Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXNESS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.exness.com/

Отзывы о брокере EXNESS (exness). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXNESS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXNESS

Не буду расхваливать экснесс да условия хорошие но есть таких много, спред низкий не поспоришь. НО самое главное их преимущество это невероятно быстрый вывод в любое время!

Экснес это самый крутой ДЦ, мне кажется перечисляя их плюсы я просто устану писать. Самое главное много инструментов, низкие комиссии, мгновенное исполнение и нереально быстрый вывод. Я с брокером уже очень давно и мне повезло работать с брокером, по моему для новых клиентов сейчас вход закрыт

В экснесс дают просто афигенное торговое плече, благодаря ему я быстро утроил свой депозит. А главное что брокер лицензированный и можно не переживать за свои заработанные деньги

Экснесс выигрывает на фоне других как минимум регулированием, а к тому же торговые условия у них точно могут составить конкуренцию любому.

Эксенесс это брокер который дает трейдерам чувство защищенности - деньги выводят 24/7, исполнение молниеносное и при этом мизерные спреды

Спреды в экснессс приемлемые, терминал работает на ура, и реквотов не надлюдл еще ни разу. Нравится что с советником можно работать, я с одним советником работаю, три месяца уже как он себя отлично показывает. У других брокеров обычно месяц спустя начинал слетать. А тут все отлично

К сожалению exness с новыми клиентами из РФ компания уже не работает давно. Но это самый лучший брокер с мгновенным выводом средств

Брокер хороший. Но процесс вывода средств иногда сбивает с толку. Мне не нравится, что им требуется информация о кредитной карте во время вывода средств, включая изображение на лицевой стороне и CVV, что для меня не имеет смысла. Обработчик платежей не должен запрашивать данные кредитной карты для возврата платежа. EXNESS был хорошим брокером. Низкая комиссия и быстрое исполнение. Но если вопрос с выводом не решится, я поищу другого брокера.

Доверяя, но проверяй учили меня как и многих. Но вот только на своем опыте обожглась на безграмотных менеджерах в икснесс. Поморочили мне голову, гоняли за кучей справок, а потом просто отказали в открытии счета!!

Я отправил запрос на вывод средств 2 недели назад, но никто не обрабатывает запрос. Я несколько раз сталкивался с тем, что вывод средств отменен, поскольку EXNESS никогда четко не информировал клиентов о правилах отказа. У меня сложилось впечатление, что они пытаются задержать платежи. Я получил ответ от бухгалтерии по электронной почте, подтверждающий, что я могу снимать прибыль с помощью банковского перевода, даже если я никогда не использовал банковский перевод для внесения депозита раньше. Но когда я отправил запрос на снятие средств банковским переводом, меня отклонили из-за того, что «вам нужно вывести средства тем же способом, который вы внесли». Это означает, что у каждого человека в бухгалтерии есть свои способы обработки запроса, и стандартного правила не существует. Их служба вывода, конечно, ниже профессионального стандарта, даже их электронное письмо об отказе выглядит любительским.

2023-03-15 14:30:00
Брокер Exness сообщил, что утвердил Елену Крутову на пост главного административного...
2023-03-10 15:00:00
​Брокер Exness объявил, что в феврале достиг нового рекордного показателя по объему ежемесячных...
2022-06-20 09:30:00
Прежде чем открыть счет у брокера, необходимо оценить какую выгоду вы получите взамен на...
2022-06-17 10:00:00
Многие Форекс брокеры в условиях высокой конкуренции зачастую прибегают к маркетинговым решениям...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-15 09:00:00
Международные Форекс брокеры Exness и IC Markets широко известны среди трейдеров. Обе компании...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXNESS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXNESS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXNESS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXNESS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXNESS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXNESS, если я не являюсь клиентом компании?