Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxFINANCE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.fxfinance-pro.com/

Отзывы о брокере FxFINANCE (fxfinance). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxFINANCE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxFINANCE

Торгую с брокером уже на 10 месяцев и за это время ни разу не приходило в голову оставить о FxFINANCE отзывы. На эту контору обратил внимание благодаря другу трейдеру, он торгует у брокера уже давно. Ознакомился тоже с условиями, спредами и тд, торговать комфортно, широкий выбор инструментов - в целом мне нравиться. Вывод средств быстро и не тянут резину.

Будьте осторожны!!!Это мошенникики!!! Я свои деньги вторую неделю не могу вывести! Скоро просто будет крах FxFINANCE вместе с Вашими деньгами!Не долго им осталось... уверена что хорошие отзывы о FxFINANCE и о торговле с ними пишут их сотрудники.

Частенько читаю отзывы о FxFINANCE, и согласен с тем, что это фуфло а не компания не связывайтесь, останетесь без бабок, в поддержке раз попробовал вернуть бабки ничего не вернули, а на письма ваще перестали отвечать. мошенники кароче.

Отстойная компания, вся работа с клиентами сводится к изъятию у них денег, не важно сколько. ни чем не брезгуют, деньги не пахнут. Дошло до того что занимаются откровенным мошенничеств0м. и хоть бы что(( Думаю положительные отзывы о fxfinance это проделки менеджеров компании. не верьте им.

Меня ни разу за год не кинули, даже дважды бездепозиты дали торговать, которые я правда успешно слил, но претензий сроду не было, сейчас на реале торгую и пробую партнерку вести, ЛК мне очень нравиться в компании и счет STP норм. Так что от меня для fxfinance отзывы только положительные.

Нормальная компания с хорошими торговыми условиями, только никто не сидит и не учит вас, надо самим потрудиться почитать книги и посмотреть видеоматериалы, чтобы не слить депозит… никто профессионалом не рождается. Негативные отзывы о fxfinance пишут неосведомленные новички, брокеры не виноваты, что люди не зная броду лезут в воду. Аналитика у них тоже на уровне. Я торгую осторожно и претензий к брокеру нет, все приказы исполняются мгновенно.

На мой взгляд - это самая мутная кантора!! кто не хочет потерять все свои средства - выводите поскорее депозиты, а то скоро закроется вся эта шарага и дело с концом.

Ну чтож, пока доволен условиями тут. Прикрутил советник-скальпер, спред от 3 пунктов, ордера спокойно проходят даже ночью. Не играют против трейдера, какого-то криминала не заметил.

К сожалению, я меня был плохой старт на рынке форекс с этим брокером! Они обманули меня! Я не могу вывести свои деньги со своего торгового счета, так как они всегда дают мне отговорки Я так разочарован, я просто хочу, вернуть мои инвестиции обратно.

Качнул тут для Android мобильную версию МТ4, первое впечатление супер, правда некоторые функции управления учетной записью не доступны, но важнее что для торговли все необходимое имеется. Доходность около 25-30%. Это 100% не кухня.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxFINANCE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxFINANCE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxFINANCE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxFINANCE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxFINANCE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxFINANCE, если я не являюсь клиентом компании?