Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GKFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания GKFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере GKFX (gkfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GKFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GKFX

Я считаю не в платформах счастье. Что кроме этого вы предложить можете? Берите не ПО, а качеством.

Остерегайтесь GKFX перешли на мошенничество и перестали платить ... они украли наши деньги, плз не вкладывайте

GKFX мошенники, они должны быть запрещены, они скрывают правду и планируют забрать ваши деньги

Я торговал с GKFX некоторое время. И что я могу сказать - вы должны постоянно выпрашивать свои же деньги, у них очень плохая поддержка клиентов, огромные спреды во время новостей. Держись подальше, это мой совет. Довольно неудовлетворительно.

Раньше торговал с ними в течение короткого периода ... вроде всё было в порядке, но случалось много шпилек. На самом деле поддержки клиентов нет, я получаю письма по истечении 1 недели. И мне очень грустно, потому что я получаю много спам-сообщений от этой компании с редкими предложениями.

Начинаем за здравие, кончаем за упакой. Когда играю в минус - и выводят деньги без комиссии и ордера исполняются в одну секунду. Когда играю в плюс - ордера исполняются, но помимо спрэда, исполняются значительно дольше и по всегда гораздо худшей цене чем в тот момент когда отдавал приказ (последний раз 7 пунктов аж сожрали и плюс спрэд, играл тремя объемами). Закрытие происходит также с уже значительной задержкой и всегда в пару пунктов да в минус. И если играешь в плюсе - выводят средства уже с комиссией, которая у них написана на сайте (пол процента). Если играть меньшим объемом то закрывают в твою пользу как правило. Т.е. если отдал заявку по одной цене а за пару секунд у тебя выросла прибыль, то скорее всего позиция закроется с этой секундной прибылью. Вообще я у них довольно давно. Сложно сказать про вывод средств, вроде всё выводилось без проблем. Но у меня и прибыли в итоге то не было особо. Играю плохо в основном сливаю. Поэтому не мне судить про вывод средств. Можно сказать выводил всё это время свои же остатки, а не прибыль. Но вот с исполнением стало не нравится это сжирание пунктов стольких. Причем чем больше объем тем больше всё это добро проскальзывает и тормозит.

GKFX никогда не имейте дело с этой компанией. Сняли мои деньги с мастер карты за 5 минут,положили на мой на мой счет, а теперь неделю бьюсь не могу снять их. Требуют всевозможные документы,я их возненавидел.

компания просто отстой, мне не вывели остаток с моего счета, они присвоили себе мои 100 usd, сколько я ни писал им, сколько ни звонил, так добится ничего и не получилось, все отмазки какие-то лепят, ничего толком не обьясняют.

нечестный отъем денежных средств у населения! Обнуляют счета подставными сделками, бороться с ними невозможно(юридически все схвачено) Некуда девать деньги? Отдайте их бедному GKFX ...

Возможно в компании не все чисто, как по мне, они препятствуют торговле и выводу средств. Те кто пишут что кидалово - абсолютно правы. Более умные люди просто меняют брокера.

Алешина В. Н.
2012-07-30 14:21:00
Представители консорциума ААR (Alfa Access/Renova), которые входят в совет директоров ТНК-ВР,...
2012-06-26 08:33:00
В результате компьютерного сбоя 15 миллионов клиентов британского банка Royal Bank of Scotland...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GKFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GKFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GKFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GKFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GKFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GKFX, если я не являюсь клиентом компании?