Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IFC Markets Corp в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ifcmarkets.com/ru

Отзывы о брокере IFC Markets Corp (ifc markets corp). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IFC Markets Corp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IFC Markets Corp

Торгую тут не давно, менее трех месяцев. Выводят быстро, исполнение ордеров хорошее. Пока остаюсь торговать дальше.

Мне просто обнулили счёт!!! Ночью с 07.06.2018 на 08.06.2018 нереальная свеча, которой и близко не было на реальном форексе съела все деньги и загнала меня ещё и в минус на полторы тысячи долларов.

Аналитика может быть хорошая. Но исполнение ужасное. Ордер открывается в течении 2 - 3 секунд. Если на рынке волатильность, то открыть ордер не возможно по той цене которую я захотел. В Альпари открывают моментально. Таких проблем нет. Но там есть свои ньюансы. Думаю выводить деньги и распрощаться если в ближайшее время не изменится время открытия ордеров. Выбор за Вами.

Сайт мошенник, когда закидываеш 500 долларов, менеджер пропадает, никакого обучения нету, то что они говорят полная чушь.. Зарядил 500 долларов на депозит и сразу их слил в течении пару дней. Я считаю что это Лохотрон полный дилинговый центр.

2018-06-06 09:59 Автор: Гость

Брокер - самое то для серьезной торговли. Не ведитесь на всякте акции и подобную ерунду. Лицензия и стаж - все на что в первую очередь необходимо обратить внимание. Негативщиков здесь много, но то, что ifc выводит деньги причем в течение часа - это факт.

За исключением некоторых негативных моментов, мне все понравилось. Деньги вывели очень быстро, в течении нескольких минут, так что развода на бабки не было.

Компания IFC Markets - развод! В 100% все средства, что вы внесете на счет - у вас пропадут. Не верьте никому. Особенно тем, кто вам будет звонить. ЧЕМ БОЛЬШЕ вы вложите - тем БОЛЬШЕ они заработают на вас. На своём опыте и на опыте своих знакомых – я категорически не советую вам влезать в эту контору. Я до сих пор жду вывода оставшихся от моей торговли средств – 130$. Деньги, в общем-то не большие, но я этого так не оставлю! Напишу в организации, контролирующие эту компанию.

Ужасный ДЦ, который обманывает своих клиентов и выплачивает им деньги. Я и мои друзья стали жертвой мо***в. Нашу выплату задерживают уже более месяца. Не пользуйтесь услугами данного брокера- это просто мо***о и ло***н, который я надеюсь в скором времени будет наказан судом. У меня зависла к выплате сумма более 3000 долларов! И никуда не могу достучаться!!! Давайте объединять силы в борьбе с кидалами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У ifc markets торговать для меня удовольствие. Всего неделю посидел на демо, потом открыл реальный счете. Закинул небольшой депозит для начала. Сейчас уже вывел изначальный депозит и торгую на заработанные деньги. Понравилось их исполнение, оперативно. Сайт сам по себе удобный и дизайн симпатичный. С выводами проблем не возникало.

Очередное кидалово! Не связывайтесь! Выводите средства пока не поздно! Прочтите негативные IFC Markets отзывы и комментарии ниже,и вы поймёте куда влезли.Выводите бастрее деньги,пока не поздно!!!

ужасная компания, деньги не выводят, народ не связывайтесь лучше с ними, а то денег своих не получите, они лепят кучу всяких отмазок чтоб не выводить ваши депозиты, СП не отвечает - морозится вообще, так что лучше просто держаться подальше от таких аферистов.

2017-08-21 16:46 Автор: Гость

На данный момент остановился на ifc markets, так как у них человеческое исполнение без тормозов, подвисаний и реквот. Спред правда фиксированный, но для меня это больше плюс нежели минус. С регуляцией тоже все норм, так что брокер более или менее надежен. Деньги платят, проверял неоднократно на собственной шкуре.

2018-11-28 17:12:00
Компания IFC Markets сообщает о том, что на платформе NetTradeX добавляется новый класс реальных и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IFC Markets Corp?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IFC Markets Corp?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IFC Markets Corp?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IFC Markets Corp.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IFC Markets Corp?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IFC Markets Corp, если я не являюсь клиентом компании?