Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Бизнес лайтхаус в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.blh.ru/

Отзывы о Бизнес лайтхаус

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Бизнес лайтхаус, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Быстро выполнили мой заказ, за что огромное спасибо. Утром оставил заявку, сразу оплатил, а в обед уже получил. Фирма давно работает, поэтому внушили доверие, и я обратился именно сюда.

Заказывала выписку ЕГРЮЛ, через пару часов после оплаты ( онлайн ), получила выписку на электронную почту. Очень оперативная работа, спасибо большое.

Легкая процедура заказа. Готовность срочных документов.А из недостатков могу выделить то, что при оформлении заказа нет возможности вставить комментарий. По телефону приходится уточнять нюансы по заказу, если сложный объект недвижимости.

Помогли с оценкой имущества фирмы-банкрота, подсчитали настолько дотошно, что вышло даже больше чем я предварительно полагал. Кроме того, помогли со сбором пакета необходимых документов без привычной в таких случаях волокиты. В целом - юридические и оценочные услуги на уровне.

У нас ООО. Когда бухгалтер переехала в другой город, я, взвесив плюсы и минусы, не стала искать новую кандидатуру, обратилась в «Бизнес лайтхаус». Заключили договор на бухгалтерское обслуживание (№253677). Уже второй год нет никаких проблем, затраты значительно ниже (экономим рабочее место, зарплату, соц.вычеты - стоимость месячного обслуживания бухгалтерии нам теперь намного дешевле, тем более небольшой документооборот), качество улучшилось намного - все делается и сдается четко и в срок, без всяких "я заболела" и "я опоздала в налоговую".

Консалтинговая компания «Бизнес лайтхаус» помогла с мне с оценкой моей квартиры. Так как в будущем планируется ее продажа, срочно нужна была оценка специалистов. Мой заказ № 348456 был выполнен полностью.

Впервые столкнулся с Бизнес лайтхаус весной. Потребовались выписки из ряда государственных учреждений. Бегать самому времени не было совершенно, доверился спецам. И не прогадал, заказ № 345488 был выполнен в срок.

Решила открыть фирму по ремонту зданий. Весь пакет документов собрала быстро,открыла и начали работать, пока не столкнулась с тем, что некоторые документы немного не так оформлены. Знакомая посоветовала обратится в Бизнес Лайтхаус, она все вопросы решает тут. И в течение нескольких дней весь пакет документов был готов, от устава до регистрации самых обычных документов. Регулярно посещаю компанию для проверки кое каких документов и решения возникших вопросов.

В компанию Бизнес Лайтхаус обратилась, когда мне потребовалась выписка из ЕГРИП. Мне она требовалась, как можно быстрее, а во всех службах на ее изготовление брали месяц, что меня не устраивало. Подруга предложила обратиться в данную компанию, и я ничуть не пожалела. Документ был готов буквально через несколько дней. Приятно, что столкнулась с такими профессионалами.

Открывала свое дело, решила обратиться в данную фирму за услугами. За неделю все документы были готовы, а моё ИП зарегистрировано. Так я сэкономила время и нервы. Огромное спасибо фирме за предоставление качественных услуг.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Бизнес лайтхаус

В.Н. Алешина
2015-05-11 10:59:00
Две самые крупные державы на Евразийском континенте подписали договор об укреплении...
Ю.Р. Любомирова
2014-09-19 11:34:00
КНР обладает самыми крупными в мире запасами сланца и государство уже заявило о намерении...
2014-07-21 14:39:00
Евросоюз может заблокировать поток инвестиции из РФ в Крым. Санкции Брюсселя могут повлиять на...
2013-02-18 19:24:00
Стоило Путину подвергнуть легкой критике «Русгидро», как тут же Министерство внутренних дел...
2012-12-13 09:39:00
Возвращать чиновников в советы директоров государственных компаний — неправильное решение, уверен...
Ю.Р. Любомирова
2012-12-12 17:06:00
Сегодня, 12 декабря, в течение первых нескольких часов индекс РТС (основной индикатор фондового...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Бизнес лайтхаус

Консалтинговая компания «Бизнес лайтхаус» специализируется на оказании услуг по регистрации ИП и юридических лиц, бухгалтерскому сопровождению бизнеса. Отдел оценки проведёт и составит полный отчёт по оценке коммерческой недвижимости, квартир и другого имущества.

On-line cервисы:

• выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП;
  • получение кодов статистики;
  • оформление бизнес-справок;
  • бухгалтерские балансы предприятий РФ.