E-OBMEN

Мы постоянно собираем отзывы о E-OBMEN и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о E-OBMEN

Отзывы о E-OBMEN

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о E-OBMEN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

romchik
2018-07-11 22:38

Все прошло успешно. я свои деньги получил, причем достаточно быстро.

georg
2018-07-10 14:01

Всем привет. Обменник E-OBMEN мною протестирован - все работает, деньги получил. В принципе, все оперативно, проблем не было

pos24
2018-06-27 12:30

Хотел обменять средства, уже несколько дней заявка обрабатывается.До сих пор жду(

valentin1981
2018-06-18 22:42

Оперативно и очень качественно сработала E-OBMEN. Буду пользоваться услугами этого сервиса и в дальнейшем.

forex-cup
2018-06-15 15:51

Первый раз пользовался, поэтому решил перед переводом "задолбать" поддержку. Консультант Настя ответила на кучу моих вопросов) Потом сам перевод прошел за пару минут. В общем я их проверял дольше) Обменник работает и очень шустро!

Agolbert
2018-06-14 06:32

Хочу поблагодарить E-OBMEN за честность и скорость обработки заявки. Приятно работать с таким серсисом.

hraparovna
2018-06-12 17:42

Недоволен E-OBMEN, во первых зависла одна заявка, открыл вторую.. и в итоге обе висят. в саппорте сказали, мол я дурак по нескольку открываю а надо одну и подождать. Забавно что на мой вопрос СКОЛЬКО ЖДАТЬ? мне не ответили. Сейчас жду отмены тех заявок. Тогда смогу только заново попытаться вывести.

analyst_1
2018-06-04 16:34

За полтора года работы, только позитив. Сменить обменник на какой-либо другой - желание ещё не возникало. Не разу не сталкивался с аномалиями в виде манипуляций и проблем с комиссией. Пока они для меня лучшие.

Master19
2018-05-18 14:55

Оплата прошла, а обмена нет в течение 3х часов, одни хвалебные отзывы, а по факту, обменник дефектный.

dantist off
2018-05-16 15:37

Достойный обменник, в три часа ночи заказал перевод со сбербанка на перфект мани и он был совершен практически мгновенно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании E-OBMEN

Описание компании "E-OBMEN", отзывы о брокере E-OBMEN

Обзор брокера E-OBMEN, преимущества и особенности работы, E-OBMEN отзывы о компании.

Возраст: 9 лет

Направления обмена: QIWI, Приват24, Тинькофф банк, Сбербанк, Bitcoin, EXMO, Perfect Money, Visa, Payeer, ADVcash и др.

Страна: Россия

Онлайн поддержка: ICQ

Режим обмена: Автоматический

Операционные часы: круглосуточно

Обменный сервис E-obmen.net — это ресурс, где можно обменять электронные деньги с кошельков различных платежных систем и банковских карт, а также купить или продать самую популярную криптовалюту Bitcoin. Ресурс доступен на английском и русском языках.

Главная страница сайта дает пользователям подробную информацию о том, какие валюты доступны для обмена и в каком количестве. В резерве обменника находится более 14 биткоинов, что удобно для тех, кто часто пользуется криптовалютой. Обратите внимание, что курсы обмена меняются в режиме реального времени в зависимости от колебаний котировок на финансовом рынке.

Регистрация на сайте e obmen net

Чтобы создать аккаунт, необходимо заполнить простую форму регистрации, нажав на кнопку «Регистрация» в левой части главной страницы сайта. Укажите логин, электронную почту, пароль, подтверждение пароля, а также телефон и ФИО. Дополнительно можно указать Skype. Введите капчу и нажмите «Регистрация». После этого у вас будет доступ в личный кабинет.

Обмен

Чтобы обменять электронные деньги или криптовалюту, на главной странице нажмите на кнопку «Обмен/ввод/вывод», расположенную слева. На открывшейся странице в графе «Отдаете» выберите единицы валюты, которые вы хотите обменять, а в графе «Получаете» укажите валюту для обмена. Минимальная сумма для обмена составляет 20 долларов, по некоторым направлениям — 1 доллар.

Вы автоматически перейдет в калькулятор обмена. Укажите номер кошелька, с которого будет произведено списание средств, и сумму вывода. Вы сразу же увидите, сколько будет списано с кошелька с учетом комиссии и сколько будет зачислено в валюте обмена. Укажите электронную почту и по желанию другие варианты связи (например, Skype). Нажмите «Продолжить».

Когда заявка готова, вы увидите реквизиты, на которые нужно произвести оплату. Уведомить сотрудников обменника об оплате заявки необходимо в течение 30 минут, иначе транзакция будет отменена.

После оплаты транзакции заявка поступает в обработку. Если вы обнаружили, что допустили ошибку в оформлении транзакции, немедленно обратитесь в службу поддержки, чтобы менеджеры успели отменить ваш платеж. Отследить статус своей заявки зарегистрированные пользователи могут в личном кабинете, для этого нужно ввести ключ (код транзакции).

Время обработки заявок

Как свидетельствуют о сервисе e obmen отзывы, обмен происходит довольно быстро, хотя иногда случаются задержки или отклонения платежа. Заявка может быть отменена сервисом по нескольким причинам: предоставление неверной информации, клиент не уведомил обменник об оплате заявки, у обменника недостаточно резервов.

Сроки обработки платежей зависят от способа обмена. Так, к примеру, вывод средств на карты ВТБ 24, Альфабанка, Сбербанка занимают 1 рабочий день, на некоторые российские банки — до трех дней. Электронные кошельки работают намного быстрее: обмен на Advcash, OKpay, BTC-E осуществляется мгновенно. Вывод на карту Visa, наоборот, самый долгий — до 6 рабочих дней. Обмен с Яндекс кошелька занимает 48 часов.

E obmen net отзывы

В разделе «Отзывы» на сайте обменника, а также на других ресурсах можно прочитать мнения клиентов, причем есть как положительные, так и отрицательные комментарии. В основном пользователи довольны сервисом и из преимуществ отмечают следующие:

• высокая скорость обработки
  • оперативная помощь службы поддержки
  • невысокие комиссии на Payeer

В то же время отмечаются и недостатки обменника:

• отсутствие партнерской программы
  • несоответствие реальной и заявленной суммы комиссии
  • иногда бывают задержки с платежами ADVcash