Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GKFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gkfxecn.com/ru/

Отзывы о GKFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GKFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GKFX

Остерегайтесь GKFX перешли на мошенничество и перестали платить ... они украли наши деньги, плз не вкладывайте

GKFX мошенники, они должны быть запрещены, они скрывают правду и планируют забрать ваши деньги

Я торговал с GKFX некоторое время. И что я могу сказать - вы должны постоянно выпрашивать свои же деньги, у них очень плохая поддержка клиентов, огромные спреды во время новостей. Держись подальше, это мой совет. Довольно неудовлетворительно.

Раньше торговал с ними в течение короткого периода ... вроде всё было в порядке, но случалось много шпилек. На самом деле поддержки клиентов нет, я получаю письма по истечении 1 недели. И мне очень грустно, потому что я получаю много спам-сообщений от этой компании с редкими предложениями.

Начинаем за здравие, кончаем за упакой. Когда играю в минус - и выводят деньги без комиссии и ордера исполняются в одну секунду. Когда играю в плюс - ордера исполняются, но помимо спрэда, исполняются значительно дольше и по всегда гораздо худшей цене чем в тот момент когда отдавал приказ (последний раз 7 пунктов аж сожрали и плюс спрэд, играл тремя объемами). Закрытие происходит также с уже значительной задержкой и всегда в пару пунктов да в минус. И если играешь в плюсе - выводят средства уже с комиссией, которая у них написана на сайте (пол процента). Если играть меньшим объемом то закрывают в твою пользу как правило. Т.е. если отдал заявку по одной цене а за пару секунд у тебя выросла прибыль, то скорее всего позиция закроется с этой секундной прибылью. Вообще я у них довольно давно. Сложно сказать про вывод средств, вроде всё выводилось без проблем. Но у меня и прибыли в итоге то не было особо. Играю плохо в основном сливаю. Поэтому не мне судить про вывод средств. Можно сказать выводил всё это время свои же остатки, а не прибыль. Но вот с исполнением стало не нравится это сжирание пунктов стольких. Причем чем больше объем тем больше всё это добро проскальзывает и тормозит.

GKFX никогда не имейте дело с этой компанией. Сняли мои деньги с мастер карты за 5 минут,положили на мой на мой счет, а теперь неделю бьюсь не могу снять их. Требуют всевозможные документы,я их возненавидел.

компания просто отстой, мне не вывели остаток с моего счета, они присвоили себе мои 100 usd, сколько я ни писал им, сколько ни звонил, так добится ничего и не получилось, все отмазки какие-то лепят, ничего толком не обьясняют.

нечестный отъем денежных средств у населения! Обнуляют счета подставными сделками, бороться с ними невозможно(юридически все схвачено) Некуда девать деньги? Отдайте их бедному GKFX ...

Возможно в компании не все чисто, как по мне, они препятствуют торговле и выводу средств. Те кто пишут что кидалово - абсолютно правы. Более умные люди просто меняют брокера.

Ну и подавитесь, с вас больше станется во имя того и другого... 500 $ для пробы пытался вывести и фиг. Я не обеднею, а такие заплатят жизни больше...

Алешина В. Н.
2012-07-30 14:21:00
Представители консорциума ААR (Alfa Access/Renova), которые входят в совет директоров ТНК-ВР,...
Исаев К. А.
2012-06-26 08:33:00
В результате компьютерного сбоя 15 миллионов клиентов британского банка Royal Bank of Scotland...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GKFX

Компания GKFX строит свою работу полностью на агентской (брокерской) схеме. Абсолютно все клиентские заявки выводятся на рынок. Таким образом, полностью отсутствует конфликт интересов между компанией и ее клиентами. Компания заинтересована в прибыльности своих клиентов и старается все делать для ее увеличения. Компания зарабатывает на торговых оборотах, поэтому ей интересны прибыльные трейдеры, которые генерируют торговые обороты.

У нас нет никаких ограничений на торговые стратегии и тактики, нет никаких ограничений на торговлю (например, по времени или профиту сделок) и нет никаких ограничений по размещению ордеров (лимитные ордера можно размещать даже внутри спреда, и при этом они влияют на спред по компании). Помимо этого, при агентской схеме у компании отсутствуют торговые риски, что значительно повышает надежность и стабильность компании.

Компания GKFX стремится работать открыто и прозрачно. Для этого мы добавили в нашу ECN различные сервисы и особенности, которые показывают прозрачность работы. Например, наши клиенты могут видеть свои лимитные ордера в системе и торговать с другими клиентами без спреда. В комментарий к каждой сделке мы пишем величину проскальзывания на открытии и закрытии. Таким образом, клиент легко может оценить качество работы компании. Например, может увидеть, что большинство лимитных ордеров скользит в пользу клиента и ни один не скользит в минус. Но тут надо заметить, что стоп и маркет ордера могут скользить как в плюс, так и в минус.

Мы не скрываем от клиентов глубину рынка (Level 2), так называемый стакан цен, в котором, помимо демонстрации ликвидности, доступны различные функции (торговля в один клик, средневзвешенный объем и др.).

Почему GKFX:

• Современная ECN собственной разработки.
  • Качественное исполнение без задержек и реквот.
  • Отсутствие конфликта интересов (зарабатывает клиент – зарабатываем мы).
  • Популярная платформа МТ4, в том числе мобильные версии.
  • Узкие спреды.
  • Быстрое пополнение и вывод средств, наиболее популярные способы.
  • Регулярная аналитика финансовых рынков.
  • Бесплатный демо счет.
  • Прозрачность работы.
  • Отсутствие минимального депозита.
  • Микро лоты.

Смотрите самые актуальные отзывы о GKFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GKFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GKFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GKFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GKFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GKFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GKFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GKFX, если я не являюсь клиентом компании?