Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк ВТБ 24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vtb.ru/

Отзывы о брокере Банк ВТБ 24 (���� ��� 24). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк ВТБ 24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк ВТБ 24

Удобный надежный банк втб 24. Сколько с ним работаю, сплошное удовольствие. Ни тебе очередей, ни хамов, ни каких то непонятных косяков. Все чинно и удобно, как для людей. Проценты правда не космические, но зато очень надежный банк

Сколько можно ждать возвращения кровных!!! Я их в банкомат засунул а в итоге месяцы звонков, чтобы они мне их либо отдали налом, либо перечислили на карту. Увидите втб24 - бегите что есть сил и не оборачивайтесь

Банк втб 24 представляет мне уникальную возможность в любое время из интернета к счетам моей организации. выйти можно абсолютно с любого компьюетра. Мне гравится, что втб 24 заботиться о своих клиентах. Отличный банк, отличный персонал. Милые, симпатичные, компотентные девушки.

2007-10-12 12:09 Автор: MiChIIIKa

Хороший банк, пользуюсь около 4 лет. Никогда не жаловался, если какие-то проблемы помогут!

2007-11-20 12:14 Автор: Айнур

От банка остались только приятные впечатления. Всё просто и понятно, маленькие проценты и большие при вкладах. Меня устраивает ВСЁ!

2009-12-06 17:20 Автор: Гость

ну если девушки симпатичные-банку можно доверять. симпатичные в плохих банках не работают)))

Система «Банк — клиент онлайн»

2012-12-14 17:27 Автор: Гость

Вам очевидно повезло! Я, имея ИП в Иваново (по месту регистрации), но ведя бизнес в Москве, сдуру решил, что будет проще открыть счёт в Московсом офисе. Теперь из-за любого чиха приходится таскаться в Москву (Ивановский офис ВТБ, видите ли, не может принять у меня заявление о смене тел.номера ит.п., и так всё время). Счёт активирован в сентябе, до сих пор не удалось наладить интернет-банкинг. Обалденный сервис! Михаил

Взял ипотеку в банке втб 24. Оформил на докризисных условиях, все довольны. А заявку оформлял он-лайн. Опять же экономия времени,а я человек занятой и стараюсь делать все быстро с минимальном затратом сил и энергии.

Пользуюсь услугами втб 24 уже больше 5-ти лет, сделала карточки своим детям, открыла там счет на имя малышей, откладываю деньги на их дальнейшее образование. Часто путешествую по России и без проблем нахожу банкоматы втб 24 практически во всех городах нашей необъятной страны. Довольна обслуживанием, доверяю банку не только деньги, но и будущее своих детей.

2007-10-06 18:17 Автор: Александр

Банк понравился. Вполне надёжный, в Москве много филиалов. Проценты не очень большие но и не маленькие-Стандартные. Мне нравится!

Всех студентов застваили сделать себе карточки втб 24. В течение года мы получали стипендию на карточку банка втб. А потом наш университет неожиданно для себя, для банка и для нас разорвал договор с банком втб 24, не поставив в известность пользователей карточек. На двери бхгалтерии появилось сообщение о том, что карточки в срочном порядке надо поменять. В банке отправляют в инстутитут, в истутитует - в банк. Замкнутый круг. Жду, когда вся эта катоасия заершится и я получу доолгожданную стипендию

2009-10-29 22:32 Автор: Гость

получите стипендию после дождичька в четверг, если будите молчать. Требовать надо с руководства банка втб-24.

2009-10-30 21:41 Автор: Гость

так выходит виноват не банк, а универ, который выкинул такой номер.
нужно просто внимательно послушать что говорят в бухгалтерии, пойти и поменять карточку.

2009-11-08 11:30 Автор: Гость

студент, уже наверное и институт закончил.... :):):)

2009-11-08 18:43 Автор: Гость

Интересно, причем здесь банк... на бухгалтерию надо жаловаться

2009-11-09 21:02 Автор: Гость

Банк здесь, действительно ни при чем!!!!!!!!!1

2009-11-20 11:50 Автор: Гость

ну, что тут скажешь... Студет и есть студент... Студент, а у Вас, простите, средний балл каков??? По-моему, не более 2,5... Раз вы не можете в такой ерундовой ситуации разобраться!!! Банк-то тут при чем??? Я тоже получала з/п на карту втб24, а потом наша организация стала обслуживаться в др.банке.. Тоже получилась небольшая накладочка с з/п за 1 месяц - карту втб 24 уже сдали, а бухгалтерия все еще перечисляла на карту втб... Так банк-то тут при чем??? В банк пришли деньги, они их на карту и зачислили... В бухгалтерию надо обращаться, студент, и выяснять отношения с бабульками, которые там работают))))

2009-11-29 19:29 Автор: Гость

еще поди на экономе учитесь такую херню несете

2009-12-10 22:06 Автор: Гость

Это не студент! Студенты народ находчивый. Давно все снял и пропил!!! Привет студентам!

2010-07-07 22:40 Автор: Гость

на самом деле все просто - идешь и пишешь заявление на перевыпуск и- все!!! вот твоя стнпендия. я вооюще не поняла в чем сдесь проблема

2010-08-05 20:24 Автор: Гость

Услугами этого банка пользуемся на протяжении нескольких лет. Год назад открыли вклад пусть небольшой всего 50 тысяч но это начало. тут понадобились деньги и хотел взять кредит 250 тысяч в ответ получил отказ без каких либо объяснений хотя являемся вполне платежеспособными гражданами на семью из человек наш доход составляет 86 тысяч

2024-01-12 11:30:00
Трейдеры выбирают R24 Capital Group, поскольку брокер не устанавливает ограничений – можно...
2022-12-20 15:00:00
​​Международный брокер Trade245 прошел тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-10-10 10:00:00
Команда финансовых экспертов МОФТ провела детальный анализ брокера Trade245. Тщательно изучили...
2022-05-18 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный анализ криптовалютной биржи Crex24....
2022-02-11 10:00:00
Биржа Crex24 и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2021-12-23 09:00:00
Независимые эксперты Traders Union провели аудит криптовалютной биржи Crex24 согласно графику...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк ВТБ 24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк ВТБ 24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк ВТБ 24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк ВТБ 24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк ВТБ 24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк ВТБ 24, если я не являюсь клиентом компании?