Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXNESS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.exness.com/

Отзывы о брокере EXNESS (exness). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXNESS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXNESS

Всего несколько месяцев с ними, пока все хорошо. Нареканий нет, у них узкие спреды и хорошая служба поддержки.

Я работал через эту компанию несколько лет назад - закрыл свой счет без особых хлопот. Я закрыл его, потому что осенью было тяжело торговать, и чувствовал, что не стоит продолжать торговать на Форексе.

Странно видеть столько отритцательного в адрес этой компании . Не мудрено - конкуренты не спят . Я экснессов выбрал исключительно по отзывам в интернете . присматривался долго , мес 2 , сайт изучал , с тех по общались . В итоге открылся на классике . Порог входа может показатся высоким , но спреды меньше . По исполнениею и снятию денег пока лучшая компания . До этого был счет в телетрейд , пока не слили мои 10к , не убедился что ноги надо делать . В экнесс совсем другая схема работы . Сразу видно интерес компании к трейдерам , со мной вежливо общались в тех по . Недавно их дедосили причем нехило . Я вылетел по чифу по объему 1.5 лота . По стоп ауту ордер прикрылся , растроен был . Потом письмо пришло на мыло , что компенсировать будут . Я сначала лезть в это дело не хотел - чего толку ? Растроился и подумал , что только нашел компанию приличную и вот опять 25 . Но мне отменили сделку (а там было - 3800) . Потм они все востановили , сейчас ситуация стабильная . Ребята , пробуйте сами , у них центовик есть для пробы . Я всем своим советую . Не смотрите что офисов нет , это нормальный зарубежный брокер .

Жду вывода средств с Exness более месяца Добрый день. Я работаю с компанией Exness с весны 2015 года. по исполнению оредров была только одна претензия! Сделка закрылась по стоп-лосс который стоял на 400 пунктов выше чем была цена. Как мне сказали в компании стоп-лосс проскользнул, в итоге вместо 600 баксов прибыли я получил лишь каких- то 18! Признать ошибку компания отказалась отвечая невнятными не несущими смысла фразами про исполнении ордера по первой цене. Несмотря на это продолжал торговать и зарабатывать. 11 января 2016 года поставил вывод на карту 6000$ , так как изначально пополнял через карту на эту сумму (торговый счет 817550). Заявка на вывод была исполнена 13 января, прошло 4 недели но деньги до сих пор не поступили. 18 января создал еще одну заявку на вывод банковским переводом. Деньги до сих пор не поступили. в поддержке сообщили что произошла техническая ошибка по вине компании и деньги после устранения были отправлены. Но опять деньги не поступили. Все скриншоты опубликованы тут http://maksimgordeev.com/exness_otzuvu/ Переписка с тех.поддержкой компании Exness: Василий Степанов | 11:44 добрый день Evgeniya Borisyuk в чате. Evgeniya Borisyuk | 11:44 Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов компании Exness. Чем я могу Вам помочь? Василий Степанов | 11:45 меня интересуют вопросы по выводу средств, в течении какого времени обрабатывается запрос на вывод банковским переводом? Evgeniya Borisyuk | 11:47 C нашей стороны, практически мгновенно. Однако, так как вывод проихводится через банк, стандартное время проведения и зачисления платежа банком 3-5 рабочих дней. Василий Степанов | 11:48 с чем могут быть связаны задержки? Evgeniya Borisyuk | 11:49 Вы имеете в виду случаи, когда вывод занимает более 5 рабочих дней? Василий Степанов | 11:49 да Evgeniya Borisyuk | 11:51 Крайне редко, но случается, по причине технических неполадок с нашей стороны, или со стороны банка, могут возникать задержки. Данные случаи рассматриваются индивидуально. Василий Степанов | 11:53 я поставил запрос на вывод 18 января, но деньги до сих пор не поступили на счет, Evgeniya Borisyuk | 11:53 Будьте добры, назовите номер Вашего счета, пожалуйста. Василий Степанов | 11:53 сколько времени требуется для устранения технической неполадки? Evgeniya Borisyuk | 11:56 Да данный момент, все работает в штатном режиме. Если средства не поступили, нужно решать этот вопрос индивидуально. Назовите номер Вашего счета, пожалуйста. Я попрошу финансовый отдел проверить данные по Вашему выводу. На данный момент* Василий Степанов | 11:57 сколько времени требуется финансовому отделу для обработки запроса? мой запрос уже отправляли к ним и ответа не было! Evgeniya Borisyuk | 11:59 Мне нужен Ваш номер счета как минимум чтобы найти этот запрос. Василий Степанов | 11:59 817550 Evgeniya Borisyuk | 12:00 И Ваш телефонный пароль, пожалуйста. Василий Степанов | 12:00 ****** Evgeniya Borisyuk | 12:00 Благодарю Вас за предоставленную информацию. Подождите, пожалуйста. Evgeniya Borisyuk | 12:04 Благодарю за ожидание. Я вижу всего два вывода с этого счета. Оба были успешно обработаны 25 января. [email protected]. Устал получать постоянные обещания от компании Exness. Никогда б не подумал, что компания опуститься до такого уровня и задерживает вывод средств. Надеюсь они все же мне выведут средства. нет. Сегодня 16.02.2016 Денег нет.

2016-03-10 16:49 Автор: Гость

Сейчас 10.03.2016 ДО сих пор жду вывода средств!!! В компании Екснес у меня застряло 30.000$ долларов!!!

2016-03-16 15:28 Автор: EXNESS_official

Exness – за правду. Результаты экспертизы скриншотов. Наши принципы – прозрачность и открытость, именно поэтому мы не можем допустить, чтобы в сети Интернет размещались материалы, содержащие откровенную ложь о компании. Поскольку ситуация приобрела такой масштаб и публичный характер, наша компания вынуждена «раскрыть все карты», чтобы отстоять свою правоту и репутацию, поэтому мы размещаем также скриншоты реального личного кабинета клиента Василия Степанова (номер счетов 817550, 7071359) для доказательства. Напомним, что ложную информацию с целью оклеветать компанию Exness распространяет Максим Гордеев, выступающий по просьбе клиента Exness — этим Максим объясняет свой активный интерес. Его позиция — «показать правду», а также добиться вывода средств, якобы находящихся на счете его подопечного. Причем, сумма средств каждый раз отличается (мы можем это видеть на скриншотах в сети Интернет): сначала 30000 usd, затем 17000 usd, а сам клиент приходит с запросом в поддержку вывести 6000 usd, хотя отчетливо понимает, что сумма на его счетах — 2.48 usd. Клиент не отвечает, о какой транзакции идет речь, не дает ответа специалистам в ходе телефонных звонков, таким образом, не обозначает ни единой конкретной претензии к компании. Мы всегда готовы помочь клиенту, если такой интерес есть с его стороны. К сожалению, клиент не желает ни в чем разбираться. На скриншоте с сайта Максима Гордеева мы видим, что якобы сумма средств на всех счетах клиента составляет 17 722.48 usd, а клиент пишет, якобы он не может вывести 30 000 usd. Это противоречит здравой логике. Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_s_saita_m_gordeeva_-1.png Ниже в своем отзыве клиент сообщает, что якобы до сих пор ждет вывода 6000 usd, заявку на которые он отправил 11 января 2016 года. Ссылка на скришот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_s_saita_m_gordeeva_-2.png Давайте посмотрим, есть ли у клиента в личном кабинете такая заявка (мы поставили дату с 13.01.2016 по 13.01.2016 и увидели все имеющиеся заявки. Нет никакой транзакции на сумму 6000 usd 11 января 2016 года): Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_lk_v_stepanova_-1.png Также мы можем предположить, что Максиму Гордееву интересно продвижение собственного сайта. Он размещает ссылки на ресурс в каждой публикации с просьбой сделать максимальный репост. Допуская тот факт, что скриншоты могут быть ложными, Максим использует других пользователей социальных сетей для распространения заведомо ложной информации при помощи репоста. Теперь давайте перейдем к экспертизе скриншотов. Вчера, 15.03.2016, дизайнеры компании Exness провели экспертизу на подлинность скриншотов, представленных в статье: http://maksimgordeev.com/exness_otzuvu/, а также продублированных в социальной сети vk.com: http://vk.com/whitebrokers?w=wall-71537433_1367 и Facebook: https://www.facebook.com/maksimforex/posts/1695912464016679. Ниже опубликованы скриншоты с доказательствами того, что они представляют собой подделку: Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/rezultat_ekspertizy_skrinshota_-1.jpg Комментарии к скриншоту: 1. Мы видим, что приписанная строка выходит за левую границу текстового блока, что недопустимо с точки зрения верстки ни одного сайта, в том числе компании Exness. 2. Вставлен разделитель между тысячными, чего мы никогда не делаем. Вот как действительно выглядит тот же самый участок Личного кабинета клиента (на скриншоте видно имя клиента, а также, что сумма по всем его счетам составляет 2.48 usd): Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_lk_vstepanova_-_2.png Мы также можем видеть доказательства подделки и на втором скришоте: Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/rezultat_ekspertizy_skrinshota_-_2.jpg Теперь мы покажем, как действительно выглядит раздел «История операций» клиента (мы увидим, что вся верстка соблюдена, а суммы транзакций существенно отличаются от тех, что публикует Максим Гордеев вместе с клиентом Василием Степановым): Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_lk_v_stepanova_-_3.png Но во всей этой ситуации кажется странным, что Максим Гордеев удаляет ответы официального представителя компании, что мы можем видеть на этом скриншоте (комментарий был размещен на его стене под публикацией https://www.facebook.com/maksimforex/posts/1695912464016679): Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_fb_-_3.png После удаления нашего сообщения, мы решили спросить — на каком основании он был удален автором, на что наш следующий комментарий также был удален: Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_fb_-1.png Из всего этого можно сделать вывод, что Максиму Гордееву неинтересно наличие комментариев компании, содержащих доказательство подделки его скриншотов, а также желание со стороны компании прояснить ситуацию. Мы были вынуждены разместить наш комментарий на своей стене, а после распространить ссылку на него всем участникам ситуации, чтобы ограничить людей от дезинформации. Вот комментарий, опубликованный на стене сотрудника Exness: https://www.facebook.com/alexander.pyrsikov.7/posts/192598124445807?pnref=story Вчера, 15.03. Максим Гордеев призывает всех, кому пришли сообщения от представителя Exness, блокировать его, что лишний раз доказывает о незаинтересованности Максима Гордеева в справедливом развитии ситуации. Ссылка на скриншот: https://www.exness.com/media/files/images/Screenshots/snimok_ekrana_fb_-_2.png Резюмируя все вышеизложенное, основываясь на предоставленных доказательствах, можно сделать определенный вывод, что компания Exness не имеет задолженности перед клиентом на указанные клиентом и Максимом Гордеевым суммы, не нарушила никаких обязательств перед клиентом. Таким образом, все публикации, размещенные Максимом Гордеевым по просьбе клиента, содержат ложную информацию о компании.

2016-03-18 16:00 Автор: CHESTER11

Привет, в связи с тем, что компания Exness пишет всем ложь. Подделывает данные. Предоставляю видеоподтверждение того, что счет на 17 тысяч существует и есть реальным. И компания продолжает не выводить деньги клиенту! Подтверждение начинается с 3:40 https://www.youtube.com/watch?v=o-81F7r9OiA

2016-03-21 10:18 Автор: EXNESS_official

Предложение для Василия Степанова от Exness Exness выступает с официальным предложением к клиенту, Василию Степанову, утверждающему, что компания не вывела средства. Чтобы доказать свою правоту, мы предлагаем клиенту заверить все скриншоты у нотариуса (на выбор) или встретиться с представителем Exness в присутствии независимого юриста в любой выбранной клиентом юридической фирме из топ-100 ( http://pravo.ru/stat/rating300/100/) в Москве. Exness гарантированно оплатит все затраты на услуги. При необходимости мы можем помочь клиенту в выборе нотариуса или юридической фирмы. Топ-11 юридических фирм (финансы): Linklaters, Dentons, Clifford Chance, «Гольцблат БЛП» (совместно с Berwin Leighton Paisner (BLP), «Пепеляев Групп», Herbert Smith Freehills, «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», Norton Rose Fulbright, White & Case, Baker & MсKenzie, DLA Piper. Нотариусы, специализирующиеся по данному вопросу: http://nikolaymiller.ru/ http://www.internetnotarius.ru/ http://enotar.ru/ Предложение будет отправлено Василию Степанову также и на личную почту. Мы будем ждать ответа от клиента.

2016-03-21 10:19 Автор: EXNESS_official

Уважаемые трейдеры! Предлагаем вашему вниманию официальный ответ от компании Exness на сфабрикованную видео-претензию от Максима Гордеева и Василия Степанова. Уверены, после просмотра у вас не останется сомнений в том, что все действия этих людей – спланированная PR-акция против компании Exness: https://www.youtube.com/watch?v=yEXYtJQpU6I Также наше предложение о встрече в юридической фирме и у нотариуса к клиенту Василию Степанову остается в силе, и мы ждем от него ответа: http://vk.com/maria_exness?w=wall206426848_207%2Fall

Торговал с ними почти полгода, брокер вроде нормальный, деньги выводят, проблемы: , зависания терминала, достаточно регулярно пропадает связь. Регистрация в офшоре, надежности минимум. Нормальной регуляции нет. Помогу выбрать надежного европейского брокера.

EXNESS это самый обыкновенный разводняк, очередная пирамида, которая собирает деньги с людей, форекс это всё обман и прикрытие, там сделки никто не выводит на межбанк. Компания сами себе рисует вам на графике всё что им захочется. Выводите средства пока у вас есть такая возможность. Потом вы все будете жалеть о том, что связались с этими мошенниками из икнесс.

Долгое время работаю с данным брокером, в настоящий момент по рублю иногда веду торговлю у них, еще в банке одном торгую. Больших объемов средств никогда здесь не держал, но на сделках до одного лота проблем не испытывал никогда, качество исполнения сделок и обслуживания на достойном уровне. Одно время были проблемы на открытии рублевой сессии в 10 часов, котирование начиналось с очень большим запозданием (до часа), приходилось жаловаться, потом поправили, начали котировать с премаркета в 9, после этого проблем нет. Нормальный брокер в целом.

2015-10-07 10:37 Автор: admin

Уважаемый TAdrey! Обращаем Ваше внимание на то, что в ветке компании EXNESS ввиду высокой активности и большого числа сообщений оставленных с целью накрутки репутации были введены строгие ограничения. Для того чтобы в дальнейшем не возникало вопросов, связанных с достоверностью информации, просим пользователей указывать номер торгового счета, в противном случае Ваш отзыв будет удален! С уважением, администрация портала.

Являюсь клиентом компании - номер счета 81755*. EXNESS можно спокойно относить с списку старых кухонь. Условия торговли отстой, ничего подобного у нормальных брокеров не встречал. Присутствуют стандартные зависания терминала, пропадает связь. Также у меня есть определенные подозрения насчет того, что компания двигает свечки на графике против своих клиентов, чтобы они сливали счета. Сейчас собираю доказательства.

2015-11-13 14:20 Автор: EXNESS_official

Уважаемые трейдеры! Компания EXNESS не оказывает консультационных услуг и не предоставляет официальные комментарии на данном ресурсе. По всем вопросам просим обращаться в Службу технической поддержки EXNESS в любое удобное время или отправлять ваш запрос на электронную почту официального представителя [email protected] (вопросы будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Максимальное время ответа в будни - 24 часа с момента получения письма). Благодарим за понимание! С уважением, Официальный представитель EXNESS LTD.

Впечатление мало приятное, чувствуется направленная работа по выниманию бабла. Замечал сглаженные графики. Котировки даются не прямо, а с задержкой, при сравнении с другими в он лайне, сразу все видно. Открываю позицию – спрэд 7, а фиксирует 14. Повторяю на стоячем графике – все равно. Вам что, не достаточно начисляется? Спрэды ломовые и без этого. Персонал практически не консультирует, по подводным камням и правилам. Это удобно для них, быстрей просадишь. Программа МТ -4, уже настроена в пользу фирмы, это заметно. Я вывел свои деньги от греха подальше, пока они не соскамились вслед за фореск трендом. Мой номер счета - 86***29

2023-03-15 14:30:00
Брокер Exness сообщил, что утвердил Елену Крутову на пост главного административного...
2023-03-10 15:00:00
​Брокер Exness объявил, что в феврале достиг нового рекордного показателя по объему ежемесячных...
2022-06-20 09:30:00
Прежде чем открыть счет у брокера, необходимо оценить какую выгоду вы получите взамен на...
2022-06-17 10:00:00
Многие Форекс брокеры в условиях высокой конкуренции зачастую прибегают к маркетинговым решениям...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-15 09:00:00
Международные Форекс брокеры Exness и IC Markets широко известны среди трейдеров. Обе компании...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXNESS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXNESS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXNESS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXNESS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXNESS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXNESS, если я не являюсь клиентом компании?