Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк ВТБ 24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vtb.ru/

Отзывы о брокере Банк ВТБ 24 (���� ��� 24)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк ВТБ 24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк ВТБ 24

Отличная компания! Я года 3 пользуюсь страхованием в данном банке. Быстро все оформляют, цены средние, зато при наступлении страхового случая (а у меня было их целых 2) - выплачивают все в полном объеме и довольно быстро. Рекомендую.

Я хочу поблагодарить банк за прекрасную работу.Уже не первый год я получаю здесь пособие,сотрудники всегда вежливые и внимательные,всегда уделят тебе достаточно времени.а недавно предложили мне ,как постоянному клиенту, специальный вклад с повышенными процентами и возможностью свободно снимать деньги в любое время

Я уже давно держу там вклад в рублях и долларах,а еще карточку зарплатную - только хорошие слова хочеться сказать ! Обслуживаюсь там достаточно давно и могу сказать - интернет банкинг здесь очень удобный и быстрый.Отпала необходимость часами торчать в очереди ,чтоб оплатить коммунальные услуги,банкоматы находяться везде.Я уже начинаю забывать,как выглядит наличка

Добрый вечер ! Хочу выпазить свою огромную благодарность сотрудникам офиса, который находится в г. Березники Пермской области. Я являюсь сотрудником предпрятия, с которым у Банка заключен изарплатный проект, я сама имею карту Банка, на которую перечисляют мне заработную плату. Поступил звонок от Банка, с информацией, что у меня есть возможность оформить кредит, быстро, без дополнительных документов. Не поверила. Не люблю брать кредиты, но мы предполагаем, а жизнь располагает. Вообщем решила воспользоваться предложением. Все супер, пришла с паспортом, 15 минут и деньги у меня в кармане. Спасибо вам за все.

2013-05-15 12:11 Автор: Гость

Это потому, что вы ещё не поняли, что этот банк дурит вас на каждом шагу. При оформлении кредита говорили, что если вы не подпишете логовор страхования и разрешение на обработку и передачу ваших данных третьим лицам, то могут отказать в выдаче кредита? Говорили! А не говорили, что после получения кредита вы можете написать заявление об отказе от страхования и передачу ваших данных третьим лицам? Нет! А между тем, ваш кредит сразу бы уменьшился на сумму страхования! А кредитный договор со всеми положениями вам выдали? Нет! Так что в случае чего даже в суд пойти не счем. А если вы напишете заявление на выдачу копии договора, вас заставят ждать два месяца, да ещё и заплатить за каждую страницу по сто рублей. А то, что переплачиваете по процентам значительные суммы, вы знаете? Так что, если что вы не знаете всех этих нюансов, так это ваши проблемы.

2013-11-13 09:40 Автор: Гость

всё что вы говорите - ложь. извините, но более 5 лет моя история в ВТБ. мало того , что кредит взять оч.легко , они ещё и ставки по кредитным картам понижают.всегда идут навстречу своим клиентам.сама в прошлом банковский работник. Мало к нас хороших банков ,но ВТБ не в их числе. Подозреваю, что вы из банка-конкурента , раз так говорите... либо вам не повезло. бывает

ОТЛИЧНЫЙ БАНК. Работники вежливы, идут на компромисс в жизненных ситуациях, никогда не было случаев, чтобы меня не поняли. Пользуюсь услугами банка. Спасибо.

У меня положительный отзыв о работе этого банка. Два года назад взяла в нем ипотечный кредит (офис "Административный", г. Пермь, Комсомольский пр., 7). Уплатила все с этим связанные комиссии. На тот момент банк имел право взимать их при выдаче кредита - закон позволял. Сейчас без просочек и штрафов своевременно вношу платеж. В начале каждого месяца приходит SMS с напоминанием суммы платежа и крайним сроком его внесения. Платежи вношу в офисе банка на Комсомольском проспекте, 70. В нем работает кассир Сидорук Наталья Владимировна - очень вежливая и улыбчивая. Такому кассиру даже свои деньги по кредиту отдавать легче. Уважаемые пользователи этого сайта, особенно те, кто пишет отрицательные отзывы о работе банка "ВТБ 24": прежде всего, будьте сами внимательны к своим деньгам и внимательно читайте все бумаги, которые вы подписываете с банком, не пускайте "непонятки" на самотек и тогда у вас с банком будет взаимовыгодное сотрудничество. Елена Пигалева.

Позвонив по телефону,узнала %-е ставки по кредиту с з/платной картой и хотела договориться о времени, чтобы офотмить заявку - ОБЕЩАЛИ позвонить дополнительно, но звонка не последовало. Приехали в филиал на ул.Первомайскую,54(г.Тула),нас очень хорошо приняли, заявка была рассмотрена в течение нескольких часов. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Менеджеру КРИСТИНЕ ГРЕБЕННИКОВОЙ !!!

Взял третий кредит. Еще есть маленький вклад. Персоналом доволен. Да девченки бывает тупят, а скем не бывает. Процентная ставка прозрачная, телебанк, банкоматы и тд. Минус конечно впаривают карты, и в фонд свой пенсионный зазывают а вы не бирите не ходите. Пишите отказ. А вцелом я тоже косячу на работе. Будьте внимательны. Читайте договоры, требуйте объяснений. Повышайте свою финансовую грамотность. Предварительно через инет делайте запросы. А вообще мне по*** на вас.

2011-03-22 21:30 Автор: Гость

Сам банк и пишет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

2011-04-18 00:56 Автор: Гость

ключевое слово здесь "тупят". хуже из тупости и хамства мне видеть и слышать не приходилось.

2011-08-22 13:23 Автор: Гость

точно))))) а вобще мне по***на вас ..это крутое высказывание...впрочем отношение в банке к людям именно такое...хамят прям в лицо...какое счастье что они мне отказали)))))))

2011-10-12 23:48 Автор: Гость

Повышайте свою финансовую грамотность!Отказался от НПФ значит неграмотный, и я не шучу, это реальная нужная штука, причём я не агитирую за ВТБ, а именно сама идея НПФ, потому что государству важно выплачивать пенсии, а не заниматься накоплением ваших 6% :) Я сотрудник ВТБ 24, косячных сотрудников везде хватает, да и мы тоже люди, вас таких умных пачками за целый день проходит. Сервис и требования к сотрудникам очень жёсткие и сомневаюсь, что где-то есть банк, где нет ошибок. И ещё запомните, вы БЕРЁТЕ ДЕНЬГИ и нужно думать как их собираешься отдавать, за руку никто не ведёт их брать, банк вам даёт возможность реализовать желаемое, при этом на вас ложится ответственность к которой нужно серьёзно относится, а не так как у меня 75% клиентов "нам надо побыстрее", задумайтесь!:)Спасибо!:)

замечательный банк ВТБ24 респект.с уважением А.С.Шеин г.Братск еще бы проценты за кредит снизить ну чуть чуть и супер

Банк нормальный. Ничем не хуже чем остальные. А насчет отрицательных отзывов, можно сказать "свинья всегда грязь найдет". Ведь мы все не идеальные. Бывают ошибки, все учатся. Персонал в основном молодой, поэтому и косипорят. На заявленные претензии всегда реагируют незамедлительно. Ни разу не нахамили. Брал у них 2 кредита, выплатил в срок, все хорошо. Просто платить надо вовремя, если есть сомнения не пускать дело на самотек, не понял что-то, не смогла молоденькая операционистка или менеджер толком рассказать, обратитесь к начальнику или более опытному сотруднику. Проще всего потом кляузы в инете размещать. Банк хороший, во всяком случае честный, скрытых процентов нет, все прозрачно. А насчет улыбок сотрудников, так вы сами им улыбнитесь и ваше положительное настроение передастся ему. Гарантирую, обслужат по первому разряду.

2010-10-12 13:00 Автор: damirphoto

Достучаться до управляющего глухой номер...

2010-10-21 19:02 Автор: Гость

Они еще сделают тебя нищим!

2010-10-26 07:55 Автор: casio

Я думаю это самый не надежный банк, много рекламы а толку нет. Многие бегут из этого банка, обслуживание дорогое, вобщем обыкновенный коммерческий банк с уклонами обмануть клиента. Если сравнивать, ну допустим с приват банком , то этот банк не годится и на 2% к привату. И по обслуживанию и по другому. Вобщем плохой банк с где целью стоит обман клиента.

2010-10-28 21:20 Автор: Гость

Все это отговорки не очень умных людей, которые видимо не совсем понимают что за ВСЕ в этой жизни приходится платить, а платить то как раз то и не хочется.... а бесплатного сыра нигде нет

2010-11-03 20:01 Автор: Tanusha

Я являюсь клиентом многих банков и считаю ВТБ одним из лучших.Всегда отлично обслуживают и лично для меня очень удобный.

2011-02-01 13:03 Автор: Гость

Вы знаете насчет *свинья грязь всегда найдет*вы не правы.значит вы еще не сталкивались с ним и не желаю вам этого.Я платила все во время,но почему то в нормальных банках праздничные дни переносятся то в этом нет.Мой платеж всегда был 2 числа,т.к я знаю что1 по 10 банки не работают праздники плачу 28 декабря,а на 11 января мне ставят просрочку 4014.Сами сотрудники банка в Нефтеюганска в шоке.Пришлось платить что не испортить кредитную историю.Пишу притензии этому банку,но без суда не разобраться.

2011-02-16 10:51 Автор: vtb_bank_kidala

ВТБ - худший банк. Кидают всех. И вас тоже кинут.

2011-03-02 08:23 Автор: Гость

Уважаемый да ты сотрудник банка наверняка. Девочки там действительно как парафиновые куклы, ничего не знают, обслуживание отвратительное

2011-03-03 10:54 Автор: Гость

Задать элементарный вопрос некому, по телефону нужно дозваниваться часами при этом выслушивать издевательское" Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии". Измученное работой с ВТБ юр.лицо.

2011-03-12 10:51 Автор: Гость

Банк ВТБ24 самый де***вый и бандитский.

2011-06-01 19:58 Автор: Гость

Полностью согласна ВТБ24 -лучший банк. Люди, которые пишут отрицательные отзывы наверное с Русским стандартом не сталкивались и Сбербанком -- с их тупостью и очередями.

2011-06-24 17:29 Автор: Гость

ты не попадал еще, скорее всего сам там работаешь.

2011-07-26 23:40 Автор: Гость

Уважаемые, писать много нелестных отзывов о банке конечно же гораздо легче, чем просто хотя бы раз в своей жизни сесть и почитать тот документ, который Вам - многоуважаемым клиентам дают на подпись в банке. Ни одна комиссия, ни одно списание со счета, будь то лицевой счет или расчетный, не производится просто так, абсолютно за каждый списанный грош Вы можете получить обоснование в своем отделении банка. Исходя из выше перечисленных нелестных фраз можно сделать вывод и сразу же дать Вам совет: "Повышайте свою финансовую грамотность дорогие и все будет у Вас отлично!" С уважением один из работников банка.

2011-10-01 15:39 Автор: Гость

Подскажите тогда ГДЕ можно взять кридит и без головников его погасить???

2011-10-19 00:16 Автор: Гость

Кто написал с "Русским Стандартом" не сталкивались. Я не сотрудник кокого-бы то нибыло банка, но хочу сказать что "Русский Стандарт"- "младенец" по обманам в сравнении с ВТБ-24. Много лет являлся клиентом "Русского Стандарта", но вот бес попутал, наслушался всяких отзывов и решил перейти в ВТБ-24, вот это настоящий л***н, обман на каждом шагу: при получении кредита обещали 21%, в итоге вышло 29% (там кто-то писал "надо договор внимательно читать - передо мной лежат два договора - один дали ознакомиться перед заключением кредита, там 21% и второй непосредственно подписанный, его уже взять домой и поизучать нет возможности, там если сложить 3 графы и получается 29%)- это первый обман; затем при оформлении кредита навязывают ещё кредитную карту "на всякий случай, вдруг нечем будет платить" а на неё ещё проценты - это второй обман; потом начались проблемы с досрочным погашением кредита, после "закрытых" 3-х месяцев ещё 4-е месяца ходил к ним с деньгами, что-бы досрочно погасить кредит они тебя в наглую толкают на просрочку платежа, схема досрочного погашения составлена так хитро. Кстати у Сбербанка такая-же схема. У "Русского Стандарта" в любой день не позднее даты платежа приходи с любой суммой не менее минимального платежа у тебя её тутже принимают в кассе и тутже пересчитывают проценты. Так какой же всё-таки банк бандитский?

2011-12-06 15:02 Автор: Гость

а мы брали ссуду 300 000 сейчас досрочно погасим и возьмем 800 000,обслуживание хорошие,не знаю как у вас в городах ,у нас все нормально,зато сбербанк-самый х*******й банк из которых я не встречала

2012-03-27 12:13 Автор: Гость

да по любому подстава , я ежемесячно платил больше чем надо. должен остался больше чем брал !

2024-01-12 11:30:00
Трейдеры выбирают R24 Capital Group, поскольку брокер не устанавливает ограничений – можно...
2022-12-20 15:00:00
​​Международный брокер Trade245 прошел тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-10-10 10:00:00
Команда финансовых экспертов МОФТ провела детальный анализ брокера Trade245. Тщательно изучили...
2022-05-18 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный анализ криптовалютной биржи Crex24....
2022-02-11 10:00:00
Биржа Crex24 и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2021-12-23 09:00:00
Независимые эксперты Traders Union провели аудит криптовалютной биржи Crex24 согласно графику...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк ВТБ 24

Банк ВТБ 24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

Сеть банка формируют более 500 филиалов и дополнительных офисов в 68 регионах страны. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

Банк ВТБ 24 предоставляет такие виды услуг, как выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг предоставляются в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.

Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 15.10.2012 г.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк ВТБ 24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк ВТБ 24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк ВТБ 24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк ВТБ 24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк ВТБ 24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк ВТБ 24, если я не являюсь клиентом компании?