Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк ВТБ 24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vtb.ru/

Отзывы о брокере Банк ВТБ 24 (���� ��� 24). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк ВТБ 24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк ВТБ 24

Я уже давно держу там вклад в рублях и долларах,а еще карточку зарплатную - только хорошие слова хочеться сказать ! Обслуживаюсь там достаточно давно и могу сказать - интернет банкинг здесь очень удобный и быстрый.Отпала необходимость часами торчать в очереди ,чтоб оплатить коммунальные услуги,банкоматы находяться везде.Я уже начинаю забывать,как выглядит наличка

Добрый день люди решил взять в банке ипотеку подол заявку принес все доки ждал почти неделю перед тем как откозать позвонили расспрашивали вопросы задавали на работу позванили в итоге отказали вот я думаю для чего ипотеку придумали что бы давать отказы или так просто душу потравить я представляю ю если никто не стал бы брать ипотеку ни у одного банка что бы они тогда делали вроде и работаешь и первоночалка есть а все равно не одобряют куда катимся богатые жируют тут даже хоть какой то маленький кусочек не можешь урвать как быть что делать

решили вввзять втб24 кредит наличными,сказали ждите ответа втечения дня,ответа дождались на третий день отказали направили в ихней вдругой филиал влето банк где проценты большие намного,и там отказали,но я нежелею что отказали,но несоветую с этим банком некому несвязватся, раньше мнение о втб 24 хорошие было,несвязвайтесь сними

Решила взять кредит на операцию.Надо было всего 30000.Сказала об этом,мне сказали что минимальная сумма потребит.кредита-50000.Хорошо я согласилась.Отправили заявление на одобрение.Через пол часа пришло одобрение на 150000.Я говорю что мне такая сумма не нужна,на что мне отвечают что тогда мне не дадут ни какой кредит,и что я ничего не теряю,что я могу на следующий день досрочно погасить кредит в сумме 120000 и оставить 30000.Я спросила про страховку. На что мне сказали что 0,4 %.Я согласилась,график мне дали окончательный на следующий день после досрочного погашения.Тогда я и увидела как меня обманули .Прочитав дома внимательно узнала что страховка предлагается по желанию клиента,а мне навязали её.Страховка считалась от 150тыс.,но мне ведь нужно было только 30тыс..Получается мне за страховку надо платить 600рублей каждый месяц.Так скажите мне пожалуйста зачем навязывают кредит на большую сумму чем мне надо?Почему замалчивают что страховка пойдёт от суммы которую навязали?Почему навязывают страховку?Дураку понятно что такой кредит совсем не выгоден для клиента.Вернула кредит на третий день,взяли с меня 600рублей за страховку и 250 руб. за кредит.Высказала претензии менеджеру,но она ушла от ответа.

2015-06-03 20:01 Автор: Гость

Банк ВТБ самый отвратительный банк.Я с ним завязался а теперь мучаюсь. Справку получить надо денег дать вовремя не сделают. Куча мошенников

Являюсь зарплатным клиентом ТрансКредитБанка брала у них не однократно кредит. Понадобились денежные средства обратилась в свой банк и как выяснилось они или объединились с ВТБ 24 или еще что либо не важно, но кредит одобрил ВТБ 24 и вот тут самое интересное. Значит долго рассматривали в итоге одобрили 300 тыс. хотя просили 200 тыс., далее я приехала в офис ВТБ 24 метро комсомольская, подписали договор, открыли счет, выдали пластиковую карту. Девушка любезно сказала все можете деньги на карте можете снимать. Спустя два часа пытаюсь получить наличные с карты через банкомат.... баланс на карте 0руб. Спустя еще час звонит девушка, с которой подписывали договор, по вопросу перевести пенсионные накопления в фонд банка, сразу задаю ей вопрос почему нет денег на карте, на что она отвечает, что она что-то напутала и нужно просто прийти с паспортом в любое отделение банка и получить деньги в кассе. Думаю ладно хорошо еду в этот же день в отделение г. Реутов на ул Ленина, приехала объяснила парню у входа в чем ситуация, отсидела в очереди (при том что я в положении на 15 неделе) с 18:54 до 19:40 и когда подошла очередь девушка ответила извините но касса уже снята приходите завтра хотя бы на пол часа пораньше. Ладно на следующий день после работы приезжаю раньше опять жду очередь и дождавшись получаю от девушки ответ деньги в банке закончились! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???? Хорошо узнаю ближайшее отделение еду тоже в Реутове Носовихинское шоссе, видимо отделение новое очереди нету, классно! подхожу к девушке объясняю показываю договор, карту, и паспорт. Проверяет все и куда-то удаляется типа для проверки паспорта приходит и говорит извините но паспорт к счету не привязан и нету фото (хотя на Комсомольской девушка меня фотографировала, есть договор в котором указан номер счета и паспортные данные и фамилия сотрудницы его подписавшей) в итоге я ушла очень уставшая и расстроенная не понимая многих элементарных вещей, чем конечно все это закончится мне пока не понятно скорее всего откажусь от такого кредита и обращусь в более цивилизованный банк нежели ВТБ 24.

У меня интересная история (особенно для тех кто собирается в армию). Для тех кто не знает - зарплаты для срочников переводятся на карту ВТБ24. Так вот как то 9 мая 2013 года посмотрел выписку со своей карты и обнаружил что не хватает 6000 р. Как выяснил через горячую линию - это были два перевода в 2000 и 4000 с моей 2-ой какой-то карты, которой у меня на руках никогда не было. 2-ую карту я заблокировал, но подать в банк заявление в 40-дневный срок (как прописано в законах банка) у меня не получилось, ибо в армии не было возможности вырваться за пределы части, чтобы пойти в банк. После армии пришел, заглянул в банк и написал заявление..через пол месяца позвонил и узнал что мне отказано, так как заявление подано спустя больше чем 40 дней с момента совершения операции. Вот и получается, что мне банк не вернул 6000 рублей и зная, что мало кто из военнослужащих за 40 дней успеет подать заявление (если вообще обнаружит пропажу), тем самым наживаются на всей призывной российской армии. Хорошая махинация.

Отвратительный банк.Ужасные проценты по кредиту. Муж захотел погасить досрочно кредит заплатил пришла смс что закрытие кредита досрочно не возможно..приходит а там откуда-то там долг появился..объяснить не может банк и его сотрудники.Ребята не пользуйтесь услугами этого банкаон не ценит клиентов и откравенно мухлюет. Плюс ко всему замучивает третих лиц с погашение кредита(звонили матери моего мужа хотя ее номер мы не указывали ни где, чтоб та срочно погасила долг или передала срочно перзвонить моему мужу им) хотя кредит опять же погашен досрочно на сегодняшний день уже как 2 месяц!!! Ужас!!!

2013-11-13 09:27 Автор: Гость

Лет 5 пользуюсь услугами банка , в т.ч. кредитными продуктами. За эти годы только одно замечание и было- своевременно не сообщили, что сняли за перевыпуск карты.Отлично работает Телебанк и сотрудники у них замечательные.Особое спасибо офису на Неделина!

Я пришла в этот банк с целью получить банковскую карту. Мне навязали, чтобы я перешла из государственного пенсионного фонда в негосударственный. Девушка без моего согласия распечатала мои документы (паспорт, страховое свдетельство, которое она нашла в паспорте), дала мне договор и просила расписаться. Я говорю, это обязательно? Зачем мне переходить в негосударственный фонд? Она говорит: Да, это обязательно. Сейчас все будут переходить в негосударственные фонды, так требуют в пенсионном фонде. Я наивная душа, поверила ей (сама вообще не разбираюсь в этом) и подписала документ. Конечно потом выяснила у родственников и на официальном сайте, что ничего подобного пенсионный фонд не требует. Уверена, что есть такие же наивные люди, как я. Не ведитесь на эту удочку!

ПРИВЕТ!!!СЕГОДНЯ УБЕДИЛСЯ ЧТО БАНК САМЫЙ ПОРШИВЫЙ ,ЗВОНЯТ 12.03.13 ГОВОРЯТ ВАМ ОДОБРЕН КРЕДИТ,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС,ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОЛУЧАЙТЕ ДЕНЬГИ,ИЗ ЗА РАБОТЫ НЕ СМОГ ПОДЬЕХАТЬ,ПОДЬЕХАЛ 14.03.13.ДА ГОВОРЯТ ВАМ ОДОБРИЛИ НАЧАЛ ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ,В ИТОГЕ ДЕВУШКА ГОВОРИТ ,ТИПО МЫ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ КАРТОЧКИ ВАШИ,ОДНА С 500000 РУБ И ПОДАРОЧНАЯ НА 150000Р.МОЖЕТЕ ЕХАТЬ НАЙДЕМ ПОЗВОНИМ,УЕХАЛ ДОМОЙ ПРИХОДИТ СЛЕДОМ СМС ,ПО КРЕДИТУ ПРИНЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЕГО ВЫДАЛИ ???

Здравствуйте! С 2009 года мой муж является держателем карты ВТБ24. Все эти годы ни каких проблем не было. Меняли карту в связи с окончанием срока ее действия и пользовались одним пин-кодом. В этом году в январе месяце как всегда пришли в филиал на ул.Красной г.Краснодар, написали заявление на продление срока и стали ждать. По истечении 10 дней мы позвонили и нам сказали, что новую карту мы можем получить в головном офисе по ул.Гоголя, хотя все предыдущие годы мы получали карту в филиале по ул.Ставропольской. Приехав и получив новую карту мы решили ее активировать. При этом старая карта осталась у нас на руках. Активировать пытались здесь же в головном офисе. Введя пин-код два раза на новой карте, мы получили ответ банкомата, что код неверен. Подумав, что нам его поменяли, решили попробовать старую карту и получили тот же результат. После еще нескольких безуспешных попыток, мы вернулись к операционисту. Она стала нас убеждать, что мы вводим неверный код. Но мы пользовались этой картой и этим пин-кодом несколько лет, причем на этом же пин-коде все остальные карты моего мужа, и у него, и у меня код еще и записан. Мы пытались все это объяснить, но ответ тот же, не правильно набираете код. Предложили перевыпуск карты, но опять же за нас счет. Правда, они же сами и были удивлены, что мы столько раз получали карту на Ставропольской, почему же произошел сбой и карта пришла в головной офис на Гоголя. Вообщем ни чего доказать мы не смогли, позвонили на горячую линию, там тот же ответ. Чувствовали себя дураками, причем вдвоем. Попросили пригласить начальника, чтобы с ним обговорить ситуацию. Начальник к нам даже не захотела выйти, сказав, что ни чего нового нам сказать не сможет. Мы ушли ни с чем. На карте остались деньги и должны были перевести на нее еще какую-то сумму. Что делать, не знаем, ведь без пин-кода и через банк с нее не снимешь. А переиздавать карту опять за свой счет, не хочется. Просто поняла, что клиентов в этом банке не ценят, одним больше, одним меньше. Полное разочарование в обслуживании и отошении.

2024-01-12 11:30:00
Трейдеры выбирают R24 Capital Group, поскольку брокер не устанавливает ограничений – можно...
2022-12-20 15:00:00
​​Международный брокер Trade245 прошел тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-10-10 10:00:00
Команда финансовых экспертов МОФТ провела детальный анализ брокера Trade245. Тщательно изучили...
2022-05-18 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный анализ криптовалютной биржи Crex24....
2022-02-11 10:00:00
Биржа Crex24 и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2021-12-23 09:00:00
Независимые эксперты Traders Union провели аудит криптовалютной биржи Crex24 согласно графику...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк ВТБ 24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк ВТБ 24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк ВТБ 24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк ВТБ 24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк ВТБ 24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк ВТБ 24, если я не являюсь клиентом компании?