Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxFINANCE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.fxfinance-pro.com/

Отзывы о брокере FxFINANCE (fxfinance). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxFINANCE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxFINANCE

деньги не выводят, сплошной обман - ввел и нет вывода, вот так бывает...а ещё они сливают специально счета клиентов, которые торгуют прибыльно, проводят махинации. О FXFinance отзывы надо писать, если уверен в том что пишешь на 100%, а я уверен что это лохотрон!!!

Дорогие друзья. не спешите прощаться со своими сбережениями - не вкладывайте в этого брокера. загрузив деньги на их счет вы НАВСЕГДА ПОПРОЩАЕТЕСЬ с ними. схема развода такова - ваши консультанты заинтересованы в первую очередь В ВАШЕЙ НЕУДАЧЕ. А если у вас всё получается не так плохо, то вы любуетесь только растущим счётом в цифрах денег вы не увидите, ваш запрос всегда будет отклонён.

Торгую здесь уже 2 месяца. Начинал новичком. О форексе знал только из новостей))) Разжевали и объяснили, показали как работать. Начинал со 500$ поднял до 2k баксов. Разницу вывел без напряга за 24 час.

Мошенники!!! И точка. Деньги не выводят, обманывают, на письма не отвечают. Позор такой компании! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БРОКЕР! Все положительные FxFINANCE отзывы оставили сами менеджеры.

Новичок тут, по акции 100$ уже начислили, сделал репост в ВК, регнул счет STP, и конечно верификация, а как без этого, чтоб доказать идентичность личности. Проверим как тут дела идут, потом еще отпишу.

Этот брокер - мошенник. Мне не отдали прибыль обнулив ее. На счете осталась сумма в размере первоначального депозита. По их словам я то-то там нарушил, но никаких ДОКАЗАТЕЛЬСТВ этому предоставлено НЕ БЫЛО! Прибыль была просто списана со счета и все. А теперь to и первоначальный взнос не выводят и не отвечают на письма.

Нормальный брокер. Информативный сайт, аналитика, новости, обучение. Проблем не замечал при торговле в терминале МТ-4. Реквотов и проскальзываний не имел. Отложенные ордера срабатывают хорошо. Единственное не привычно, что стоп-лосс ближе 10 пунктов к цене нельзя выставить. Ну а так всё нравится. Хороший брокер.

хочу оставить свой отзыв о FxFINANCE. это компания меня обокрала, мне не вывели остаток моих средств, просто заблокировали доступ в ЛК и все! лучше бы я е открывал у них счет тогда не потерял бы все свои сбережения...

в этом месяце компания улучшила торговые условия, избавилась от Freeze levels и добавила торговые сервера, по партнерке сделали 3уровня с максимальными комиссиями вознаграждений без учета торговых оборотов, ну и расширили список торговых инструментов.

Даже не рискну начать работать. Вообще неизвестный дц и еще куча негатива в сети. Не хочется принести свои деньги непонятно куда и подарить. не внушает доверия совсем, лучше пойти к проверенному брокеру!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxFINANCE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxFINANCE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxFINANCE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxFINANCE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxFINANCE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxFINANCE, если я не являюсь клиентом компании?