Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IFC Markets Corp в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ifcmarkets.com/ru

Отзывы о брокере IFC Markets Corp (ifc markets corp). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IFC Markets Corp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IFC Markets Corp

Доброго всем времени. Прочитав отзывы о IFC Markets на нескольких форумах я понял одно, некоторые товарищи даже не соизволили прочитать внимательно условие торговли или просто заробатывают деньги на негативных отзывах о ДЦ. Я раскажу как я работаю с IFC Markets.С форексом знаком года три. Лазил по форумам читал отзывы , открывал демо счета от многих брокеров, так понемногу вникал в новое для себя дело. Нигатива на любой ДЦ огромное множества, ребята на этом зарабатывают наверно хорошо, и выбрать нормальный ДЦ очень тяжело.Я решил методом тыка.С одим поработал на реале месецев три ,потом на другом месяцев четыре ну и так далее. Одни помогали сливать своими советами , другие подрисовывали свечи.В конечном итоге года полтора назад я наткнулся на IFC Markets . Отзывов о них проктически не было не хороших не плохих. Я решил открыть демо, потом реал . Так я сними работаю второй год.Лично мне нравится .Если возникают какие то проблемы, а без них никак ,тем более что я новичек на форексе , то они решаются в рабочие дни сразу и беспроволочек даже если я сам сделал что то неправильно. Было не закрывалась позиция по стопу,я сразу пишу письмо и мне через пять минут присылают письмо с объяснениями. Все что они обещают на своем сайте, они покрайней мере сейчас ,выполняют.Сейчас у меня несколько реал счетов.на одном счете лежал депозит, но я на нем не работал, а денюшки хоть небольшие а капали. Мелочь а приятно, необманывают. После каждого рабочего дня на форексе , на следующий день на почту присылают отчет предыдущего дня. Очень удобно.Если кому-то не хватает информации которая есть у них на сайте,то ее можно найти в других местах это не проблема .Если мой отзыв будет полезен хоть одному человеку буду очень рад

Вчера по USD/CAD сделал на движении вверх около 50%, сегодня вывел по вебмани, нормально, все нравится. Тех.поддержка адекватная, шпилек нет. Хочу попробовать CFD на биткоины, к сожалению тут нет.

Продолжение, пока претензий нет, чутка сейчас в просадке, дополнительно протестирую стратегию, к сожалению после двух лет работы стала торговать в минус ((

Завел счет и пополнил через банковскую карту, деньги поступили через 30 минут. Торгую на МТ4, все таки классика, эти новые платформы у меня доверия не вызывают! В идеале сделали бы возможность подключения Метастока, это лучший софт для анализа! Настроен заработать миллион баксов до конца года! Торговал на демо счете почти 3 месяца, увеличил депозит в 4 раза!!

Вывел третий раз уже с депозита деньги, все ок, по вебмани скорость вывода составила 15 минут. Скорость подачи котировок радует. Сейчас в правда в минусе по евробаксу, не поставил стоп, надеюсь вывезет назад.

Работаю у них на платформе NetTradeX, все устраивает, для новичка конечно интерфейс сложноватый, могу порекомендовать разработчикам сделать хотя подписи под кнопками, иначе после скачивания осваивание программы напоминает ребус. По условиям торговли все ок, претензий нет. Спасибо сотруднику тех поддержки Андрею, за грамотную помощь при выводе денег.

Нормальная конторка. Архитектор конечно молодцом, что 17% поднял, я может скоро тоже чего-нить закину. Я пока на демке кароч торгую, жду нормального бонуса, как только появится заведу пару сотен.

В начале попробовал поторговать небольшой суммой, примерно 3 месяца, сейчас завел 5 тыс $, скорость сделок не изменилась, торговая система так же работает, как и раньше, пока сделал 17% за месяц. Все ок, рекомендую.

Работал на демо полгода.Уже 1,5 года на реале.Обе платформы работают отлично.а с вводом-выводом вообще никогда проблем не было.надеюсь и не будет.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Тренировался у них полгода, начал работать. Никаких нареканий. Служба поддержки работает чётко и корректно. Ответы на вопросы полные, даже если это в не их компетенции. Проблем с выводом нет. Перепробовал много других. Работаю на бирже 1,5 года и остановился на IFC Markets. Дальше жизнь покажет.

2018-11-28 17:12:00
Компания IFC Markets сообщает о том, что на платформе NetTradeX добавляется новый класс реальных и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IFC Markets Corp?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IFC Markets Corp?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IFC Markets Corp?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IFC Markets Corp.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IFC Markets Corp?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IFC Markets Corp, если я не являюсь клиентом компании?