Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о E-OBMEN в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://e-obmen.net/

Отзывы о брокере E-OBMEN (e-obmen)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о E-OBMEN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании E-OBMEN

А у меня случилась проблема с этим обменником. Деньги так и не пришли на указанный счёт, хотя на сайте было сообщение что транзакция прошла успешно.

Я тут подумал, компанию нужно назвать не E-OBMEN, а E-OBMАN. Вот так будет правельнее. Мне мои деньги так и не пришли....

Я привык доверять этому сервису и думал, что они являются лучшими. Но с конца прошлого года года, я начал испытывать странные аномалии при совершении операций обмена, которые на самом деле очень трудно определить и объяснить.

Если Вы умный и здравомыслящий человек, никогда не имейте дело с обменником E-OBMEN. Обменять у них деньги просто невозможно. И никаких объяснений. Просто E-OBMEN откровенно плохой сервис.

...КАКАЯ КРАСОТА....!!! СОВСЕМ НЕТ негативных отзывов.... Сплошной =ОДОБРЯМС=.... мы это уже проходили...

Не знаю, вот хвалят E-OBMEN, а я не стану. Такие курсы невыгодные, что даже пробовать не буду, не хочу чтобы на мне наживались.

2018-10-19 11:35 Автор: kuzma

Тогда расскажите где курсы более выгодные. такие громкие обвинения, а по факту? какой обменник лучше? я с E-OBMEN работаю месяц, и как то не сильно замечаю что на мне наживаются.

Хотел обменять средства, уже несколько дней заявка обрабатывается.До сих пор жду(

Недоволен E-OBMEN, во первых зависла одна заявка, открыл вторую.. и в итоге обе висят. в саппорте сказали, мол я дурак по нескольку открываю а надо одну и подождать. Забавно что на мой вопрос СКОЛЬКО ЖДАТЬ? мне не ответили. Сейчас жду отмены тех заявок. Тогда смогу только заново попытаться вывести.

Оплата прошла, а обмена нет в течение 3х часов, одни хвалебные отзывы, а по факту, обменник дефектный.

Подскажите кто нибудь E-OBMEN как у вас с ними? Первый раз где то месяц назад купила BTC все было ок а вчера купила но до сих пор нет на кошельке, хотя по идеи автоматически работают. Странная ситуация, написала в поддержку

2018-04-26 13:36 Автор: btc_maker

Таня, у них такое бывает, иногда переключают из-за технических неполадок на ручной обмен, не волнуйтесь, денежка ваша придет, в основном только их услугами и пользуюсь, претензий нет

2018-05-08 16:35 Автор: nast

Я столкнулся с подобной проблемой. после этого работать с E-OBMEN не хочу. не знаю, почему его так нахваливают

2022-09-06 09:00:00
Часто под обменниками криптовалют понимают криптобиржи, ведь это многофункциональные платформы...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о E-OBMEN

Возраст: 9 лет

Направления обмена: QIWI, Приват24, Тинькофф банк, Сбербанк, Bitcoin, EXMO, Perfect Money, Visa, Payeer, ADVcash и др.

Страна: Россия

Онлайн поддержка: ICQ

Режим обмена: Автоматический

Операционные часы: круглосуточно

Обменный сервис E-obmen.net — это ресурс, где можно обменять электронные деньги с кошельков различных платежных систем и банковских карт, а также купить или продать самую популярную криптовалюту Bitcoin. Ресурс доступен на английском и русском языках.

Главная страница сайта дает пользователям подробную информацию о том, какие валюты доступны для обмена и в каком количестве. В резерве обменника находится более 14 биткоинов, что удобно для тех, кто часто пользуется криптовалютой. Обратите внимание, что курсы обмена меняются в режиме реального времени в зависимости от колебаний котировок на финансовом рынке.

Регистрация на сайте e obmen net

Чтобы создать аккаунт, необходимо заполнить простую форму регистрации, нажав на кнопку «Регистрация» в левой части главной страницы сайта. Укажите логин, электронную почту, пароль, подтверждение пароля, а также телефон и ФИО. Дополнительно можно указать Skype. Введите капчу и нажмите «Регистрация». После этого у вас будет доступ в личный кабинет.

Обмен

Чтобы обменять электронные деньги или криптовалюту, на главной странице нажмите на кнопку «Обмен/ввод/вывод», расположенную слева. На открывшейся странице в графе «Отдаете» выберите единицы валюты, которые вы хотите обменять, а в графе «Получаете» укажите валюту для обмена. Минимальная сумма для обмена составляет 20 долларов, по некоторым направлениям — 1 доллар.

Вы автоматически перейдет в калькулятор обмена. Укажите номер кошелька, с которого будет произведено списание средств, и сумму вывода. Вы сразу же увидите, сколько будет списано с кошелька с учетом комиссии и сколько будет зачислено в валюте обмена. Укажите электронную почту и по желанию другие варианты связи (например, Skype). Нажмите «Продолжить».

Когда заявка готова, вы увидите реквизиты, на которые нужно произвести оплату. Уведомить сотрудников обменника об оплате заявки необходимо в течение 30 минут, иначе транзакция будет отменена.

После оплаты транзакции заявка поступает в обработку. Если вы обнаружили, что допустили ошибку в оформлении транзакции, немедленно обратитесь в службу поддержки, чтобы менеджеры успели отменить ваш платеж. Отследить статус своей заявки зарегистрированные пользователи могут в личном кабинете, для этого нужно ввести ключ (код транзакции).

Время обработки заявок

Как свидетельствуют о сервисе e obmen отзывы, обмен происходит довольно быстро, хотя иногда случаются задержки или отклонения платежа. Заявка может быть отменена сервисом по нескольким причинам: предоставление неверной информации, клиент не уведомил обменник об оплате заявки, у обменника недостаточно резервов.

Сроки обработки платежей зависят от способа обмена. Так, к примеру, вывод средств на карты ВТБ 24, Альфабанка, Сбербанка занимают 1 рабочий день, на некоторые российские банки — до трех дней. Электронные кошельки работают намного быстрее: обмен на Advcash, OKpay, BTC-E осуществляется мгновенно. Вывод на карту Visa, наоборот, самый долгий — до 6 рабочих дней. Обмен с Яндекс кошелька занимает 48 часов.

E obmen net отзывы

В разделе «Отзывы» на сайте обменника, а также на других ресурсах можно прочитать мнения клиентов, причем есть как положительные, так и отрицательные комментарии. В основном пользователи довольны сервисом и из преимуществ отмечают следующие:

• высокая скорость обработки
  • оперативная помощь службы поддержки
  • невысокие комиссии на Payeer

В то же время отмечаются и недостатки обменника:

• отсутствие партнерской программы
  • несоответствие реальной и заявленной суммы комиссии
  • иногда бывают задержки с платежами ADVcash

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о E-OBMEN?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о E-OBMEN?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о E-OBMEN?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере E-OBMEN.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о E-OBMEN?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о E-OBMEN, если я не являюсь клиентом компании?