Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GAINSY.COM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания GAINSY.COM находится в "черном списке"

Отзывы о брокере GAINSY.COM (gainsy.com). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GAINSY.COM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GAINSY.COM

Нравится, что компания постоянно улучшают свои сервисы. Взять к примеру чаты. Раньше заходил туда и такое впечатление, что с роботом общался. А теперь там тёлочки приятные сидят, оперативно отвечают на вопросы. Также заметно увеличилась скорость вывода кэша. Скорее бы они закончили разработку зулу платформы, не было бы им цены тогда.

На Форексе я уже 7 лет, но с Гейнси я сотрудничаю едва ли больше двух месяцев. Хочу поделиться своими впечатлениями. Этот брокер стал для меня приятной находкой. Ничего сверхъестественного, никаких явно выраженных недостатков. Мне нравится, что они не мелят о себе не пойми чего и не разрекламирывают какие они обалденные, в отличии от некоторых товарищей. По скорости, инструментам, спредам, терминалам и прочему всё именно так у стабильных гибких брокеров. Скальпинг проходит вообще на ура, от закрытия до вывода. Плюс, ребята не влетели на швейцарце, выплатили по счетам. Сейчас мне жаль что тогда я был не с ними.

Давненько торгую с ними (до этого сменил нескольких брокеров), могу с уверенностью сказать, что нашим кухонькам а-ля Раша очень далеко до gainsy. И пополнение с выгодой и торговля очень приятная без глюков и задержек, кстати впервые слышу, что это брокер предоставляет VPS, наверное CashToday темой ошибся. Также очень радуют всякие бонусные предложения, мелочь, а все-таки приятно. С gainsy я начал зарабатывать с удовольствием и без напряга!!!

Для меня очень важно, когда брокер не занимается торговлей против своего клиента. Как раз к таким брокерам-аферистам я бы отнес и GAINSY. Чтоб вы понимали - если брокер торгует против вас значит он заинтересован в том чтоб вы слили счет. И заработать вам такая компания не даст.

2015-09-02 12:47 Автор: Ded_Profit

Торговлей против клиента? Торгую с ними около года никогда не замечал. Возможно, Вы не прибыльно торгуете, а всю вину хотите переложить на брокера.

2015-09-02 13:12 Автор: Гость

А известно ли Вам что данная компания - это кухня, то есть все сделки они внутри компании крутят, никто не выводит ваши деньги на реальный рынок Форекс. Вы открываете позицию на покупку, а значит кто-то должен открыть позицию на продажу, и кто вы думаете это делает? конечно же сама компания! а значит она как никто другой заинтересована в том, чтобы вы слили счет. Ваши деньги - это их заработок. И вам никто не выиграть в этом неравном противостоянии.

Или товарищ CashToday темой ошибся или просто бот/конкурент брокера, который никогда у них не торговал, ибо за 1.5 года торговли в гейнси, раза 4 узнавал у них за VPS - у них такой фичи не было и походу и не будет. На скорость исполнения не жалуюсь, все исполняется без задержек, даже больше скажу - у них скорость вывода средств заметно ускорилась за последние полторы недели (раньше ждал 2-3 дня пока мне выведут кэш на скрилл).

Связь регулярно падает даже на VPS. На шпильке при открытых ордерах пропала связь. Повисло и не обновлялось абсолютно всё. Дали только закрыть ордера с НАДЦАТОГО раза. Вы хотите работать с такой поддержкой в будущем? То есть мне ЛОХУ хотели доказать, что проблема на моей стороне. Пока я клещами не вытянул с человека, в чем же проблема и что с ней делать...

Самый важный момент у них - отсутствие комиссий. Пол года назад заводил банком все оплаты по комиссиям взяли на себя, действовала акция банк ввод, вывод без комиссий. Три месяца назад была акция по neteller и webmoney, тоже ввод вывод без комиссий. Сейчас вот смотрю Skrill и кредитка тоже ввод вывод без комиссий. С одной стороны мелочь но приятно. Приятно, что думают о клиентах. По выводам все быстро и просто без лишней головной боли.

Привет всем, я торгую с gainsy уже год и у меня не было каких-либо проблем. Я пользуюсь дебетовой картой MasterCard, чтобы пополнить/снять деньги на счет и легко и быстро. Также с недавнего времени они убрали комиссии при пополнении с через платежную систему Скрилл, будь то карта или кошелек. Еще преимуществом является то, что я получаю 30% бонус при каждом пополнении.

10000 в управление...почитал, подумал шо опять очередная кухонька. Решил потестить чего да как. По докам вроде как обычная формальность, в чате сказали мол деньги предоставляет компания. Кинул в общем доки, пригодился стейт из альпари. Ждать правда больше недели пришлось, думал уже что здесь ловить нечего. Ответ пришел — дали. Оказалось надо было ждать РАБОЧУЮ неделю. Зато теперь как своеобразный демо счет c норм депо, но по факту надо бы подыскать пару инвесторов и можно рубить кэш.

Ассаляму алейкум братья и сестры! Как набожный человек я правда стараюсь чтить и жить по Коран. Уважать компания который оказывать хороший поддержка и предоставлять комфортабельный условия для верующих. Обычно ставить за 2-3 часа открытый сделка перед закрытием. Посему нуждаюсь в swapfree. Хорощо что гаэнси это дает и оперативно. Жи есть!

2014-05-07 09:30:00
Компания GAINSY внедрила новую услугу — ПАММ. В настоящее время все желающие могут сохранить и...
2014-02-28 10:30:00
Компания GAINSY.COM выпустила новое расширение для веб-браузеров – Форекс Алекса тулбар от GAINSY!...
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GAINSY.COM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GAINSY.COM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GAINSY.COM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GAINSY.COM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GAINSY.COM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GAINSY.COM, если я не являюсь клиентом компании?