Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IfamDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания IfamDirect находится в "черном списке"

Отзывы о брокере IfamDirect (ifamdirect). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IfamDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IfamDirect

Чёткая компания, всё ясно и нормально расписано. Проблем с выводом средств не возникало. Разве что один раз просто что-то провтыкал, но после этого все делал правильно и вовремя. Получилось всё круто!

Я внесла не большой депозит и пострадала так же как и многие! Я понимаю, что это обман, надеюсь другие пользователи будут осторожнее. сейчас не могу забрать свои деньги,положила 2 тыс баксов и след простыл,а они на клиентов вообще никак не реагируют

Напишите, если кому удалось вернуть деньги, полгода не могу вернуть 4000 евро. Буду очень признателен.

2016-10-31 15:08 Автор: Гость

Mystory из какого вы города ?

2016-11-02 20:56 Автор: Гость

Я тоже, хотя сумма меньше. А что вам говорят? Сказки про ликвидность? Мне сказали что с талинн бизнес банк не работают

Доброго всем времени суток! меня вообще кинули на 18 000 зелёных. вот теперь ж...па полная. что делать не знаю. а самое интересное пишут, что такого пользователя не существует. конечно о-о-очень ОБИДНО!!! но жизнь продолжается. просто бесплатный сыр только в мышеловке.

2016-11-01 08:22 Автор: Гость

где тебя кинули расскажи пойжулуста в Эдьфам диркет

2016-11-02 21:00 Автор: Гость

Пермяк, скажи а пишут, что такого пользователя не существует, после того как средства на вывод были списаны? Ну типа для отправки?

Я тоже увлеклась торгами на платформе Ifam. Замечательная база, никаких нарушений в отношении своих клиентов у них нет 100%. По крайней мере, ни я, ни мой брат, который тоже ведет торги на этой платформе, не пожалели, что с ними работаем.

В наше время страшно куда-то вкладывать деньги боишься что их не выведут, вот так у меня с IfamDirect, они постоянно задерживают вывод и каждый раз все на дольше, а в голове мысля пробегает вдруг не выведут во все. Надоело мне боятся ушел с этой конторы. И вам не советую, только мучиться с ними будете.

Я что-то не понял, в чем проблема этого сервиса. Отзыв нельзя уже написать…. Я занимаюсь торгами и аналитикой именно на этой платформе, бывает по-разному, но они точно не мошенники и рейтинг не накручивают.

2016-10-26 14:32 Автор: Admin

Уважаемый Sawa16! Специалисты ежедневно работают над тем, чтобы предоставлять пользователям только достоверную информацию. Каждое сообщение тщательно проверяется и если оно не противоречит существующим Правилам, то допускается к публикации. С уважением, администрация.

Да черт знает что это, а не брокер! Судиться с ними надо, а не писать тут, какие они плохие. Хватит уже дурить людей Да черт знает что это, а не брокер! Судиться с ними надо, а не писать тут, какие они плохие. Хватит уже дурить людей

2016-11-01 08:23 Автор: Гость

как вы будете с ними судиться ?если компания находится на сейшилах под их юрисдикции в офшорной зоне ,Вас в суде пошлют куда по дальше.Если ифам надумает закрыться швырнут всех !!!!!!!!!!!!!!

Я думаю, что хорошо зарабатывать деньги тут может каждый. И здесь классная подготовка по валютам, я нашла свою тарифную нишу. Очень хороший брокер.

Про компанию скажу коротко и ясно - деньги к ним заводятся очень быстро! Максимум сутки. Проценты показывают большие - примерно 2.5% за месяц. Собственно на этом положительные моменты заканчиваются. Вывод своих денег (сумма вывода меньше суммы ввода меньше - как говориться решил попробовать) уже жду месяц. по договору. Срок вывода определяет сам рокер - то есть срок не определен. То есть вероятность, что вам деньги и во все не отдадут. Это так сказать на усмотрение компании. Отписываются на почту всякими небылицам. Шаблонные фразы. Теракты. Проверки. Ждите Ждите Ждите! В общем жду! Моя личная оценка: По доходности 5/5 По выводу 2/5. ИТОГ: ОЦЕНКА 2. Почему 2+? Все очень просто! Не важно сколько вы отняли у клиента, отдайте остатки!

2016-09-15 17:25 Автор: Гость

Работайте лучше с Альпари. Я сними давно работаю Вас всех приглашаю. Большая компания, а что иногда негатив пишут, так это происки конкурентов

2016-11-01 11:12 Автор: Гость

Альпари это тоже вата полная.Нужно выбирать банк типо Бкс ,альфа банк ,ВТБ,Сбер ,везде кухни это 100% но .Тут кидалово нет такого с выводом т.к Форекс у них не основной источник дохода ,а В ИФАМЕ альпари телетрайд форекс клуб и т.д Там везде кидают ,потому что ваши деньги это их ЗП.

2017-04-21 11:58 Автор: Гость

Да, заводятся очень быстро. Вы ещё не пробовали вывести? Я не могу получить свои деньги с сентября 2016 года.

2020-03-10 10:28:00
Совет директоров "Русагро" рекомендовал выплатить в виде дивидендов по итогам 2019 года 4,53 млрд...
2020-02-17 09:39:00
В официальном сообщении от компании-оператора говорится, что временно исполнять обязанности...
2020-02-03 09:06:00
3 февраля в "Газпроме" состоится плановое рабочее заседание, в ходе которого будет поставлен вопрос...
2018-11-05 15:00:00
Объем штрафов, которые были наложены Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США на компании, в...
2018-10-01 16:50:00
Совет директоров Danske Bank в понедельник утвердил Йеспера Нильсена в качестве врио главного...
2016-10-28 15:02:00
Центробанк России во время сегодняшнего заседания принял решение оставить базовую ставку на отметке...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IfamDirect?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IfamDirect?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IfamDirect?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IfamDirect.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IfamDirect?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IfamDirect, если я не являюсь клиентом компании?