Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ExpertOption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://expertoption.com/

Отзывы о ExpertOption

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ExpertOption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ExpertOption

Будьте очень осторожны с этим «брокером». Это настоящая мошенническая компания, и вы потеряете свои деньги в мгновение ока! Даже их веб-интерфейс полон ошибок. Он может закрыть вашу сделку на 30 минут раньше или на 1 час позже, и никто не об этом беспокоится. Это случится со мной много раз и обязательно случится со всеми остальными клиентами ExpertOption.

Я думаю, что ExpertOption - афера! У меня были проблемы с выводом денег, они находят любую причину, чтобы держать ваши деньги на платформе. После того, как вы его потеряете большую часть денег, они захотят вывести ваши деньги :)) Так случилось со мной. К тому же торговая платформа дерьмовая, с небольшой выплатой. Держитесь подальше от этого брокера.

Начнем с хорошего: Компания не будет звонить вам или подталкивать вас к продажам, как только вы откроете свой счет. Существует демонстрационная версия (регистрация не требуется), чтобы познакомиться с платформой. Депозит (банковский перевод) был очень быстрым, и вывод был очень быстрым. Нет проблем. Теперь о плохом: Их платформа отстает и перекотирует. По этой причине я перешел к другому брокеру. Я сделал несколько снимков экрана, чтобы подтвердить свои утверждения.

ExpertOption принимает депозиты онлайн за считанные секунды, но обрабатывает ваши запросы на снятие средств не очень охотно. Их программное обеспечение работает быстро, если вы будете использовать их в течение любого периода времени, вы в конечном итоге совершите множество успешных сделок. Я бы мог рекомендовать их.

Эта компания - полностью подделка. Они украдут ваш депозит. Если вы цените свои кровно заработанные деньги, не открывайте счет в компании, особенно если они предлагают вам бонус! Это дымовая завеса.

В 2016 и 2017 годах он был одним из лучших брокеров бинарных опционов. Я снял большие суммы, и они всегда платили вовремя. Но после нескольких месяцев экспоненциального роста счета мое время торговли было ограничено, и позже мой счет был закрыт. Это совершенно понятно, потому что, если трейдер выигрывает, бинарный брокер проигрывает. Это их бизнес-модель, и они должны ее защищать. Я благодарен за то, что смог забрать свою прибыль.

Удачи вам в возвращении денег у этого брокера! Они говорят, что снятие средств занимает в среднем три рабочих дня, но до этой даты я все еще жду вывода, который я запросил 2 месяца назад ... и я нахожусь в их «ускоренном списке ожидания».

У этой компании драконовские требования и правила, которые практически невозможно выполнить, затрудняет снятие средств, заставляет клиентов вносить все больше и больше. У меня почти 20 000 долларов и я не могу их забрать. У кого-нибудь есть идея как помочь мне?

Нет автора
2020-02-10 10:50:00
Со стороны Центробанка и временной администрации ходатайство банка об экспертизе вызывает...
Нет автора
2020-02-03 12:46:00
Рейтинговое агентство "Эксперт РА" пересмотрело данные "Русьуниверсалбанка" и установило уровень...
IAFTNews
2018-09-25 12:30:00
Аналитики банка JP Morgan обновили прогноз развития экономики США, включив в него возможность...
2013-02-18 14:19:00
Алма-Ата попала в ТОП-5 худших городов мира для работы иностранцев, заняв четвертую строчку. К...
2013-01-31 10:39:00
В рамках второй сессии торгов «Живопись старых мастеров», которая прошла в Нью-Йорке на аукционе...
2013-01-29 17:26:00
Россия снизит долю евро в валютных резервах, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Учитывая...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ExpertOption

Торговая платформа ExpertOption сочетает в себе все лучшие разработки в торговле на финансовых рынках и высокое качество сервиса для клиента. Множество специалистов вовлечены в процесс создания идеальной платформы для получения прибыли от торговли бинарными опционами на всех имеющихся рынках. Исключив все неудобства для трейдера, мы смогли создать комфортное рабочее пространство, позволяющее не только зарабатывать прибыль, но и общаться с компанией единомышленников, получать новые знания и пользоваться лучшими идеями специалистов компании для совершенствования своей стратегии.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ExpertOption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ExpertOption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ExpertOption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ExpertOption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ExpertOption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ExpertOption, если я не являюсь клиентом компании?