Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FinPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://investaki.ru

Отзывы о брокере FinPro (finpro). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FinPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FinPro

27-28 октября 2012 года был на Семинаре "Время - деньги - инвестиции", который проходил в одном из лучших отелей Черноморского побережья 5* "Надежда". Там и узнал о FinPro и GFI Агентстве краткосрочных инвестиций. Первое впечатление: профессионалы с большой буквы! Открыто и честно говорят о себе и своей деятельности. Открыл счет тариф "Доходный" 40% годовых и не дожидаясь месяца закрыл - проверял как работает вывод средств. Молодцы, быстро сделали перерасчет под 15% годовых, как и было прописано в договоре, и перевели мои средства в течение 2 суток, хотя по договору 10 банковских дней. На сегодняшний день активно работаю с FinPro и формирую капиталы как свои, так и моих клиентов. Радует отношение компании к клиенту, а именно свою прибыль, рекомендуют выводить или перераспределять в другие способы инвестирования (диверсификация рисков). Больше всего нравится фиксированный % доходности, очень маленький порог входа 50 000 рублей и страхование рисков каждого счета до 1 000 000 рублей. Процветания Вам и новых финансовых вершин!

2013-09-22 10:32 Автор: Гость

и от Вас хотелось бы увидеть хоть одно реальное ,а не голословное подтверждение. Сканы,скрины и прочее в студию пожлста.а так сильно напоминает сказку от тролля и его друзей

Добрый день! Меня зовут Евгений. Я в начале 2013 года познакомился с этой компанией. Финансовый консультант Даша мне составила личный ФП и предложила несколько тарифных планов под мои цели. Я очень доволен! Теперь в моем инвестпортфеле эта компания № 1 по доверии и сохранении капитала (все счета ЗАСТРАХОВАННЫ до 1 млн. рублей). Классно, как в банке. И ко всему много тарифов с фиксированной процентной ставкой. РЕКОМЕНДУЮ всем грамотным инвесторам! А компании благополучия и процветания!

2015-09-11 20:00 Автор: Гость

Для Евгения специально, компания gfi заявляла тоже самое, и выплаты были своевременно,всё очень дружественно , красиво, солидно,и "страховка" была сначала 1 млн.!! потом как бы гарантийный вексель!?, и линейка тарифов на любой "вкус и цвет". А потом хлоп. И всё!

нормальная компания. есть страховка, персонал довольно доброжелательный. проценты выводятся нормально. только много бумажной волокиты. договора, приложения оформляются при каждом довложении и каждом снятии денег, постоянно нужно пересылать подписанные документы почтой. а в остальном - все спокойно.

2013-01-10 17:25 Автор: Гость

на сайте страховой компании АМКОПОЛИС написано.что страховой полис АКИ не выдавался почитайтекто хочет

2013-02-18 13:45 Автор: Гость

на сайте ничего не нашёл. Писал в АКМОполис подтвердили страховку АКИ Узнал что в АМКОполис сменили руководство и род страхования Теперь страхуют только юридических лиц

2013-05-23 12:32 Автор: Гость

читайте внимательно формулировку страховки, я от консультантов так и не добился вразумительного ответа, что такое "недостаток услуг". То есть конкретно Вы можете потерять все деньги, и Вам ничего не возместят, это маловероятно, но возможно, страховка, договор займа не помогут.... ДОговор займа к ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ, а уставной капитал У юр лица, 10 000 рублей, десять тысяч, то есть Вам не откажут, но денег ВЫ не увидите. Пессимистично - но реально.

2015-08-19 10:54:00
Беседа ведется с автором книги «Теория волн Эллиотта», трейдером с 10-летним стажем работы на...
Ю.Р. Любомирова
2014-07-14 13:35:00
Беседа ведется с Максимом Федотовым и Евгением Карцевым – учредителями финансовой компании «ВЛС...
2012-06-01 13:00:00
Уже в следующем году экспорт российского зерна может составить почти 24 млн тонн. Согласно данным...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FinPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FinPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FinPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FinPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FinPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FinPro, если я не являюсь клиентом компании?