Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IfamDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания IfamDirect находится в "черном списке"

Отзывы о брокере IfamDirect (ifamdirect). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IfamDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IfamDirect

Заработать не даст этот брокер! Проверено лично! Обходите его стороной! А те кто оставляют положительные отзывы, являются стопроцентными сотрудниками ЭТОГО ЛОХОТРОНА! Они идут на всё, лишь бы не выводить средства!

2016-06-13 00:24 Автор: Гость

А ты пробовал закатить к ним и выкатить потом, чтобы писать здесь эту ложь? Как достали уже эти Теле-трейдовцы, которые гадят на нормальных брокеров. Загадили все сайты! На IFAM хоть не лезьте! Это единственный брокер с реальным сервисом! Теле-трейд- ну-ка Кыш с этой страницы на свою. Там себя хвалите! Михайлюковой и Тихому привет!

2016-11-07 09:54 Автор: Гость

Правильно пишет! "завела" как вы говорите к ним 13000$ в начале года, с августа пытаюсь вывести и ничего, то пришлите паспорт, то подождите неделю, то "мы получаем лицензию", короче уже не знаю что и делать и как деньги вывести!

2017-04-21 12:03 Автор: Гость

Загадили не мы, а загадил нам в Ifam Direct. С сентября не могу получить свои деньги. Так вежливо и ласково, но не отдают

Хороший брокер. Я с ним работаю давно. Котировки реальные, терминал без проблем, деньги выводят, не тянут. А что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?

Уважаемые сотрудники компании, а также её партнеры! Если Вы считаете, что накрутку положительных комментариев никто не заметит - Вы сильно заблуждаетесь. Все Ваши отзывы, оставленные подобным образом будут удаляться без выяснения причины. В случае повтора инцидента, будем разговаривать по-другому.

Также просим всех недовольных клиентов выражать свои мнения более понятно и более грамотно, иначе все сообщения в которых отсутствует смысловая нагрузка будут удаляться! С уважением, администрация Plusiminus.

когда только начала работать с мелкими суммами всё было в порядке,был доход.когда начала играть по крупному-сразу начались проблемы с исполнением ордеров,сделала запрос на вывод денег молчат как рыбы

2016-05-24 17:42 Автор: Гость

Да, что-то совсем с вображением плохо у конкурентов. На этом же сайте о Migesco тот же писака один в один отзыв повторил.

2016-05-24 17:46 Автор: Гость

А может они сами на себя такие тупые отзывы пишут. Они думают его человека скорее привлекут, чем оттолкнул.

Бездарное жулье и делают все на спеху, причем, если открыть глаза!!! то на каждом их шагу явный мухлеж! и даже не пытаются его как то достойно! завуалировать. \'Собака лает, караван идет\' как и бабло течет рекой на тупом явном разводе!

2016-05-23 16:28 Автор: Гость

Странно, дословно этот же отзыв был написан о MaxiForex в 2014 году, теперь значит фантазии не нашлось. Из какой кухни уши торчат?

Полный отстой, зависалово. Лучше не соваться.

2016-04-20 22:56 Автор: Гость

Ээээ. Чел? Какие зависалова? Попутался что-ли? У них прямой вывод. Если Ты придурок открыл себе счет в сегменте DD, то это совсем другие условия. Открывай счет ECNprof c прямым выводом Currenex и через LMAX на Лондон и не парься. Обрати внимание, что IFAM находится в рейтинге БРОКЕРОВ, где нет Дилинговых центров кухонного типа (казино) - Альпари, Телетрейд и все Форексы-клабы. Все КУХНИ выделили в отдельный рейтинг кухонь (Дилинговые центры Форекс). Только в России казино называют Форексом))) Не сравнивай IFAM и Дилинговые центры. Для Россиян - IFAM - единственная возможность РЕАЛЬНОЙ торговли на бирже.

2017-01-13 12:04 Автор: Гость

Эй "гость"! Давно выводил средства? Хотя, судя по стилю твоего сообщения, ты ангажирован ifam. Тебе для информации: Телетрейд и Альпари сертифицированы ЦРФИН, а ifam вообще без лицензии.

Два года я работал ежедневно, чтобы без опасений проводить самые сложные сделки, где то рисковал и часто, но 2015 год в общем и целом для меня очень плодотворный. И не сказать Спасибо сотрудникам компании IfamDirect было бы не правильно! Большое Спасибо! Успеха в Новом Году!

Работаю вместе с Ифам, уже на протяжении где-то года, начал с демо счета на других торговых точках,но хороший знакомый посоветовал именно эту платформу, аргументировав свое решение: простой, честность и взаимопомощью. Читал комментарий о том что будто бы здесь не выплачивают деньги. Бред! Сама платформа работает на свое имя и репутацию, всегда все платилось исправно, вовремя и без каких либо подводных камней. Для тех кто только начинает пробовать себя на рынке, как по мне здесь и подходящее обучение и опыт и помощь, все то что нужно для успешного заработка на просторах интернета. Хочется пожелать вам удачи и профессионального рывка. Удачи и спасибо за долгое сотрудничество, которое, я надеюсь продлиться еще не один год.

2015-05-08 16:42 Автор: Гость

Игорь,добрый день! Спасибо Вам за честный, положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас,и уверены, что будем расти и развиваться вместе с Вами. По поводу профессионального рывка, можно сказать следующее: вскоре Вас ожидает обновленная,еще более удобная версия сайта http://www.ifamdirect.com. Помимо упрощенной процедуры верификации,вам будет предложена выгодная партнерская программа и многое другое!

2015-05-08 16:45 Автор: IfamDirect

2017-01-13 11:58 Автор: Гость

Все изменилось с тех пор, Игорь. Сейчас ситуация похожа на SCUM, есть основные признаки: задержка исполнения заявок на вывод средств (более 6 мес) с пояснением что "ожидается получение европейской лицензии"; активная партнерская программа для привлечения новых клинтов (2015—2016); смена дизайна сайта и его имени (ноябрь 2016); смена названий компаний-партнеров ifamdirect (лаборатория инвестиционных технологий на лаборатория финансовых технологий); уход из учебного центра "лаборатория инвестиционных технологий" ее менеджеров (артем гиневский, виктор борисов, остался только николай мельничук); слив базы данных клиентов (с лета 2016 года начались звонки на мой номер телефона от левых диллерских центров, интернет-проектов и прочих "финансовых огранизаций").

Я только начинаю работать в валютных торгах и платформа IfamDorect значительно упрощает мою работу. Никаких проблем при регистрации у меня не возникло, все доступно и понятно. Торговый робот стал моим настоящим помощником. Если возникают вопросы по моим средствам, то получаю квалифицированные консультации. Ещё устраивает то, что здесь маленькая комиссия по сравнению с другими подобными платформами, которые благодаря своим огромным комиссиям не дают заработать деньги. Для своих клиентов IfamDorect проводит семинары. После таких курсов я узнала много полезного для себя и поэтому однозначно рекомендую IfamDorect.

Я - новичек на валютной бирже. Хотелось бы получше изучить работу торгового робота и автоматические торговые стратегии. Ленивый трейдинг нынче процветает! Правда ли, что высокочастотные роботы показывают высокий уровень прибыли, или это всего лишь выдумка и стремление роботостроителей вернуть свои вложения? Оправдывает ли покупка робота те баснословные финансовые средства, которые халявщики готовы за него выложить? Ведь торговый робот стоит большие деньги. Еще есть информация о совершении высокочастотными роботами глупых сделок, после которых хозяин робота становится банкротом.

2020-03-10 10:28:00
Совет директоров "Русагро" рекомендовал выплатить в виде дивидендов по итогам 2019 года 4,53 млрд...
2020-02-17 09:39:00
В официальном сообщении от компании-оператора говорится, что временно исполнять обязанности...
2020-02-03 09:06:00
3 февраля в "Газпроме" состоится плановое рабочее заседание, в ходе которого будет поставлен вопрос...
2018-11-05 15:00:00
Объем штрафов, которые были наложены Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США на компании, в...
2018-10-01 16:50:00
Совет директоров Danske Bank в понедельник утвердил Йеспера Нильсена в качестве врио главного...
2016-10-28 15:02:00
Центробанк России во время сегодняшнего заседания принял решение оставить базовую ставку на отметке...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IfamDirect?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IfamDirect?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IfamDirect?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IfamDirect.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IfamDirect?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IfamDirect, если я не являюсь клиентом компании?