снял и пропил!!! Привет студентам!

2010-07-07 22:40 Автор: Гость

на самом деле все просто - идешь и пишешь заявление на перевыпуск и- все!!! вот твоя стнпендия. я вооюще не поняла в чем сдесь проблема

2010-08-05 20:24 Автор: Гость

Услугами этого банка пользуемся на протяжении нескольких лет. Год назад открыли вклад пусть небольшой всего 50 тысяч но это начало. тут понадобились деньги и хотел взять кредит 250 тысяч в ответ получил отказ без каких либо объяснений хотя являемся вполне платежеспособными гражданами на семью из человек наш доход составляет 86 тысяч

2024-01-12 11:30:00
Трейдеры выбирают R24 Capital Group, поскольку брокер не устанавливает ограничений – можно...
2022-12-20 15:00:00
​​Международный брокер Trade245 прошел тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-10-10 10:00:00
Команда финансовых экспертов МОФТ провела детальный анализ брокера Trade245. Тщательно изучили...
2022-05-18 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный анализ криптовалютной биржи Crex24....
2022-02-11 10:00:00
Биржа Crex24 и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2021-12-23 09:00:00
Независимые эксперты Traders Union провели аудит криптовалютной биржи Crex24 согласно графику...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк ВТБ 24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк ВТБ 24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк ВТБ 24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк ВТБ 24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк ВТБ 24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк ВТБ 24, если я не являюсь клиентом компании?