Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxFINANCE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.fxfinance-pro.com/

Отзывы о брокере FxFINANCE (fxfinance). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxFINANCE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxFINANCE

Вот почитаешь FxFINANCE отзывы и даешься диву, с одним ли и тем же брокером мы все работаем? Вот пишут здесь деньги не выводят. Ок, ладно. Но у меня почему-то выводят и всегда без проблем. Причем уже давно свыше того, что я заводил изначально.

Хочу оставить негативный отзыв о FxFINANCE. Без технических неполадок не обходится торговля ни у одного трейдера, ни с одним брокером. Но если во время торговли эти технические неполадки возникают постоянно, то это уже говорит о мошенничестве со стороны брокера. Я имею опыт торговли с брокером FxFINANCE, опыт не очень положительный. Ведь из-за постоянных задержек, как в открытии, так и в закрытии сделок я терял свои деньги. В технической поддержке FxFINANCE все спихивали на плохую работу моего интернета, но это была всего лишь отмазка с их стороны! В конечном итоге после очередной потери я ушел из FxFINANCE. Компания ведет нечестную игру в одни ворота, а мне такое не нужно.

И дёрнул меня черт влезть в этот гребаный FxFINANCE, отзывы реальные оказались очень далеки от реальности, к сожалению. Так что советую не доверять тем, кто агитирует избрать FxFINANCE в качестве брокера. Хотя, если вы только хотите потерять деньги, а не заработать их, то тогда FxFINANCE вам точно подойдет на все 100%, а вот если вы хотите трейдить и честно зашибать денежку, то вам не сюда. У FxFINANCE такой богатый опыт воровства денег у клиентов, чем эта компания занимается с первого дня, что на каждого даже самого талантливого и мега успешного трейдера, у них найдется несколько способов оставить его без денежек.

Отзывы о FxFINANCE, настоящие отзывы, от реальных людей, вкладывавших в них собственные деньги, не могут быть положительными. В FxFINANCE используют разные способы чтоб лишать человека, работающего с ними, денег. Именно так меня кинули на 9 тысяч долларов! Это были мои последние деньги тогда, вы не представляете, в каком ужасе я был, увидев, что моих денег больше нет!

Найти на Fxfinance отзывы сотрудников или клиентов не является проблемой, причем даже для тех, кто вот-вот научился пользоваться интернетом, достаточно просто вбить в поиск название нужной компании. На некоторых Fxfinance расхваливают так, что можно и вправду поверить в его надежность, но это не так, Fxfinance – не надежная компания!

Хочу оставить положительный отзыв о FxFINANCE. Работаю с ними с ноября прошлого года. честно не понимаю откуда взялись лозунги и ярлыки. Нормальная компания, дает оптимальные условия для торговли, если есть опыт и рабочая стратегия, то, пожалуйста, зарабатывай. Выводят без проблем. 5 баллов за работу.

ничего идеального в нашем мире нет! и в мире форекса тоже! есть более надежные брокеры, а есть менее надежные! я торговала в FxFINANCE, самый обычный брокер, как и у всех ДЦ обрывается связь, после звонка в саппорт восстанавливается, появляются реквоты. может это и нормально, но я пока воздержусь от работы в этом ДЦ. Ребят, если вы читаете о FxFINANCE отзывы, то мой вам совет, побыстрее уходите.

Уже насквозь прогнила эта компания. Брокер FxFINANCE, отзывы о котором характеризуют его не иначе как кухню, вообще не должен иметь права работать. Я сама стала жертвой этих аферистов. Причем моими деньгами они дважды незаконно завладели. Им удалось выманить у меня все сбережения.

Уже не один раз наблюдал как негативные FxFINANCE отзывы максимум пол года висят на разных сайтах, а потом просто чистятся и удаляются. Поэтому не удивительно, почему у компании такая надежная репутация. Это, прежде всего, грамотно продуманная пиар кампания и хорошая работа IT отдела. Это мои личные наблюдения и поэтому размещаю свой отзыв в негативном разделе.

в предыдущих отзывах о FxFINANCE всё правильно написано, проблем с брокером никогда не было, могу лишь выразить благодарность за хорошую работу и своевременное обновление сервисов и улучшение торговых условий

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxFINANCE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxFINANCE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxFINANCE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxFINANCE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxFINANCE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxFINANCE, если я не являюсь клиентом компании?