Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FinPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://investaki.ru

Отзывы о брокере FinPro (finpro)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FinPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FinPro

Фин-про - отличная компания. ребята всегда отличались честностью, стремлением помочь, разъяснить. на каждом семинаре мне говорили: 100% гарантий нет нигде. раскладывайте по разным "корзинам". кто-то прислушался и сделал. кто-то - нет... я так понял, сейчас они в ВЛС не привлекают новых клиентов . ну и правильно делают. есть куча других инвестиций.

2015-12-19 22:51 Автор: Гость

Не в коем случае не вкладывайте в фин про обманут 100 процентов ,КОВАЛЕНКО ,гАЛАКТИНОВ ОДНА ШАЙКА!!!

2015-12-22 18:18 Автор: Гость

Не зря ВЛС и ушла из фин про теперь приходиться отдуваться из за Коваленко самой честной леди в стране.

2016-04-09 18:54 Автор: Гость

Finpro обманщики. Не верьте им!!! Я потерял белее 2млн руб. . Вложился в ВЛС инвест и все исчезло, банкротство. бесполезно.

Коллеги! В текущей экономической ситуации, складывающейся в мире и в нашей стране, брокеры и банки в одностороннем порядке увеличивают сроки выплат денег, а крайним для клиентов остается наша компания-партнер, ВЛС Инвест! Важно понимать, что компания работает в штатном режиме: трейдеры по-прежнему зарабатывают, страховку продлили на год и увеличили до 500 000 000 рублей, проведя внешний аудит! Налоговая Инспекция всё также проводит проверки деятельности компании, что в совокупности говорит о долгосрочных перспективах. И временные трудности и задержки (компания не перестала выплачивать, а лишь осуществляет платежи с задержками!) будут нивелированы, а данный опыт будет учтен для того, чтобы избегать подобных ситуаций в будущем

2015-08-05 16:55 Автор: Гость

Здравствуйте, может кто нибудь написать кому здесь не выплачивали по договору!!! Вам все таки выплатили получили свои кровные или нет, а то что здесь задержки компания и сама не отрицает!

2015-08-07 05:22 Автор: Гость

Я свои кровные не получил, жду от 06.07.2015 г .И вообще менеджер сказал до конца сентября и не ожидайте.Вот такая правда.

2015-09-05 12:50 Автор: Гость

Да, чуствуется что это полный лохотрон. жду выплаты по закрытию счета с 26.07.2015, а меня всё продолжают пичкать милыми ответами типа (не так оформлено заявление,проморгала наша бухгалтерия, ждем ответа из краснодара и т.д.). Дымаю пора писать претензию и начинать натравливать своих юристов...

2015-09-16 06:37 Автор: Гость

Если у Вас страховка 500000000 руб,то отдайте мне хотя бы мои маленькие проценты всего 6624,19руб.Мой Договор Д3 624/465 от 21.10.2014г.Страшно,что работники компании молчат и ничего не обещают. АУ-где ВЫ? Мой т.89181438750.Надежда

2015-11-20 09:57 Автор: Гость

Ребята, куда все пропали, вам выплатили, вклад или проценты, договор заканчиваеться в конце ноября, какие у меня перспективы?

2015-11-30 10:53 Автор: Гость

Никаких!!!Это пирамида под прикрытием торговли на форекс, если , что, то все слили и концы в воду. Сам по себе посыл у Фин про не плохой, научить экономить и копить деньги, но вот надежность и методы осуществления этих действий вызывает недоверие.Фин про все таки здесь не при чем, просто нет способов надежных в принципе.Для широких слоев населения это нереально.

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я Являюсь клиентом Фин Про больше года. Доброжелательность, профессионализм и надежность- отличительные качества этой команды профессионалов.

2015-07-19 04:55 Автор: Гость

Не отдают деньги уже третья неделя идёт , только обещают, подождите, а что ждать? Для такой компании это не серьёзно .Не советую вкладывать, своих денег не получите.( Напишу в инете про вас что вы разводилы пирамида)

Отличная компания.С грамотными консультантами и руководителями....Это то что я искала многие годы.Знала что нужно делать, но не знала как.Здесь меня этому научили.Компании так держать и процветать.

Консалтинговая группа FinPro во главе с Еленой К** -профессионалы с большой буквы. Уже целый год являюсь инвестором инвест.компании \"ВЛС Инвест\".Очень довольна.(сначала переживала). Финансовый консультант Наталья Александровна К.составила мне ЛФП под мою цель.Моя мечта скоро осуществится. Большое спасибо всем.А компании желаю благополучия и процветания!!!

2014-10-03 19:35 Автор: Гость

Анна, добрый день! Очень прошу Вас поделиться более подробной информацией об этой фонде. Знаю, что полно мошенников, и мне бы хотелось убедиться, что Вы - реальный человек и не пишете отзывы под заказ. Заранее благодарю Вас за ответ.

2015-09-09 22:25 Автор: Гость

Коваленко мошенница. Не верьте ниодному слову не верьнете ни копейки. Велес, джи эф ай, финпро одна пирамида. Не вкладывайье деньги не вернете.

Уважаемые коллеги! Обратил внимание что ни в одном отзыве нет скринов выплат... попросил одного клиента сделать выписку из банка, скрин по ссылке: http://joxi.ru/SgTRU4wyTJAcYzhfxHY Так же вы можете получить устный отзыв о компании у этого клиента и позадавать вопросы, она любезно разрешила разместить здесь свой личный телефон: 8(918)430-24-86 - Новороссийск и 8(912)930-02-79 - Нефтеюганск

Нашла в интернете компанию фин-про, посмотрела отзывы - подозрительно хорошие. позвонила - менеджер Дмитрий мне обстоятельно все разъяснил, выслал нужные документы: страховку, стейты трейдеров, уставной капитал и т.д. Сначала положила небольшую сумму - проверить. Недавно съездила на конференцию фин-про в Сочи, где лично познакомилась с Еленой К****, с учредителями и трейдерами ВЛС инвест. Увеличила свой счет - теперь на доверительном управлении. Вывожу прибыль каждый месяц, очень довольна!

Благодарю ФинПро бесконечно, за то что я теперь финансово грамотна, постоянно получаю новости о мире финансов. Я довольный инвестор, уверена в завтрашнем дне своей семьи и своем лично. Я легко сегодня решаю свои фин.задачи. Очень рада за себя, что нахожусь в окружении финансовых профессионалов. Супер! Марина, Краснодар

2014-03-13 18:08 Автор: Гость

Потеряла доверие к данному ресурсу. Почему администраторы сайта внесли данную Консалтинговую компанию в раздел "Инвестиционные фонды и КУА"? Я ничего плохого не говорю о ФинПро, по всей видимости они - хорошие специалисты в сфере финансового консалтинга. Но не здесь. Добавьте раздел "Финансовые консалтинговые компании", т.к. насколько я понял, деньги в личное управление они не принимают, как все остальное в данном рейтинге.

2014-03-13 19:11 Автор: Гость

чего же вы атк сразу быстро доверие теряете, написано же, что компания предоставляет инвест услуги...

2015-09-16 06:59 Автор: Гость

А,Вы,деньги вкладывали?Проценты получаете?Я-нет.А ведь так не бывает-одним всё,а другим-ничего.Мне фин.консультант доказывала,что Коваленко Елена вообще не относится к этой компании,а оказывается она главная.Она долларовый миллионер? Я знаю её ещё по накопительному страхованию с 1998г-я тогда потеряла большую сумму и опять влипла.

2015-11-26 13:03 Автор: ElenaKovalenko

Спасибо за Ваши слова, я согласна, что произошла путаница: ФинПро - только консультирует. средства вкладчиков мы НЕ принимаем и НЕ управляем деньгами клиентов

2015-11-26 13:09 Автор: ElenaKovalenko

Инфо из первых рук: Коваленко Елена представляет только ФинПро. Директор ВЛС - Карцев Евгений. Все деньги клиентов находятся лично у него под управлением. Когда закончатся временные трудности, я не знаю, т.к. ВЛС расторг договор с ФинПро в сент 2015. Лично у меня там тоже есть договор, по которому ВЛС не платит. Жду и переживаю вместе с вами. Почему не предупредили о трудностях? Мы и сами не знали... не успел вывести деньги никто. Ждем, может "вырулят"

Отличная компания! Не встречал подобной на рынке отечественного финансового консалтинга! Индивидуальный подход к клиентам, информация преподносится легко и доходчиво. Всё довольно прозрачно и надёжно. Кстати удобный сайт, насыщенный крайне полезным контентом. Петр, Екатеринбург.

Всем доброго дня! Меня зовут Сергей. Я сотрудничаю с компанией Фин Про. На самом деле идея, которую продвигает в жизнь компания Фин Про, замечательная! Инвестиции, создание счетов, инвестиционные портфели, где этому учат? Нужно идти в какие нибудь финансовые заведения или шерстить интернет. Но на это нужно потратить время. А здесь вы приходите, тратите например час, и вам все рассказывают, расжевывают и потом еще аккуратно кладут в рот и помогают вам прожевать. И вот вы уже видите свою финансовую дорожку. Но если вы решаетесь пойти на семинар от Фин Про, то дорожка превращается в большую широкую дорогу. С одной стороны вы думаете что страшно, а с другой задаете себе вопрос: Почему я раньше так не сделал(ла)? Для себя я нашел много ответов к своей финансовой жизни.Я открыл два счета. Научился считать. Да именно считать и высчитывать, немногие люди умеют просчитать свою финансовую жизнь, делать выводы и начать действовать! Так вот если вы хотите стать богатым человеком, научитесь считать, и компания Фин Про благополучно с этим справляется. Хотите путешествий - обращайтесь в Фин Про. Хотите связей, знакомств, стать финансово грамотным человеком - обращайтесь в Фин Про. У меня есть счета, и один из них открыт на дочку которой через 3 года поступать в институт. И к этому времени на счету будет достаточная сумма для оплаты. Если вам нужны деньги в жизни, как мне, постучитесь в дверь и вам откроют!Тем более в Москву ехать не надо :).

2013-09-22 10:29 Автор: Гость

уж больно похоже на отзывы тролля!где реальные скрины с выплатами и вкладами?на слово нынче опасно верить-вспомним Гамму и Володю ФХ

2014-03-14 11:42 Автор: Гость

Гамма и Вовка тоже тут сидели на первых ролях и никто не сулил резкий скам! А такие серьезные как Арсагера и Алор и др.сидят намного ниже, зато на твердых позициях.

2015-02-24 13:02 Автор: Гость

Так же как Телетрейд здесь на первой позиции в рейтинге дилинговых центров, сливающий счета клиентов и у которого котировки расходятся с настоящими. Так что судите и решайте сами, насколько здесь все объективно.

2015-02-24 13:23 Автор: admin

Уважаемый пользователь! В ответ на Ваше мнение, хотим разъяснить каким образом формируются позиций в рейтинге: рейтинге портала «Плюс и Минус» формируется исключительно на основании оставленных сообщений пользователей портала. Чем больше у компании положительных откликов клиентов, в виде сообщений, тем выше ее позиция в рейтинге. При этом стоит отметить, что каждое оставленное сообщение на нашем портале проходит тщательную проверку модератором, к публикации допускаются отзывы не нарушающие правила портала. С правилами портала можно ознакомиться здесь: http://plusiminus.com/page/rules.html. Рейтинг-позиции в течении дня могут несколько раз меняться, а представленный рейтинге – это исключительно выбор наших пользователей, и в объективности рейтинга со стороны портала, сомневаться не стоит. С уважением, администрация «Плюс и Минус».

2015-08-19 10:54:00
Беседа ведется с автором книги «Теория волн Эллиотта», трейдером с 10-летним стажем работы на...
Ю.Р. Любомирова
2014-07-14 13:35:00
Беседа ведется с Максимом Федотовым и Евгением Карцевым – учредителями финансовой компании «ВЛС...
2012-06-01 13:00:00
Уже в следующем году экспорт российского зерна может составить почти 24 млн тонн. Согласно данным...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FinPro

Консалтинговая группа FinPro в партнерстве с «ВЛС Инвест» — это надежные, выгодные и ликвидные вложения средств.

Консалтинговая группа FinPro представлена командой профессиональных финансовых консультантов во главе с Еленой Коваленко – советник с 20-летним стажем работы с инвестиционными инструментами (Австрийская GRAWE, американская ASL, Иностранные ПИФы, хедж-Фонд Thor United, Российские ОФБУ, ВЛС Инвест, Акции и ПАММ-счета), долларовый миллионер, тренер по финансам.

Финансовые консультанты FinPro помогают частным инвесторам рассчитать Личный Финансовый План, подобрать инструменты, ведут и корректируют действия Клиентов Компании. Инвесторы могут также заранее ознакомиться с самыми популярными инвестиционными программами: «Квартира за 4 года», «Пенсионная программа», «Капитал и Денежные резервы».

Факты о FinPro:

- Более 3 300 клиентов

- 160 сертифицированных Финансовых Консультантов в 35 городах РФ

- Более 500 учебных часов: вебинары, семинары и конференции по теме частных инвестиций

«ВЛС Инвест» — это команда высоко-квалифицированных трейдеров, которые работают на финансовых рынках по 10-15 лет. Хэд-лайнеры: Евгений Карцев (совладелец ООО «ВЛС Инвест»), Денис Стукалов (автор книги «Теория волн Эллиотта»), Виталий Полухин (опытный управляющий фондами).

Компания предлагает несколько тарифов с фиксированным процентом доходности (28% - 40% годовых), а также тарифы с «плавающим» процентов (~60% годовых для инвесторов).

Деятельность «ВЛС Инвест» застрахована ОАО «Альфа Страхование».

Факты о «ВЛС Инвест»:

- Уставной Капитал «ВЛС Инвест»: 31 000 000 рублей

- 19 июля 2013 года финансовая группа «ВЛС Инвест» прошла аудит одного из крупнейших российских страховщиков с наивысшим рейтингом надежности А++ «АльфаСтрахование» и получила страховой сертификат на страховку и покрытие управленческих рисков

- Также ООО «ВЛС Инвест» официально является налоговым агентом. То есть перечисляет налог на прибыль за своих Клиентов в бюджет РФ. Это демонстрирует правильный и честный подход к ведению деятельности на территории Российской Федерации.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FinPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FinPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FinPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FinPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FinPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FinPro, если я не являюсь клиентом компании?