GKFX

Мы постоянно собираем отзывы о GKFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о GKFX

GKFX
отзывов о GKFX: 1
отзывов о GKFX: 0
отзывов о GKFX: 1

Отзывы о GKFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GKFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Janechka
2015-12-08 16:32

На нашем желании халявы была основана не только МММ, но и Форекс, и масса других обманок. Форекс – это мошенническая схема, в которой проигрывают все, кроме организаторов мошенничества, которые банально воруют деньги клиентов…

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GKFX

Описание компании "GKFX"

Обзор брокера GKFX, преимущества и особенности работы.

Компания GKFX строит свою работу полностью на агентской (брокерской) схеме. Абсолютно все клиентские заявки выводятся на рынок. Таким образом, полностью отсутствует конфликт интересов между компанией и ее клиентами. Компания заинтересована в прибыльности своих клиентов и старается все делать для ее увеличения. Компания зарабатывает на торговых оборотах, поэтому ей интересны прибыльные трейдеры, которые генерируют торговые обороты.

У нас нет никаких ограничений на торговые стратегии и тактики, нет никаких ограничений на торговлю (например, по времени или профиту сделок) и нет никаких ограничений по размещению ордеров (лимитные ордера можно размещать даже внутри спреда, и при этом они влияют на спред по компании). Помимо этого, при агентской схеме у компании отсутствуют торговые риски, что значительно повышает надежность и стабильность компании.

Компания GKFX стремится работать открыто и прозрачно. Для этого мы добавили в нашу ECN различные сервисы и особенности, которые показывают прозрачность работы. Например, наши клиенты могут видеть свои лимитные ордера в системе и торговать с другими клиентами без спреда. В комментарий к каждой сделке мы пишем величину проскальзывания на открытии и закрытии. Таким образом, клиент легко может оценить качество работы компании. Например, может увидеть, что большинство лимитных ордеров скользит в пользу клиента и ни один не скользит в минус. Но тут надо заметить, что стоп и маркет ордера могут скользить как в плюс, так и в минус.

Мы не скрываем от клиентов глубину рынка (Level 2), так называемый стакан цен, в котором, помимо демонстрации ликвидности, доступны различные функции (торговля в один клик, средневзвешенный объем и др.).

Почему GKFX:

• Современная ECN собственной разработки.
  • Качественное исполнение без задержек и реквот.
  • Отсутствие конфликта интересов (зарабатывает клиент – зарабатываем мы).
  • Популярная платформа МТ4, в том числе мобильные версии.
  • Узкие спреды.
  • Быстрое пополнение и вывод средств, наиболее популярные способы.
  • Регулярная аналитика финансовых рынков.
  • Бесплатный демо счет.
  • Прозрачность работы.
  • Отсутствие минимального депозита.
  • Микро лоты.

Смотрите самые актуальные GKFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GKFX.