Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк ВТБ 24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vtb.ru/

Отзывы о брокере Банк ВТБ 24 (���� ��� 24). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк ВТБ 24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк ВТБ 24

Сегодня, 10 ноября 2009г, мне отказали в приеме документов на кредитную карту в Санкт-Петербурге, пр. малоохтинский, 53. Основанием явилось несколько факторов. Во-первых, менеджера не устроило, что справка о зарплате подписана разными ручками (синими, но оттенок разный). Возможно, этому можно попытаться найти объяснение, хотя я не нашла. Во-вторых, мне предложили перепечатать Приказ о совмещении должностей ген. директора и Гл. бухгалтера, ввиду того, что его не устроил рукописный вариант. Этот приказ принимают и юристы, и нотариусы... Хотелось бы увидеть документ, основываясь на котором, рукописные варинты документов не являются документами. Кстати, год назад сотрудники этого же отделения не приняли заявление от моего знакомого на кредит, предложив внести изменения в трудовую книжку! В запись от 1974 года!!!! Но самое интересное, что, когда я сказала, что мне неудобно ездить и переделывать документы и попросила принять хотя бы к рассмотрению заявку в таком виде в виду того, что я в положении и жду ребенка, меня уже ВДВОЕМ стали убеждать, что (цитирую) \\\" а как же Вы собираетесь платить по карте? вы уйдете в декрет и у Вас будт проблемы и платить Вы не сможете!\\\". я удивилась ит спросила откуда они взяли, что у меня должны быть проблемы? и отчего вы принимаете решение? На что мне ответили\\\" Знаем! У нас уже был прецендент! Вы не сможете, будучи в декрете, оплачивать свои расходы!\\\"... После этого я просто ушла. Если честно, меня первый раз в жизни ТАК оскорбили. Я никогда не думала, что беременные женщины могут приравниваться к прокаженным... Те более, что у меня уже есть дебетовая карточка в этом банке, р/счет фирмы и кредит , где я тружусь ген. директором и гл.бух. так же в ВТБ24. Хотелось просто аннулировать кредитные карты Авангарда и Джи Мани банка и все финансовые вопросы решать с одним банком, но.... Никому не советую обращаться в это отделение. Сотрудники даже не попрощались со мной, когда я со слезами уходила. Обидно...
Мы обслуживаемся на Московском пр-те, милейшие девушки. Отчего же такая разница???

2009-12-03 16:07 Автор: Гость

Я думаю, что разница в офисах. Я уже на собственном опыте проверила. И нашла для себя офис на Чайковского, ст. метро Чернышевская. Там изумительный персонал, настолько чуткие люди. У меня такая же ситуация была, как и у вас. Там мне помогли.

2009-12-09 00:33 Автор: Гость

если вы по поводу московского 132 тогда я с вами согласна-просто хамы и быдло какие-то.Особенно менеджер по кредитам Оксана.Простите за резкость,но непрофессиональная малолетка,к тому же и грубиянка.очень медлительная и отвратительно знающая свои рабочие моменты и обязанности.благодаря ей мы решили обратиться в другой филиал.может там будут повежливее.

2010-01-16 15:30 Автор: Гость

Все требования банка по заполнению справок правомерны, т.к. это УСЛОВИЯ банка. Скажите, вы налоговые декларации отправляете на клочке туалетной бумаги, подписанные карандашом и без печатей, а потом ругаетесь с налоговой, что не приняли?)

2010-01-26 17:59 Автор: Гость

Требования банка должны соответствовать законодательству, и нарушать его (законодательство) никому не советую. Учите законы, а потом будете писать комментарии.

2010-01-27 13:45 Автор: Гость

Вот мы читаем и поэтому промучившись выбираем другой банк))))А сотрудникам банка пишущим хвалебные комменты хочется посоветовать не хамить, а то вы только подтверждаете, что в вашем банке работают только хамы)))))))

Сдали в ВТБ 24 документы на открытие счёта юр.лица. Прошло полторы недели, ответа нет. Причём, в центре клиентского обслуживания говорили о сроке в три дня! До операционистов не дозвониться вообще! Они просто не берут трубку, и их начальство тоже. На электронную почту не отвечают. Если же в течение всего дня удаётся дозвониться, то это чудо. Но и тогда, сотрудник не говорит ничего конкретного о сроках открытия счёта. Полный бардак! Теперь, если счёт откроют, страшно представить, как с ними в дальнейшем работать по системе Банк-Клиент!!!

2009-11-13 17:36 Автор: Гость

Сочувствую Вам. Я работала в этом банке операционистом с юр.лицами. Счета открывают в головном офисе, и даже сами операционисты не могут знать, когда будет открыт счет. Полторы недели - это еще нормально. В банке творится бардак, никто ни за что отвечать не хочет. Одни планы на кредиты на первом месте. Работать там не смогла...

2010-01-04 18:25 Автор: Гость

Девушки, мне кажется вы немного не правы. Р/счет юр. лица открыли в Пензе за 1 денью без каких либо проблем. Может у вас не полный комплект документов сдан?

Город Калуга. 5+. Второй год я с ВТБ24. Только положительные впечатления. Сервис, оперативность, внимание к клиенту на высоте. Молодцы! Три карточки Сбербанка - на память, так как с каждым годом обслуживание ухудшается.
ВТБ24 - так держать!

2009-11-24 10:13 Автор: Гость

г.Калуга. Сдали документы, девушка все тщательно проверила и задала вопросы. Сказала заявка рассматривается 2-5 дней. Прошло 5дней. В филиал не дозвонится , если кто то снимает , говорят минуточку и минуточка переростает в бесконечность! Звонили по горячей линии , сказали рассматривается до 10 дней . Прошло 10 рабочих дней . Звоним, результат тот же...

2009-11-30 17:26 Автор: alnp11

Вы поймите, что в банке работают не машины, а обычные люди. И в день приходит огромное кол-во заявок. Сотрудники банка могут просто реально не успевать все делать, и заявки обрабатываются в порядке очереди.

Я присоединяюсь к 5+! Недавно отправляла в Румынию перевод, зная только ФИО. Помогли во всем -нашли самый недогой валютный перевод, всё разжевали и в рот положили.Даже такая мелочь, как телефон в вестибюле пригодился очень (селА у сотового батарея). Полность поддерживаю и в современности,в отличие от Сбера (+++совки непрошибаемые). НИКОГДА НЕ НАХАМЯТ -ВСЁ РАССКАЖУТ.Это Киров.

ВТБ 24 в Самаре постоянно теряет платежки предприятий и задерживает перечисление заработной платы на карточки работников. Соответственно, работники пребывают в недоумении и негодовании.

2009-11-09 19:24 Автор: Гость

Платежки предприятий теряют бухгалтера самих предприятий!! Сотрудники ВТБ 24 такого не допустят!! Что касается заработной платы работников, то, будь вы достаточно грамотны, уж знали бы, что претензии предъявлять надо не к банку, а к БУХГАЛТЕРИИ предприятия!!!!!

2009-11-30 17:30 Автор: alnp11

Полностью согласна с последним изложением!))) в ВТБ 24 все точно и четко как часы. И ни разу ВТБ24 своим сотрудникам не задержал зп, следовательно и корпоративным организациям!Обращайтесь и предъявляйте своим предприятиям и и своей бухгалтерии!!!!

2009-12-01 11:05 Автор: Гость

Зачем же так явно защищать! Похоже, Вы лицо заинтересованное! Главными бухгалтерами не могут быть люди, которые платежки теряют! А вот таким банкам как ВТБ и ВТБ 24 нужно работать так, чтобы не придраться! Такая реклама, таки знаменитости там маячат. Большинство верят.

2009-12-10 21:51 Автор: Гость

Банк по зарплатному договор зачисляет средства на следующий рабочий день. Задержали - тогда милости в суд. Не слышно ни одного иска по РФ. Данный треп по задержки - обыкновенный отмаз руководства предприятий задержать з/п. Вот и ВСЕ. Проверьте хоть раз в бух. своей когда отправили платежи и реестры...

2010-02-07 15:49 Автор: Dimbos

НЕ являюсь сотрудником ВТБ, скорее наоборот, являюсь конкурентом :), но на счет задержки з/п -согласен, очень редко, когда виноват в этом банк. За задержку платежей (тем более з/п) банку от ЦБ и по шапке получить легко ...

2012-12-16 12:19 Автор: Гость

я присоединяюсь к негативному отзыву о задержке зарплаты из-за банка, раньше з/п перечисляли день в день, теперь задержка на от 1-го до 3-ех дней, тогда как платежные ведомости от компании мы получаем вовремя, с указанием уже перечисленных денег банку!!! город Ростов-на-Дону

2013-06-17 14:22 Автор: Гость

Вот в данный момент задерживают. Причем - на 2 дня уже (если в субботу не переводятся, если переводятся - то на три дня). А в суд идти в России, да против ВТБ24? :)

Липецк, Банк ВТБ24 - отстой. Дважды ходил что бы получить зарплатную карту. И оба раза неудачно. Карту в 1 посещение показали но не выдали так как из головного банка москвы не пришла какаято бумажка. Попросили придти в другой раз. При втором посещении оказалось что я юр лицо, и те кто работают с юриками уже ушли по домам. Не удивлюсь если при третьем посещении запросят уставные документы и доверенность. Ни в Альфа банке ни даже в сбербанке с таким остоем не столкнулся. Кто хочет терять свое время - обращайтесь в ВТБ 24 - Вам помогут!!!

2009-10-29 22:07 Автор: Гость

не только время, но и здоровье,поэтому надежнее пользоваться Сбербанком

2009-11-08 18:45 Автор: Гость

Да, конечно, только Сбербанком, где километровые очереди и хамы-операционисты. Удачи!

2009-11-30 17:33 Автор: alnp11

И постоянные косяки...что организации и другие банки настоятельно рекомендуют не оплачивать в сбербанке, т.к. денюшки ваши будут оч долго искать..

2009-12-01 11:08 Автор: Гость

alnp11. Вы прямо из комментариев не выходите. Зачем оговаривать Сбербанк. А вот "денюшки" пришутся - денежки, проверка деньжата.

2010-01-18 05:57 Автор: Гость

Сотрудники ВТБ 24, ваши коментарии все похожи как один. Отвратительно....

2010-08-15 00:35 Автор: Гость

А не судьба была позвонить в ДКО и уточнить время работы отделения с юр лицами?

Никак не могу взять кредит в втб 24, а делаю ставку только на этот банка, огромная куча документов, поручители. Оформить здесь кредит может человек только с ангельским характером и железными нервами, осталным это не дано. Впрочем, надо отдать должное банку, здесь отличное обслуживание.

2009-10-29 22:16 Автор: Гость

если отличное обслуживание, тогда почему не дают кредит? И слава Богу, бегите подальше от этого банка.

2009-11-08 11:16 Автор: Гость

обслуживание отличное, а если неверно оформлены документы, почему сотрудники Банка должны их приниать? это же их ответственность! и вообще, очень плохо отношусь к таким вот "пиарщикам" типа Вас.... :(

2009-11-09 19:17 Автор: Гость

В ВТБ 24 оформить кредит можно без проблем, если, конечно документы в порядке и корректно оформлены ( и не так уж много документов требуется).Серьёзная организация с серьёзным подходом к делу!

2024-01-12 11:30:00
Трейдеры выбирают R24 Capital Group, поскольку брокер не устанавливает ограничений – можно...
2022-12-20 15:00:00
​​Международный брокер Trade245 прошел тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-10-10 10:00:00
Команда финансовых экспертов МОФТ провела детальный анализ брокера Trade245. Тщательно изучили...
2022-05-18 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный анализ криптовалютной биржи Crex24....
2022-02-11 10:00:00
Биржа Crex24 и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2021-12-23 09:00:00
Независимые эксперты Traders Union провели аудит криптовалютной биржи Crex24 согласно графику...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк ВТБ 24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк ВТБ 24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк ВТБ 24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк ВТБ 24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк ВТБ 24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк ВТБ 24, если я не являюсь клиентом компании?