Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GAINSY.COM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания GAINSY.COM находится в "черном списке"

Отзывы о брокере GAINSY.COM (gainsy.com). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GAINSY.COM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GAINSY.COM

С уверенностью могу сказать,что компания gainsy подлые жулики,брокер аналитик Артем Деев обещает много но сливает депозит,работал с этой компанией всего одну неделю,провел всего одну торговую операцию,пришлось уехать на несколько дней,приехав обнаружил на счету 10$ Слили,принудительно, практически все.Интересно можно ли повлиять на этих жуликов,а то и дальше будут грабить людей?.Хорошие отзывы пишут они сами,или нанятые.Нормальные компании есть,но надо внимательно проверять

Работаю с GAINSY (до етого работал с другимиДЦ, проблем небыло), здесь уже два месяца, не могу вывести свои деньги. Мне говорили что к***а не надежная, кидают людей по полной, решил не верить, а проверить (условия то неплохие), но как оказалось все эти условия только для заманухи, вывести их невозможно, служба поддержки просто морозится, я с таким еще ниразу не сталкивался!!!!!!!! Народ не работайте с мошенниками и прислушивайтесь к отзывам людей кто уже это прошел, ато будете сидеть как я, без денег, из-за этих м**в!!!!!!!!!

2016-03-25 08:14 Автор: Гость

Похоже, что ты балабол, а без денег ты, потому что все всадил. Я уже очень много времени работаю с ними и никаких проблем. Выводят деньги быстро и без комиссий.

2016-06-11 23:35 Автор: Гость

Подсадная утка кто ответил. Работает на кухню. Верьте негативным отзывам!!! Это правда! GAINSY лохотрон!

2016-07-20 23:34 Автор: Гость

Артём Деев,Давид Пархоменко,Вадим Савин мошенники и отзывы о них плохие.Пенсионерку обманули,а сказали что отвечают за неё.Деньги её слили себе,хотя доход был.

2016-08-01 09:40 Автор: Гость

Вы наверное брокеров перепутали, Артем Деев, насколько я знаю, связан с другой компанией. Так что флудите в других ветках

2018-05-29 08:24 Автор: Гость

полнейшие мошенники. Под любым предлогом заманивают, обещают помощь, а за тем всё сливают. Поменялись действующие лица. НАГЛЫЕ И ЦИНИЧНЫЕ-Денисов Ренат, Киреев Артем, Новикова Александра.

Я никогда не имел проблем с депозитом или выводом своих средств. Если какая-либо проблема возникала, поддержка всегда помогает быстро ее устранить. Сервисами полностью доволен. Активно торгую больше года.

Здравствуйте, я хотел бы поделиться своими наблюдениями. Ну, прежде всего я хочу сказать, что торговля на рынке Форекс больше как хобби для меня. У меня есть работа, которую я люблю, и я зарабатываю достаточно, чтобы торговля на форекс больше походила для меня как страховка. Никогда не можешь быть увереным, как твоя жизнь может изменится, поэтому очень важно иметь полуустойчивых дополнительный доход. С этим брокером у меня не возникало за последних два года никаких проблем с выводом денег, я делаю это в небольших количествах каждую неделю на мой Skrill счет, а затем в банк. Это одна из основных характеристик хорошего брокера для меня - осуществления транзакций в заявленный регламент. Узкие спреды - хорошее дополнение к этому. Я торговую в основном евродолларом на короткой (не люблю оставлять открытыми сделки, когда я не возле компьютера), так что 0.1 дает мне действительно хорошую возможность получить дополнительный доход.

Не советую работать с данным брокером последние 3-4 месяца смог вывести около 30$ Еще раз пробовал вывести средства начинали динамить то конфликты либо ссылают на обработку заявки 1-5 дней которая может длиться месяцами.

2016-03-25 08:21 Автор: Гость

Тебе самому не смешно писать такую ересь, какие $30 3 месяца тебе не выводят, с демо счета? Я инвестирую в ПАММы больше $35000 и никаких проблем с выводом денег не заметил.

GAINSY это компания жуликов. После того как они написали что у них снятя и пополнения счета через систему Skrill комиссия 0, я решил там открыть счет и поторговать. С начало очень внимательно хотел изучать. Прошу очень внимательно всем посмотреть. Я им задавал такой вопрос у вас такая разница, Допустим на пару EURUSD и GBPUSD по среднему на пару EURUSD ваша катировка васегда 3 пипса ниже от серднего курса, а на пару GBPUSD ваша катировка васегда 3 пипса выше от серднего курса. Можете объяснить почему это так? Они мне отвечают Котировки нам поставляют поставщики ликвидности, поэтому они могут отличаться от других компаний. После ответа хотел проверять все ли это так.

Сам я не фанат форекс торговли, но иногда приходится пользоваться услугами брокеров в своих целях. Особенно, если они предлагают завод/вывод денег без комиссий. Обналичиваю с их помощью свою зп с фриланс заказов со скрилла на карту, ну и чтобы их не обижать - приторговываю немножко. в пределах 100-200 зеленых. не всегда конечно в прибыль, но никаких неадекватных действий с их стороны или стороны терминала я не замечал.

Я просто в шоке от этого дц...! Торговать вообще невозможно! При этом их служба поддерхи вообще ничего решать не хочет. Разговаривают по хамски. Двое суток не мог связаться по бесплатному телефону. У них там по ходу никто не за что не отвечает!

Полностью обнулили все прибыльные сделки без всяких причин еще и сообщив, что у них были технические сбои. Брокер не дает зарабатывать!!! Скальпинг не проходит.

Начал торговать здесь в марте с депо $ 200. Первое, что мне понравилось это отношение консультантов. Довольно мудро и терпеливо они предоставляли руководство мне по настройке ПАММ платформы и объяснил мне все подробности, я попытался исследовать теорию, прежде чем связаться с ними. После нескольких успешных сделок на демо-счете начал торговать на реальном счете. Начал расти баланс и достиг $ 360, и решил, что я буду снимать деньги только после того, как будет $ 1000. Платформа работает без жалоб, но если вы прогадали с направлением и понесли потери, то всегда хочется начать Witchhunt, найти виновных и немедленно начать сомневаться. Я не из таких. Ну, что сказать, я должен улучшить свою стратегию.

2014-05-07 09:30:00
Компания GAINSY внедрила новую услугу — ПАММ. В настоящее время все желающие могут сохранить и...
2014-02-28 10:30:00
Компания GAINSY.COM выпустила новое расширение для веб-браузеров – Форекс Алекса тулбар от GAINSY!...
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GAINSY.COM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GAINSY.COM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GAINSY.COM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GAINSY.COM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GAINSY.COM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GAINSY.COM, если я не являюсь клиентом компании?