Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк ВТБ 24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vtb.ru/

Отзывы о брокере Банк ВТБ 24 (���� ��� 24). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк ВТБ 24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк ВТБ 24

Я согласна с тем,что это самый дурацкий банк. Не понятно по какому критерию они выдают кредиты. У меня стабильная работа,положительная кредитная история, но мне отказывают в кредите. А моей сестре, которая в своей жизни никогда не работала,и жила только на кредиты, легко и просто дали согласие,но естественно, что она его не платит,и не выплатит уже никогда,т.к. сидит в тюрьме. Так вам и надо.

2010-01-05 14:05 Автор: Гость

Так идите тогда в Русский Стандарт! том уж точно дадут... под 50%:))) А у сестры опишут всё имущество. и ещё родственников привлекут платить!

2010-01-08 15:20 Автор: Гость

Устанут радственников привлекать, если конечно поручителями НЕ пошли по этому кредиту. А вообще банк стремный - договариваться с клиентами не умеют, поэтому и просрочка у них растет.

2010-01-16 15:04 Автор: Гость

Ахаха... Сестра сидит, а она кредит хочет) Тебе по объявлению на столбе кредит брать надо, а не в банке!

2010-01-16 20:50 Автор: Гость

olica_70, чудес не бывает, просто так еще никому не отказывали

2010-04-09 14:33 Автор: Гость

такая же ситуация

2010-07-01 07:13 Автор: Гость

Во-во, сеструха на киче, а сама вот-вот готовится к ней в гости на пару-тройку лет. А кредит на проводины нужен был, на обмывку отсидки. Ха-ха-ха!

Самый отвратительный банк в России.
Сколько лет работали с другими банками никогда не возникало проблем, чёрт дёрнул несколько месяцев назад поменять банк в котором мы обслуживались, только потому, что ВТБ24 был удобно расположен в нашему офису. Это мутное болото где никто не может дать ответа, никто ничего незнает, доп офис переводит на головой в Новосибирске, Новосибирск и разговаривать не хочет, разбирайтесь на месте это просто чёртовый замкнутый круг где никто ничего незнает. Банк ВТБ24 Красноярск уже целый месяц как заблокировал счёт со всеми деньгами компании из-за 50 рублей инкассовых, если ВЫ ХОТИТЕ ТАКЖЕ КАК И МЫ ПОГРЯЗНУТЬ В ЭТОЙ МУТНОЙ ЧЁРНОЙ ПАУТИНЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В БАНК ВТБ24, ВАМ НИКТО НЕ ПОЗАВИДУЕТ,ВСЯ РАБОТА ОДНИМ МАХОМ ОСТАНОВЛЕНА И НИКТО НЕЗНАЕТ КАК ИЗ ЭТОГО БОЛОТА ВЫЙТИ.ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ДЕНЬГАМИ КОМПАНИИ ТАК КАК ЭТО ИМ НАДО.

2010-01-20 14:14 Автор: Гость

Работаем с московским офисом на Семеновской. И всё ОК. Не без шероховатостей, конечно, требования у них жестковаты и иногда ни с того, ни с его меняются.. (Типа места в чеке, где подписи ставить))) Но в целом, по его работе у нас меньше всего нареканий.

2010-02-12 08:12 Автор: Гость

Экономия денег на з/п сотрудников не приводит к качеству работы банка, увы теперь везде так будет в регионах

Я сам из города Новокузнецка.У меня с этим банком история потянет на полноценный роман.Попытался взять кредит на 50 т.р. Для начала в первый же день знакомства с этим банком я был приятно удивлен что менеджер по кредитам позволяет себе опаздывать на работу в течении получаса.плюс к этому его на тот момент ожидало 8 клиентов (только те которые были до меня) плюс этих клиентов он оформлял 3.5 часа.Наконец пришла и моя очередь...когда я сел к этому не совсем смышленому молодому человеку за стол я был приятно удивлен что мой юрист оформлявший документы для займов моей фирме не на один миллион сделал все документы не правильно...в моей трудовой книжке он сказал что бы я вписал статус об образовании хотя я ее получил только начав учится и с тех пор в руках ее лично не разу не держал...на второй день тот же менеджер опять решил опоздать на 26 минут(ради интереса засекал).Документы он наконец принял,сказали что на рассмотрение уйдет от 3 до 5 дней.через пять дней мне позвонили с Новосибирского центра и сказали что заявка рассмотренный в положительную сторону.Но когда я пришел в офис к нам то был удивлен до мозга костей...у нас в офисе они сказали что я не годен для кредита.тем самым отменив приказ выше стоящей инстанции.Я позвонил сразу в Новосибирск на что они мне сказали будем разбираться.Итог: прошло 1.5 месяца кредит мне не дали да уже и не нужен...а они так и не разобрались..
Господа и дамы Забудьте об этом "банке" раз и на всегда..Наши нервы время и здоровье они не окупят.

2010-03-25 12:38 Автор: Гость

Полностью с Вами согласен_са-а-а-мый отвратительный банк,сотрудники набраны \"отличные\"-специалисты своего дела.

С удовольствием отмечаю "сверхотличную" работу банка ВТБ24 В Санкт-Петербурге к вечеру 25.12.09 все банкоматы пустые, а в офисе Новаторов 11 потребовали паспорт, чтоб снять деньги, пинкод и права их не устраивают,офис для данного района очень маленький, вечные очереди, люди стоят по 30-40 минут. Просто ужас. В других банках (ВТБ) по окончании срока действия карты она выпускалась банком заранее к окончанию срока действия и не требовалось заполнения кучи анкет, по возвращению из длительной командировки вынужден был сидеть неделю без денег в ожидании перевыпуска карты.

2010-01-25 00:49 Автор: Гость

Если хочешь испортить себе настроение сходи в ВТБ24. Некомпетентность многих сотрудников просто поражает воображение. Скоро весь Хабаровск будет работать в Московских и Санкт-Петербургских офисах!!!

2010-02-17 11:24 Автор: Гость

Паспорт требуют для вашего же блага! Вдруг вашу карту украли и решили все деньги обналичить. Для этого и нужен паспорт, потому что при снятии с карты программа выдает паспортные данные. Посмотрел бы на вас, если бы и вправду карту украли и обналичили! Вы бы первым начали про паспорт кричать, почему без паспорта выдали деньги мошеннику! А про очереди это не к банку претензии, а к людям, которые в одно время решили зайти туда! Как будто вы в магазине никогда в очереди не стояли. А туту вам все вынь да положь на бюдечке!

2010-02-23 00:23 Автор: Гость

\"А ключи от квартыры, где деньги лежат\" для нашего блага не нужно ВТБ24 предоставить?! И что такого есть в паспорте, чего нет в правах? Фотографи? Образца подписи? Да, нерадивость, неумелось и невысокая квалификация (от которой эти самые очереди и образуются) это так....ерунда...ну не все ли Вам равно сколько времени провести в банке? Действиетльно! Еще чего захотели! Человеческого обслуживания!!! На блюдечке! А никому в чудо-голову не приходило, что это банк клиентов обслуживает, а не наоборот?! Неклиентоориентированность данного банка просто ужасает! Не думала, что с этим проблемы во многих отделениях (офисах, доп. офисах и прочей ерундистике в названиях). Так держать, сотрудники банка! Видимо клиенты вам не нужны...

2010-04-20 21:10 Автор: Гость

Паспорт нужен потому, что это документ, удостоверяющий личность.А водительские права таковым не являются. А очереди от того, что не все клиенты всё сразу понимают, некоторым по 100 раз объяснять приходиться! А работа в банке и правда сверхотличная, причем без кавычек!!!!!

2010-05-04 20:43 Автор: Гость

Паспорт является обязательным условием для совершения операции в банке(тем более расход), найдите \"Сверхотличный\" банк где деньги вам выдадут по правам.... И не забудьте рассказать нам о таком банке.... Желаю удачи!)

Очень разочаровал банк своей недружественной политикой к своим клиентам. Кредит причем очень небольшой, рассматривают уже две недели и конца и края не видно. Таких проблем в Сбербанке не было, когда там оформлял кредит. Задето чувство собственного достоинства. От кредита откажусь - не хочу платить свои деньги такому банку. Кроме этого планирую отказаться от зарплатной карты. Мне такой банк не нужен. Надо себя уважать.

2009-12-25 20:26 Автор: npopov

Полностью согласен с автором prolus. в Санкт-Петербурге к вечеру все банкоматы пустые, а в офисе Новаторов 11 потребовали паспорт, чтоб снять деньги, пинкод и права их не устраивают,офис для данного района очень маленький, вечные очереди, люди стоят по 30-40 минут. Просто ужас

2010-01-16 20:54 Автор: Гость

люди!!! идите в другие банки!!! в чем проблема то!

2010-01-19 14:38 Автор: Гость

Проблема с твоей головой видимо. Люди отзывы читают ещё пока, репутация у вас прям скажем дурно пахнущая. Можем и пойти.

2010-01-27 02:33 Автор: Гость

Да што уж \"можем и пойтить\"?! И пойдем! В 2007 году брал кредит в ВТБ-24 - 250 косарей. Взял на 5 лет. Вернул через 3 месяца. Это ли не блестящая кредитная история?! Неделю назад обратился за кредитом. правда на 750 тысяч. Так у меня и доход подрос. Обошолся б и без кредита, просто сроки поджимают - ремонт надо доделать пока супруга ребенка не родила (потом когда делать?). В рекламном буклете и информационной листовке написано - кредит беззалоговый. Размер моего дохода позволяет. Неделю выносили мозг ведрами! Пришли мониторить мою бухгалтерию (ХОТЯ КРЕДИТ НА ФИЗ.ЛИЦО). Чуть не зарылись в мою 1Ску и Банк-Клиент...Допросы с пристрастием - это мягко сказано! А какая у Вас квартира? А какая у Вас машина? А дайте то, а дайте это! А еще три контактных лица! А сколько Ваша супруга зарабатывает? Короче... результат.... через 1,5 недели прилетает ко мне радостная и приветливая СМСка типа \"спасип что обратились в ВТБ-24! по вашей заявке принято ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ решение.\" Так скажите, какова Х... я буду соблюдать кредитную дисциплину? и войду ль я когда-нить еще в двери этого поганенького банка? ответ очевиден. Хотя чё тут говорить - банк то насквозь проправительственный, государственный. А о Вас когда-нить заботилось наше государство?

2010-02-12 08:10 Автор: Гость

Гость 02:33:30 27 января 2010 Да што уж \\\\\\\"можем и пойтить\\\\\\\"?! И пойдем! В 2007 году брал кредит в ВТБ-24 - 250 косарей. У вас видимо ООО, так по ООО изменился регламент выдачи кредитов, теперь им выдают 1 из 100 заявок.

2010-05-28 19:48 Автор: Гость

Банк ваще непонятный, подал заявку на кредит 120 тыс. р., жду ответа(любого) уже неделю, хотя обещали результат через 2-3 дня, может кто знает, что можно так долго проверять, если сразу сказали, что такое может быть подал бы сразу в несколько банков, хотя наверное завтра так и сделаю. Пошли они на....

2010-08-14 23:17 Автор: Гость

npopov 20:26:55 25 декабря 2009 А вы когда-нибудь слышали фразу, что паспорт-удостоверение личности?

2010-08-14 23:20 Автор: Гость

Гость 14:38:39 19 января 2010 5 место из Топ 1000 банков России это дурно пахнущая репутация?

Это УЖАС!Самовольно без согласия заёмщика вносят сведения в кредитную историю. Вина моя косвенная-бывший муж просрочил мой кредитный платеж и молчал 2 месяца, я была за пределами РФ, но объяснений банк не принимает. Теперь хотя и кредит был полностью погашен 2 года назад, Мне отказали в 3-х других банках. На вопрос сколько лет ждать-ответа не получила.... Да еще в любом отделении толпы "счастливых" клиентов.

2010-01-15 22:01 Автор: Гость

Надо смотреть какие документы подписываешь и следит за погашение кредита в срок, а не валить свою безответственность на банк.

2010-01-16 15:11 Автор: Гость

Абсолютно согласен. Вы в банк обращаетесь за УСЛУГОЙ на определенных условиях, пользуетесь деньгами банка, т.к. свои заработать не смогли, потом создаете банку проблемы своими просрочками и просрачками, иногда отсутствием мозгов просто и еще что-то пытаетесь раскритиковать. По поводу очередей вообще смешно. Идите в сбербанк тогда: будете стоять в одной очереди с пенсионерами за своей ипотекой, которая на 1% ниже, чем в большинстве банков. Не понимаю, чем ВТБ24 всем так не угодил. И офисы красивые и сотрудники грамотные. По крайнер мере мне на них всегда везло. Может быть стоит с себя начать?

2010-01-16 20:56 Автор: Гость

juliappf, в следующий раз попросите соседа заплатить за кредит!

2010-02-07 16:24 Автор: Dimbos

Когда речь идет об ипотеке (где сумма кредита довольно приличная), 1% - это не так уж мало. И стоять в очереди с пенсионерами за ипотекой в Сбербанке не надо :) Заплатить за кредит в Сбербанке можно кучей всевозможных способов: 1) Наличкой в кассе у операциониста 2) Через банкомат или терминал 3) Оформить ф.190 и у вас платежи удут списываться ежемесячно с карты или со счета автоматически 4) Сбербанк-OnLine (т.е. через Интернет) (пока система к сожалению позволяет списывать только с вкладного счета, т.е. нельзя погасить кредит по карте) 5) С помощью SMS (cистема Мобильный банк). Не во всех банках пока это реализовано. Это только то, что я знаю. Возможно есть и другие способы. Напротив каких пунктов ВТБ 24 может поставить свои галочки ?

2010-02-17 11:28 Автор: Гость

Это точно! Как кредит брать - так не глядя все документы подписывают, лишь бы денег поскорей дали! Сведения по кредитной истории все банки обязаны вносить!

2010-02-19 12:47 Автор: Гость

К сведению кредитная история формируется банками, услугами которых вы пользовались (это если освсем упрощенно) и вашего согласия никто спрашивать не будет. Неважно кто оплачивает кредит если в договоре стоит ваша фамилия то спрашивать будут с вас - извольте контролировать процесс погашения. Все хотят что бы наша страна поднялась на европейский уровень, только вот кроме желания видимо ничего больше нет.....

2010-03-18 19:24 Автор: Гость

Dimbos, вы не владеете информацией! ВТБ24 есть все перечисленные способы погашения кредитов. И даже через Интернет (система Телебанк)это легко можно сделать, и еще множество других операций можно делать дистанционно без обращения в банк. Зайдите на сайт ВТБ24- просвятитесь!!!

2010-03-24 14:12 Автор: Гость

Про кредитную историю:есть у СБ банков нелегальная межбанковская программа , по моему \"Эксперт\" называется и все СБ, где бы ты не брал кредит, пишут туда все, что угодно. Много о себе нового узнала. \"Должник банка\"- ни копейки ни одному банку не должна.\"Проблемный кредит\"- ни одной просрочки.Если о проблемном кредите , хоть стоит название банка и можно запросить кредитную историю , но кто мне поправит в НЕЛЕГАЛЬНОЙ базе информацию ? То по \"должнику\"- я даже не знаю ,о чем идет речь? Единственно , что в ВТБ24 , в отличие от других банков ,мне дали, так нужный мне кредит. В БКИ ,естественно, у меня все в порядке .

Самый отвратительный банк России. Банкомат не полностью выдал деньги, уже разбираются более 2-х месяцев, а толку никакого. Обращалась лично, написала претензию, звонила в Москву в офис банка-одни отписки. Никакого уважения к клиенту банка. Зато реклама по ТВ - самый надежный банк.Видимо, за счет клиентов, ВТБ-24 хочет нажиться. До этого работала с банком ВТБ. Отлично. А с приходом ВТБ-24 - один негатив от банка. или не хотят работать или просто дурят клиентов.

2009-12-17 11:10 Автор: Гость

Всем привет из Калининграда! Полностью согласен со сказанным! Вообще имею неприязнь по личным причинам, но по иронии судьбы «связан» по рукам и ногам корпоративной работой с банком своей организацией, поэтому личное в сторону и по существу… Отвратительная работа с клиентами в части обслуживания банкоматами! Неразвитая сеть банкоматов, а те, что есть, вечно не работают или по причине поломки или по причине отсутствия денег! Для того чтобы пополнить кошелек необходимо ехать в центр, да и там нет гарантии, что банкоматы работают»! Бегаешь от одного к другому и каждый раз молишься, чтобы хоть очередной работал, а самое интересное – деньги снимаешь в другом, стороннем банке, например ВТБ. Да что говорить, если в центральном офисе один банкомат из двух периодически не работает, и самое интересное по причине отсутствия денег! И это банк всероссийского масштаба! Про банкоматы на периферии, т.е. в спальных районах, вообще не хочется говорить. Служба банка, контролирующая работу банкоматов, практически отсутствует! Хорошо есть автомобиль, сел и поехал… Подъехал к одному, потом к другому и к третьему, благо город не большой – уездный, катаешься себе в тепле и комфорте.

2009-12-17 17:07 Автор: Гость

Вчера пыталась по товарной накладной оплатить как индивидуальный предприниматель. Работники банка предложили открыть счет на физическое лицо, час просидела в очереди, оказалось, что как физическое лицо я не могу оплачивать товары если я предпринимавтель, необходимо открыть счет на индивидуального предпринимателя, а это опять очередь. Ушла не заплатив, видно банку деньги не нужны!

2009-12-21 22:13 Автор: Гость

В Питере искали банкоматы по адресам, списанным с сайта банка ВТБ24. Из трёх записанных два отсутствовали уже, оказалось, более года. Третий даже искать не стали. Сервис!

2010-01-09 10:00 Автор: Гость

В Иркутске переносят отделения из одного места в другое,замучился бегать,стоят 2 банкомата для погашения кредитов,но они принимают только купюры 500р.ставлю слабую троечку за работу!

г.Калуга. ВТБ 24 - полный отстой, особенно головной оффис. Чтобы я когда-нибудь туда ещё раз обратился - да уж лучше у частника занять.

2010-01-16 15:15 Автор: Гость

Свои личные неудачи и фэйлы не надо валить на банк. Просто смешно читать.

2010-06-04 23:05 Автор: Гость

да не только смешно, сижу ржу))))))). и так как вы находитесь в Калуге, я сомневаюсь что были в головном офисе, он в Москве!!!!!

2010-08-14 23:32 Автор: Гость

Да уж, кроме слов автор жжет добавить нечего))

Всем доброго времени суток! Я только месяц являюсь пользователем услугами банка, но уже в момент выдачи кредита возник вопрос, при оформлении договора на кредит мне предложили его застраховать я отказался, а когда получаю платежный лист на нем красуется колоночка \"Сумма платежа в погашение комиссий и других платежей\" не много не мало по 500 р каждый месяц спрашиваю менеджера, что это за комисии он мне это страховка, но если вы не хотите ей пользоваться то после оплаты первого взноса напишите заявление и с Вас ее снимут! \"Лохотрон какой то\"

2009-12-06 18:02 Автор: Гость

не расстраивайтесь очень популярный механизм как и во многих банках менеджер делает свой план,а у вас повышается вероятность получения кредита

2009-12-22 22:00 Автор: Гость

Воронеж:Я оформила кредит в ВТБ-24 и мне предлогали застраховать кредит, но только по моему выбору.

2010-01-16 15:18 Автор: Гость

А вы задумывались над тем, что будут делать ваши родственники, если вы преждевременно покинете этот свет? Кто за вас за мертвого будет платить? А почему банк должен? Так что страхуйте свои жопы молча.

2010-02-01 10:53 Автор: Гость

Менеджер конечно должен сообщать о том что ставя галочку напротив \"я выражаю свое согласие\" Вы соглашаетесь с условием, что кредит будет застрахован и за это придется платить доп. комиссию, но и Вы должны читать анкету и пункты с которыми соглашаетесь. а если не обратили на это внимание то это только Ваша вина.

Всегда был хорошим клиентом банка.Потом случился кризис и зп на работе начали задерживать.Появилась задолженность по кредитной карте.Прикол в том что после погашения всей!!задолженности ко мне приехал какой то персонаж из банка из отдела по задолженностям.На мой вопрос какого хрена - ответ был гениален "Ошибка,у нас что-то зависло в компе и система не удалила вас из списка должников\".А не хотите мне моральную компенсацию за ошибки выплатить?Любая моя \"ошибка\" или задержка по выплате - стоила мне денег у вас в ВТБ24. Никогда!В этот банк никогда!

2009-12-02 11:33 Автор: lana

Давно являюсь клиенткой отделения этого банка в Краснодаре. Всегда была довольна обслуживанием, а недавно получился прокол. Меня не предупредили, что заканчивается срок действия кредитной карты, я узнала об этом, когда банкомат показал \\\"фигу\\\". В других банках за месяц предупреждают. Когда пришла в отделение, там сказали, что они не виноваты, потому что за карты отвечает Москва. Я написала заявление на изготовление новой карты, теперь ждать две недели (как они сказали). Причем, сообщать, когда поступит новая карта, они не собираются. Я сама должна звонить или приходить - узнавать. Что-то \\\"совковостью\\\" запахло... Раньше такого не было.

2009-12-17 21:06 Автор: Гость

А самой посмотреть срок действия карты,который указан на карте было влом?

2010-01-04 18:13 Автор: Гость

конечно влом, ведь в каждом отделении банка надо выделить специального человека, который бы каждый день просматривал списки из нескольких десятков тысяч клиентов, а потом в течение дня (если повезет) дозвониться всем и попросить: "У Вас там карточка заканчивается - будьте добры зайти продлить". У нас ведь все службы так работают - ГАИ вот например всегда звонят - предупреждают, мол:"Гражданин, у Вас срок действия прав заканчивается. Милости просим продлить".

2010-01-16 15:19 Автор: Гость

У вас что, на работе не бывает ошибок? Ау, народ, проснитесь, не в сказке живем.

2010-01-31 21:28 Автор: Гость

Ответ для гостя. Никого нанимать не надо, программным комплексом предусмотрено АВТОМАТИЧЕСКОЕ отслеживание клиентов с окончанием срока действия карты, распечатки для клиента письма с сообщением о окончании срока. Все что нужно сделать клерку просто отправить письмо по почте и все.

2010-02-04 21:10 Автор: Гость

сотрудники банка не ездят по квартирам и не тресут со своих клиентов просрочку. вам видимо попались мошенники.

2010-02-04 21:20 Автор: Гость

назовите хоть один банк, который рассылает письма о том, что у вашей карточки заканчивается срок действия, придите закажите новую?????????????? люди, вы о чем???? так никто не делает. на то и пишется месяц и год окончания на ней. у вас и на правах пишут, и в загран.паспорте - там все смотрят и знают, что паспорт действует 5 лет, а на карточку никто не может взглянуть. все карточки действуют 2 года. РАЗВЕ ТЯЖЕЛО ЭТО ЗАПОМНИТЬ. а банк такой плохой сразу оказывается. P.S. я вот не ленюсь такую мелочь посмотреть и сходить заказать себе новую.

2010-02-07 16:11 Автор: Dimbos

Для lana: Честно говоря, мне в этой истории непонятно одно. На сколько я знаю, по-крайне мере в моем банке так, к окончанию срока карты в филиал уже поступает новая карта. И когда по факту срок карты закончилcя, клиенту достаточно прийти в филиал, где он получал карту и получить новую.

2010-02-14 22:20 Автор: Гость

втб24 не практикует перевыпуск карт без заявления клиента, это может кому-то понравиться, кому-то нет. пусть каждый решает за себя, а не расчитывает, что за них всё решит банк. если вам просто не нравиться банк - поменяйте, поберегите свои нервы. но не факт, что сервис и качество обслуживания другого банка вам придется по душе. везде есть свои плюсы и минусы.

2010-02-17 11:38 Автор: Гость

И вот с такими тупыми клиентами сотрудникам банка приходится общаться каждый день! Мне не понятно одно! с какого перепуга специалисты должны обзванивать клентов по поводу окончания срока?! Я согласна с готсем, который написал про паспорт, права и т.д. Почему претензии только к банку? Люди же взрослые! глаза разуйте! правила пользования, которые выдаются вместе с картами читайте!!! ТАМ ВСЕ НАПИСАНО! и так каждый день! то просрочка у них - в график не смотрят. то одно, то другое! детский сад какой-то! Самим-то не стыдно?! и ведь еще хамят, орут, скандалят!!! сами не правы! вы когда оргтехнику покупаете наверняка читаете правила эксплуатации? быдло сплошное кругом! не все, но очень много!

2010-08-14 23:41 Автор: Гость

С последним комментом согласен. Им еще должны присылать уведомление что срок действия кончается а на карту взглянуть лишний раз не судьба...

2024-01-12 11:30:00
Трейдеры выбирают R24 Capital Group, поскольку брокер не устанавливает ограничений – можно...
2022-12-20 15:00:00
​​Международный брокер Trade245 прошел тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-10-10 10:00:00
Команда финансовых экспертов МОФТ провела детальный анализ брокера Trade245. Тщательно изучили...
2022-05-18 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный анализ криптовалютной биржи Crex24....
2022-02-11 10:00:00
Биржа Crex24 и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2021-12-23 09:00:00
Независимые эксперты Traders Union провели аудит криптовалютной биржи Crex24 согласно графику...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк ВТБ 24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк ВТБ 24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк ВТБ 24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк ВТБ 24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк ВТБ 24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк ВТБ 24, если я не являюсь клиентом компании?