E-OBMEN

Мы постоянно собираем отзывы о E-OBMEN и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о E-OBMEN

Отзывы о E-OBMEN

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о E-OBMEN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

alexvehk
2018-11-13 16:46

Отлично все прошло, я намерен и в дальнейшем пользоваться услугами этого сервиса.

Falter
2018-11-08 12:58

E-OBMEN не подвел, за что теперь станет моим постоянным помощником. Денежки обменялись очень быстро, я даже и не рассчитывал на такую скорость.

13fredom13
2018-11-07 16:25

Уже не раз пользовался услугами этого обменника. Мне все нравится, все работает без сбоев.

temavinogradov
2018-11-01 16:26

Работаю с этой компанией с момента основания! и выводят без задержек !!!

apashk
2018-11-01 15:56

Здесь обслуживаюсь уже достаточно долго. Проблем с обменом нет и не было. Сервису мои благодарности.

loleggg
2018-10-24 09:56

E-OBMEN очень хороший обменник. Я хотел бы отметить, что они имеют очень большое количество различных направлений обмена. Их поддержка всегда готова помочь с различными вопросами. Так что мне нравится работать с ними.

Helga
2018-10-12 13:16

как там пословица... собаки лают а караван идет. Читаю отзывы про E-OBMEN и не пойму... может вы с каким то другим E-OBMEN работаете? Я довольна сервисом обменника. при чем работаю с ним уже 5-й месяц.

glib_kushnir
2018-10-04 13:23

Переводы проводят быстро. Курс отличный. Обменник надежный, мною уже неоднократно проверенный. Рекомендую.

ivan petrov
2018-09-26 09:55

E-OBMEN немного удивил комиссиями на вывод. курсы в принципе реально терпимые, но комиссия великовата!

kossplay
2018-10-30 12:44

Нормальные в E-OBMEN комиссии. может вы 1 доллар выводили, то канеш тогда да комиссия вам показалась большой на фоне маленькой суммы вывода)))

HappyProsin
2018-09-17 16:39

Недостатки можно найти у любого обменника. Я сотрудничала со многими онлайн-обменниками и про всех находила негатив. Сейчас обмениваю суммы более 1 тыс. долларов. Недавно начала работать с E-OBMEN и проблем не возникает. Продолжаю работать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании E-OBMEN

Описание компании "E-OBMEN", отзывы о брокере E-OBMEN

Обзор брокера E-OBMEN, преимущества и особенности работы, E-OBMEN отзывы о компании.

Возраст: 9 лет

Направления обмена: QIWI, Приват24, Тинькофф банк, Сбербанк, Bitcoin, EXMO, Perfect Money, Visa, Payeer, ADVcash и др.

Страна: Россия

Онлайн поддержка: ICQ

Режим обмена: Автоматический

Операционные часы: круглосуточно

Обменный сервис E-obmen.net — это ресурс, где можно обменять электронные деньги с кошельков различных платежных систем и банковских карт, а также купить или продать самую популярную криптовалюту Bitcoin. Ресурс доступен на английском и русском языках.

Главная страница сайта дает пользователям подробную информацию о том, какие валюты доступны для обмена и в каком количестве. В резерве обменника находится более 14 биткоинов, что удобно для тех, кто часто пользуется криптовалютой. Обратите внимание, что курсы обмена меняются в режиме реального времени в зависимости от колебаний котировок на финансовом рынке.

Регистрация на сайте e obmen net

Чтобы создать аккаунт, необходимо заполнить простую форму регистрации, нажав на кнопку «Регистрация» в левой части главной страницы сайта. Укажите логин, электронную почту, пароль, подтверждение пароля, а также телефон и ФИО. Дополнительно можно указать Skype. Введите капчу и нажмите «Регистрация». После этого у вас будет доступ в личный кабинет.

Обмен

Чтобы обменять электронные деньги или криптовалюту, на главной странице нажмите на кнопку «Обмен/ввод/вывод», расположенную слева. На открывшейся странице в графе «Отдаете» выберите единицы валюты, которые вы хотите обменять, а в графе «Получаете» укажите валюту для обмена. Минимальная сумма для обмена составляет 20 долларов, по некоторым направлениям — 1 доллар.

Вы автоматически перейдет в калькулятор обмена. Укажите номер кошелька, с которого будет произведено списание средств, и сумму вывода. Вы сразу же увидите, сколько будет списано с кошелька с учетом комиссии и сколько будет зачислено в валюте обмена. Укажите электронную почту и по желанию другие варианты связи (например, Skype). Нажмите «Продолжить».

Когда заявка готова, вы увидите реквизиты, на которые нужно произвести оплату. Уведомить сотрудников обменника об оплате заявки необходимо в течение 30 минут, иначе транзакция будет отменена.

После оплаты транзакции заявка поступает в обработку. Если вы обнаружили, что допустили ошибку в оформлении транзакции, немедленно обратитесь в службу поддержки, чтобы менеджеры успели отменить ваш платеж. Отследить статус своей заявки зарегистрированные пользователи могут в личном кабинете, для этого нужно ввести ключ (код транзакции).

Время обработки заявок

Как свидетельствуют о сервисе e obmen отзывы, обмен происходит довольно быстро, хотя иногда случаются задержки или отклонения платежа. Заявка может быть отменена сервисом по нескольким причинам: предоставление неверной информации, клиент не уведомил обменник об оплате заявки, у обменника недостаточно резервов.

Сроки обработки платежей зависят от способа обмена. Так, к примеру, вывод средств на карты ВТБ 24, Альфабанка, Сбербанка занимают 1 рабочий день, на некоторые российские банки — до трех дней. Электронные кошельки работают намного быстрее: обмен на Advcash, OKpay, BTC-E осуществляется мгновенно. Вывод на карту Visa, наоборот, самый долгий — до 6 рабочих дней. Обмен с Яндекс кошелька занимает 48 часов.

E obmen net отзывы

В разделе «Отзывы» на сайте обменника, а также на других ресурсах можно прочитать мнения клиентов, причем есть как положительные, так и отрицательные комментарии. В основном пользователи довольны сервисом и из преимуществ отмечают следующие:

• высокая скорость обработки
  • оперативная помощь службы поддержки
  • невысокие комиссии на Payeer

В то же время отмечаются и недостатки обменника:

• отсутствие партнерской программы
  • несоответствие реальной и заявленной суммы комиссии
  • иногда бывают задержки с платежами ADVcash