Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IFC Markets Corp в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ifcmarkets.com/ru

Отзывы о брокере IFC Markets Corp (ifc markets corp). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IFC Markets Corp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IFC Markets Corp

кто еще не понял что IFC Markets - лохотрон? да-да, самые обычные аферисты открыли эту компанию чтобы обворовывать честных наивных людей, деньги на депозит залетают на раз-два и вывести хоть 1 доллар становится просто невозможно. ВОРЫ!

Очень шустрый вывод у ifc markets, вот на днях оформил заявку и деньги упали буквально через пару минут, прикольно конечно. Еще обратил внимание, что у них много разных активов, но честно горя я торгую в основном парочкой привычных мне валют, так что будь там хоть 1000 разных активов мне особой разницы нет, главное что бы мои активы были)

Лохотрон, не играйте не вздумайте вложила около 5000, через неделю на 1000 сделала вывод, не ответа не привета прошло уже 2 месяца. Бог вам судья!!! Уверена что IFC Markets мошенники, и другие о IFC Markets отзывы тому подтверждение.

Действительно серьезная компания, котрых сейчас крайне мало осталось. Тут просто закинул деньги на счет, торгуешь и периодически выводишь профит, нет надоедливых акций и прочей ерунды. Условия при этом более чем конкурентные, фиксированный и довольно низкий спред, а отлично работающая платформа отлично дополняют все это дело.

Это жесть! Не брокер, а гоп-стоп какой-то... Типичный разводняк для наивных людей, которые верят той пурге, что заливает им брокер. Сделки никто никуда не выводит, всё варится внутри самой компании, компании выгодно вас слить и присвоить ваши деньги себе. Не повторяйте чужих ошибок, не ведитесь на уловки различных пирамид. смотрите в оба.

Неприятных инцидентов с этим брокером не было, все работает как должно, те же котировки адекватно отображаются без "дорисовок" со стороны брокера. При всем при этом брокер не вызывает восторга, обычная рабочая лошадка.

IFC Markets кухня под №1! сколько же людей они уже успели обмануть и обворовать, а сколько ещё наивных глупеньких к ним пойдет... так вот я хочу предупредить чтоб не связывались с этими мошенниками если вам дороги ваши деньги... все равно вам заработать не дадут и своих больше не увидите..

Брокер мне понравился, не скажу что это лучший среди тех у которых есть счет, но торговать у них мне комфортно. Счет открыт около 4 месцев тут, активов много, спреды конечно разные, в зависимости от инструментов, с терминалом проблемы не замечены. Вывод заказывал лишь раз, но могу сказать пришел быстро

Послушайте и если возможно размножте!!! Работаю на бирже с 2009 года. Пробовал работать с разными брокерами и довольно успешно, но \"IFC Markets\" самая лохотронная фирма, хотите потерять свои деньги плиз!!! Можете проиграть, выигрыш не выведите, кроме того просто положите деньги на счет их украдут!!! На ваш вопрос ответят- штрафы!!! Прошу по возможности предупредите всех и не в коем случае не связывайте свою судьбу с данной компанией, лучше пожертвуете нуждающимся!!!

Брокеру десяток, о каких разводах тут идет речь? Не верб никому, кто пишет, что его обманули, либо намеренно слили. у меня на счету у брокера более 50к, меня никто не сливает и не обманывает. Более того, всегда беспрепятственно выводят профит! Не редко выводы достигают 10К. Брокер честный! Тут все в порядке!

2018-11-28 17:12:00
Компания IFC Markets сообщает о том, что на платформе NetTradeX добавляется новый класс реальных и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IFC Markets Corp?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IFC Markets Corp?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IFC Markets Corp?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IFC Markets Corp.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IFC Markets Corp?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IFC Markets Corp, если я не являюсь клиентом компании?