Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк ВТБ 24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vtb.ru/

Отзывы о брокере Банк ВТБ 24 (���� ��� 24). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк ВТБ 24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк ВТБ 24

Всегда был хорошим клиентом банка.Потом случился кризис и зп на работе начали задерживать.Появилась задолженность по кредитной карте.Прикол в том что после погашения всей!!задолженности ко мне приехал какой то персонаж из банка из отдела по задолженностям.На мой вопрос какого хрена - ответ был гениален "Ошибка,у нас что-то зависло в компе и система не удалила вас из списка должников\".А не хотите мне моральную компенсацию за ошибки выплатить?Любая моя \"ошибка\" или задержка по выплате - стоила мне денег у вас в ВТБ24. Никогда!В этот банк никогда!

2009-12-02 11:33 Автор: lana

Давно являюсь клиенткой отделения этого банка в Краснодаре. Всегда была довольна обслуживанием, а недавно получился прокол. Меня не предупредили, что заканчивается срок действия кредитной карты, я узнала об этом, когда банкомат показал \\\"фигу\\\". В других банках за месяц предупреждают. Когда пришла в отделение, там сказали, что они не виноваты, потому что за карты отвечает Москва. Я написала заявление на изготовление новой карты, теперь ждать две недели (как они сказали). Причем, сообщать, когда поступит новая карта, они не собираются. Я сама должна звонить или приходить - узнавать. Что-то \\\"совковостью\\\" запахло... Раньше такого не было.

2009-12-17 21:06 Автор: Гость

А самой посмотреть срок действия карты,который указан на карте было влом?

2010-01-04 18:13 Автор: Гость

конечно влом, ведь в каждом отделении банка надо выделить специального человека, который бы каждый день просматривал списки из нескольких десятков тысяч клиентов, а потом в течение дня (если повезет) дозвониться всем и попросить: "У Вас там карточка заканчивается - будьте добры зайти продлить". У нас ведь все службы так работают - ГАИ вот например всегда звонят - предупреждают, мол:"Гражданин, у Вас срок действия прав заканчивается. Милости просим продлить".

2010-01-16 15:19 Автор: Гость

У вас что, на работе не бывает ошибок? Ау, народ, проснитесь, не в сказке живем.

2010-01-31 21:28 Автор: Гость

Ответ для гостя. Никого нанимать не надо, программным комплексом предусмотрено АВТОМАТИЧЕСКОЕ отслеживание клиентов с окончанием срока действия карты, распечатки для клиента письма с сообщением о окончании срока. Все что нужно сделать клерку просто отправить письмо по почте и все.

2010-02-04 21:10 Автор: Гость

сотрудники банка не ездят по квартирам и не тресут со своих клиентов просрочку. вам видимо попались мошенники.

2010-02-04 21:20 Автор: Гость

назовите хоть один банк, который рассылает письма о том, что у вашей карточки заканчивается срок действия, придите закажите новую?????????????? люди, вы о чем???? так никто не делает. на то и пишется месяц и год окончания на ней. у вас и на правах пишут, и в загран.паспорте - там все смотрят и знают, что паспорт действует 5 лет, а на карточку никто не может взглянуть. все карточки действуют 2 года. РАЗВЕ ТЯЖЕЛО ЭТО ЗАПОМНИТЬ. а банк такой плохой сразу оказывается. P.S. я вот не ленюсь такую мелочь посмотреть и сходить заказать себе новую.

2010-02-07 16:11 Автор: Dimbos

Для lana: Честно говоря, мне в этой истории непонятно одно. На сколько я знаю, по-крайне мере в моем банке так, к окончанию срока карты в филиал уже поступает новая карта. И когда по факту срок карты закончилcя, клиенту достаточно прийти в филиал, где он получал карту и получить новую.

2010-02-14 22:20 Автор: Гость

втб24 не практикует перевыпуск карт без заявления клиента, это может кому-то понравиться, кому-то нет. пусть каждый решает за себя, а не расчитывает, что за них всё решит банк. если вам просто не нравиться банк - поменяйте, поберегите свои нервы. но не факт, что сервис и качество обслуживания другого банка вам придется по душе. везде есть свои плюсы и минусы.

2010-02-17 11:38 Автор: Гость

И вот с такими тупыми клиентами сотрудникам банка приходится общаться каждый день! Мне не понятно одно! с какого перепуга специалисты должны обзванивать клентов по поводу окончания срока?! Я согласна с готсем, который написал про паспорт, права и т.д. Почему претензии только к банку? Люди же взрослые! глаза разуйте! правила пользования, которые выдаются вместе с картами читайте!!! ТАМ ВСЕ НАПИСАНО! и так каждый день! то просрочка у них - в график не смотрят. то одно, то другое! детский сад какой-то! Самим-то не стыдно?! и ведь еще хамят, орут, скандалят!!! сами не правы! вы когда оргтехнику покупаете наверняка читаете правила эксплуатации? быдло сплошное кругом! не все, но очень много!

2010-08-14 23:41 Автор: Гость

С последним комментом согласен. Им еще должны присылать уведомление что срок действия кончается а на карту взглянуть лишний раз не судьба...

У нас такая же проблема в городе Набережные Челны очень мало банкоматов и они всё время не работают,а куда деваться,если на работе дают деньги только через этот банк.Почему-то другие банки отлажено работают и у них таких проблем нет

2009-12-17 12:03 Автор: Гость

Здравствуйте! Хочу обратить ваше внимание, что у ВТБ 24 есть банки партнеры, их довольно много, в банкоматах которых можно снимать ден. с-ва с карты без комиссий, зайдите на гл. сайт банка или позвоните по тел. 777-24-24, 771-78-88 для Москвы, 8-800-100-24-24 для регионов

2009-12-22 08:52 Автор: Гость

-что у ВТБ 24 есть банки партнеры, их довольно много, в банкоматах которых можно снимать ден. с-ва с карты без комиссий, зайдите на гл. сайт банка------ Бред. Звонил в службу поддержки, мальчик ответил, что на сайте банка этой информации нет, собс-но я и сам ее не нашел. Мальчик продиктовал список банков.В общем, это такие \"карманные\" банки, про которые не каждый даже просто слышал, не говоря о том, что их офис может быть в вашем городе. В моем районе в Москве, был единственный банкомат в ТЦ \"МИР\", который закрылся, а другой ближайший - две остановки на метро, и очереди по 20-30 минут. Подставили на работе, раньше жалованье получали в Сбербанке, проблем не было. Теперь перевели в ВТБ24, деньги снять - тратишь время один-два часа, и это в Москве. Надо им на сайте повесить объяву \"Экономим ваши деньги - снять наличные невозможно!\" Или вообще подобный слоган запустить рекламой по ТВ.

2010-02-21 15:24 Автор: Гость

снимайте в банкоматах ВТБ, а банкоматы это машины, которых бавают сбои, а щачастую они ломаются из-за тупости и неумения пользоваться банкоматами, я не хочу сказать, что это про автора статьи, но иногда люди умудряются занусуть туда мелочь, какие нибудь левые бумажки, после чего происходит сбой в работе банкомате, пока не приедет специально обученный человек и несвкроет его для устранения ошибок.

Банк супер!

2010-02-14 11:18 Автор: Гость

гонишь

2010-02-15 00:11 Автор: Гость

О ужасссс!!!!

2010-02-19 11:43 Автор: Гость

Без аргументов, не убедительно.Написать надо было, в чем \"Супер\". Думаю в надежности, а вот со всем остальным (программного обеспечения, компетентность операционистов, огромные очереди) очень плохо. Такова плата за надежность. Кто хочет взять у банка, ищите другой. Кто хочет вложить в банк, он лучший.

2010-02-24 05:55 Автор: Гость

Наши деньги крутятся, а для нас пустые банкоматы!!!.... Где супер? Скажите хоть за зарплатой приеду, а то посадили насильно на зарплатные пректы!!!

наша бюджетная организация связалась с банком ВТБ-24.ру и начались у сотрудников проблемы. нет, конечно зарпата поступает вовремя (пока), но вот снять ее потом проблема из проблем. мало того что банкоматов по городу по пальцам пересчитать (в отличии от того же СБЕРБАНКА - на каждом углу и работают круглосуточно), так еще и не во всех аппаратах есть наличка. и приходится колесить по городу искать где ее снять. представители банка конечно выдали список адресов, НО либо банкоматы установлены в зданиях организаций, где естественно ограничен доступ, либо ограничено время работы самого банкомата. Так что ВТБ-24 - Екатеринбург есть над чем подумать!!!

2009-12-06 18:08 Автор: Гость

и так в каждом городе,где расположены банкоматы этого банка-уже в 5 городах наблюдаю проблемы и знакомые-клиенты банка подтверждают

2009-12-17 12:05 Автор: Гость

2009-12-30 00:56 Автор: Гость

Мне прислали список банков партнёров, но ни одного из них нет в нашем городе, но самое смешное, что только два из десяти вообще в Москве, остальные далеко за пределами. Кстати прочёл, что Сбербанк, является партнёром ВТБ24, но насколько я знаю, комиссию снимают, так что не все "партнёры" партнёры.

2010-04-02 11:12 Автор: Гость

у нас в городе и банкоматы СБ по пальцем можно пересчитать! Неделю работал один банкомат на другом конце города!!! По этому молчали бы!!! Снимайте сразу все деньги, а не бегайте каждый день по 500р. снимать, глядишь легче будет)))

обратилась с заявкой на ипотечный кредит. сервис просто шокирует! сначала менеджер теряет наши документы, и по телефону нагло заявляет что мы их не привозили вовсе! рассмотрение заявки длится в итоге уже больше месяца. начальница отдела любезно выслушивает претензии, и заявляет что у них технический сбой и ответ по заявке они возможно (!!!) дадут еще через недельку-полторы! обращалась за кредитами раньше и в Росбанк, и в Абсолютбанк, и в Сбер, но нигде такого несуразного, неадекватного и безответсвенного отношения не встречала! а на сайте банка при этом пишут что у них ускоренное рассмотрение заявок и индивидуальный подход к каждому клиенту, ну-ну! вобщем склоняюсь к тому, что даже если дадут положительный ответ по заявке, то услугами этого банка пользоваться не буду! хоть ставки по кредиту выглядят привлекательными, но терпеть такой совок за свои деньги нет ни малейшего желания!

2010-02-05 15:23 Автор: Гость

Согласна,подала все документы на кредит одобрили,положила первый взнос,а на другой джень отказ!!!ОТСТОЙНЫЙ БАНК никому не сроветую.

Я являюсь представительницей одной из ведущих торгово-производственых копаний. С банком ВТБ 24 наша компания работает с момента открытия самого банка. В последнее время я в ужасе от обслуживания как юридических лиц, так и физических лиц, т.к. сама там обслуживалась, слава богу кредит закрыт и про этот банк можно забыть, но не тут то было, ведь (повторюсь) компания в которой я работаю обслуживается в банке ВТБ 24. - дозвониться в наше отделение не возможно;
- постоянно теряют запросы, письма;
- смена местонахождения нашего адреса в банке длилась почти три недели, из-за этого были проблемы с таможней и мы не могли оплатить деньги поставщику за границу;
- законов по изменению в карточку подписей и оттиска печати не знают, может конечно только в нашем отделении.
- если наш представитель едет в банк, то обязательно вернётся обратно, т.к. на каждую просьбу, запрос у банка есть каждый раз новый ответ и пожелания по заполнению и т.п.;
- невозможно дозвониться в валютный отдел, много вопросов, а там тишина. Бедные девушки, которые переводят телефон на отделы с которыми нужно связаться уже по первому слову узнают, потому что если нужна помощь банка надо сидеть и звонить не убирая телефонную трубку от уха, даже весь день!!!! КЛЯНУСЬ!!!
- клиент банк постоянно зависает, когда звонишь в службу поддержки говорят, что причина будет ликвидирована через N время, через N время, опять звонишь в службу поддержки и опять......;
- и много ещё нюансов которые не хочется писать.
Откуда у Банка 24 такой хороший рейтинг? Если только выезжает за счёт физиков, и предложением взять кредит, т.к. сайт ВТБ 24 согласно его оформлению направлен только на выдачу кредитов, ипотеки, и.т.д., даже окошко где можно задать вопрос связано только с кредитом. А где информация для организаций, не для тех кто хочет открыть р/с в банке, а для тех кто уже работает с банком.
P.S. Буду отговаривать нашего шефа от работы с БАНКОМ ВТБ 24, ведь есть банки, которые могут принести не только мне спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, но моему шефу более выгодные условия по выдаче овердрафта и кредита.
(МОСКВА)

2009-11-25 00:04 Автор: Гость

Я Вас прекрасно понимаю и подтверждаю все Ваши претензии, т.к. наши к этому банку и обслуживанию юр.лиц совершенно такие же!
Наша компания будет менять банк. Мы уже приняли решение.

2009-11-25 10:28 Автор: Гость

абсолютно соглана, имеем р/сч как юр лицо в банке ВТВ 24 в краснодаре (((((......операции по платежкам задерживают до самого конца операционного дня , в итоге на следующий день поставщики не видят наших денег с утра, то же осталось ощущение что банку юр лица как клиенты НЕ НУЖНЫ!

2009-11-29 19:23 Автор: Гость

Уважаемые!!!!! банк втб24 позиционируется как раз именно как банк для физиков если вы такие хорошие а банк плохой станьте серёзными людми для начала и обслуживайтесь в втб а не в втб 24 и все ....

2009-11-30 17:16 Автор: alnp11

Уважаемая Екатерина! и прочие...
ВТБ является банком, ориентированным на корпоративных клиентов!!! ВТБ 24 — розничный банк, специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса, входивший в банковскую группу ВТБ!
и еще раз! ВТБ - юр. лица! ВТБ24 - ФИЗ. ЛИЦА!!!!!

2009-12-01 11:00 Автор: Гость

Получается, если ты физ. лицо, значит можно обращаться с клиентом как захочется? Наша компания тоже сотрудничает с банком, вчера выслушала пожелания от операторов банка влезть в долги только за то, что не предоставили личные данные по сотруднику, который уже не работает(и видимо задолжал). Разве такое может быть???

2010-02-25 14:18 Автор: Гость

Уже 4 часа пытаюсь дозвониться краснопресненское отделение-бесполезно!!!!

2010-05-24 21:13 Автор: Гость

самый поганый банк

2010-06-22 19:41 Автор: Гость

прошу ответить на мой вопрос в г.Прокопьевске ОБ ППСМ вели ваши карты втб 24 пришло мне смс с банка что зачислено 2800 руб смог только воспользоваться банкоматом Урал сиб банк проверил остаток на счете выдал чек прмерно 380 доллоров и ниже 10800 рублей снял 2000 рублей выдал чек доступно 8000 рублей и кредит на 8000 и как понять и опредилить толи зарплата толи кредит Прошу ответить сразу

Уже пятый месяц с женой оформляем ипотеку. Сил больше наших нет!!! Положительный ответ дали через неделю, до сих пор парят мозги. Все у них что-то задерживается, надоело все! Столько денег потратили на оформление, а они бессовестные... Специалист трубку не берет, а если дозвонились - то говорит, что перезвонит, но не тут-то было...(г. Рубцовс)

2009-11-13 12:54 Автор: Гость

сочувствую ! дайте денег специалисту :) они это любят . это же его зарплата

2010-01-04 21:30 Автор: Гость

да, да...обязательно предложите взяточку специалисту... только потом не удивляйтесь, что в других банках проблемы возникнут при попытке получить кредиты, т.к. нарветесь на нормального человека - он это ваше предложение обязательно до нужной службы доведет - оглянуться не успеете как в \"черных списках\" окажетесь. а потом будете на таких вот сайтах отзывы оставлять - \"я такой хороший положительный, а мне отказали\"

2010-06-04 23:07 Автор: Гость

А В ЧЕМ СОБСТВЕННО ПРОБЛЕМУ???НЕ УСТРАИВАЕТ, ВЕЛ КОМ В ДРУГОЙ БАНК!!!!

Очень мало банкоматов в г.Стерлитамак, да и те не работают! Очень проблематично снять деньги! Если вас не вынуждают пользоваться ВТБ 24, никогда не пользуйтесь этим БАНКОМ!

2009-12-10 21:46 Автор: Гость

2009-12-11 21:40 Автор: Гость

умудрились нагреть 130000 человек на 200млрд. руб на народных размешениях и говорят что самый честный банк!!! наглецы!!

Казань.Мне оформили реструктуризацию кредита в течение одного дня и даже оставили старый процент, т.к. у меня была, в целом, уважительная причина просрочки.
И хотя еще полгода назад даже не удосужились ответить на такое заявление, на сегодня оцениваю положительно за уважительное отношение сотрудников.

2024-01-12 11:30:00
Трейдеры выбирают R24 Capital Group, поскольку брокер не устанавливает ограничений – можно...
2022-12-20 15:00:00
​​Международный брокер Trade245 прошел тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-10-10 10:00:00
Команда финансовых экспертов МОФТ провела детальный анализ брокера Trade245. Тщательно изучили...
2022-05-18 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный анализ криптовалютной биржи Crex24....
2022-02-11 10:00:00
Биржа Crex24 и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2021-12-23 09:00:00
Независимые эксперты Traders Union провели аудит криптовалютной биржи Crex24 согласно графику...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк ВТБ 24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк ВТБ 24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк ВТБ 24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк ВТБ 24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк ВТБ 24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк ВТБ 24, если я не являюсь клиентом компании?