Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Cryptex24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cryptex24.com/ru/

Отзывы о брокере Cryptex24 (cryptex24). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cryptex24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cryptex24

У меня возникли проблемы. Деньги мои были сняты, а в статусе перевода указано отменен. Как быть?

не знаю почему тут много негатива, но у меня с криптекс никаких проблем не возникло

Работаю с Cryptex24 больше года, незнаю, только тут увидел негативные отзывы, до этого лично сам не сталкивался с проблемами при обмене.

вывожу на Cryptex24 уже год. Менять обменник в ближайшее время не планирую.всем доволен.

Сервису Cryptex24 не первый месяц и среди многих знающих людей он популярен. быстро с минимальными затратами меняешь бабло. Рекомендую!

Полгода работаю с Cryptex24. пару раз биткоины менял по очень выгодному именно для меня курсу, незнаю откуда столько негатива. Опять же не нравится ищите другие сервисы, их сейчас огромное множество.

не пойму, почему здесь есть негативные отзывы. компания нормально выполняет свои обязательства

Работаю уже давно с этим обменником! Около 2 лет. Сервис существует порядка 4 лет! Конвертил от 100$ - 5000$! Проблем никогда не было! Комиссии низкие! Одно удовольствие! Так что, кто реально хочет без кидалова то только тут!!

После одного из предыдущих неудачных опытов, решил обратится за услугами этого обменника и не пожалел. За час, приблизительно, деньги пришли, остался очень доволен.

Что-то испоганился сервис за 4 года, на сайте такие громкие заголовки \"Мы гордимся нашей традицией предоставлять клиентоориентированный и своевременный сервис\", только деньги по заявке от 30.04 получил только 03.05

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Cryptex24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Cryptex24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Cryptex24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Cryptex24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Cryptex24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Cryptex24, если я не являюсь клиентом компании?