Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Cashinout в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cashinout.ru/

Отзывы о брокере Cashinout (cashinout). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cashinout, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cashinout

советую всем Cashinout. обмен моментальный, уже несколько раз пробовал - все прошло успешно.

Просто обменник и все. Ничего лишнего, все только то, что нужно для обмена. А обмен проходит быстро и качественно.

Такой бред пишут ей богу читаю отрицательные отзывы о Cashinout и просто смешно становится. Сервис этот один из лучших. Комиссии так вообще минимальные. Никаких перебоев в работе за год работы не наблюдал. Никаких проблем с обменами. Спасибо вам за хорошую работу ребят молодцы!!!

А как по мне, отличный обменник. Работаю с ним почти с момента его выхода в онлайн, и никаких нареканий. Все выводят, все работает.

Хороший обменник, сотрудничаю уже 3 года, проблем не было!!! Не аферисты точно!!!

Нет, этот обменник не советую никому. Выбирайте в рейтинге повыше, здесь есть явные проблемы с обслуживанием.

По оплаченной заявке не предоставляют совершенно никакой информации, ни писем на почту, ни присвоения идентификаторов заявкам. Очень все странно.

Cashinout ненадженый обменник, информации по нему в иниернете минимум, и отзывы все как под копирку хорошие. Вот повелся на них и оформил заявку... Жду второй день уже.

А у меня получилась беда, еще 7 июня отправила деньги через эту систему и до сих пор нет ... Причем сумма крупная и я очень напряжена по этому поводу . На миллион раз проверила все данные, написала в службу поддержки но пока тишина .... Надеюсь мой вопрос решится .

2019-01-23 07:44 Автор: Гость

Раз написали решат наверное и деньги обязательно найдут своего хозяина! Ведь служба поддержки должна поддерживать, помогать!

Работой с Cashinout доволен. деньги зачислялись в течение 20 минут максимум.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Cashinout?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Cashinout?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Cashinout?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Cashinout.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Cashinout?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Cashinout, если я не являюсь клиентом компании?