Cashinout

Мы постоянно собираем отзывы о Cashinout и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Cashinout

Отзывы о Cashinout

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cashinout, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Zofa
2018-11-09 11:38

реально, пишут много негатива, а на самом деле даже не пробовали данный обменник. Сервис хороший, надо просто разобраться во всех нюансах

a.shapulin
2018-10-31 15:34

Добрый день, я вообще ничего понять не могу, вывести деньги не могу, выдает ошибку. Ничего не понимаю, как там работать, обмен произвести не могу(

PavelKorovin
2018-11-12 14:56

Уже все хорошо. Были просто временные трудности в компании. Вчера обмен производил - все работает. Курс кстати выгодный)

mbe7ker
2018-10-23 10:13

На мой взгляд, Cashinout отличный обменник. Работать с ним очень удобно, да и по процентам вроде все супер. У меня жалоб никаких нет на этот обменник.

Veksha
2018-10-10 11:18

Пока ещё здесь, но перестал нравится этот обменник абсолютно. Сейчас ищу достойную замену, Cashinout оборзели совсем, притом ничего не докажешь.

sergey borisovitch
2018-10-01 14:28

Вчера оплатил заявку вывод биткоина на вебмани, и до сих пор я не получил своих денег, я уже начинаю нервничать, видимо что-то пошло не так.

alex Tr
2018-09-21 15:00

Хорошо работает обменник. Выводят деньги быстро. я без притензий.

Bikerspot
2018-09-10 14:28

А сколько тут нужно ждать денег. что то я жду уже 6 ч. Это нормально, или что то пошло не так?

shalimov
2018-09-21 13:21

Вывод обычно в Cashinout занимает не больше получаса.. если ждете больше значит траблы у обменника или у вас с кошельком...

fxcup111
2018-08-30 13:59

советую всем Cashinout. обмен моментальный, уже несколько раз пробовал - все прошло успешно.

Veronica
2018-08-22 06:59

Просто обменник и все. Ничего лишнего, все только то, что нужно для обмена. А обмен проходит быстро и качественно.

Aaudisse
2018-08-17 16:20

Такой бред пишут ей богу читаю отрицательные отзывы о Cashinout и просто смешно становится. Сервис этот один из лучших. Комиссии так вообще минимальные. Никаких перебоев в работе за год работы не наблюдал. Никаких проблем с обменами. Спасибо вам за хорошую работу ребят молодцы!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cashinout

Описание компании "Cashinout", отзывы о брокере Cashinout

Обзор брокера Cashinout, преимущества и особенности работы, Cashinout отзывы о компании.

Возраст: 14 лет

Направления обмена: Webmoney, наличные деньги (банки Русский стандарт, Сбербанк и др.)

Страна: Россия

Онлайн поддержка: есть (ICQ, Telegram Viber, WhatsApp)

Режим обмена: Автоматический, Ручной

Операционные часы: зависит от города (Москва с 10:00 до 20:00)

Многие из тех, кто пользуется WebMoney, сталкиваются с проблемой обналичивания электронных рублей, евро или долларов на наличные деньги. Именно для того, чтобы эту проблему решить быстро и легко, и был создан обменник cashinout. Это сайт, где можно оформить автоматическую заявку на обналичивание WMZ, WME и WMR, а средства можно получить в специальных пунктах выдачи в 4-х городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

Услуги cashinout

Основная услуга — это обмен электронных денег на фиатные аналоги. Однако кроме этого ресурс предлагает пополнение кошельков WebMoney, вывод вебмани на банковские счета, партнерские выплаты для юридических лиц, обмен электронных валют (WMR, WMU, WME, WMZ), курьерская доставка наличных денег, выдача аттестатов WM и даже оплата мобильной связи.

Обмен webmoney на наличные

Чтобы обменять электронные деньги на обычные, нужно заполнить заявку на сайте обменника. В ней нужно указать следующие данные: валюта обмена, сумма (от 500 USD), WMID, ФИО, серия и номер паспорта, электронный адрес и по желанию мобильный телефон. Также нужно выбрать офис, в котором вы хотите получить деньги. Если все указано верно, то уже через несколько минут произойдет обмен. Можно также вручную заполнить заявку и отослать в офис. Наличные можно получить по предъявлении паспорта, в часы работы офисов Кэшинаут.

Пополнение вебмани

Данная операция обратная предыдущей: вы можете пополнить WM-кошелек — тоже на сумму от 500 долларов. Для этого вам нужно сначала заполнить на сайте заявку, аналогичную заявке на вывод, а затем прийти в офис с паспортом и наличностью.

Вывод на банковский счет

Чтобы перевести электронные деньги на счет в банке, нужно сформировать заявку на сайте обменника, только вместо адреса офиса нужно указать название банка и номер карты, на которую вы хотите вывести деньги. На сегодняшний день сервис работает с 5-ю банками: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф, ВТБ 24 и Русский стандарт.

Обмен электронных валют

Для тех, кто часто пользуется webmoney transfer и работает с несколькими валютами, есть услуга быстрого обмена. На главной странице сайта указаны текущие обменные курсы для вебмани рублей, гривен, долларов и евро. Учтите, что для обмена оба кошелька должны принадлежать одному WMID, или же если WMID разные, то они должны быть прикреплены к одному аттестату.

Партнерские выплаты

Обменник предлагает пополнить с вебмани расчетные счета юридических лиц, как резидентов, так и нерезидентов РФ. Это может быть выплата партнерского вознаграждения по партнерской программе, оплата труда фрилансеров. Ограничений по сумме платежа здесь нет.

Курьерская доставка

Услуга доставки наличности курьером доступна только в Москве. Через курьера можно переслать сумму от 2000 долларов или от 50 000 рублей, стоимость 400-500 рублей. Доставка осуществляется на следующий день после оформления заявки, с 10 до 19 часов, но иногда возможна и в день обращения клиента. При отправке и получении средств используется индивидуальный код протекции.

Выдача вебмани-аттестатов

Если вам необходим начальный аттестат WebMoney, сделать это можно с помощью обменника. Для этого нужно выбрать номер персонализатора, указанный на сайте, выбрать опцию «получить аттестат у данного персонализатора», подтвердить заявку и оплатить ее в панели управления аттестатом.

Пополнение мобильного

На сайте Cashinout.ru можно оплатить услуги российских мобильных операторов электронными деньгами с вебмани. Удобная опция для тех, кто активно использует WebMoney.

Cashinout отзывы пользователей

В интернете есть много позитивных откликов о работе сервиса: пользователи высоко оценивают надежность, скорость исполнения заявок, отсутствие проблем с выводом денег, профессионализм сотрудников. Из недостатков были отмечены следующие: ограничение по времени работы офисов, а также то, что многие нюансы необходимо узнавать только по телефону. Кроме того, ранее прямо на сайте было доступно пополнение торговых счетов Форекс брокеров, теперь же эта услуга не предоставляется.