Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BitExchanger в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bit-exchanger.ru/

Отзывы о брокере BitExchanger (bitexchanger). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BitExchanger, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BitExchanger

неплохой обменник, только какая-то проблема у них с телеграм-ботом, выдает несоответствующие реальным курсы.

2018-07-27 06:45 Автор: grist

Так это действительно реальная проблема!Такого быть не должно. Нужно сообщать в службу поддержки! Может конечно вы это уже и сделали)

поменял эфириум на обычные деньги быстро и без проблем

С этой компанией столкнулся в январе. Начал с минимума. Сейчас уже во всю по максимуму конвертирую различными способами. Молодцы ребята! Сказали - сделали. Так держать!

Мой обмен был успешен. Могу порекомедовать BitExchanger. Очень неплахой сервис, с хорошим курсом.

BitExchanger прокатит для тех кто грамотно меняет свою крипту, то есть по щущуть сразу в нескольких обменниках. Вот по своему опыту могу сказать что BitExchanger можно доверять небольшой вывод до 5000 стабильно.

ни разу не пожалел, что выбрал этот обменник. работает быстро и без проблем

обменник качественно работает, проблем в его работе ни разу не наблюдал

Могу посоветовать BitExchanger как отличный обменник криптовалют. Сервис на высшем уровне, сотрудники стараются угодить, и это очень приятно

никаких проблем с обменником не возникало, деньги выводились без каких-либо проблем

Думаю, стоит сказать о таком недостатке BitExchanger, как заторможенная работа сайта. Я дважды обращалась к ним с этим вопросом. Они спросили, давно ли я делала тест на скорость моего Интернета. Смешно, да не очень. То есть они мягко намекнули мне на то, что я идиотка. Они не знали тогда, что я очень- преочень разбираюсь в таких вещах… Решила сказать об этом не потому, что меня сильно обидели, а потому, что возможно это сэкономит кому-то время.

2018-06-24 22:42 Автор: nast

Спасибо за информацию. Очень хорошо, что на данный момент можно не столкнуться с некачественным сервисом благодаря отзывам.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BitExchanger?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BitExchanger?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BitExchanger?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BitExchanger.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BitExchanger?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BitExchanger, если я не являюсь клиентом компании?