Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк ВТБ 24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vtb.ru/

Отзывы о брокере Банк ВТБ 24 (���� ��� 24)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк ВТБ 24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк ВТБ 24

Подогрели, обобрали. ВТБ24 предложил мне рефинансировать кредит под 17%; я согласилась. Попросила 267 000, чтобы закрыть кредит в другом банке. При оформлении упомянули страховку, но так эфемерно и ненавязчиво, что я обнаружила, КАК меня надурили, увидев, что теперь моя задолженность составляет уже не 267000, а 320000! Вот это помогли; спасибо!.. Обращения на сайт ВТБ24, в офис, на горячую линию утвердили меня в том, что я стала жертвой намеренного обмана: мне сообщили, что страховка невозвратна, даже если я верну сумму кредита сразу после взятия. И да, она абсолютно добровольна: я могу расторгнуть ее в любой момент, вот только взятой с моего счета немедленно после заключения договора кредитования страховой премии в размере 54000 мне никто не пересчитает и не вернет. Возникает вопрос – за что берется такая сумма, если клиент практически не пользовался кредитными средствами?.. Очень обидно, что вместо развития рынка услуг для клиентов ВТБ24 предпочел тактику наперсточников, развивая все более тонкие тактики обмана потребителя. Юрист мне объяснил, что судебная практика по таким делам не на стороне потребителя по простой причине: чтобы скрыть условия выдачи кредита, содержащие наказуемое законом навязывание услуг потребителю, банки не дают на руки клиенту договор кредитования, где были бы четко прописаны условия взятия кредита. Его заменяют заявлением клиента о взятии кредита, в котором нет ни слова о страховке, а требование об обязательном страховании объявляют устно, на словах. В результате клиент подписывает 2 разных, юридически никак не связанных между собой договора – о кредитовании и страховке. При попытке вернуть страховую премию ему говорят: но Вас же никто не заставлял страховаться; страховка не является обязательным условием взятия кредита! Вы страховались сами, добровольно – так что извините!.. Очень напоминает народный рецепт кормежки кошки горчицей: не хочет есть?? Намажь ей горчицей под хвостом; будет лизать с энтузиазмом и с песней! Вот так я стала жертвой банка из-за своей юридической неграмотности (выходит, банк строит свой бизнес на обмане некомпетентных потребителей?). Недостойное поведение для банка, занимающего место в пятерке крупнейших банков России! С банком ВТБ24 больше принципиально не имею никаких дел: с наперсточниками не общаюсь. Сделаю все, чтобы максимально быстро вернуть кредит и лишить банка процентов по нему; лучше переплачу другому банку. Бизнес, строящийся не на учете интересов потребителей, а на беспардонной наживе на них, недостоин уважения; извините. Вдвойне обидно, т.к. прежде я многократно была клиентом банка – и как зарплатный клиент, и кредитовалась, и ипотечные сделки оформляла, и страховку для выезда за рубеж брала. Погнавшись за моментальной прибылью, банк потерял клиента, и не одного: сделаю настолько активную антирекламу этому банку, насколько смогу. Если бы банк придерживался честных отношений со мной, заработал бы на мне гораздо больше. ВТБ24, давай, до свидания!

Раньше обслуживал зарплатную карту ,,Транскредит банк,, У меня 2 работы, 2 зарплатные карты (были). Мне это удобно с учетом, что на обе карты была подключена услуга СМС. На протяжении длительного времени был очень доволен пока не пошло вливание ,,Траскредит банка ,, в банк ВТБ 24. Тут и началось. На одной из карт СМС приходило только о снятии денег за предоставление услуги, которая пропала, но деньги при этом исправно снимались. Отстоял очередь на ул. Привокзальной города Мурманск, где сотрудник банк равнодушно сообщил, что это временно из-за слияния банков потом наладится (подумать только воруем временно, потерпите). На вопрос – почему исправно деньги снимают за услугу которой нет, ответа не получил. Впоследствии пропали и СМС сообщения о снятии денег за услуги. Посчитал, что нет услуги, нет и списания. Случайно взял в банкомате минивыписку и был удивлен, что деньги не только снимают, но еще с 39 рублей увеличили до 59 рублей. Начал брать минивыписки с банкомата каждый месяц, оказывается снятие денег идет исправно. Несколько раз заходил в банк, но там постоянно была очередь. Времени стоять в очередях у меня нет. Тут случайно попал, что всего в очереди 1 человек, попробовал еще раз объяснить ситуацию (была с собой карта и права, паспорта к сожалению с собой в этот день не было), выслушали внимательно, но получил ответ- без паспорта разговаривать не будем. Вторая карта по окончанию срока действия закрыта, открыть другой счет для оформления карты было отказано аргументируя, что у Вас уже есть карта. Сегодня хотел снять наличные, срочно нужно для ремонта авто. Зашел на Баумана, не работает банкомат, зашел в ленту, не работает банкомат…………. Выходные коту под хвост, не могу забрать свои средства. За свою жизнь пользовался услугами многих банков, хуже обслуживания, чем в ВТБ -24 не встречал. Бегло почитал отзывы о работе банка ВТБ 24. Нет слов! В масштабе страны ……снимает за услугу , по 59 рублей но при этом эту услугу не предоставляет …….. Это один из ведущих банков страны.

Просто омерзительно!!! Хамы. Обобрать соотечественников, честно зарабатывающих свою копейку- это не бизнес. Забрать у бюджетника последнюю копейку- это просто низость.

Разочаровался в банке ВТБ 24 крутили мощную рекламу про возврат денежных средств по картам «Мои условия» в размере 10 % при использование карты в Кафе, АЗС и т.д. деньги мне так и не вернули, позвонил на горячую линию сказали, что произошел сбой в системе, потом перезвонили через пять дней из банка и объяснили мне что в одностороннем порядке мне отказан возврат денежных средств без объяснений причин, якобы я веду, какую то коммерческую деятельность, т.е. хочу нажиться на них. Вывод таков верить рекламе нельзя, как и данному банку, ноги моей там больше не будет. Еще ни в одном банке меня не облапошивали.

Отличная компания! Я года 3 пользуюсь страхованием в данном банке. Быстро все оформляют, цены средние, зато при наступлении страхового случая (а у меня было их целых 2) - выплачивают все в полном объеме и довольно быстро. Рекомендую.

Прошёл месяц (!) со времени предъявления претензии нашего агентства Банку из-за невыполнения им обязательств по договору. Никакого ответа от Банка не последовало (даже в соцсетях:))) Добавлять Банк в друзья как-то расхотелось. Готовим исковое заявление. http://www.mioni.ru/?nn=5632

Для меня всегда показатель в любой организации это текучка сотрудников. если сотрудники меняются как перчатки, значит там плохо. Вот и здесь так же. оформляла вклад одна девочка, выдавала со скрипом другая, через неделю пришлось идти выбивать остатки своей наличности уже у третьей... Сразу понятен уровень работы, к сожалению.

Захотела присоединиться к бонусной программе «Коллекция» от банка ВТБ24, там совершаешь покупки и за это получаешь баллы, которые потом можно поменять на призы. По-моему программа достаточно выгодная, особенно если учесть, что я и так почти все покупки картой оплачиваю. А так как у меня уже есть зарплатная карта этого банка (нам в офисе всем одинаковые оформили), решила просто сходить в отделение чтобы уточнить детали подключения. На удивление, очереди не было. Там, девушка сказала, что для присоединения к программе, нужно еще классическую дебетовую оформить. А вы ведь сами понимаете, что это дополнительная плата за обслуживание, плюс оплата за СМС уведомление и Интернет-банк. Зачем мне это нужно? Я еще раз уточнила, что у меня уже есть зарплатная карта, но девушка еще раз округлила глаза и сказала, что под эту программу нужна ДЕБЕТОВАЯ карта. Исключительно. Понятно, что я отказалась и ушла. И вот уже забыла про эту программу, как мне приходит рассылка, в которой сказано, что я могу пользоваться программой «Коллекция», потому что у меня зарплатная карта. Я полезла на сайт и нашла список доступных для этой программы карты. Там была ЗАРПЛАТНАЯ карта! Блин, да сотрудники гипермаркетов знают свой ассортимент лучше, чем сотрудники банков. Хотя они не помидоры предлагают! А с деньгами работают. Честно, расстроилась, потому что посчитав, сколько я баллов потеряла, уже можно было себе кучу всего приобрести. Эх, если бы вовремя подключилась. Уважаемый ВТБ 24, ознакомьте своих сотрудников с продуктами банка!!!

Пришлось мне как-то получить перевод в сумме 4000 рублей. Отпросилась с работы,принесла паспорт,код,номер телефона,идентификационный и чтоже? в отчестве кассир нашла не ту букву,и пофиг ,что остальные данные совпадают.еще и сказал,что у нее только 5тысячные купюры и выдать перевод она не може,и это после того как она меня там промурыжила почти час..

Я хочу поблагодарить банк за прекрасную работу.Уже не первый год я получаю здесь пособие,сотрудники всегда вежливые и внимательные,всегда уделят тебе достаточно времени.а недавно предложили мне ,как постоянному клиенту, специальный вклад с повышенными процентами и возможностью свободно снимать деньги в любое время

2024-01-12 11:30:00
Трейдеры выбирают R24 Capital Group, поскольку брокер не устанавливает ограничений – можно...
2022-12-20 15:00:00
​​Международный брокер Trade245 прошел тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-10-10 10:00:00
Команда финансовых экспертов МОФТ провела детальный анализ брокера Trade245. Тщательно изучили...
2022-05-18 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный анализ криптовалютной биржи Crex24....
2022-02-11 10:00:00
Биржа Crex24 и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2021-12-23 09:00:00
Независимые эксперты Traders Union провели аудит криптовалютной биржи Crex24 согласно графику...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк ВТБ 24

Банк ВТБ 24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

Сеть банка формируют более 500 филиалов и дополнительных офисов в 68 регионах страны. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

Банк ВТБ 24 предоставляет такие виды услуг, как выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг предоставляются в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.

Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 15.10.2012 г.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк ВТБ 24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк ВТБ 24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк ВТБ 24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк ВТБ 24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк ВТБ 24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк ВТБ 24, если я не являюсь клиентом компании?