Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Cashinout в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cashinout.ru/

Отзывы о брокере Cashinout (cashinout). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cashinout, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cashinout

В принципе контора неплохая. Можно даже деньги быстро обменять, если конечно сумма не превышает 100 долларов, если суммы будут больше, то как правило начинаются задержки и всякая прочая белиберда

Уже не раз пользовался услугами этого сервиса. Всегда обмен производится моментально, не приходится переживать. Служба поддержки отвечает тоже быстро, если что то нужно спросить. Могу рекомендовать!

Да с выводом денег у них бывают задержки... А в остальном пока не заметила проблем. Я пока не все понимаю но с виду проблем пока нет ... надеюсь и не будет :)

реально, пишут много негатива, а на самом деле даже не пробовали данный обменник. Сервис хороший, надо просто разобраться во всех нюансах

Добрый день, я вообще ничего понять не могу, вывести деньги не могу, выдает ошибку. Ничего не понимаю, как там работать, обмен произвести не могу(

2018-11-12 14:56 Автор: PavelKorovin

Уже все хорошо. Были просто временные трудности в компании. Вчера обмен производил - все работает. Курс кстати выгодный)

На мой взгляд, Cashinout отличный обменник. Работать с ним очень удобно, да и по процентам вроде все супер. У меня жалоб никаких нет на этот обменник.

Пока ещё здесь, но перестал нравится этот обменник абсолютно. Сейчас ищу достойную замену, Cashinout оборзели совсем, притом ничего не докажешь.

Вчера оплатил заявку вывод биткоина на вебмани, и до сих пор я не получил своих денег, я уже начинаю нервничать, видимо что-то пошло не так.

Хорошо работает обменник. Выводят деньги быстро. я без притензий.

А сколько тут нужно ждать денег. что то я жду уже 6 ч. Это нормально, или что то пошло не так?

2018-09-21 13:21 Автор: shalimov

Вывод обычно в Cashinout занимает не больше получаса.. если ждете больше значит траблы у обменника или у вас с кошельком...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Cashinout?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Cashinout?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Cashinout?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Cashinout.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Cashinout?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Cashinout, если я не являюсь клиентом компании?