Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FinPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://investaki.ru

Отзывы о брокере FinPro (finpro). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FinPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FinPro

Почитал отзывы в интернете, впечатлило, решил попробовать вложится. По началу всё радовало, всё понятно и доступно. Компания дала рекомендации по конкретным инвестиционным проектам, я выбрал самые, казалось бы, не рискованные. Но в итоге они разорились, большую часть денег потерял, а ФинПро отказывается от ответственности, уверяя, что не давали таких рекомендаций.

Сейчас время непростое, кризис, кругом фирмы, банки закрываются....! Вроде бы и надо копить, да только где? Дома - инфляция как моль все съест. Вывод - надо вкладывать, причем с умом, чтобы и сохранить и приумножить. Вот я и решила с умом вложить, посоветовавшись со знающими людьми! Как назло, поверила этим, из ФинПро! И что же в результате? Они предложили мне инвестиционный проект, на словах все было супер! А на деле просто ужас! Ни денег (проект свернулся)! А эти господа теперь и слушать не хотят меня, якобы они мне не советовали! В общем ни денег, ни виноватых. Вот и советуйся со знающими!

Опыт работы с данной компанией крайне отрицательный. Денег не отдают уже почти как месяц. Вечно кормят обещаниями и переносят сроки.Все условия выплат нарушены и никакой ответственности они не несут.Полнейший развод, который напоминает пирамиду. Никому не рекомендую этих мошенников, которые сваливают вину на других, не отвечая за выполнения условий договора.

Я оказалась наивной девочкой, которая поверила в этот лохотрон и вложила инвестиции! Очередная пирамида! Сказали, что произведут вывод моих процентов, а его нет уже почти 8 месяцев!!! Мошенники и обманщики! Во время телефонных разговор - сыпят обещаниями! Не вкладывайте деньги в эту пирамиду! Вас кинут и обманут!

Фин-про - отличная компания. ребята всегда отличались честностью, стремлением помочь, разъяснить. на каждом семинаре мне говорили: 100% гарантий нет нигде. раскладывайте по разным "корзинам". кто-то прислушался и сделал. кто-то - нет... я так понял, сейчас они в ВЛС не привлекают новых клиентов . ну и правильно делают. есть куча других инвестиций.

2015-12-19 22:51 Автор: Гость

Не в коем случае не вкладывайте в фин про обманут 100 процентов ,КОВАЛЕНКО ,гАЛАКТИНОВ ОДНА ШАЙКА!!!

2015-12-22 18:18 Автор: Гость

Не зря ВЛС и ушла из фин про теперь приходиться отдуваться из за Коваленко самой честной леди в стране.

2016-04-09 18:54 Автор: Гость

Finpro обманщики. Не верьте им!!! Я потерял белее 2млн руб. . Вложился в ВЛС инвест и все исчезло, банкротство. бесполезно.

ВЛС Инвест переносит выплаты на два месяца вперед( Читаю отзывы в интернете и сильно расстроилась. Я думала Финпро заранее сообщит о трудностях компании. Была клиентом Финпро с 2013 года. Сумма вклада скромная. Регулярно получала свои проценты раз в три месяца. Почему пишу негативный отзыв: 28.07.2015 написала заявление на закрытие договора номер договора 0022/845 Щербак Людмила сумма вывода 11 233 рубля. По условиям договора деньги должны перечислить до 11.08.2015. Звоню в компанию и мне говорят мы вас поставили в очередь на 21-27 сентября. Вот так выводят деньги даже такие маленькие. Если все же верну свои маленькие деньги, то сообщу.

2015-08-14 11:55 Автор: Гость

Фин Про то здесь при чем, деньги отдавали ВЛС инвест, а не Фин Про. Фин Про предлагает, но не заставляет Вас туда деньги нести, они только рекомендуют, а ответственности никакой не несут.

2015-09-16 07:08 Автор: Гость

Консалтинговая группа ФинПро в партнёрстве с ВЛС Инвест-эта одна компания,т.её ОДНИ и теже люди и я не удивлюсь,если это СГОВОР с Джи Эф Ай-они начинали вместе.

2015-09-18 11:48 Автор: Гость

О придумали ажио, кидают людей и ничего не боятся это мошенники и аферисты. Деньги не возвращают. Коваленко мошенница последний финальный съем денег компания злата и на покой.

2015-09-18 12:05 Автор: Гость

FinPro – это 5 лет безупречно обирают людей; Более 4 000 кинутых Клиентов из 160 городов; Вебинары и семинары в рамках повышения максимального сбора денег с населения – более 1000 учебных часов; Конференции для сотен наивных участников с выступлением продажных специалистов по инвестированию в лучших отелях черноморского побережья для выбивания денег с населения. Компания Злата с мошенницей Кловаленко, а так же все конторы Джи Эф Ай , Велес, пирамиды настроенные одной организованной командой. Люди задумайтесь не вкладывайте деньги , они вам не вернут ни копейки. Засекаем , как быстро удалит модератор сообщение. Кто успеет прочитать , люди не будьте наивными не несите деньги аферистам.

2015-09-20 13:05 Автор: Гость

Я тоже клиент ВЛС Инвест.Стала выводить деньги ПО СРОКУ. Мне задержали всего на одну неделю вывод денег. А знаете ПОЧЕМУ? Потому что у компании стало много ПАНИКЕРОВ!!!Стали все массово выводить деньги.Всем паникерам отдают деньги с большой задержкой,т к они нарушили договор.Совет "ВЛС Инвест"- быстрей расплатиться с ПАНИКЕРАМИ и НИКОГДА их не принимать в свою команду. Пусть вкладывают свои деньги в БАНК под маленькие %.

2015-09-20 13:14 Автор: Гость

Совсем с Вами не согласна. Я уже 4 года являюсь инвестором В ВЛС ИНВЕСТ. И консультанты Фин Про мне помогли накопить на квартиру. Сейчас живу в новой квартире. Очень благодарна им. А то что в компании сейчас временные трудности,так это сейчас у всех так. Посмотрите телевизор... Компания платит,хоть и с задержкой. У меня там еще остались деньги,я за них не переживаю.

2015-09-20 21:51 Автор: Гость

Какие 4 года они работают с мая 2013 года. Хватит врать, продажные отзывы писать. Компания злата очеднеое кидало. Люди не верьте мошенникам.

2015-10-28 10:21 Автор: Гость

На данный момент компания ВЛС-Инвест несостоятельна, т.е. не в состоянии выплачивать не то что проценты, а и суммы первоначально вложенные в их кампанию. По окончанию сроков договоров необходимо написать заявление на возврат средств заемщиков, и ВЛС-Инвест требует подписать тут же дополнительное соглашение , в котором заемщик сам себе переносит сроки выплат (на сегоднешний момент это август 2016 года). А что будет с ними через год - гадайте сами. Поэтому лучше сразу подавать в суд.

2015-11-18 15:01 Автор: Гость

пишите претензию, через месяц суд, и прокуратуру, срочно. не дайте им выехать за границу. горький опыт с предыдущей компанией

2015-11-19 09:16 Автор: Гость

А я думаю это Коваленко кинула ВЛС ,а Карцев за нее отдувается вместе со своими вкладчиками,посмотрите сайт фин про ВЛС уже нет! Слышал они переманивали вкладчиков ВЛС ,да еще ДЖ ЭФ АЙ которая создавалась изначально как пирамида повлияла,желаю Карцеву удачи,а вкладчикам вернуть свое,а с Коваленко больше не надо иметь дела,если кидает близких партнеров,как тогда отнесется к другим!

Коллеги! В текущей экономической ситуации, складывающейся в мире и в нашей стране, брокеры и банки в одностороннем порядке увеличивают сроки выплат денег, а крайним для клиентов остается наша компания-партнер, ВЛС Инвест! Важно понимать, что компания работает в штатном режиме: трейдеры по-прежнему зарабатывают, страховку продлили на год и увеличили до 500 000 000 рублей, проведя внешний аудит! Налоговая Инспекция всё также проводит проверки деятельности компании, что в совокупности говорит о долгосрочных перспективах. И временные трудности и задержки (компания не перестала выплачивать, а лишь осуществляет платежи с задержками!) будут нивелированы, а данный опыт будет учтен для того, чтобы избегать подобных ситуаций в будущем

2015-08-05 16:55 Автор: Гость

Здравствуйте, может кто нибудь написать кому здесь не выплачивали по договору!!! Вам все таки выплатили получили свои кровные или нет, а то что здесь задержки компания и сама не отрицает!

2015-08-07 05:22 Автор: Гость

Я свои кровные не получил, жду от 06.07.2015 г .И вообще менеджер сказал до конца сентября и не ожидайте.Вот такая правда.

2015-09-05 12:50 Автор: Гость

Да, чуствуется что это полный лохотрон. жду выплаты по закрытию счета с 26.07.2015, а меня всё продолжают пичкать милыми ответами типа (не так оформлено заявление,проморгала наша бухгалтерия, ждем ответа из краснодара и т.д.). Дымаю пора писать претензию и начинать натравливать своих юристов...

2015-09-16 06:37 Автор: Гость

Если у Вас страховка 500000000 руб,то отдайте мне хотя бы мои маленькие проценты всего 6624,19руб.Мой Договор Д3 624/465 от 21.10.2014г.Страшно,что работники компании молчат и ничего не обещают. АУ-где ВЫ? Мой т.89181438750.Надежда

2015-11-20 09:57 Автор: Гость

Ребята, куда все пропали, вам выплатили, вклад или проценты, договор заканчиваеться в конце ноября, какие у меня перспективы?

2015-11-30 10:53 Автор: Гость

Никаких!!!Это пирамида под прикрытием торговли на форекс, если , что, то все слили и концы в воду. Сам по себе посыл у Фин про не плохой, научить экономить и копить деньги, но вот надежность и методы осуществления этих действий вызывает недоверие.Фин про все таки здесь не при чем, просто нет способов надежных в принципе.Для широких слоев населения это нереально.

Здравствуйте ! мой опыт инвестирования в "Фин Про" оказался очень плачевным и поучительным,что кругом одни мошенники и пирамиды.Подал заявку частично на вывод,но денег уже месяц не отдают.Сперва сказали подождите 14 дней потом вы не так поняли нужно ещё 14 дне, а то что в договоре прописано они и забыли, в течении 5 рабочих дней.Вообщем деньги не отдают, не советую в эту пирамиду вкладываться. Для подтверждения что я не тролль пишу мой договор № 167/12.И вынужден написать заявление в ОБЕП на этих мошенников.

2015-08-02 01:15 Автор: kuledru

Сегодня 02.08.2015 г, деньги не отдают, обещали отдать до 31.07.2015 г Одни обещания , а результат один , кидалова.

2015-08-02 14:27 Автор: Гость

И не отдадут. Такая же ситуация возникла с GFI Агентство краткосрочных инвестиций. Деньги не отдавали полгода, потом пришли ОБЭП, конфисковали пк и закрыли офисы. Заведено уг. дело по факту мошенничества. Люди пытаются вернуть деньги, но надежды мало. Чем быстрее обратитесь в суд, тем больше шансов хоть что-то вернуть.

2015-08-03 11:55 Автор: Гость

по договору №167/12 выплаты произведутся в ближайшее время. Компания "ВЛС Инвест" сейчас действительно испытывает некоторые затруднения, связанные с задержками выплат от брокеров, через которых они работают на валютном рынке. Однако компания платит, не переживайте. И за задержку вывода средств Вам также оплатят ПЕНИ по договору. От имени руководства "ВЛС Инвест" мы приносим извинения и благодарим Вас за понимание!

2015-08-05 15:40 Автор: Гость

Скажите, пожалуйста, а какого числа Вы писали заявление на вывод? У меня такая же история... Заявление на частичный вывод от 25.06.2015г. Тоже одни обещания и просьбы подождать, хотя сказали, что точно выплатят часть средств, а позже- оставшуюся сумму.

2015-08-09 05:11 Автор: kuledru

Подано заявление 06.07.2015 г. Обещали сперва отдать часть до 31.07, но ни чего не отдали , потом сказали что до конца сентября и не ждите .Вот такая кухня.

2015-08-14 20:26 Автор: Гость

Задача тянуть время претензию пишите ждиье 20 дней и в суд, параллельно в полицию пишите. Джи Эф Ай такая же контроа каждый месяц будут отсрачивать срок.

2015-08-16 13:24 Автор: Гость

Интересно, а с GFI кто-нибудь вернул свои деньги через суд?))) Только потратили ещё больше... на адвокатов) И всё без толку...

2015-09-11 19:26 Автор: Гость

gfi приказал долго жить. А тов.Галактионов квасит пивасик за счёт вкладчиков. А государственным чиновникам на всё плевать. Вобщем все "счастливы"

2015-11-22 11:03 Автор: Гость

госп. Карцев Е.В. о договоре займа №ДЗ 992/7788 – ФЛ от 24. 04.2015 г. на сумму 100000 рублей. когда Вы переведёте деньги? Мне 85лет, я инвалид 1 группы и крайне нуждаюсь сейчас в средствах на лечение. Первоначально мне сообщили, что выплата может быть произведена только 30.10.15 г. Однако 03.11.15 г. написали «выплаты планируются на конец декабря, начало января», а 05.11.15 г. пришёл отчёт по договору с информацией, что договор закрыт 16 октября. Убедительно прошу Вас сообщить, когда будет произведена выплата, причитающейся мне суммы? С пожеланием успехов Вашей компании, 16.11.15 г. /Буканов В.В.

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я Являюсь клиентом Фин Про больше года. Доброжелательность, профессионализм и надежность- отличительные качества этой команды профессионалов.

2015-07-19 04:55 Автор: Гость

Не отдают деньги уже третья неделя идёт , только обещают, подождите, а что ждать? Для такой компании это не серьёзно .Не советую вкладывать, своих денег не получите.( Напишу в инете про вас что вы разводилы пирамида)

Отличная компания.С грамотными консультантами и руководителями....Это то что я искала многие годы.Знала что нужно делать, но не знала как.Здесь меня этому научили.Компании так держать и процветать.

2015-08-19 10:54:00
Беседа ведется с автором книги «Теория волн Эллиотта», трейдером с 10-летним стажем работы на...
Ю.Р. Любомирова
2014-07-14 13:35:00
Беседа ведется с Максимом Федотовым и Евгением Карцевым – учредителями финансовой компании «ВЛС...
2012-06-01 13:00:00
Уже в следующем году экспорт российского зерна может составить почти 24 млн тонн. Согласно данным...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FinPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FinPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FinPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FinPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FinPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FinPro, если я не являюсь клиентом компании?