Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IFC Markets Corp в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ifcmarkets.com/ru

Отзывы о брокере IFC Markets Corp (ifc markets corp). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IFC Markets Corp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IFC Markets Corp

Привет, я торгую с IFC около 1 месяца, и в настоящее время там очень плохой сервис, плохая поддержка, и сервер mt4 много раз падает в больших новостях и огромных проскальзываниях .. просто совет - не торгуйте лучше с IFC Markets, если вы не хотите терять деньги

2019-06-05 13:50 Автор: Гость

Платформа падает, подтверждаю! Из-за того, что оборвалась связь с сервером я единоразово получил убыток в размере 300 долларов! Поддержка говорит, что с их стороны работа была корректна, все дело в моем провайдере. Честно, не думал, что такие отмазки кто-то еще лепит!!

Этот брокер будет изменять и контролировать вашу торговлю, чтобы получать прибыль для себя, пожалуйста, не доверяйте этому брокеру

Хороший средянчок.Вроде ничего супер крутого брокер не предлагает, но торговые условия вполне адекватные и за 3 года торговли еще не сталкивался с проблмами вывода Советую попробовать

Делают все чтобы не дать заработать. Просто и коротко. С этим согласен на 100%.

2019-05-30 14:23 Автор: DKPolsa

А зачем было вообще связываться? У IFC_markets совершенно неконкурентоспособные условия. Ничего примечательного, а спреды вообще варварские. Надо все изучать перед началом торговли, чтобы потом не искать виноватых.

странно, почему о нем еще никто не написал после того. как сервис прикрыли... интересно. Никогда не связывайтесь с этим лохотроном, деньги потеряете на раз-два. Здесь на сайте есть масса отзывов в подтверждение того, что IFC Markets действительно конец. Мое дело предупредить.

2019-05-03 11:24 Автор: UNG

у вас зависли в IFC Markets средства? Вот это попадос, очередной скам.Много потеряли, если не секрет?

2019-05-29 14:19 Автор: Solei

та работает компания, что ты начинаешь? я у них торговал еще в этом месяце. Не могу сказать, что испытал восторг, потому что изобретение IFCmarkets их хваленная платформа Net tradex это что-то непостижимое. Я повелся на красивое описание и очень пожалел. Промучался около 3 месяцев и на прошлой неделе вывел депозит. В компании доступны и МТхи, но после того, как они свой шлак продвигают, доверие к брокеру у меня пропало окончательно.

остается верить, что компанию выведут на чистую воду. нельзя же так нагло обманывать своих вкладчиков.

Осталась крайне разочарована компанией IFC Markets после работы с ними! Просто я читала о том, что компания надежна, с качественным сервисом, профессиональными сотрудниками и так далее. Но на практике все оказалось совсем наоборот, особенно, что касается надежности. Сразу же, как только я заметина недостачу в 1800$ на своем счете, я позвонила в службу поддержки, где мне пообещали во всем разобраться, поскольку я объяснила, что за последнее время сделок я не открывала, отложенных ордеров у меня не было, и я могу подтвердить это историей торговли. Разбирательства шли долго, но так ни к чему не привели, никто не знает, куда делись мои деньги. А я уверенна, что их у меня украли IFC Markets! Развод и такого плана приветствуется в этой конторе, выводе делайте сами!

блокируют счета и доступ к ним, если не отвечаешь на их телефонные звонки... Но я не вижу смысла отвечать на их звонок и просто не буру трубку , почему я должна еще и объяснять, почему вывожу деньги, зачем, куда. Это мои средства на счете и я как нибудь сама разберусь, что с ними делать. Оказывается нет, я должна объяснять консультантам (который звонит) зачем я делаю то... или иное действие со счетом... Впервые с таким столкнулась.... Разве это не мое право, хочу разговаривать ... отвечу, а нет ... не собираюсь отвечать. Задолбали по телефону всякую фигню предлагать (реклама разная), еще и эти туда же... обиделись. Ну не хочу я с ними разговаривать... не о чем нам беседовать. На счете 600 долларов, но теперь счет заблочен, фигушки их теперь выведешь. Даже боюсь представить, что они мне предложат, дабы подтвердить, что я ... это я ....

Я не могу сказать, что брокер хороший. Мне мало того, что никто не звонил после регистрации, так еще и не отвечают нормально на вопросы, которые задаю в ходе торговли. Просто игнор. Пусть руководство разберется со своими сотрудниками и научит работать нормально.

Просто жесть!! Компания рассчитана на лоха, так как депозиты сливают, вывод тупо не работает, заявки висят в обработке месяцами!! Не попадайтесь на уловки этих псевдо брокеров.

2018-11-28 17:12:00
Компания IFC Markets сообщает о том, что на платформе NetTradeX добавляется новый класс реальных и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IFC Markets Corp?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IFC Markets Corp?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IFC Markets Corp?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IFC Markets Corp.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IFC Markets Corp?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IFC Markets Corp, если я не являюсь клиентом компании?