Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Cashinout в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cashinout.ru/

Отзывы о брокере Cashinout (cashinout)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cashinout, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cashinout

Вебмани переводят мгновенно, рекомендую!

Не рекомендую никому обменник Cashinout. Когда мне срочно понадобилось обменять биткоин, я ждал 2 часа.

Об этом обменнике я наслышан (не очень хорошие отзывы конечно). Хоть я с ними и не работал, но мой двоюродный из первых уст так сказать рассказал об их беспределе! До сих пор разбирается, не доплатили ему приличную сумму по обмену. Думали, что не заметит.

Cashinout работает на отлично! Никаких нареканий к сервису. Постоянно обращаюсь в этот обменник, оформляю там все обменные операции, хороший сайт, долгая история! Молодцы, продолжайте в том же духе!

Лучше обменника нет. Я сама это проверила,все просто здорово и условия и форма оплаты. Считают что Cashinout лучший.

Обыкновенный развод!!! Завёл деньги, а вывести не могу. Контакты, что интересно не молчат, реагируют и замолкают, одним словом \"тупят\".

слушайте недавно хотел обменять крипту и обнаружил, что через webmoney пополнить невозможно !?! хотелось бы узнать с чем это связано. Для меня загадка, хотя я догадываюсь, что данная компания внесена в черный список как пирамида. Ни у кого нет опасения,что данный проект в скором времени соскамится???

Читая другие отзывы за себя могу сказать,что я вывожу деньги без проблем, работать с этим сервисом меня устраивает!

Получил свои деньги пусть не моментально, но достаточно быстро, меня это вполне устраивает. Спасибо!

Cashinout мой первый обменник, испортил все впечатление, хотя после него с любым другим сервисом работать приятно =/

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Cashinout

Возраст: 14 лет

Направления обмена: Webmoney, наличные деньги (банки Русский стандарт, Сбербанк и др.)

Страна: Россия

Онлайн поддержка: есть (ICQ, Telegram Viber, WhatsApp)

Режим обмена: Автоматический, Ручной

Операционные часы: зависит от города (Москва с 10:00 до 20:00)

Многие из тех, кто пользуется WebMoney, сталкиваются с проблемой обналичивания электронных рублей, евро или долларов на наличные деньги. Именно для того, чтобы эту проблему решить быстро и легко, и был создан обменник cashinout. Это сайт, где можно оформить автоматическую заявку на обналичивание WMZ, WME и WMR, а средства можно получить в специальных пунктах выдачи в 4-х городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

Услуги cashinout

Основная услуга — это обмен электронных денег на фиатные аналоги. Однако кроме этого ресурс предлагает пополнение кошельков WebMoney, вывод вебмани на банковские счета, партнерские выплаты для юридических лиц, обмен электронных валют (WMR, WMU, WME, WMZ), курьерская доставка наличных денег, выдача аттестатов WM и даже оплата мобильной связи.

Обмен webmoney на наличные

Чтобы обменять электронные деньги на обычные, нужно заполнить заявку на сайте обменника. В ней нужно указать следующие данные: валюта обмена, сумма (от 500 USD), WMID, ФИО, серия и номер паспорта, электронный адрес и по желанию мобильный телефон. Также нужно выбрать офис, в котором вы хотите получить деньги. Если все указано верно, то уже через несколько минут произойдет обмен. Можно также вручную заполнить заявку и отослать в офис. Наличные можно получить по предъявлении паспорта, в часы работы офисов Кэшинаут.

Пополнение вебмани

Данная операция обратная предыдущей: вы можете пополнить WM-кошелек — тоже на сумму от 500 долларов. Для этого вам нужно сначала заполнить на сайте заявку, аналогичную заявке на вывод, а затем прийти в офис с паспортом и наличностью.

Вывод на банковский счет

Чтобы перевести электронные деньги на счет в банке, нужно сформировать заявку на сайте обменника, только вместо адреса офиса нужно указать название банка и номер карты, на которую вы хотите вывести деньги. На сегодняшний день сервис работает с 5-ю банками: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф, ВТБ 24 и Русский стандарт.

Обмен электронных валют

Для тех, кто часто пользуется webmoney transfer и работает с несколькими валютами, есть услуга быстрого обмена. На главной странице сайта указаны текущие обменные курсы для вебмани рублей, гривен, долларов и евро. Учтите, что для обмена оба кошелька должны принадлежать одному WMID, или же если WMID разные, то они должны быть прикреплены к одному аттестату.

Партнерские выплаты

Обменник предлагает пополнить с вебмани расчетные счета юридических лиц, как резидентов, так и нерезидентов РФ. Это может быть выплата партнерского вознаграждения по партнерской программе, оплата труда фрилансеров. Ограничений по сумме платежа здесь нет.

Курьерская доставка

Услуга доставки наличности курьером доступна только в Москве. Через курьера можно переслать сумму от 2000 долларов или от 50 000 рублей, стоимость 400-500 рублей. Доставка осуществляется на следующий день после оформления заявки, с 10 до 19 часов, но иногда возможна и в день обращения клиента. При отправке и получении средств используется индивидуальный код протекции.

Выдача вебмани-аттестатов

Если вам необходим начальный аттестат WebMoney, сделать это можно с помощью обменника. Для этого нужно выбрать номер персонализатора, указанный на сайте, выбрать опцию «получить аттестат у данного персонализатора», подтвердить заявку и оплатить ее в панели управления аттестатом.

Пополнение мобильного

На сайте Cashinout.ru можно оплатить услуги российских мобильных операторов электронными деньгами с вебмани. Удобная опция для тех, кто активно использует WebMoney.

Cashinout отзывы пользователей

В интернете есть много позитивных откликов о работе сервиса: пользователи высоко оценивают надежность, скорость исполнения заявок, отсутствие проблем с выводом денег, профессионализм сотрудников. Из недостатков были отмечены следующие: ограничение по времени работы офисов, а также то, что многие нюансы необходимо узнавать только по телефону. Кроме того, ранее прямо на сайте было доступно пополнение торговых счетов Форекс брокеров, теперь же эта услуга не предоставляется.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Cashinout?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Cashinout?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Cashinout?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Cashinout.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Cashinout?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Cashinout, если я не являюсь клиентом компании?