Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Бинбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.binbank.ru

Отзывы о брокере Бинбанк (�������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Бинбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Бинбанк

Здравствуйте, хотела бы поблагодарить банк не за обслуживание, не за тарифы по кредиту или депозиты. Это само собой разумеется. Я уже больше года клиентка этого банка недавно, перед 14 февраля зашла в отделение, внести денег на депозит, и обратила внимание на акцию, подошла - необычные монеты. Подумала - прикинула - мужу нумизмату должно понравиться, купила (был доволен ) А еще банк проводил розыгрыш билетов на концерт, но принять участие мы уже не успели! вот бы так Сбер проводил для своих клиентов! Приятно, что банк заботится не только о финансах своих и клиентов, но и о хорошем настроении.

Почитал остальные отзывы-ничего понять не могу.У нас в Питере в любое отделение придешь-встречают как родного.Правда кредитов не брал,не надо,но все остальные вопросы просто отлично.Все зависит не от банка ,а от людей которые в нем работают или мне просто везет....

2010-11-03 14:44 Автор: Гость

Скорее всего положительные отзывы пишут сами сотрудники банка, дабы не выглядеть самым отстойным банком на всей территории где находятся филиалы.А так маленькая \\\\\\\\\\\\\\\"ложка меда\\\\\\\\\\\\\\\".Меняйте политику, господа и люди к вам потянутся

2011-10-27 00:12 Автор: Гость

Клиент банка с 1996 года, ещё студентом был, Пользуюсь всеми услугами, кроме иппотеки, кредитку банк выпустил в подарок в 2001 с солидной по тем временам суммой 90000, сейчас сумма почти на порядок больше, за всё иремя не было не каких проблем, только иногда сотрудники на повышение уходят, а так привыкаешь!

2012-04-02 09:52 Автор: Гость

Добрый день! я тоже с Санк-Петербурга, был единожды клиентом этого банка, больше надеюсь никогда к нему не вернусь и тем более никому не посоветую!!! отвратительная работа сотрудников банка и претензионного отдела! вопросы рассматривают в течении нескольких КВАРТАЛОВ!!!

2014-11-01 23:49 Автор: Гость

Это самый отвратительный банк, буду закрывать там счет. Вынудили открыть зарплатный проект, именно вынудили, угрожая приостановлением обслуживания счета. Причем мои доводы, что в фирме я один, и учередитель и гендир, никого не интересовали.Два месяца не платил себе зарплату - денег не было. Пришли деньги - эти списали 30 000 рублей, типа за обслуживание - 250 в месяц, а не обслуживание - 20000 в месяц. Бред!!!

2014-12-26 07:26 Автор: Гость

В бинбанке Самары работают не дальновидные "сотрудники", которые "не связывают" как работать с клиентами: указывают кому куда и сколько платить, ограничивают операции по владению счётом, советом навязывают услуги за которые взимают плату, т.е."разводят" и в целом общаются высокомерно и неуважительно. Проверено на практике: с серьёзными платежами на них не стоит рассчитывать-подведут. бинбанк в самаре занимает место более достойных банков-у него в приоритете не люди, а интересы сотрудников и руководства!! "Гн*ой банк" по всем статьям !

2016-05-16 16:32 Автор: Гость

Банк "отвратный" очереди, нет предварительной записи, плохая, некомпетентная работа с клиентами, закрыть вклад и получить деньги проблематично!

У меня три года карта в банке.Обслуживание просто люкс.Часто надо узнавать номера транзакций-буквально через минуту после прохождения,девушки как часы работают.Любой вопрос-квалифицированный ответ.Я очень доволен,менять не собираюсь.

Может мне везло, но вот несолько лет - и тетки вежливые, все вменяемые, все делают быстро, и в москве, и в пензе, и в барнауле. Вот интернет-банк не делают, вот это плохо.

Очень не понятно,каким образом ОАО "Бинбанк" в городе Ростове на дону, действует нарушая все мыслимые и немыслемые законы, при реструкторизации долга физического лица. Управляющий сначала заставляет сделать генеральную доверенность на нач.службы безопастности с правом получения денег, на имущество заемщика, а потом после,его реализации увольняется, долг полность не погашают и управляющий, спокойно говорит, что незнает,где деньги...... А вдовершение всего,когда заемщик приходит с письмом,чтобы ему дали ответ,сотрудники говорят,что если они,это письмо примут их уволят.......
Мне кажется,это беспредел.

2010-03-01 19:19 Автор: rfc

Почему не обращаетесь в Москву? Пишете письмо с описанием всех подробностей, и факсом на линию качества (или как это там называется). Я думаю, по шее надают всем. Восстановят в должности, надают, и снова уволят. Про такие вещи молчать не надо.

2010-03-23 18:45 Автор: Гость

дружок, писать можно и Путину и медведеву- банки тырили и будут тырить деньги клиентов.... работа у них такая

2010-04-29 06:30 Автор: Гость

а я хотела с Бинбанком договор заключить, как юр.лицо. что то расхотеларсь совсем

2010-05-28 22:52 Автор: Гость

а наша компания работает уже несколько лет с банком и довольны, наверное кому как везет ;-)

2010-06-17 03:45 Автор: Гость

В Москву, пиши не пиши - бестолку))) Меня тоже надули в Ростовском филиале.. Неправильно оформили залог и в результате все стырили...

2010-06-22 06:57 Автор: Zavo10

сколько процентов банк берет от дохода по вкладу

2010-11-15 13:42 Автор: Гость

Что значит - сколько берет от дохода по вкладу? Комиссии кажется сейчас ни кто не берет!

2011-07-17 01:28 Автор: Гость

Банк полный отстой!!!!!!!!! Инфа инзнутри!!!!!!!!!!!

2014-11-12 03:11 Автор: Гость

Согласен банк г_ааавн_о в красивой обертке. !!! Тварят беспредлел как хотят, в офисах начальники с перегарами, бухие выходят..

2023-03-22 16:30:00
Биржи криптовалют востребованы среди трейдеров и инвесторов, поскольку на них проводится не только...
2022-11-23 09:00:00
В декабре 2013 года была впервые выпущена в обращение криптомонет Dogecoin (DOGE). А уже в 2017...
2022-09-13 10:30:00
Аналитики Traders Union провели детальный анализ сайта онлайн-банка Marcus by Goldman Sachs....
2022-06-23 10:00:00
На сегодняшний день криптовалюта как торговый актив весьма популярна. И самые популярные способы...
2022-05-20 09:00:00
За последние годы появилось множество бирж, которые предлагают торговлю криптовалютами. Все они...
2022-04-29 08:30:00
Биржа Bybit и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами Traders Union. Специалисты...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Бинбанк

БИНБАНК – крупная и надежная организация, которая по праву входит в число лучших банков страны. Финансовые показатели постоянно демонстрируют положительную динамику развития Банка, а оценки национальных и международных рейтинговых агентств подтверждают его надежность, стабильность и значительный потенциал. Все достижения стали возможными благодаря прозрачным и доверительным взаимоотношениям, которые выстраивает БИНБАНК уже более 15 лет.

БИНБАНК разрабатывает и запускает новые продукты, стараясь сделать сотрудничество с ним максимально выгодным и комфортным. Присутствие Банка в большинстве регионов России позволяет постоянно расширять круг клиентов и предоставлять высокотехнологичные продукты практически на всей территории нашей страны.

Именно сочетание глубокого знания местных рынков с международными стандартами качества предлагаемых услуг - уникальное преимущество БИНБАНКа. Высокопрофессиональная команды банка быстро и гибко реагирует на изменение рыночной конъюнктуры, что является идеальной защитой от финансовых потрясений.

26 апреля 2014 года «БИНБАНК» закрыл сделку по приобретению МоскомПриватбанка, который ранее являлся дочерней структурой украинского ПриватБанк Украина. Еще 2 апреля стороны объявили о подписании договора. Сделка заключена в рамках стратегии БИНБАНКа по расширению розничного бизнеса и одобрена Комитетом банковского надзора Банка.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Бинбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Бинбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Бинбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Бинбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Бинбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Бинбанк, если я не являюсь клиентом компании?