Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GKFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания GKFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере GKFX (gkfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GKFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GKFX

Алешина В. Н.
2012-07-30 14:21:00
Представители консорциума ААR (Alfa Access/Renova), которые входят в совет директоров ТНК-ВР,...
2012-06-26 08:33:00
В результате компьютерного сбоя 15 миллионов клиентов британского банка Royal Bank of Scotland...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GKFX

Компания GKFX строит свою работу полностью на агентской (брокерской) схеме. Абсолютно все клиентские заявки выводятся на рынок. Таким образом, полностью отсутствует конфликт интересов между компанией и ее клиентами. Компания заинтересована в прибыльности своих клиентов и старается все делать для ее увеличения. Компания зарабатывает на торговых оборотах, поэтому ей интересны прибыльные трейдеры, которые генерируют торговые обороты.

У нас нет никаких ограничений на торговые стратегии и тактики, нет никаких ограничений на торговлю (например, по времени или профиту сделок) и нет никаких ограничений по размещению ордеров (лимитные ордера можно размещать даже внутри спреда, и при этом они влияют на спред по компании). Помимо этого, при агентской схеме у компании отсутствуют торговые риски, что значительно повышает надежность и стабильность компании.

Компания GKFX стремится работать открыто и прозрачно. Для этого мы добавили в нашу ECN различные сервисы и особенности, которые показывают прозрачность работы. Например, наши клиенты могут видеть свои лимитные ордера в системе и торговать с другими клиентами без спреда. В комментарий к каждой сделке мы пишем величину проскальзывания на открытии и закрытии. Таким образом, клиент легко может оценить качество работы компании. Например, может увидеть, что большинство лимитных ордеров скользит в пользу клиента и ни один не скользит в минус. Но тут надо заметить, что стоп и маркет ордера могут скользить как в плюс, так и в минус.

Мы не скрываем от клиентов глубину рынка (Level 2), так называемый стакан цен, в котором, помимо демонстрации ликвидности, доступны различные функции (торговля в один клик, средневзвешенный объем и др.).

Почему GKFX:

• Современная ECN собственной разработки.
  • Качественное исполнение без задержек и реквот.
  • Отсутствие конфликта интересов (зарабатывает клиент – зарабатываем мы).
  • Популярная платформа МТ4, в том числе мобильные версии.
  • Узкие спреды.
  • Быстрое пополнение и вывод средств, наиболее популярные способы.
  • Регулярная аналитика финансовых рынков.
  • Бесплатный демо счет.
  • Прозрачность работы.
  • Отсутствие минимального депозита.
  • Микро лоты.

Смотрите самые актуальные отзывы о GKFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GKFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GKFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GKFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GKFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GKFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GKFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GKFX, если я не являюсь клиентом компании?