Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Cashinout в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cashinout.ru/

Отзывы о брокере Cashinout (cashinout). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cashinout, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cashinout

хороший обменник, уже раз 30 менял с их помощью, бывают задерживают, но у кого без этого. Плюс есть офисы в Москве, пару раз и туда заскакивал, нормальная организация.

Ужасный обменник!! говорят одно а на самом деле всё другое!! одно враньё!!! просто нет слов не рекомендую!!!этот сервис моя самая большая ошибка! сплошной беспредел

единстувенный минус это то, что компания работает не круглые сутки, бывает очень неудобно

2018-05-29 18:56 Автор: Oleksiy

Согласен, это минус и еще какой) Для меня это очень неудобно. А вообще скорость радует вывел деньги очень быстро

Да в общем-то нормальный обменник, несколько великоваты проценты, а в остальном претензий нет, вот уже несколько лет пользуюсь его услугами.

Делал 2 операции, выводил с вебмани на 2 разных карты. На одну поступили в течении часа и я обрадовался, но как оказалось слишком рано, потому как перевод на вторую пришел на следующий день.

Пользовался обменником Cashinout и даже не знаю, что сказать) Деньги в итоге я получил, но ждал больше 4 часов. Сервис не самый популярный, но работает. Хотя и самым надежным его не назвать)

в последнее время пользуюсь cashinout чтобы менять вебмани. не знаю чем не угодила компания другим клиентам, но меня устраивает

Очень долго обменивали, около 2 часов. Все это время меня уверяли, что деньги с минуты на минуты поступят. В первые столкнулся с таким медленным сервисом. Не буду им пользоваться.

Пользовался сервисом всего однажды очень неудобно то, что они работают только с 10 до 8, это считаю минусом. Оперативность считаю важным фактором поэтому пришлось искать других.

2018-05-22 16:32 Автор: Sapers

У меня тоже трудности возникали. Думаю, что это самый лучший вариант для обмена криптовалюты. Есть достаточно много предложений, на которые стоит обратить внимание

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Cashinout?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Cashinout?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Cashinout?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Cashinout.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Cashinout?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Cashinout, если я не являюсь клиентом компании?